Гость
Статьи
Женщина старше и …

Женщина старше и мужчина младше

Добрый день. Приведу вам статистику. На данный момент в нашей стране все чаще бывают отношения серьёзные и любовные, где разница между парнем и женщиной 10 и более лет. Женщина старше. В Москве за …

Гостьсегодня
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8

Насколько я поняла, это не вопрос, а утверждение.
Я с ним согласна.
Статистика настоящего времени такова, что население молодеет.
Уже и возраст «молодости» продлили до 45 лет!
А уж средства и возможность косметологии давно вышли на новый уровень и женщины с удовольствием этим пользуются.
Современная медицина позволяет дамам, которых раньше считали «пожилыми», познать радость материнства.
Вот и получается, что различие в возрасте, пусть даже и достаточно значительное, не мешает таким парам быть счастливыми!
Главное не бояться пересудов, не позволять своим комплексам и предрассудкам мешать жить!

Гость
#351
777

Нет,а что раскудахтались? Когда дядьке 60, а ей 20, это нормуль,а тут 10 лет разницы все,пиз-дец? Мне мои ровестники не нравятся,стремные,стоит через раз,а моложе на 5-10 лет подходят идеально

И скольких вы уже перемеряли? Выборка релевантная или так бла-бла?)

Гость
#352
Альфред

Стареют вообще-то быстрее женщины,если что)

Это вряд ли. Просто к женщинам больше требований в плане внешности, а к мужчинам - в обеспеченности.

Гость
#353
Гость

тут похоже сидит одна и та же 40 летняя баба и строчит

ну какие перестарки в 30 то лет?

Потому что природу не обманешь и женщины прекрасно замечают, как мужики резко начинают сдавать после 25, больше половины становятся полуимпотентами с вялым xepом, либо полноценными импотентами к 35. Давай, скажи, что для мужика это расцвет, мы ещё раз поржем и пойдем в объятия молодых мальчиков.

х1
#354

вы тут половина озабоченных. какие молодые мальчики? у вас их там огромное количество что ли? у вас вся жизнь вокруг секса вращается только или чем еще можно заниматься с "мальчиком", который младше на много лет? какая разница сколько лет любимому (единственному) человеку, главное - это человек, а не возраст/внешность/кошелек. капец.
не знаю про каких молодых мальчиков тут речь, все мои ровесники встречаются с ровесницами или вообще ни с кем не встречаются, все в учебе и собственных интересах. девушки кстати тоже. все с ровесниками почти, небольшой процент дешевых или дорогих эскортниц не беру в расчет.

Гость
#355
х1

вы тут половина озабоченных. какие молодые мальчики? у вас их там огромное количество что ли? у вас вся жизнь вокруг секса вращается только или чем еще можно заниматься с "мальчиком", который младше на много лет? какая разница сколько лет любимому (единственному) человеку, главное - это человек, а не возраст/внешность/кошелек. капец. не знаю про каких молодых мальчиков тут речь, все мои ровесники встречаются с ровесницами или вообще ни с кем не встречаются, все в учебе и собственных интересах. девушки кстати тоже. все с ровесниками почти, небольшой процент дешевых или дорогих эскортниц не беру в расчет.

Инцеста насмотрелись просто мамка сын вот и попробовать хотят))))
Ещё бы на этих рож дряхлых посмотреть кто это))

х1
#356
Гость

Потому что природу не обманешь и женщины прекрасно замечают, как мужики резко начинают сдавать после 25, больше половины становятся полуимпотентами с вялым xepом, либо полноценными импотентами к 35. Давай, скажи, что для мужика это расцвет, мы ещё раз поржем и пойдем в объятия молодых мальчиков.

я наоборот люблю мужской возраст 25/26 лет) я бы хотела встретить любимого парня в возрасте 25/26 лет) мне 18 почти через несколько дней) я думаю, что это прекрасная разница в возрасте, да и нравится мне этот возраст, молодой мужчина) но конечно главное, чтобы он был умный и хороший, а не озабоченный, как некоторые тут)

х1
#357
Гость

Инцеста насмотрелись просто мамка сын вот и попробовать хотят)))) Ещё бы на этих рож дряхлых посмотреть кто это))

причем пишут так, мол это мальчики) 20-25. это взрослый возраст уже) я замечала, что некоторые парни этого возраста любят женщин постарше, но как правило это умные женщины, а не озабоченные, у которых мир вокруг интима вращается только)

Гость
#358
х1

причем пишут так, мол это мальчики) 20-25. это взрослый возраст уже) я замечала, что некоторые парни этого возраста любят женщин постарше, но как правило это умные женщины, а не озабоченные, у которых мир вокруг интима вращается только)

Большинство озабоченных, у которых не здоровая фантазия

Алекс
#359

Мужик и в 50 лет жених, а баба уже после 27-30 выходит в тираж

Гость
#360
Алекс

Мужик и в 50 лет жених, а баба уже после 27-30 выходит в тираж

Женщина невеста всегда, а мужик после 25 импотент.

Гость
#361
х1

вы тут половина озабоченных. какие молодые мальчики? у вас их там огромное количество что ли? у вас вся жизнь вокруг секса вращается только или чем еще можно заниматься с "мальчиком", который младше на много лет? какая разница сколько лет любимому (единственному) человеку, главное - это человек, а не возраст/внешность/кошелек. капец. не знаю про каких молодых мальчиков тут речь, все мои ровесники встречаются с ровесницами или вообще ни с кем не встречаются, все в учебе и собственных интересах. девушки кстати тоже. все с ровесниками почти, небольшой процент дешевых или дорогих эскортниц не беру в расчет.

Тебя спросить забыли, что и для кого главное в отношениях. Если ты не в курсе, то для мужиков на первом месте всегда стоит секс, зато к женщинам с такими же интересами какие-то претензии предъявляешь, кура.

Гость
#362

Сижу на сз, там возраст пишут. Так заметила закономерность, что начиная с 27 лет *** выглядит просто ужасно. Обрюзгшее серое лицо, потухший взгляд, морщины, брыли, редкие тусклые волосы, видно что немолодое тело. А сейчас уже некоторые умудряются и в 24 уже так выглядеть.
Все потому что бухают, курят, употребляют. Если даже и занимаются спортом для галочки, то этот спорт их вперемешку с буханием каждые выходные, а то и чаще - очень изнашивает организм.
Но при этом все мнят себя "мальчиками". Мечтают о королеве красоты.
Еще за 3 с половиной года наблюдала такую картину. Пишет тот парень, который писал 3 года назад, когда ему было года 23, а сейчас ему как раз к 27 уже. И по фоткам видишь ту разницы, как он постарел за эти 3-4 года. Я им так и говорю - ууууу, как ты поплохел-постарел. Обижаются, у них же это "самый расцвет сил", они ж мальчиками до 55 лет себя все мнят. жОнихи, ага))))

Гость
#363
Алекс

Мужик и в 50 лет жених, а баба уже после 27-30 выходит в тираж

Ну это в твоем манямирке женщина выходит в тираж. Это утверждение вообще со времен совка, когда в 22 года женщина уже считалась старородящей (предрассудки, внушаемые совдеп-медициной, потому что оборудования норм не было). Не было столько уходовых средств и возможности следить за собой, баба была расходным материалом.
Сейчас уже далеко не те времена. Все доступно, косметика, кремы, фитнес, спа, массажи. Все больше женщин начинают жить для себя, отказываясь обслуживать грязные штаны.
Может к 40 годам женщина не выглядит как девочка, но она выглядит ухоженно, привлекательно, при этом у нее еще могут появиться мозги. Отличное сочетание.
Вот молодые парни и ценят таких дам, потому что молодые парни сейчас - это новое поколение, у них не заср-а-ны мозги совковой пропагандой. Очень многие парни признавались мне, что с ровесницами им скучно. Поэтому они и тянуться к зрелым женщинам.
А вы и дальше утешайте себя байками про "протухший пельмень". Это все отголоски того времени, когда женщина за человека не считалась и была инкубатором для рождения потомства, а потом - переработанным материалом.
Мне кстати, 33 года, не рожала, выгляжу на 25, потому что не пью и не курю, часто гуляю на свежем воздухе, ухаживаю за собой, плюс гуны хорошие. Не встречаюсь с парнями старше 25 лет.

Гость
#364
Гость

Ну это в твоем манямирке женщина выходит в тираж. Это утверждение вообще со времен совка, когда в 22 года женщина уже считалась старородящей (предрассудки, внушаемые совдеп-медициной, потому что оборудования норм не было). Не было столько уходовых средств и возможности следить за собой, баба была расходным материалом. Сейчас уже далеко не те времена. Все доступно, косметика, кремы, фитнес, спа, массажи. Все больше женщин начинают жить для себя, отказываясь обслуживать грязные штаны. Может к 40 годам женщина не выглядит как девочка, но она выглядит ухоженно, привлекательно, при этом у нее еще могут появиться мозги. Отличное сочетание. Вот молодые парни и ценят таких дам, потому что молодые парни сейчас - это новое поколение, у них не заср-а-ны мозги совковой пропагандой. Очень многие парни признавались мне, что с ровесницами им скучно. Поэтому они и тянуться к зрелым женщинам. А вы и дальше утешайте себя байками про "протухший пельмень". Это все отголоски того времени, когда женщина за человека не считалась и была инкубатором для рождения потомства, а потом - переработанным материалом. Мне кстати, 33 года, не рожала, выгляжу на 25, потому что не пью и не курю, часто гуляю на свежем воздухе, ухаживаю за собой, плюс гуны хорошие. Не встречаюсь с парнями старше 25 лет.

Просто в то время женщина была ломовой лошадью, которая тащила весь быт, мужика, детей (которых родила очень рано, а это тоже минус для здоровья) и работу на своей шее, а мужик из тёпленького кабинетика перемещался на тёпленький диванчик после работы. Ну и попробуй после такой жизни выглядеть девочкой в 30. А мужики... Мужики выглядели плохо всегда. Нет у них бушующих гормональных перестроек, которые помогают организму обновляться.

х1
#365

интересно, вы так мужской пол ненавидите, а если у вас сын родится??

х1
#366
Гость

Тебя спросить забыли, что и для кого главное в отношениях. Если ты не в курсе, то для мужиков на первом месте всегда стоит секс, зато к женщинам с такими же интересами какие-то претензии предъявляешь, кура.

нормальных мужчин, а не озабоченных найти не пробовали?? не надо обзываться, я как раз не размышляю как животное))

Гость
#367
Гость

Просто в то время женщина была ломовой лошадью, которая тащила весь быт, мужика, детей (которых родила очень рано, а это тоже минус для здоровья) и работу на своей шее, а мужик из тёпленького кабинетика перемещался на тёпленький диванчик после работы. Ну и попробуй после такой жизни выглядеть девочкой в 30. А мужики... Мужики выглядели плохо всегда. Нет у них бушующих гормональных перестроек, которые помогают организму обновляться.

Согласна. Про мужиков особенно в точку - они всегда плохо выглядели, но так как мужик раньше был венцом творения, то на это просто закрывалось глаза.
Посмотреть те же любимые всеми советские фильмы. Да, гениальные актеры, но все выглядят оооочень взросло.

Гость
#368
х1

интересно, вы так мужской пол ненавидите, а если у вас сын родится??

я чайлдфри

х1
#369
Алекс

Мужик и в 50 лет жених, а баба уже после 27-30 выходит в тираж

только если у него деньги есть. все мои ровесницы-меркантильные эскортницы встречаются только с состоятельными мужчинами, которые на них хорошо тратятся и оплачивают полностью все расходы (причем запросы у них немалые), а если к ним какой-то бедный и простой взрослый мужчина подкатывает - посылают его куда подальше) остальные девушки встречаются, влюблены и выходят замуж за ровесников +5 лет)

Гость
#370
х1

нормальных мужчин, а не озабоченных найти не пробовали?? не надо обзываться, я как раз не размышляю как животное))

У тебя жуткие розовые очки. Даже жаль такую наивную душу разочаровывать. Я тебя ненамного старше, но уже неплохо разбираюсь в мужской сути.

Алекс
#371

Ахаха, сколько же здесь сказочниц. В реальной жизни миллион пар видел, где женщина гораздо младше. Чтобы парень 25 лет шёл за ручку со старухой 30+ - ни одной. Пора возвращаться в жестокую реальность, бабули)

Гость
#372
Алекс

Ахаха, сколько же здесь сказочниц. В реальной жизни миллион пар видел, где женщина гораздо младше. Чтобы парень 25 лет шёл за ручку со старухой 30+ - ни одной. Пора возвращаться в жестокую реальность, бабули)

Откуда ты знаешь возраст женщины, которая идет с мч? Может ты думаешь, что ей 25, а на самом деле ей 31. Не думал об этом, не?

Гость
#373
Гость

Откуда ты знаешь возраст женщины, которая идет с мч? Может ты думаешь, что ей 25, а на самом деле ей 31. Не думал об этом, не?

Просто он думает, что женщины в 30 выглядят так же паршиво, как ***. По себе старикашка судит.

Алекс
#374

Невозможно перепутать женщину 25 и 30 + лет, как бы вы тут не пыжились)

Гость
#375
Алекс

Невозможно перепутать женщину 25 и 30 + лет, как бы вы тут не пыжились)

Дед, как бы ты тут не бздел с другими дедками, на ваши старые мудья что-то никто не позарился, только на форумы женские передёргиваете, что подтверждает правило - старичьё никому не нужно.

Гость
#376
Гость

Потому что природу не обманешь и женщины прекрасно замечают, как мужики резко начинают сдавать после 25, больше половины становятся полуимпотентами с вялым xepом, либо полноценными импотентами к 35. Давай, скажи, что для мужика это расцвет, мы ещё раз поржем и пойдем в объятия молодых мальчиков.

ты уже постарела)

головой

твой удел писать тут до старости)

Гость
#377

Дорогие женщины! Не слушайте никого, особенно тех, кто считает тех кому за тридцать старухами. Есть великолепные женщины и в 40, и в 50, и даже в 60. Каждая женщина имеет право жить с мужчиной намного младше, если ей с ним хорошо. Очень многие мужчины восхищаются взрослыми женщинами, любят, обожают и носят на руках. Такие отношения очень гармоничны. Не упускайте свой шанс быть счастливой !

Алекс
#378
Гость

Дорогие женщины! Не слушайте никого, особенно тех, кто считает тех кому за тридцать старухами. Есть великолепные женщины и в 40, и в 50, и даже в 60. Каждая женщина имеет право жить с мужчиной намного младше, если ей с ним хорошо. Очень многие мужчины восхищаются взрослыми женщинами, любят, обожают и носят на руках. Такие отношения очень гармоничны. Не упускайте свой шанс быть счастливой !

Право то она имеет да кто ж ей даст!

Алекс
#379

Да что там! И в 100 лет есть великолепные женщины! Это *** после 30 все импотенты!

Гость
#380

Смешно, когда считается, что если парень/муж ровесник или старше, то это исключительно по любви и при полном отсутствии расчета))) А если моложе - априори альфонс) Сказки про "любовь с голой *опой" катят лет до 25 максимум, когда молодежь еще сама толком не зарабатывает и сидит на шее родителей. Позже уже оба пола начинают задумываться, выгодно ли связывать свою жизнь с другим человеком, что тебе это даст. Что касается альфонсов по жизни, так они и с ровесницей будут вести себя так же, как с женщиной старше и не надо успокаивать себя сказками, что "он со мной только по любви". Кстати, расчет может быть не только на материальные блага: молодая, родит мне здоровых наследников; хороший секс, хозяйственная; есть связи у папы, которые помогут в карьере и т.д.

Алекс
#381
Гость

Смешно, когда считается, что если парень/муж ровесник или старше, то это исключительно по любви и при полном отсутствии расчета))) А если моложе - априори альфонс) Сказки про "любовь с голой *опой" катят лет до 25 максимум, когда молодежь еще сама толком не зарабатывает и сидит на шее родителей. Позже уже оба пола начинают задумываться, выгодно ли связывать свою жизнь с другим человеком, что тебе это даст. Что касается альфонсов по жизни, так они и с ровесницей будут вести себя так же, как с женщиной старше и не надо успокаивать себя сказками, что "он со мной только по любви". Кстати, расчет может быть не только на материальные блага: молодая, родит мне здоровых наследников; хороший секс, хозяйственная; есть связи у папы, которые помогут в карьере и т.д.

Здоровые наследники, хороший секс и хозяйственность, а ещё скромность и покладистый характер - это те качества, за которые мужчины и ценят женщин. А вот если их нет, тогда от женщины и нужны деньги и папины связи, чтобы как-то компенсировать минусы. Альфонсы чаще всего моложе женщин.

Анна
#382
Гость

Ну это в твоем манямирке женщина выходит в тираж. Это утверждение вообще со времен совка, когда в 22 года женщина уже считалась старородящей (предрассудки, внушаемые совдеп-медициной, потому что оборудования норм не было). Не было столько уходовых средств и возможности следить за собой, баба была расходным материалом.
Сейчас уже далеко не те времена. Все доступно, косметика, кремы, фитнес, спа, массажи. Все больше женщин начинают жить для себя, отказываясь обслуживать грязные штаны.
Может к 40 годам женщина не выглядит как девочка, но она выглядит ухоженно, привлекательно, при этом у нее еще могут появиться мозги. Отличное сочетание.
Вот молодые парни и ценят таких дам, потому что молодые парни сейчас - это новое поколение, у них не заср-а-ны мозги совковой пропагандой. Очень многие парни признавались мне, что с ровесницами им скучно. Поэтому они и тянуться к зрелым женщинам.
А вы и дальше утешайте себя байками про "протухший пельмень". Это все отголоски того времени, когда женщина за человека не считалась и была инкубатором для рождения потомства, а потом - переработанным материалом.
Мне кстати, 33 года, не рожала, выгляжу на 25, потому что не пью и не курю, часто гуляю на свежем воздухе, ухаживаю за собой, плюс гуны хорошие. Не встречаюсь с парнями старше 25 лет.

У меня муж на 4 года младше меня, каждый день просит секса.
Да и ровесниц и младше презрительно называет "глупыми малолетками".

Анна
#383
Гость

И скольких вы уже перемеряли? Выборка релевантная или так бла-бла?)

У более молодых стояк лучше, да и нежнее в постели.

lidiiavenera
#384

Лююви все возрасты покорны, и это правда... Какая разница, кто старше, а кто младше...

Гость
#385
Гость

В этом вопросе я на 100% на вашей стороне....Но если женщина намного старше от 10 и далее....она должна восполнять свою старость....у нас равенство полов....

К 40-50 годам рушаться любые пары, у меня ,вообще, ни одной нет пары знакомой, которая бы не развелась, так что загадывать. Есть пары с разницей 7-10 лет старше женщина, альфонсов нет,просто слабоватые , зависимые от более сильной женщины, меньше зарабатывающие в изменах не замечены

Гость
#386

Все чаще вижу такие пары в кафе,метро,на улице.Все чаще задумываюсь кто это.Мама-сын,брат,друг,муж. Вот честно.У нас такая пара жила,разница года три,но она полная,он тонкий звонкий и моложавый,а она на свои выглядела, одна спросила тактично-это ваш брат? Та с обидой потом мне рассказала,что типа он не может мне быть мужем?Другая была старшще на 9 лет,он умер раньше,очень хвалила свою семейнуюжизнь,прожили долго. В моем окружении процентов 50 старше на 2-4 года.

Гость
#387

Как сказала Надежда Бабкина,сегодня я счастлива ,в даль не гляжу.Может быть и так.Ведь гарантии нет что через два года молодую красивую не бросят.

Татьяна
#388
Алекс

Здоровые наследники, хороший секс и хозяйственность, а ещё скромность и покладистый характер - это те качества, за которые мужчины и ценят женщин. А вот если их нет, тогда от женщины и нужны деньги и папины связи, чтобы как-то компенсировать минусы. Альфонсы чаще всего моложе женщин.

Одним словом, УДОБНАЯ, да?

Гость
#389
Марина

А теперь слушайте сюда детки. У меня такая ситуация. Мой парень, теперь уже муж младше меня на 11 лет. Живём уже 10 лет вместе. Я когда с ним начинала знакомиться, была почти в разводе и дома все мозги сьедал муж. Я не могла так дальше. И в один момент появился он... Наглый, самоуверенный, красивый и спортсмен. Я тогда не поверила своим глазам. Всё настолько закрутилось глубоко. Ну девки как в книгах. Мы утонули в друг друге. Я развелась. Ни капли не жалею. Всё эти года он смотрит на меня как на младше себя. У меня дочь заканчивает школу. Он очень к ней внимателен. Каждый момент проводим вместе и скоро летим отдыхать. Я вам скажу одно, не смотрите по сторонам и не ждите одобрения от общества. Оно хорошего не скажет. Всё вопросы внутри вас. Всем мир, любви и ласки мои дорогие девочки! Кстати, мне 37

Т.е. Вы в 27 лет на 16летнего парня бросились?

Гость
#390
Марина

Вот и ещё доказательство для меня. Что в нашем женском кругу тебя затопчат, а не поддержат. Спасибо вам, девчата за все. Поливаете грязью. Я просто рассказала свою ситуацию и ни кому не грубила ни разу

А я искренне рада за Вас! Дай вам бог и дальше жить в любви и понимании с молодым.

Гость
#391
Гость

Т.е. Вы в 27 лет на 16летнего парня бросились?

Даже если и так, то 16 лет - возраст согласия. В 16 лет, такие рослые и крепкие парни бывают, что не отличишь от 20 летних.

Гость
#392
Гость

Автор только вчера тему создавала где писала от имени молодого парня, влюбившегося в замужнюю старше его на 11 лет http://www.woman.ru/relations/men/thread/5082302/ . У нее с головой проблемы.

А с чего вы взяли что автор - женщина?

Гость
#394
Света

"Кака така любовь" - не любовь, а элементарная выгода - пацану нужна Москва, регистрация, работа, жрачка, одежка, деньги старой тетки, да еще и присунуть бесплатно...
В жизни не видела других ситуаций, хотя престарелые мамзели всех с пеной у рта убеждают, что "он меня любит"...

А она надеется его пузом привязать например:)

Элеонора
#395

Не могла не прокоментировать)))
Вобщем парень младше меня на 8 лет.я разведённая, двое детей.обычная смертная,но у меня офигенная фигура(спорт),мордаха смазливая итд итд.я не бизнессвумен,обычная работа и зарплата.
Он младший лейтенант))( по идее,зачем я ему,он зараза красивый такой,обоятельный. Ему любая даст))) но нет)))я-так я!!! Я думала может страсти поутихнут со временем,бывает же,но он уже говорит пора бы меня познакомить с его родными.я капец как не хочу,я думала по началу что это всего лишь порыв страстей.пускаю на самотёк....

Anna
#396
Принцесса-мильонщица

если женщина настроена на достижения и любит свою работу - это идеально.
У нее есть свои деньги, свой статус, свой престиж, смирный молодой муж. Очень хорошо.
Вообще если у женщины свои деньги, то рабочая либо эта схема, либо одиночество.
Состоявшейся женщине найти *** старше себя с сопутствующим шлейфом проблем (внешность, потенция, обида на жизнь), шустрить с тряпкой и поклоняться ему, потому что у него есть яйца, что ли? Это надо быть рабыней генетически просто.

ЛУЧШИЙ коммент на эту тему

Гость
#397

..... Дурная ты баба, если женщина старше это отвратительно, только моральный урод станет жить с такой всю жизнь, пока молодая можно но потом с старухой жить когда ты молодой это противоестественно, учитывая что женщиры стареют раньше как раз лет на 10, я считаю это когда мужчина старше на 10 лет это прекрасная разница, то о чем вы пишете это 100% залог трагической одинокой старости

#398

Моя дама старше меня на 18 лет. По сравнению с ровесницами это небо и земля. Либо просто мне не везло с ровесницами... Но дамой я полностью доволен быт налажен и стол и погреб полон, мудрая тактичная чувствительная хозяйственная и ещё и независимая сейчас сам подумал а как мы вообще снюхались я хз но любимая...

2200 3005 1717 0625
#399

"На данный момент в нашей стране все чаще бывают отношения серьёзные и любовные, где разница между парнем и женщиной 10 и более лет. Женщина старше"

Это где? Вы что, в параллельной реальности живете? Я живу в Питере, ни разу такого не видел. Все мои ровесницы (мне 19 лет), к примеру, встречаются с парнями старше на 3-15 лет. Моих ровесников даже всерьез не рассматривают.
А 99,5% девушек за 30 (и за 40, и за 50 тоже) встречаются с нормальными обеспеченными мужчинами плюс-минус своего возраста (+-5 лет).
Хорошо хоть в 19 выгляжу на 25-30 (рост 205 и подкаченный весом 135 кг), а то это была бы вообще ж опа.

Гость
#400
Гость

Мужчина должен быть младше в паре. Женщины сейчас гораздо дольше остаются молодыми. Если женщине 40-50 лет, то почему она обязана тратить свое время на 40-летнего пузатого дедугана?

Ну да, ну да. Когда я еду по москве. Старомордые старые пе..р.дунши, под 50 и чуть за 50 с 35 летними. Не видала пока ни одной, чтобы выглядела привлекательно для нормального 35 летнего мужчины. Обычно смотрятся как мама с сыном. Мужчины то как раз выглядят лучше, но это моё мнение. Другое дело, что какие это мужчины. Нормальный мужчина никогда не станет сходится с партнёршей на 15 лет старше. У партнёров даже извините для секса, должно быть что-то общее. Всё остальное это дно и не подходит под определение вообще человеческих отношений Мне 34 года. Зачем мне скажем нужен 18 летний? Он меня не может возбуждать даже в половом плане. Мы разные. Разный дищненный опыт, вкусы менялись, зрелось и т.д. Тут надо отделять маргиналов и людей с различными отклонениями от нормальной части населения. Такие браки редки. В основном если женщины, то это прос..ти.тня одна. Такие уже через огонь, воду и медные трубы прошли. А для женщины как ищаестно особенно для психики это бесследно никогда не проходит. Женщина превращается в нечто неопределённого рода. Таких и понять то уже невозможно. Почему и говорят. Мужик ещё может быть полигамен без последствий, потом завести семью детей. Женщина прошедшая через много партнёров, уже никогда не сможет стать хорошей матерью и любящей женой. С этим не поспоришь. Многие женщины действительно как наглядное прсобие,,, чего не надо делать, чтобы с табой этого не случилось.

Гость
#401
Гость

Мужчины быстрее стареют, быстрее умирают. Разница, 5-10 лет когда женщина старше- это идеально.

Стареют мужчины гораздо медленнее. Я даже скажу, что не стареют, а именно дряхлеют именно женщины, а не мужчины. Вы то сами кто, чтобы так рассуждать?. Если женщина, значит недалёкая совсем. Наверное не знаешь даже, как правильно тампонами пользоваться. Небось и ходишь в грязных трусах и воняешь, а всё туда же. Для тебя именно. Есть такое слово называется МЕНОПАУЗА, а затем и сам КЛИМАКС. У мужчин этого нет. Да и чего греха то таить. Если ещё есть здоровые мужчины, то здоровых женщин в климаксе точно не бывает. А вот живут мужчины меньше женщин и только потому, что не берегут себя. Уходят раньше из за сердечных болезней. Женщины наоборот стараются лучше питаться, соблюдать режим. В остальном к 50 годам женщины в сухую проигрывают мужикам. Болезней у женщин в том числе и тяжёлых хронических на несколько порядков больше чем у мужчин. Ну просто хотя бы потому, что сама я врач и очень хорошо себе представляю мужской и женским организм в этом возрасте. Климакс есть климакс, а у большинства женщин болячки начинают вылезать после 40 лет. То есть даже 40 лет для женщины-это возраст в котором уже надо правильно готовится к наступлению климакса. В то время как мужчина может позволить себе более молодую партнёршу без последствий для здоровья, скорее даже больше на пользу. Именно из за разницы в физиологии. Когда мужчина старше своей избранницы на 5-10 лет-это абсолютно нормальный физиологически здоровый союз. И самые здоровые и талпантливые дети рождаются именно в таких браках.

Предыдущая тема