Зачем общаться, если он не хочет жениться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин
Гость
Бросай его и найди себе богатого, с жильем, готового к семье и детям!
Гость
Ну, не знаю. Не вижу проблемы. Все зреют к браку по-разному, лучше поздно, чем раньше времени. И потом, то, чего вы хотите от него, по посту понятно, а что в ответ можете дать вы сами? Может, дети его не интересуют. Не пытаюсь вас обидеть, но, по-моему, очевидно, что у вас с ним очень разные взгляды на нужность брака.
Ве
27 лет. Первый мужчина. Ведь вы вроде умная девушка. Мужа ждали. А отдали себя какому то ни рыбе ни мясе. В 27 лет не смогли умного парня выбрать. Не хотел жениться надо было сразу посылать и честь свою беречь.
Гость
Нет, не стоит. Его, сами пишете, все устраивает, ему ничего не надо. Такой тюфяк вечно будет "не готов" ни к детям, ни к семье. Если вам нужна семья, не затягивайте, не тратьте зря время, расставайтесь.
Ололошеньки
Авторша какая-то замороченная, при чем не по делу. Сама из себя ничего не представляет, а запросы выше крыши. Планомерно идут работать для зарплаты и будущей покупки жилья, а не для декрета, раз уж бездомная. Ну будешь ты жить в мужиковой квартире, большинство браков распадаются, куда ты пойдёшь, когда тебе на дверь укажут? Ты по сути сидишь на попе ровно и ждёшь, когда за тебя всё сделают, только это не рационально в наше время. А парень нормальный, жениться спустя год глупо, тем более когда он стремится наладить свою жизнь и работу, учится.
Гостья
Автор, у вас разные жизненные цели. Вы хотите семью и детей, а он просто ахаться без обязательств. Не теряйте времени. Ищите мч для серьезных отношений.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо!
Гость
Девушка- не надо себя накручивать! Тебе попался нормальный, адекватный парень! Перспективный, и это самое главное! У него есть стремления. Он учится, собирается поработать, чтобы решить квартирный вопрос (и судя по виду подработки, он видет активный образ жизни. С таким тебе не будет скучно!). Просит ТЕБЯ не торопится с ипотекой(ЕСЛИ БЫ ЕМУ БЫЛО ВСЁ РАВНО НА ТЕБЯ И ВАШЕ БУДУЩЕЕ, ЕМУ БЫЛО БЫ ВСЁ РАВНО,
ПОВЕСИТЬ ЛИ ТЫ НА СЕБЯ ИПОТЕЧНЫЙ ХОМУТ ИЛИ НЕТ). Значит с мозгами! То что не торопится со свадьбой через год отношений- так это тоже указывает на высокий интелект у парня. Тем более, я так понял, вы вместе ещё не живёте. А вам ещё нужно пожить, притереться, а только потом пойти в ЗАГС, и поставить государство в известность о том что вы чпокаетесь (хотя лично я не понимаю зачем штамп в паспорте вообще нужен. Толку от него ни какого, по крайней мере в лучшую сторону точно, нет!). И все. О он не обязан тебе оплачивать анализы по ЗППП (К СТАТИ ЕЩЁ ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ВООБЩЕ СДАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ??) и парикмахера, потому что вы ещё не живёте вместе, у вас нет общего быта. Мне кажется, ты просто ищешь повод с ним разойтись. Проблема в тебе, а значит разберись в себе.
ПОВЕСИТЬ ЛИ ТЫ НА СЕБЯ ИПОТЕЧНЫЙ ХОМУТ ИЛИ НЕТ). Значит с мозгами! То что не торопится со свадьбой через год отношений- так это тоже указывает на высокий интелект у парня. Тем более, я так понял, вы вместе ещё не живёте. А вам ещё нужно пожить, притереться, а только потом пойти в ЗАГС, и поставить государство в известность о том что вы чпокаетесь (хотя лично я не понимаю зачем штамп в паспорте вообще нужен. Толку от него ни какого, по крайней мере в лучшую сторону точно, нет!). И все. О он не обязан тебе оплачивать анализы по ЗППП (К СТАТИ ЕЩЁ ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ВООБЩЕ СДАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ??) и парикмахера, потому что вы ещё не живёте вместе, у вас нет общего быта. Мне кажется, ты просто ищешь повод с ним разойтись. Проблема в тебе, а значит разберись в себе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 540 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Почему полные мужчины удивляются, что не нравятся женщинам?2 ответа
- Отношения с парнем по переписке2 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?4 ответа
- Девушка должна ухаживать за парнем2 ответа
- Женская востребованность54 ответа
- Утром стулья вечером деньги10 ответов
- Типичная девушка?4 ответа
- Как поступить? как поговорить с человеком?Нет ответов
- Вам говорил мужчина, что вы не его идеал?5 ответов
- Мужик обнаглел29 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как подцепить нормального мужчину в реале и не выглядеть отчаянной397 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей71 ответ
- Почему таких девушек выставляют порядочными?63 ответа
- Женская востребованность55 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?49 ответов
- Перестала рассчитывать на мужчин47 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?43 ответа
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?30 ответов
- Мужик обнаглел29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Секс хороший, везде ездим, обо вспм можно с ним поговорить.
У меня есть к нему чувства, но я понимаю, что тратить время на него нет смысла. Так же сделала и предыдущая его девушка после трех лет отношений.
Это грустно и больно. Видимо, я очень-очень глупая. Все сама себе оплачиваю по большей части, химчистку, парикмахерскую, даже анализы на ЗППП. Мне не нужен снабженец, мне нужен муж, который готов бы был хоть ИНОГДА мне помочь. А парень мне: да ладно, все устают, жизнь сложная, но у тебя все получится. Мне откровенно тошно становится от таких слов.
Жить мне негде (мама болеет, отец никого не пустит) у него не вариант тоже, с его мамой жить не выйдет. Заговорила про ипотеку (хочу брать на себя), он отговаривает, мол, подожди, я летом подзаработаю инструктором по спорту (парашютный спорт), поваром стану. Но что-то мне не верится. Стоит ли тратить время на человека, которого все и так устраивает?