Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Здравствуйте. Я живу с парнем 3 года. Он азербайджанец. Также живем с его родителями. Все хорошо,мною довольны (работаю, готовлю, стираю, убираю, веду себя сдержанно, правильно, без в/п.)
Но! Всех его знакомых парней азерб. и брата в том числе либо женили, либо планируют именно на девушке их нации. Его брат 5 лет прожил с русской, и недавно его родители привезли ему невесту из Азербайджана! А ту девушку выгнали. Даже против воли сына. Вопрос, а не ждет ли меня та же участь? Типа я есть пока, и сынок сыт,секс под боком,никуда не ходит... Тоесть нужна я временно,пока не привезут и ему невесту. У них в лоб спрашивала , они отнекивалис .Ваше мнение по этому поводу.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Так и будет. Брат, потом он. А Вы как думали? Национальные традиции самые сильные.

Гость
#2

Вас в азербайджан сослали чтоли ? Заняться несем ?

Александра
#3

Алиночка, я желаю Вам только добра ,
Но моя подруга детства прожила с мусульманином 8 лет , принята ислам сама и родила ему 2 детей , только тогда ему позволили на ней законно жениться , но!!! Уже спустя 4 года после свадьбы она все равно понимает , что ему в любой момент могут и другую жену найти , а малейший косяк с ее стороны - заберут сына .

G
#4

А почему вы работаете, готовите и убираетесь и называете ето как вашы главные качества?! Я очень надеюсь, что ваш мч так же готовит и убирает. Иначе это еще один очкнь печальный пример сексизма и женщин, которые классифицируют себя по критерию "готовка, стирка, уборка".

ktoпвище
#5

в какое д..ерьмо ты влезла. вообще похоже на разводку: родители азера никогда не пустят русскую сожительницу в свой дом,

Гость
#6

Я живу с парнем 3 года. Он азербайджанец...
Собственно, дальше можно было не писать. Ты - ***, которая позорит и предаёт свой нацию! Такие как ты подлежат физическому уничтожению!
А ему ты нужна только для спермослива. Конечно же тебя выгонят, когда родители найдут ему жену. Там к семье серьёзно подходят, и родителей проверяют и девушку. И конечно же на такой чернильнице, как ты его не женят. А он против воли родителей не пойдёт, родители для них это святое.
Даже элементарно, если невеста не девственница, её там просто убивают сразу после свадьбы, а свадьба аннулируется. А ты девственница?

Гость
#7
G

А почему вы работаете, готовите и убираетесь и называете ето как вашы главные качества?! Я очень надеюсь, что ваш мч так же готовит и убирает. Иначе это еще один очкнь печальный пример сексизма и женщин, которые классифицируют себя по критерию "готовка, стирка, уборка".

Потому что это и есть главные качества женщины! И кавказцы это помнят ещё, поэтому на таких шл**хах, как ты и не женятся

G
#8
Гость

Потому что это и есть главные качества женщины! И кавказцы это помнят ещё, поэтому на таких шл**хах, как ты и не женятся

Очевидно, зачепило вас )) Значит, вас выбрали за качества домохозяйки? Как обьект? И вас никогда не было амбиций и чувство собственного достоинства - только (финасовоя) зависость от мужчины? Очень печальная судьба и мирозрение.

Гость
#9

Разводка, смысл об этом спрашивать, и так все ясно.

Гость
#10
G

Очевидно, зачепило вас )) Значит, вас выбрали за качества домохозяйки? Как обьект? И вас никогда не было амбиций и чувство собственного достоинства - только (финасовоя) зависость от мужчины? Очень печальная судьба и мирозрение.

очень печальна твоя судьба... Ведь такие, как ты мужикам нужны только для спермослива, и то только пока молода

Гость
#11
Гость

Разводка, смысл об этом спрашивать, и так все ясно.

чepнильницам не ясно. Иначе их бы не было.

G
#12
Гость

очень печальна твоя судьба... Ведь такие, как ты мужикам нужны только для спермослива, и то только пока молода

Я давно в браке. Причём здес безбрачность даже не пойму??? Вам так и не понятно что-ли что если мужчина нормальный и любить он не будить весь быт на жену вешать как на прислугу. И если у женщины достоиство она не будить мужчину обслуживать. Если оба работають быт 50/50. Ето же саммый простой common sense.

G
#13
Гость

очень печальна твоя судьба... Ведь такие, как ты мужикам нужны только для спермослива, и то только пока молода

Я даже понимаю вас с исторической точки зрения. В прошлом, когда не было эффективной контрацепции, женщина большую часть своей жизни рожала и воспитывала детей. У нее не было другого выбора, кроме как остаться дома, и там было необходимо готовить и т.д., от этопо зависело от благополучия детей, всей семьи. Распределение ролей было четким: мужчина работает, женщина ведет домашнее хозяйство. Но сейчас? Сейчас у большинства 1-2 ребенка - если вообще. Женщины учатся и работают так же, как и мужчины. Нет абсолютно никакой логической причины, почему женщина должна делать нести быт. )
Технологический и научный прогресс в последние годы вырос экспоненциально.

Модели общественного мышления меняются медленнее, потому что многие люди - существа привычки "это всегда было так, все остальное - зло", забывая, что в прошлом жизнь была совсем другой.

Гость
#14
G

Я давно в браке. Причём здес безбрачность даже не пойму??? Вам так и не понятно что-ли что если мужчина нормальный и любить он не будить весь быт на жену вешать как на прислугу. И если у женщины достоиство она не будить мужчину обслуживать. Если оба работають быт 50/50. Ето же саммый простой common sense.

ну тогда жаль твоего мужа...

Гость
#15
G

Я даже понимаю вас с исторической точки зрения. В прошлом, когда не было эффективной контрацепции, женщина большую часть своей жизни рожала и воспитывала детей. У нее не было другого выбора, кроме как остаться дома, и там было необходимо готовить и т.д., от этопо зависело от благополучия детей, всей семьи. Распределение ролей было четким: мужчина работает, женщина ведет домашнее хозяйство. Но сейчас? Сейчас у большинства 1-2 ребенка - если вообще. Женщины учатся и работают так же, как и мужчины. Нет абсолютно никакой логической причины, почему женщина должна делать нести быт. )
Технологический и научный прогресс в последние годы вырос экспоненциально.


Модели общественного мышления меняются медленнее, потому что многие люди - существа привычки "это всегда было так, все остальное - зло", забывая, что в прошлом жизнь была совсем другой.

А кто будет домашним хозяйством заниматься, если не женщина? Мужик чтоли?)) А кто детей воспитывать будет, пока оба на работе?

ООО
#16

До брака живёте 3 года у родителей парня? Уже это само по себе очень странно. Я бы не смогла. Не быть хозяйкой в доме, шугаться заниматься сексом - ну, такое. Более того, можно сказать, что с парнем вы своим и не жили и не знаете, что он из себя представляет. Одно дело с родителями и совсем другое дело - без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: