Гость
Статьи
Зачем общаться, если …

Зачем общаться, если он не хочет жениться?

Девушки, он мой первый партнер. Встречаемся почти год. Мне 27, и ему тоже. Искра никуда не делась и с моей, и с его стороны. Я работаю в госучреждении (планомерно пошла для зарплаты и декрета, для своего будущего.) Он переквалифицируется на повара сейчас, раньше был торгпредом. Говорит, что еще не готов к детям, хотя его мама хочет внуков.
Секс хороший, везде ездим, обо вспм можно с ним поговорить.
У меня есть к нему чувства, но я понимаю, что тратить время на него нет смысла. Так же сделала и предыдущая его девушка после трех лет отношений.
Это грустно и больно. Видимо, я очень-очень глупая. Все сама себе оплачиваю по большей части, химчистку, парикмахерскую, даже анализы на ЗППП. Мне не нужен снабженец, мне нужен муж, который готов бы был хоть ИНОГДА мне помочь. А парень мне: да ладно, все устают, жизнь сложная, но у тебя все получится. Мне откровенно тошно становится от таких слов.
Жить мне негде (мама болеет, отец никого не пустит) у него не вариант тоже, с его мамой жить не выйдет. Заговорила про ипотеку (хочу брать на себя), он отговаривает, мол, подожди, я летом подзаработаю инструктором по спорту (парашютный спорт), поваром стану. Но что-то мне не верится. Стоит ли тратить время на человека, которого все и так устраивает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Бросай его и найди себе богатого, с жильем, готового к семье и детям!

Гость
#3

Ну, не знаю. Не вижу проблемы. Все зреют к браку по-разному, лучше поздно, чем раньше времени. И потом, то, чего вы хотите от него, по посту понятно, а что в ответ можете дать вы сами? Может, дети его не интересуют. Не пытаюсь вас обидеть, но, по-моему, очевидно, что у вас с ним очень разные взгляды на нужность брака.

Ве
#4

27 лет. Первый мужчина. Ведь вы вроде умная девушка. Мужа ждали. А отдали себя какому то ни рыбе ни мясе. В 27 лет не смогли умного парня выбрать. Не хотел жениться надо было сразу посылать и честь свою беречь.

Гость
#5

Нет, не стоит. Его, сами пишете, все устраивает, ему ничего не надо. Такой тюфяк вечно будет "не готов" ни к детям, ни к семье. Если вам нужна семья, не затягивайте, не тратьте зря время, расставайтесь.

Ололошеньки
#6

Авторша какая-то замороченная, при чем не по делу. Сама из себя ничего не представляет, а запросы выше крыши. Планомерно идут работать для зарплаты и будущей покупки жилья, а не для декрета, раз уж бездомная. Ну будешь ты жить в мужиковой квартире, большинство браков распадаются, куда ты пойдёшь, когда тебе на дверь укажут? Ты по сути сидишь на попе ровно и ждёшь, когда за тебя всё сделают, только это не рационально в наше время. А парень нормальный, жениться спустя год глупо, тем более когда он стремится наладить свою жизнь и работу, учится.

Гостья
#7

Автор, у вас разные жизненные цели. Вы хотите семью и детей, а он просто ахаться без обязательств. Не теряйте времени. Ищите мч для серьезных отношений.

Гость
#8
Гостья

Автор, у вас разные жизненные цели. Вы хотите семью и детей, а он просто ахаться без обязательств. Не теряйте времени. Ищите мч для серьезных отношений.

Спасибо!

Гость
#9

Девушка- не надо себя накручивать! Тебе попался нормальный, адекватный парень! Перспективный, и это самое главное! У него есть стремления. Он учится, собирается поработать, чтобы решить квартирный вопрос (и судя по виду подработки, он видет активный образ жизни. С таким тебе не будет скучно!). Просит ТЕБЯ не торопится с ипотекой(ЕСЛИ БЫ ЕМУ БЫЛО ВСЁ РАВНО НА ТЕБЯ И ВАШЕ БУДУЩЕЕ, ЕМУ БЫЛО БЫ ВСЁ РАВНО,
ПОВЕСИТЬ ЛИ ТЫ НА СЕБЯ ИПОТЕЧНЫЙ ХОМУТ ИЛИ НЕТ). Значит с мозгами! То что не торопится со свадьбой через год отношений- так это тоже указывает на высокий интелект у парня. Тем более, я так понял, вы вместе ещё не живёте. А вам ещё нужно пожить, притереться, а только потом пойти в ЗАГС, и поставить государство в известность о том что вы чпокаетесь (хотя лично я не понимаю зачем штамп в паспорте вообще нужен. Толку от него ни какого, по крайней мере в лучшую сторону точно, нет!). И все. О он не обязан тебе оплачивать анализы по ЗППП (К СТАТИ ЕЩЁ ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ВООБЩЕ СДАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ??) и парикмахера, потому что вы ещё не живёте вместе, у вас нет общего быта. Мне кажется, ты просто ищешь повод с ним разойтись. Проблема в тебе, а значит разберись в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: