Гость
Статьи
Он хочет ко мне …

Он хочет ко мне переехать.

Мне 24 влюбилась в мужчину 37 мужественный бывший спортсмен все было хорошо но последнее время он начал требовать от меня переехать ко мне, требовать серьезного отношения к нему говорит полно молодых девушек кто хочет. Денег у него нет, есть бизнес проекты которые пытается раскрутить кормит завтраками отдалживает у меня, курит шмаль. Скажите это нормально или я слишком много о себе возомнила что не спешу от него рожать пока он не встанет на ноги? Я с высшим образованием учусь живу в Европе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор, вы сами ответили на свои вопросы, я скорее их еще раз озвучу. Вам 24, ему 37. Кто взрослее и кто бы должен приглашать к себе?! Да если еще и мужественный бывший спортсмен!))) Что в его понимании -серьезное отношение к нему?! Когда он переезжает к Вам и живет чуть ли или полностью за ваш счет и раскручивает за ваш счет свои бизнес проекты? Если они такие удачные, а он такой настоящий мужик, то логично полагать, что он сначала раскручивает их сам или с инвесторами, а потом уже переезжает туда, куда может пригласить вас. Нет? Не логично? Очередь из девушек всегда за кем то да стоит, некоторые даже готовы содержать своих молодых и не очень и сильно мужественных надо ли брать с них пример, вот главный вопрос к себе). Но думать и решать вам, он то пока покурит шмали, расслабится...особенно, если вы не будете воображать из себя много и родите, наконец, ребенка от него! Вот тут наступает вообще красота... и он прилепился основательно и вы уже повязаны веревочкой и мама двух детей, одному из которых к тому времени минимум 38? Ох, решать вам!
Я, конечно, тоже за красоту и мужественность, но скорее подкрепленную поступками...а, если есть поступки, может и худощавый, но умный, ни разу не бывший спортсмен,но сделавший хоть один проект подойдет...

Гость
#1

И где в нём мужественность? В мышцах если только. Для меня мужественность в другом заключается.

#2

Не думал что встану на женскую сторону, но ты абсолютно права. Беги от него. Это махровый альфонс. Дальше будет хуже.

Гость
#3

Я б с таким вообще дел не имела бы. Мой живёт на моей территории, потому что его мама нас доставала, своими мечтами и надо, пока жили в одной из ее квартир, я купила квартиру до свадьбы и на отца оформила, но при этом он и в быту помогает, и работает у нас полная взаимоподдержка.

Кошатница
#4

Он курит шмаль и хочет детей ? Бегите от дурака !

Гость
#5

А что такое шмаль? Наркотик что ли?

Гость
#6

Слово " махровый" что означает?

Гость
#7

В 37 лет нет денег и от вас еще что-то требует? Ну если хотите повесить себе альфонса на шею, тогда выполняйте его требования.

Гость
#8

В 37 лет пора уже не проекты строить в мечтах,а давно воплотить их в реальность и иметь хороший доход.Зачем он вам на вашей территории?Прислугой хотите стать?Будет лежать на диване под своей шмалью и мечтать,а вы будете бегать по магазинам,кучу денег тратить на жрачку,потому что ему надо много протеинов для мышц,убирать за ним будете,обстирывать,гдадить шмот,в сексе по первому требованию стойку принимать........оно вам надо???

Гость
#9

Вот сразу, если какие-то условия про других девушек - у меня бы пошел лесом к этим самым другим. Значит, требуя от вас серьезного к себе отношения, он к вам относиться серьезно не желает. К тому же уже далеко не молод и наркоман. Нах вам вообще такое сокровище?

Гость
#10

Читала только первую строчку и говорю НЕТ! Мужик сильно старый. Вот будет вам под 40, тогда встречайтесь с 37-летним. А пока для вас есть мужчины 22-26.

Дашка
#11

Где его мужественность то, вообще не поняла! Курит шмаль..без денег, да еще у вас одалживает и хочет к вкам переехать...ну он хочет Жить в свое удовольствие за ВАШ счет..браво!

Счастливая
#12

Треп про молодых девушек, кто готов - просто попытка повысить свою значимость в ваших глазах. Я чуть старше вас, и даже я не согласилась бы на этого альфонса, послала бы куда подальше. Вам надо срочно повысить самооценку, пригодится на будущее. А то сказал, и вы уже на форум побежали спрашивать. Смешно. Яйца он выеденного не стоит

Гость
#13

А при чем здесь Европа?

Гость
#14
Автор

Мне 24 влюбилась в мужчину 37 мужественный бывший спортсмен все было хорошо но последнее время он начал требовать от меня переехать ко мне, требовать серьезного отношения к нему говорит полно молодых девушек кто хочет. Денег у него нет, есть бизнес проекты которые пытается раскрутить кормит завтраками отдалживает у меня, курит шмаль. Скажите это нормально или я слишком много о себе возомнила что не спешу от него рожать пока он не встанет на ноги? Я с высшим образованием учусь живу в Европе.

*** не должно переезжать к вам, если только вы не паразита на шею собрались повесить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: