Гость
Статьи
Нет роста в …

Нет роста в отношениях, встречи только в выходные

здравствуйте , девочки! Хочу узнать ваше мнение - я полтора года в отношениях. Мне 27, ему 28. Детей ни у кого нет, брака тоже. Полтора года мы в отношениях, но! У нас странный формат встреч - видимся только по выходным. И так на протяжении всего времени, за исключением праздников и поездок. Живет он с мамой, в будние дни у него стабильно работа и зал и никогда даже и не было с его стороны инициативы встретиться выпить кофе, прогуляться. Хотя он приезжал пару раз - чисто в гости и как будто за сексом.вызодные он стабильно приезжал ко мне с ночёвкой, могли куда-то сходить. У него мы не остаёмся, так как ему не удобно - у него же сама 🤷🏻‍♀️ А я вроде одна живу. Устроила ему скандал 4 месяца назад на тему отсутствия планов со мной, проживания выходного дня у меня и вообще с целью в будние дни хотя бы гулять/ кофе попить. Так вот на вопрос какие у нас планы он говорит что работать. И все 😅 начала спрашивать про брак - так он чётко сказал , что может года через 2, не раньше 🤷🏻‍♀️ И что если на него давить, то он вообще ничего не захочет 😂 но у нас типо все серьёзно и неужели я не вижу как он ко мне относится? 🧐 ну вот выкатила я ему требования как встречи на буднях и рост отношений и срок пол года . Ну пропустил он все мимо ушей и продолжаются также встречи на выходных 😂😂😂 и то , поняла , что нам и поговорить не о чем.. только о работе😅 ощущение как будто пенсионеры!)))) и тусовки как у пенсионеров - кино, ужин, дом и спать в 11.
С его родителями знакома , сожительствовать не хочу, но и он не предлагал 😁
Вопрос - ему просто удобно заполнять мной свои выходные и он живет по привычному ритму ? Есть ли смысл продолжать такие отношения вообще ?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так он вам уже четко все сказал - жениться не хочет, 2 года - это отговорка. А по каким признакам у вас "типо все серьезно"?

#2

Забыла написать - у него родители в браке, но мама живет и работает в Москве, отец живет в Карелии и работает - ему там нравится больше, дело не в особенностях работы. Приезжает по праздникам домой только - может это его нормальная модель семьи?
Мой мч также мечтает на севере как егерь жить 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Хочешь устраивать блудни на буднях?

Гость
#4

ему удобно. и всё.

#5
Каменный Гость

Ну так он вам уже четко все сказал - жениться не хочет, 2 года - это отговорка. А по каким признакам у вас "типо все серьезно"?

Ну он вроде как меня поддерживает морально и поможет, если о чем то прошу) видимо в этом 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Может у него это модель, может он не любит вас да какая разница? Вы о себе подумаете, вас это устраивает? Если нет, уходите, он не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Прощайтесь и уходите без претензий, это не ваш человек. Не тратьте время.

#7
Annа 🤷🏻‍♀️

Ну он вроде как меня поддерживает морально и поможет, если о чем то прошу) видимо в этом 🤷🏻‍♀️

Ну вы же то же самое для него делаете? Это присутствует в любых отношениях, даже мимолетных. Серьезные отношения - это совместные планы на жизнь при участии обоих ...

Гость
#8

Да кто его знает? Может и отговорки про брак. Может и правда такой вот он. В любом случае, не стоит ожидать от него каких-то кардинальных перемен после штампа в паспорте: такие же будут примерно будни и такие же выходные.

Принцесса-мильонщица
#9

даже если у него "такая модель", сам-то что до этого? Вас это не устраивает, ещё раз внятно скажите ему - не понял - адьос!

#10
Каменный Гость

Ну вы же то же самое для него делаете? Это присутствует в любых отношениях, даже мимолетных. Серьезные отношения - это совместные планы на жизнь при участии обоих ...

И я так же считаю 🙂
Правильно же то, что если он не говорит о планах отпуска, семьи и меня в его жизни спустя полтора года - то это показывает его не заинтересованность? Просто как будто плывёт по течению, а мне ничего не предлагает. Зачем мне тогда ждать ?

Что делать-то?
#11

Конечно ему просто удобно так встречаться. Он не хочет на вас жениться, сожительствовать с вами (это кстати хорошо, на мой взгляд, честнее, чем посожительствовать, а потом бросить), не видит с вами будущего.
Я сама так встречаюсь со своим мужчиной и никаких планов на него не строю. Мне удобно. Мне больше не надо. С ним. Ему это не нравится, часто говорит, что нам надо вместе жить и отношения как-то развивать.
А я не хочу эти отношения развивать.

Что делать-то?
#12
Каменный Гость

Ну так он вам уже четко все сказал - жениться не хочет, 2 года - это отговорка. А по каким признакам у вас "типо все серьезно"?

Наверное секс без презерватива. Самый главный признак серьезности отношений. Если что, это сарказм.

Гость
#13

У него семейная жизнь с мамой (роль хозяйки дома), а вы в роли подружки выходного дня. Если он говорит через 2 года, это значит нет. У меня то же самое было парень говорил не готов, нужно три года ему, жил с мамой, она его защита и оборона, хотя меня якобы любил не могу. 5 лет был не готов жить вместе, потом сказал не хочу. Я конечно ушла. Ваш не хочет, но хочет потратит ваше время и красоту. Вам не ругаться надо, а искать другого, ходить на свидания. А этот либо женится чтобы удержать, либо сольётся. Так что не ждите у моря погоды.

#14
Что делать-то?

Наверное секс без презерватива. Самый главный признак серьезности отношений. Если что, это сарказм.

Хоть бы никто не посоветовал залететь от него
😀

Вероника
#15

Вам уже под 30,а Вы как девочка рассуждаете, снимите розовые очки, это все его отговорки. Вы сами написали, Вы удобны для секса, больше Вы и не проводите времени. Не тратьте на него свою молодость, если хотите замуж, ну или даже обычные нормальные отношения, то ищите другого, этот еще не скоро захочет. Тем более если смотреть реально на его намерения и отношение к Вам, то скорее всего любите ни его настоящего, а то что придумали про него в своей голове. Может все и грубо звучит, но лучше правда без прекрас. Встретится Вам достойный мужчина, по сравнению с этим влюбитесь даже только за его хорошее отношение.

Гость
#16
Annа 🤷🏻‍♀️

Ну он вроде как меня поддерживает морально и поможет, если о чем то прошу) видимо в этом 🤷🏻‍♀️

Материально щедро поддерживает?

Гость
#17
Вероника

Вам уже под 30,а Вы как девочка рассуждаете, снимите розовые очки, это все его отговорки. Вы сами написали, Вы удобны для секса, больше Вы и не проводите времени. Не тратьте на него свою молодость, если хотите замуж, ну или даже обычные нормальные отношения, то ищите другого, этот еще не скоро захочет. Тем более если смотреть реально на его намерения и отношение к Вам, то скорее всего любите ни его настоящего, а то что придумали про него в своей голове. Может все и грубо звучит, но лучше правда без прекрас. Встретится Вам достойный мужчина, по сравнению с этим влюбитесь даже только за его хорошее отношение.

Да жениться все хотят. У автора хороший формат отношений, такими не разбрасываются. Важно сколько он ей даёт.

#18

Просто параллельно ищите другого, встречайтесь также по будням, спать с ними не обязательно, знакомьтесь на здоровье, а этого воспринимайте как временный вариант, для утех и встреч по выходным пока не найдете другого, просто не строите на него планов серьезных и всё.

Гость
#19
Гость

У него семейная жизнь с мамой (роль хозяйки дома), а вы в роли подружки выходного дня. Если он говорит через 2 года, это значит нет. У меня то же самое было парень говорил не готов, нужно три года ему, жил с мамой, она его защита и оборона, хотя меня якобы любил не могу. 5 лет был не готов жить вместе, потом сказал не хочу. Я конечно ушла. Ваш не хочет, но хочет потратит ваше время и красоту. Вам не ругаться надо, а искать другого, ходить на свидания. А этот либо женится чтобы удержать, либо сольётся. Так что не ждите у моря погоды.

Блин, а вы зачем вместе жить рвались? Это же такой гемор.

Гость
#20
Что делать-то?

Конечно ему просто удобно так встречаться. Он не хочет на вас жениться, сожительствовать с вами (это кстати хорошо, на мой взгляд, честнее, чем посожительствовать, а потом бросить), не видит с вами будущего. Я сама так встречаюсь со своим мужчиной и никаких планов на него не строю. Мне удобно. Мне больше не надо. С ним. Ему это не нравится, часто говорит, что нам надо вместе жить и отношения как-то развивать. А я не хочу эти отношения развивать.

Такого кстати трудно найти. Обычно все хотят вместе жить.

Гость
#21

Ну у меня то же самое..встречи раз в неделю.либо пятница.либо суббота.тоже устроила разборку по этому поводу.он мол да.надо чаще видеться. Я понимаю..((говорил он это вчера..и что думаете автор?вчера мы не увиделись и седня тоже..и че он собрался менять мне непонятно))я ухожу от него.мне 30 скоро.

Что делать-то?
#22
Гость

Такого кстати трудно найти. Обычно все хотят вместе жить.

Действительно хотят жить вместе, не смотря на все вопли о пресловутой мужской свободе. За прошедший год трое предлагали сожительствовать. Естественно, я не соглашалась. Меня устраивают встречи.
Я своего мужчину иногда подогреваю, говорю, что подумаю о такой возможности, что хочу с ним жить, но пока не могу.

Гость
#23
Гость

Ну у меня то же самое..встречи раз в неделю.либо пятница.либо суббота.тоже устроила разборку по этому поводу.он мол да.надо чаще видеться. Я понимаю..((говорил он это вчера..и что думаете автор?вчера мы не увиделись и седня тоже..и че он собрался менять мне непонятно))я ухожу от него.мне 30 скоро.

Ну и зря!

#24
Гость

Ну у меня то же самое..встречи раз в неделю.либо пятница.либо суббота.тоже устроила разборку по этому поводу.он мол да.надо чаще видеться. Я понимаю..((говорил он это вчера..и что думаете автор?вчера мы не увиделись и седня тоже..и че он собрался менять мне непонятно))я ухожу от него.мне 30 скоро.

Дааа, головой поматали типо все понял и все 😅 мой решил в будние дни наконец то спустя 4 месяца встретиться , когда я работу поменяла и устроила скандал 🤣 и сразу ответил ну ты же устаёшь . Ну вот все завтра тогда увидимся. Прекрасно понимая, что я реально не смогу ) а 3 месяца сидела без работы дома 🤷🏻‍♀️

Гость
#25

У меня наоборот мужики со мной хотели чаще встречаться. А меня это было внапряг.

Гость
#26
Гость

Блин, а вы зачем вместе жить рвались? Это же такой гемор.

Потому что была любовь и хотела быть с ним. В общем играй гормон. Тоже в возрасте автора.

#27
Гость

Материально щедро поддерживает?

На мой взгляд нет. За совместные поездки платит, подарки по праздникам только, пару раз на сумку деньги взяла, последние 2 месяца на коммуналку по 5 тысяч, так как была безработная. Но когда увольнялась сам помощь не предлагал, гнал искать новую работу - типо женщина без работы тупеет🤷🏻‍♀️ ( хотя я себя такой счастливой и наполненной никогда не ощущала , как в периоде сидения дома).
Если попрошу - наверно поможет. Но зная, что я без зарплаты , сам денег не предлагал .
Это финансовая помощь или нет? Не могу адекватно оценить 🤷🏻‍♀️

Гость
#28
Annа 🤷🏻‍♀️

Дааа, головой поматали типо все понял и все 😅 мой решил в будние дни наконец то спустя 4 месяца встретиться , когда я работу поменяла и устроила скандал 🤣 и сразу ответил ну ты же устаёшь . Ну вот все завтра тогда увидимся. Прекрасно понимая, что я реально не смогу ) а 3 месяца сидела без работы дома 🤷🏻‍♀️

Не хочу вас огорчать но я думаю тут просто нет любви что у моего ко мне.что у вашего

#29
Гость

Не хочу вас огорчать но я думаю тут просто нет любви что у моего ко мне.что у вашего

Ну вот теперь буду голову ломать, как расстаться 🧐 на его то взгляд у нас все отлично )

Гость
#30
Annа 🤷🏻‍♀️

На мой взгляд нет. За совместные поездки платит, подарки по праздникам только, пару раз на сумку деньги взяла, последние 2 месяца на коммуналку по 5 тысяч, так как была безработная. Но когда увольнялась сам помощь не предлагал, гнал искать новую работу - типо женщина без работы тупеет🤷🏻‍♀️ ( хотя я себя такой счастливой и наполненной никогда не ощущала , как в периоде сидения дома). Если попрошу - наверно поможет. Но зная, что я без зарплаты , сам денег не предлагал . Это финансовая помощь или нет? Не могу адекватно оценить 🤷🏻‍♀️

Нет, это фигня. Надо озвучивать конкретную сумму на карту или в руки стабильно, регулярно раз в месяц, не хочет - досвидос. Зачем вы его бесплатно обслуживаете?! Вы реально время тратите.

Гость
#31
Annа 🤷🏻‍♀️

Ну вот теперь буду голову ломать, как расстаться 🧐 на его то взгляд у нас все отлично )

Для него вы удобная тел.ка.

Гость
#32

Ох девки, зачем вы замуж рветесь?! Замужем хорошо если соблюдаются все следующие условия:
мужик любит, обожает, носит на руках
свой большой дом
муж очень щедрый
хороший достаток
В общем замуж или за любящего миллионера/миллиардера или ни за кого.
Если такого рядом нет, то норм встречаться с тем кто устраивает в сексе+поддерживает материально, то есть регулярно переводит на карту приличную сумму, бесплатно обслуживать яйца - верх маразма.

Гость
#33
Гость

Нет, это фигня. Надо озвучивать конкретную сумму на карту или в руки стабильно, регулярно раз в месяц, не хочет - досвидос. Зачем вы его бесплатно обслуживаете?! Вы реально время тратите.

Это правильно. Только прежде чем озвучивать сумму надо выяснить среднюю по региону. Чтобы самой не пролететь. На специальных сайтах обычно все четко расписано. И за раз сколько, и с ночевкой.

Гость
#34
Гость

Это правильно. Только прежде чем озвучивать сумму надо выяснить среднюю по региону. Чтобы самой не пролететь. На специальных сайтах обычно все четко расписано. И за раз сколько, и с ночевкой.

Да хоть какую, тут от многих факторов зависит, насколько нравится, насколько хорош в сексе, насколько помогает в чем то другом, каков его возраст. Для примера: старый, в постели средне старается, нравится но не сильно - с его можно спросить одну сумму, другой - молодой, в постели отбойный молоток, к нему тянет сильно, внешне 100% попадание, с него можно брать раза в 2 меньше.
В любом случае лишние 30-50-100-150 тыс в месяц не лишние и это лучше чем ничего. Бесплатно точно никаких встреч! Это глупая потеря времени.

Гость
#35

Девушка, уверена, что вы красавица и умница. Научитесь любить себя наконец. И это должно выражаться не в скандалах и требованиях, не бегайте вы за человеком, который не проявляет к вам интерес и не уважает ваши интересы. Ему не надо такое выговаривать, просто займитесь своей жизнью

Гость
#36

Что. Такое. Рост. Отношений. У вас просто ТАКИЕ отношения, формат такой. Отношения - не кактус!!! Они не могут куда-то там расти. Они могут иметь определенный характер. Характер ваших отношений с МЧ - вот такой, не обязывающий.

Гость
#37
Annа 🤷🏻‍♀️

На мой взгляд нет. За совместные поездки платит, подарки по праздникам только, пару раз на сумку деньги взяла, последние 2 месяца на коммуналку по 5 тысяч, так как была безработная. Но когда увольнялась сам помощь не предлагал, гнал искать новую работу - типо женщина без работы тупеет🤷🏻‍♀️ ( хотя я себя такой счастливой и наполненной никогда не ощущала , как в периоде сидения дома).
Если попрошу - наверно поможет. Но зная, что я без зарплаты , сам денег не предлагал .
Это финансовая помощь или нет? Не могу адекватно оценить 🤷🏻‍♀️

На Ваш взгляд нет???? Офигеть просто! Вы ему не жена, чтоб он Вас финансово обеспечивал. Вполне нормально то, что Вы перечислили. Я бы вообще не брала денег ни на сумки, ни на комуналку. Подарок - это одно, а деньги на покупки - совсем другое. И поездки частично надо самой оплачивать: не 50 на 50, если не тянете, ну хоть какую-то часть.

Гость
#39
Гость

На Ваш взгляд нет???? Офигеть просто! Вы ему не жена, чтоб он Вас финансово обеспечивал. Вполне нормально то, что Вы перечислили. Я бы вообще не брала денег ни на сумки, ни на комуналку. Подарок - это одно, а деньги на покупки - совсем другое. И поездки частично надо самой оплачивать: не 50 на 50, если не тянете, ну хоть какую-то часть.

Вот именно она не жена и обслуживать его в постели не обязана!! Офигеть просто какие дундушки есть

Гость
#40
Гость

Вот именно она не жена и обслуживать его в постели не обязана!! Офигеть просто какие дундушки есть

Но если она не жена, то либо любовница (ради секса) либо содержантка (прости..,)

#41
Гость

На Ваш взгляд нет???? Офигеть просто! Вы ему не жена, чтоб он Вас финансово обеспечивал. Вполне нормально то, что Вы перечислили. Я бы вообще не брала денег ни на сумки, ни на комуналку. Подарок - это одно, а деньги на покупки - совсем другое. И поездки частично надо самой оплачивать: не 50 на 50, если не тянете, ну хоть какую-то часть.

А как планировать от такого детей заводить? Который не может отдых оплатить за свою женщину

Гость
#42
Annа 🤷🏻‍♀️

А как планировать от такого детей заводить? Который не может отдых оплатить за свою женщину

Вот если бы она была его женой, тогда да, должен оплачивать, ну или вместе пусть оплачивают, смотря какие у них совместные доходы. А они просто встречаются, не живут вместе, не ведут совместный быт. С какой стати-то он её должен финансово поддерживать? Если люди просто встречаются, то должны быть подарки периодически, а не обеспечение.

Гость
#43
Гость

Вот именно она не жена и обслуживать его в постели не обязана!! Офигеть просто какие дундушки есть

Так пусть не обслуживает. Он её принуждает что ли? ))) они встречаются раз в неделю для взаимного удовольствия. Если ей это удовольствия не приносит, значит надо разбегаться. А совместные финансы будут, когда поженятся. А если как вы рассуждаете: он ей деньги, она ему постель, так это уже не отношения и не встречания, а кое-что другое.

Гость
#44
Гость

Но если она не жена, то либо любовница (ради секса) либо содержантка (прости..,)

Эмммм... т.е. люди знакомятся - и сразу жена в тот же миг. А добрачной стадии нет. Интересно. А все кто встречаются, в статусе подруги или невесты - только содержанки и любовницы по определению, третьего не дано. Даже если свадьба через полгода. Логика железная.

#45
Гость

Эмммм... т.е. люди знакомятся - и сразу жена в тот же миг. А добрачной стадии нет. Интересно. А все кто встречаются, в статусе подруги или невесты - только содержанки и любовницы по определению, третьего не дано. Даже если свадьба через полгода. Логика железная.

Это так можно замуж выйти и уже в браке понять, что он жмот .. тоже не понимаю , где добрачный период тогда

Гость
#46
Annа 🤷🏻‍♀️

Это так можно замуж выйти и уже в браке понять, что он жмот .. тоже не понимаю , где добрачный период тогда

Вот как подарит на ДР вшивую розочку и коробку дешевых конфет, так и поймете, что жмот.

Гость
#47
Annа 🤷🏻‍♀️

здравствуйте , девочки! Хочу узнать ваше мнение - я полтора года в отношениях. Мне 27, ему 28. Детей ни у кого нет, брака тоже. Полтора года мы в отношениях, но! У нас странный формат встреч - видимся только по выходным. И так на протяжении всего времени, за исключением праздников и поездок. Живет он с мамой, в будние дни у него стабильно работа и зал и никогда даже и не было с его стороны инициативы встретиться выпить кофе, прогуляться. Хотя он приезжал пару раз - чисто в гости и как будто за сексом.вызодные он стабильно приезжал ко мне с ночёвкой, могли куда-то сходить. У него мы не остаёмся, так как ему не удобно - у него же сама 🤷🏻‍♀️ А я вроде одна живу. Устроила ему скандал 4 месяца назад на тему отсутствия планов со мной, проживания выходного дня у меня и вообще с целью в будние дни хотя бы гулять/ кофе попить. Так вот на вопрос какие у нас планы он говорит что работать. И все 😅 начала спрашивать про брак - так он чётко сказал , что может года через 2, не раньше 🤷🏻‍♀️ И что если на него давить, то он вообще ничего не захочет 😂 но у нас типо все серьёзно и неужели я не вижу как он ко мне относится? 🧐 ну вот выкатила я ему требования как встречи на буднях и рост отношений и срок пол года . Ну пропустил он все мимо ушей и продолжаются также встречи на выходных 😂😂😂 и то , поняла , что нам и поговорить не о чем.. только о работе😅 ощущение как будто пенсионеры!)))) и тусовки как у пенсионеров - кино, ужин, дом и спать в 11.
С его родителями знакома , сожительствовать не хочу, но и он не предлагал 😁
Вопрос - ему просто удобно заполнять мной свои выходные и он живет по привычному ритму ? Есть ли смысл продолжать такие отношения вообще ?

Он просто не заморачивается и ему удобен такой формат отношений,вряд ли что-то изменится.Если Вас не устраивает-уходите,не тратьте время впустую.

Гость
#48
Гость

На Ваш взгляд нет???? Офигеть просто! Вы ему не жена, чтоб он Вас финансово обеспечивал. Вполне нормально то, что Вы перечислили. Я бы вообще не брала денег ни на сумки, ни на комуналку. Подарок - это одно, а деньги на покупки - совсем другое. И поездки частично надо самой оплачивать: не 50 на 50, если не тянете, ну хоть какую-то часть.

То есть она не являясь женой должна его обслуживать в своей квартире и еще и деньги свои докладывать? Откуда эти нищеброды лезут сюда. Никого еще в своем окружении до такой степени жадного и нищего не видела, наверное поэтому все с парой, а не слюной брызгают на женском форуме.

Сокровище
#49

Вот у меня тоже самое. Уже 1,5 года. Как сдвинуть, понятия не имею. Точно знаю, что нет ни кого у него больше. Все время на телефоне, сам звонит мне. И утром и вечером. Выходные не каждый раз даже секс бывает. Нам по 35. Я в отчаянии. Очень хочу семью.

Гостья
#50

Зачем он тебе? Так охота это мамкино диванное приложение обслуживать ?
Ищи нормального мужика , самостоятельно, со своей хатой.