Гость
Статьи
Мужчина и будущие дети

Мужчина и будущие дети

Познакомились в интернете. На первом свидании показал паспорт с фамилией и штампом о разводе. Двое детей, которым он до сих пор помогает. С женой не общается. В браке они были 15 лет. Сказал, что хочет быть искренним со мной. Сам бизнесмен. Сказала, чтобы мы после первого свидания вместе удалились с сайта знакомств. Я согласилась. Потом я спросила, почему он выбрал именно меня, а он сказал, что: "Раз ты выбрала такую профессию, значит ты сильная. Слабая бы такую профессию бы не выбрала. И я буду знать, что даже, если меня не будет рядом, ты сможешь сама вырастить детей".
Вот как это понимать?
Или это уже звоночек, что он хочет сделать ребенка и испариться? Или это в связи с тем, что уже возраст и что он очень занят бизнесом?

Хочет жениться.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

А что у Вас за проф. такая?

Гость
#2

мой опыт с сайтом знакомств показал, что там всегда есть подводный камень!

Гость
#3

может это сказывается его опыт и возраст? Мне кажется, что так у него проявляется качество предусмотрительность и он в это время думал о Вас, а не о том, как Вас бросить с ребёнком.

Гость
#4

Чтобы понимать почему он так говорит, нужно знать из какого он бизнеса и чем занимается.

Матильда
#5

Чую подвох. Нахрен ему еще дети в зрелом возрасте при наличии двух оставленных от прошлого брака ? Или он с первой поперечной после одного свидания готов размножаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: