Гость
Статьи
Как выйти замуж?)

Как выйти замуж?)

Не сочтите меня завистливой ханжой, но иногда посмотрю на жён своих коллег и друзей - и не красивее меня, и не умнее, и не богаче, но зато с нормальными мужьями. Справедливости ради скажу, что я с этими мужчинами познакомилось уже намного позже, и к тому времени они уже глубоко были женаты) Но мне по каким то неведомым причинам мужчина, с которым я бы захотела создать семью - не встречается. Либо уже глубоко женат, как я сказала, либо мы очень разные люди, либо просто никто не встречается. И работаю в хорошей фирме, и путешествую, и на хобби хожу, но нет никого и все) Уже устала от этой ситуации. Плюс в РФ рано создают семьи, и если ты не вышла замуж до 25, то потом почти каждый встречающийся тебе мужчина в твоей возрастной категории - женат) В чем может быть причина, и реально ли встретить свободного самодостаточного мужчину в возрасте 30-35 лет у нас в стране?

Альма
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто. Но он уже разведен и без квартиры. Будет еще лет 15 платить алименты и за ипотеку..

#2

А зачем ты самодостаточному мужчине? Что ты можешь ему предложить кроме своего пельменя?

Альма
#3
Гость

Запросто. Но он уже разведен и без квартиры. Будет еще лет 15 платить алименты и за ипотеку..

За бывшего женатика и с детьми я не хочу. Я сама хорошо устроена и без такого богатого прошлого, зачем мне столько дополнительных проблем.

Гость
#4

Реально. Но будет уже в разводе и скорее всего с алиментами и кучей проблем с бж и детьми. Очень повезет, если у него не было детей в прошлом браке. Еще вариант (по мне, так это не вариант) - мамсик, которого мамка никак от сиськи оторвать не хочет, но который все-таки хочет ахаться, ну тут как повезет, разрешит ему мамка жениться или нет.

Гость
#5

Есть у меня приятельница. Вместе учились. Работает в прокуратуре. Одни мужики кругом. Ей 41 год, незамужняя и никогда не была. Скромная, спокойная, жилье свое, привела себя в порядок, но она родом из забитой деревни, что сказалось на ее поведении, общении и даже манере говорить. Не клюют мужики на деревенщину(((

Гость
#6
Мужчина

А зачем ты самодостаточному мужчине? Что ты можешь ему предложить кроме своего пельменя?

-------
Пельменей что ли сварить, а то прям дипрессуха какая-то

Гость
#7

Проблема заключается в том, как вы воспринимаете ситуацию. Вам кажется, что вы покупатель, никак не можете найти подходящий товар. На самом деле, вы товар, на который не нашёлся покупатель.
И ответьте себе честно на вопрос «нужна ли самодостаточному мужчине женщина 30-35 лет?»
Что-то мне подсказывает, что самодостаточные, интересные и свободные мужчины предпочтут строить отношения с девушками младше 30-ти лет.

Гость
#8
Гость

Проблема заключается в том, как вы воспринимаете ситуацию. Вам кажется, что вы покупатель, никак не можете найти подходящий товар. На самом деле, вы товар, на который не нашёлся покупатель. И ответьте себе честно на вопрос «нужна ли самодостаточному мужчине женщина 30-35 лет?» Что-то мне подсказывает, что самодостаточные, интересные и свободные мужчины предпочтут строить отношения с девушками младше 30-ти лет.

Представьте что вам лет 60-70, оглянитесь назад. Женщины 30-35 лет самые востребованные, конечно если есть фигура и внешность.
Как по вашему люди выходят замуж в 40-50?) Если берут только девушек до 30?)

Альма
#9
Гость

Проблема заключается в том, как вы воспринимаете ситуацию. Вам кажется, что вы покупатель, никак не можете найти подходящий товар. На самом деле, вы товар, на который не нашёлся покупатель.
И ответьте себе честно на вопрос «нужна ли самодостаточному мужчине женщина 30-35 лет?»
Что-то мне подсказывает, что самодостаточные, интересные и свободные мужчины предпочтут строить отношения с девушками младше 30-ти лет.

Ну, во-первых, мне не 30-35) во-вторых, я сама самодостаточная и не рассматриваю других, хотя из немало)

Гость
#10
Гость

Есть у меня приятельница. Вместе учились. Работает в прокуратуре. Одни мужики кругом. Ей 41 год, незамужняя и никогда не была. Скромная, спокойная, жилье свое, привела себя в порядок, но она родом из забитой деревни, что сказалось на ее поведении, общении и даже манере говорить. Не клюют мужики на деревенщину(((

Ну понятно: мужики-то кругом, но из них половина женаты, а половина разведена и в новый брак их калачом не заманишь, так испуганы разводом. Вот и одинока ваша приятельница.

Гость
#11
Гость

Ну понятно: мужики-то кругом, но из них половина женаты, а половина разведена и в новый брак их калачом не заманишь, так испуганы разводом. Вот и одинока ваша приятельница.

Наоборот хотят жениться мужчины старше 30-35. Просто конкретно данная женщина не интересна! А после 30 замуж выйти легче, чем до. Молодым парням брак не всрался.

Гость
#12
Гость

Запросто. Но он уже разведен и без квартиры. Будет еще лет 15 платить алименты и за ипотеку..

Зачем чушь строчите? Полно квартирных обеспеченных и даже бездетных, не бывших в браке.

Sex
#13
Гость

Наоборот хотят жениться мужчины старше 30-35. Просто конкретно данная женщина не интересна! А после 30 замуж выйти легче, чем до. Молодым парням брак не всрался.

У молодых парней есть девушки, которым брак очень даже вс*ался

Гость
#14
Гость

Представьте что вам лет 60-70, оглянитесь назад. Женщины 30-35 лет самые востребованные, конечно если есть фигура и внешность.
Как по вашему люди выходят замуж в 40-50?) Если берут только девушек до 30?)

Вы женщин 30-35 лет востребованных с фигурой и внешностью часто встречаете в повседневной жизни? И да, если женщина красива и умна, вариант выйти замуж у неё всегда найдётся. И в 40-45.
Мой пост о другом. Автор не может найти себе подходящего партнера. Или Автор не может подходящим партнером для мужчины стать. Редко так бывает, что молодая, красивая, умная, самодостаточная, а мужчину найти не может. Вон, даже средненькие женщины (жены коллег автора) и те при достойных мужиках.

Гость
#15

Никогда не пойму, зачем выходить замуж просто чтобы выйти замуж?
Если ты встретила мужчину, в которого безумно влюбилась, вам хорошо вместе и тяжело расставаться даже на 1 день - можно жить вместе или жениться. Если есть желание увидеть плод своей любви, пара дает жизнь ребенку. Это же логично.
У вас нет любимого мужчины, какой еще брак может быть? С кем?

Альма
#16
Гость

Вы женщин 30-35 лет востребованных с фигурой и внешностью часто встречаете в повседневной жизни? И да, если женщина красива и умна, вариант выйти замуж у неё всегда найдётся. И в 40-45.
Мой пост о другом. Автор не может найти себе подходящего партнера. Или Автор не может подходящим партнером для мужчины стать. Редко так бывает, что молодая, красивая, умная, самодостаточная, а мужчину найти не может. Вон, даже средненькие женщины (жены коллег автора) и те при достойных мужиках.

Вы неправы. У самодостаточных и требования выше. Заметьте, обычно красавицы модельной внешности сидят, когда серые мышки уже замужем лет так 100 и с 5 детьми) Взять даже медийных личностей, например, Наоми Кэмпбелл, или Тайра Бэнкс. Красивые, яркие, состоявшиеся, но без семей. Да и мужчинам, мне кажется с серыми мышками легче. Но речь не совсем об этом. А о том, что в РФ реально очень рано женятся и выходят замуж.

Альма
#17
Гость

Никогда не пойму, зачем выходить замуж просто чтобы выйти замуж?
Если ты встретила мужчину, в которого безумно влюбилась, вам хорошо вместе и тяжело расставаться даже на 1 день - можно жить вместе или жениться. Если есть желание увидеть плод своей любви, пара дает жизнь ребенку. Это же логично.
У вас нет любимого мужчины, какой еще брак может быть? С кем?

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.

Гость
#18
Sex

У молодых парней есть девушки, которым брак очень даже вс*ался

От этого парни быстрей жениться не начинают)
Смысл в том что до 30 девушек мурыжат в сожительствах, встречах годами, после 30-35 все взрослые и принимают решение гораздо быстрей.

Гость
#19
Гость

Вы женщин 30-35 лет востребованных с фигурой и внешностью часто встречаете в повседневной жизни? И да, если женщина красива и умна, вариант выйти замуж у неё всегда найдётся. И в 40-45. Мой пост о другом. Автор не может найти себе подходящего партнера. Или Автор не может подходящим партнером для мужчины стать. Редко так бывает, что молодая, красивая, умная, самодостаточная, а мужчину найти не может. Вон, даже средненькие женщины (жены коллег автора) и те при достойных мужиках.

Часто, более того, многие в 20 серые мыши, а к 30-35 расцветают.

Гость
#20
Альма

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.

Жить своей жизнью и заниматься своими делами. Смысл какой в браке без любви? Что с этим человеком делать? У меня на левого мужика даже "не встанет" сорри. Да и у большинства так. Поэтому женщины и не получают оргазм. А деньги заработать можно и самой, как и мастера на час нанять, чтобы мужские дела выполнил по дому.

Альма
#21
Гость

Жить своей жизнью и заниматься своими делами. Смысл какой в браке без любви? Что с этим человеком делать? У меня на левого мужика даже "не встанет" сорри. Да и у большинства так. Поэтому женщины и не получают оргазм. А деньги заработать можно и самой, как и мастера на час нанять, чтобы мужские дела выполнил по дому.

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми)

Гость
#22
Альма

Никогда не пойму, зачем выходить замуж просто чтобы выйти замуж?
Если ты встретила мужчину, в которого безумно влюбилась, вам хорошо вместе и тяжело расставаться даже на 1 день - можно жить вместе или жениться. Если есть желание увидеть плод своей любви, пара дает жизнь ребенку. Это же логично.
У вас нет любимого мужчины, какой еще брак может быть? С кем?

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.ну чтобы ты влюбилась в него он наверно должен быть привлекательным?))) так же как и ты для него!... тебе же не не нужен толстый дядечка разведенец в годках, да? а зорошие на тебя не клюют......отсюда вывод: значит ты некрасовитая? непревлекательная раз на тебя не клюют??? выходит дело так?;) а если за абы кого... хоть за черта лысого тебе это зачем?) так сильно комплексы тебя обуяли что хочешь всем доказать что мол раз взяли так значит не такая уж и страшная да?) и ради чего это? для понта перед родственниками и знакомыми?) если так ну не верю что даже самые ущербные тебе не попадались мужчины, уж самыйплохенький то наверно пэвстречался тебе? если нет....то выхрюодит дело у тебя с внешностью совсем бядаааа....

Гость
#23
Альма



Жить своей жизнью и заниматься своими делами. Смысл какой в браке без любви? Что с этим человеком делать? У меня на левого мужика даже "не встанет" сорри. Да и у большинства так. Поэтому женщины и не получают оргазм. А деньги заработать можно и самой, как и мастера на час нанять, чтобы мужские дела выполнил по дому.

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми) сколько тебе лет и каких ты мужчин любишь, внешность?

Гость
#24
Альма



Жить своей жизнью и заниматься своими делами. Смысл какой в браке без любви? Что с этим человеком делать? У меня на левого мужика даже "не встанет" сорри. Да и у большинства так. Поэтому женщины и не получают оргазм. А деньги заработать можно и самой, как и мастера на час нанять, чтобы мужские дела выполнил по дому.

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми) если уж прям таки приперло замуж и нужен этот статус выходи за разведенца с 3 детьми, че ж делать то?))))

Гость
#25
Альма

Никогда не пойму, зачем выходить замуж просто чтобы выйти замуж?
Если ты встретила мужчину, в которого безумно влюбилась, вам хорошо вместе и тяжело расставаться даже на 1 день - можно жить вместе или жениться. Если есть желание увидеть плод своей любви, пара дает жизнь ребенку. Это же логично.
У вас нет любимого мужчины, какой еще брак может быть? С кем?

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.расслабиться, забить, и любовь сама к тебе нагрянет нечаянно когда совсем не будешь ждать))

Гость
#26
Альма

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми)

А вы нравитесь этим женатикам и разведенцам?

Альма
#27
Гость

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми)

сколько тебе лет и каких ты мужчин любишь, внешность?На внешности я уже давно не заостряю внимание) Но бывало так, что знакомишься с человеком, часто общаетесь, у вас много общего, и ты и он проявляете симпатию, но он уже женат) и думаешь, нет спасибо, не моя история) К слову, мы до сих пор дружим, по работе общаемся, работу друг другу подкидываем и тп)

Гость
#28
Гость

Часто, более того, многие в 20 серые мыши, а к 30-35 расцветают.

Ну, не знаю. Красивые девочки и в 20 серыми мышками не бывают. Единственное, у 30-35 летних уже есть стабильный доход, позволяющий за собой ухаживать. Но вот чтобы прям цвели в 35... такое встречается крайне редко.

Альма
#29
Гость

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.

расслабиться, забить, и любовь сама к тебе нагрянет нечаянно когда совсем не будешь ждать))И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт)

Гость
#30
Альма

В том то и дело. И что делать? Ждать до пенсии любви?) конечно, хочется выйти замуж по любви, но на начальном этапе достаточно влюблённости.

расслабиться, забить, и любовь сама к тебе нагрянет нечаянно когда совсем не будешь ждать))И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт) тебе 40 лет уже чтоле что пенсии то боишься? если ты некрасовитая и на тебя никто не смотрит то тут хоть лежачий хоть не лежачий,один фиг никому нужна не будешь, меньше зацикливайся над этим, у меня пик ухажеров начинался когда вообще о них не думала а они нагрянули когда совсем не ждала, так и встретила любовь свою)

Гость
#31
Альма

Но я и говорю о том, что хочу встретить мужчину, к которому у меня будут чувства и наоборот) но как только кто-то понравится - либо женат, либо разведён и с 3 детьми)

сколько тебе лет и каких ты мужчин любишь, внешность?На внешности я уже давно не заостряю внимание) Но бывало так, что знакомишься с человеком, часто общаетесь, у вас много общего, и ты и он проявляете симпатию, но он уже женат) и думаешь, нет спасибо, не моя история) К слову, мы до сих пор дружим, по работе общаемся, работу друг другу подкидываем и тп) может ему ща 30 уже, понятное дело что женат потому что в таком возрасте уже пора) лет 20+ вот они точно неженатые))

Альма
#33
Гость

расслабиться, забить, и любовь сама к тебе нагрянет нечаянно когда совсем не будешь ждать))

И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт) тебе 40 лет уже чтоле что пенсии то боишься? если ты некрасовитая и на тебя никто не смотрит то тут хоть лежачий хоть не лежачий,один фиг никому нужна не будешь, меньше зацикливайся над этим, у меня пик ухажеров начинался когда вообще о них не думала а они нагрянули когда совсем не ждала, так и встретила любовь свою)Это так, шуточки про пенсию)) Но личной жизни и эмоций реально не хватает)

Гость
#35
Гость

Ну, не знаю. Красивые девочки и в 20 серыми мышками не бывают. Единственное, у 30-35 летних уже есть стабильный доход, позволяющий за собой ухаживать. Но вот чтобы прям цвели в 35... такое встречается крайне редко.

Бывают. К примеру в очках ходят, фигура подростковая, а к 30 поднабрали веса и формы приобрели. При чем тут доход, просто начинают понимать что идёт, что нет, свой стиль находят, уверенность в себе появляется. Не редко, 30-35 особенно в наше время - самый расцвет.

Альма
#36
Гость

Бывают. К примеру в очках ходят, фигура подростковая, а к 30 поднабрали веса и формы приобрели. При чем тут доход, просто начинают понимать что идёт, что нет, свой стиль находят, уверенность в себе появляется. Не редко, 30-35 особенно в наше время - самый расцвет.

Да да. Я тоже помню себя в 20 лет, куча экспериментов, с макияжем, волосами, плюс ещё растёшь и формируешься, кожа не всегда идеальная и тп. А сейчас уже и стиль свой и никаких проблем с кожей и тп. Плюс деньги тоже свои немалую роль играют, покупаешь все что хочешь, платья, наряды. В 20 лет это нереально)

Гость
#37
Гость

Ну, не знаю. Красивые девочки и в 20 серыми мышками не бывают. Единственное, у 30-35 летних уже есть стабильный доход, позволяющий за собой ухаживать. Но вот чтобы прям цвели в 35... такое встречается крайне редко.

Вот у меня в 20 грудь нулевка с половиной была, сама дистрофик, волосы красила в домашних условиях кое как, некрасиво и немодно, одеваться не умела, потом стала пить ок, грудь стала налитой 3, вес тоже немного увеличился, но учитывая что была дистрофаном как раз стало как надо, волосы стала красить в салоне, одеваться стильно научилась.

Лилу
#38

Автор, а любовники бывают хоть?если не женихи, то хоть для интима?
Когда вы сексом занимались?
Раз у вас нет романа, то вы без секса живете? или просто так с первым встречным незнакомцем?
А если есть секс, то почему с этим мужчиной не получаются отношения?

Гость
#39
Гость

Ну, не знаю. Красивые девочки и в 20 серыми мышками не бывают. Единственное, у 30-35 летних уже есть стабильный доход, позволяющий за собой ухаживать. Но вот чтобы прям цвели в 35... такое встречается крайне редко.

Вот у меня в 20 грудь нулевка с половиной была, сама дистрофик, волосы красила в домашних условиях кое как, некрасиво и немодно, одеваться не умела, потом стала пить ок, грудь стала налитой 3, вес тоже немного увеличился, но учитывая что была дистрофаном как раз стало как надо, волосы стала красить в салоне, одеваться стильно научилась.
уууу....у вас от ок потом такие последствия вылезут что 20 лет будете с радостью вспоминать..."увелечение груди от ок" это фиброзно кистозная мастопатия через пару тройку лет длительного приема обеспеченна...

Гость
#40
Альма


Бывают. К примеру в очках ходят, фигура подростковая, а к 30 поднабрали веса и формы приобрели. При чем тут доход, просто начинают понимать что идёт, что нет, свой стиль находят, уверенность в себе появляется. Не редко, 30-35 особенно в наше время - самый расцвет.

Да да. Я тоже помню себя в 20 лет, куча экспериментов, с макияжем, волосами, плюс ещё растёшь и формируешься, кожа не всегда идеальная и тп. А сейчас уже и стиль свой и никаких проблем с кожей и тп. Плюс деньги тоже свои немалую роль играют, покупаешь все что хочешь, платья, наряды. В 20 лет это нереально) очень даже реально, у меня наоборот вот в 20 лет устроили родители по блату на работу, к 30 уже сократили в итоге к 30, уход как в 20 был так и есть родители деньгами помогают, проблем с кожей не было никогда....так что тут все индивидуально

Лилу
#41

И странный вопрос..как выйти замуж?я не могу ответить.хотя сама вышла замуж 2 раза -в 23 и в 28
Как?да просто встречалась с парнями,далее любовь и звали замуж быстро(ни одного залетного брака.все по любви )
Вы слишком заморачиваетесь.я никогда не думала о браке.просто встречалась.про загс не думала и соответственно молчала.но меня звали замуж( официально. как положено) оба раза(!) через полгода знакомства.значит мысль уловили?не хотеть замуж)))не думать об этом и тем более не говорить мужикам об этом

Гость
#42
Гость

Вот у меня в 20 грудь нулевка с половиной была, сама дистрофик, волосы красила в домашних условиях кое как, некрасиво и немодно, одеваться не умела, потом стала пить ок, грудь стала налитой 3, вес тоже немного увеличился, но учитывая что была дистрофаном как раз стало кяак надо, волосы стала красить в салоне, одеваться стильно научилась. уууу....у вас от ок потом такие последствия вылезут что 20 лет будете с радостью вспоминать..."увелечение груди от ок" это фиброзно кистозная мастопатия через пару тройку лет длительного приема обеспеченна...

Ладно вам, я ок пью больше 10 лет уже, все отлично, никакой мастопатии, никаких кист, узи делаю регулярно, как и другие анализы сдаю, все прекрасно. А у ровесниц да, у кого кисты, у кого что, хотя ок они не пили.

Гость
#43
Альма

расслабиться, забить, и любовь сама к тебе нагрянет нечаянно когда совсем не будешь ждать))

И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт) тебе 40 лет уже чтоле что пенсии то боишься? если ты некрасовитая и на тебя никто не смотрит то тут хоть лежачий хоть не лежачий,один фиг никому нужна не будешь, меньше зацикливайся над этим, у меня пик ухажеров начинался когда вообще о них не думала а они нагрянули когда совсем не ждала, так и встретила любовь свою)Это так, шуточки про пенсию)) Но личной жизни и эмоций реально не хватает) в вашем возрасте сейчас мужчины уже большинство женатые все либо разведенцы, ищите младше себя тогда уж)

Альма
#44
Лилу

Автор, а любовники бывают хоть?если не женихи, то хоть для интима?
Когда вы сексом занимались?
Раз у вас нет романа, то вы без секса живете? или просто так с первым встречным незнакомцем?
А если есть секс, то почему с этим мужчиной не получаются отношения?

Нет, сейчас никого нет. Я не могу заниматься сексом с первым встречным и поперечным) И секс без чувств - тоже не моя история) Хотя бы симпатия, влечение должно быть, в противном случае - нет) Но были разведённые мужчины, когда я им отказывала, они предлагали хотя бы просто секс, но и тут им неповезло))

Гость
#45
Гость

Вот у меня в 20 грудь нулевка с половиной была, сама дистрофик, волосы красила в домашних условиях кое как, некрасиво и немодно, одеваться не умела, потом стала пить ок, грудь стала налитой 3, вес тоже немного увеличился, но учитывая что была дистрофаном как раз стало кяак надо, волосы стала красить в салоне, одеваться стильно научилась. уууу....у вас от ок потом такие последствия вылезут что 20 лет будете с радостью вспоминать..."увелечение груди от ок" это фиброзно кистозная мастопатия через пару тройку лет длительного приема обеспеченна...

Ладно вам, я ок пью больше 10 лет уже, все отлично, никакой мастопатии, никаких кист, узи делаю регулярно, как и другие анализы сдаю, все прекрасно. А у ровесниц да, у кого кисты, у кого что, хотя ок они не пили.
не темните, прекрасно знаем какие от ок побочки и как они поднимают гемоглобин и действуют на сердечно сосудистую систему и обостряют ВСД))) и да,яичники от них атрофируются это грозит ранним наступлением климакса, и не темните про мастопатию нам тут)) знаем мы эту "грудь от ок налитую" там боли в груди от налитой то будь здоров какие!)

Лилу
#46
Альма

Нет, сейчас никого нет. Я не могу заниматься сексом с первым встречным и поперечным) И секс без чувств - тоже не моя история) Хотя бы симпатия, влечение должно быть, в противном случае - нет) Но были разведённые мужчины, когда я им отказывала, они предлагали хотя бы просто секс, но и тут им неповезло))

То есть вы годами без секса?судя по вашему ответу

Гость
#47
Гость

И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт) тебе 40 лет уже чтоле что пенсии то боишься? если ты некрасовитая и на тебя никто не смотрит то тут хоть лежачий хоть не лежачий,один фиг никому нужна не будешь, меньше зацикливайся над этим, у меня пик ухажеров начинался когда вообще о них не думала а они нагрянули когда совсем не ждала, так и встретила любовь свою)Это так, шуточки про пенсию)) Но личной жизни и эмоций реально не хватает) в вашем возрасте сейчас мужчины уже большинство женатые все либо разведенцы, ищите младше себя тогда уж)

Автор пишет ей 30 нет! Я разводилась в 35, встречалась с мужчинами 30-35 лет, полно свободных, не бывших в браке, я наоборот думала с женатиком встречаться и не могла таких найти.

Альма
#48
Лилу

И странный вопрос..как выйти замуж?я не могу ответить.хотя сама вышла замуж 2 раза -в 23 и в 28
Как?да просто встречалась с парнями,далее любовь и звали замуж быстро(ни одного залетного брака.все по любви )
Вы слишком заморачиваетесь.я никогда не думала о браке.просто встречалась.про загс не думала и соответственно молчала.но меня звали замуж( официально. как положено) оба раза(!) через полгода знакомства.значит мысль уловили?не хотеть замуж)))не думать об этом и тем более не говорить мужикам об этом

Да нет, что вы, я не говорю)) Но видимо просто реально надо забить и не думать об этом, раз все советуют)

Альма
#49
Лилу

То есть вы годами без секса?судя по вашему ответу

Ну да, помоги себе сама))))

Гость
#50
Гость

И дождаться пенсии))) под лежачий камень вода не течёт) тебе 40 лет уже чтоле что пенсии то боишься? если ты некрасовитая и на тебя никто не смотрит то тут хоть лежачий хоть не лежачий,один фиг никому нужна не будешь, меньше зацикливайся над этим, у меня пик ухажеров начинался когда вообще о них не думала а они нагрянули когда совсем не ждала, так и встретила любовь свою)Это так, шуточки про пенсию)) Но личной жизни и эмоций реально не хватает) в вашем возрасте сейчас мужчины уже большинство женатые все либо разведенцы, ищите младше себя тогда уж)

Автор пишет ей 30 нет! Я разводилась в 35, встречалась с мужчинами 30-35 лет, полно свободных, не бывших в браке, я наоборот думала с женатиком встречаться и не могла таких найти.автор пишет что ей одни женатики попадаются....