Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

Мне порой так одиноко на душе. Я работаю на не любимой работе, я не красотка, у меня есть парень, мы любим друг друга, но есть некий минус в нем, который заставляет меня сомневаться в нашем будущем. Не знаю,что делать..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой именно минус?Может этот минус и душит и убивает вас,в нем корень всех проблем?

Автор
#4
Гость

Какой именно минус?Может этот минус и душит и убивает вас,в нем корень всех проблем?

Я даже не знаю как это объяснить одним словом. Он всегда помогает, вступается за меня, защищает. Но стоит пойти одному к врачу и там что то пойдет не так, он сразу теряется, начинает нервничать и просто уходит...вот сегодня так и было. Он объясняет это тем что он устал..а я не понимаю от чего? Работает он на дому и работы у него сейчас мало... Потом он не любит когда домой заходят какие посторонние люди, к примеру, я продавала диван и другие предметы, и так как он был дома, я его попросила принять покупателей - он тоже весь изнервничался. Или вот должны придти менять счетчики воды - он говорит, что бы они приходили когда я дома..... мы с ним одногодки, по 29 лет нам. Это жизнь и в ней куча всяких проблем...ну почему его это так все из клеи выносит.....

Гость
#5
Автор

Я даже не знаю как это объяснить одним словом. Он всегда помогает, вступается за меня, защищает. Но стоит пойти одному к врачу и там что то пойдет не так, он сразу теряется, начинает нервничать и просто уходит...вот сегодня так и было. Он объясняет это тем что он устал..а я не понимаю от чего? Работает он на дому и работы у него сейчас мало... Потом он не любит когда домой заходят какие посторонние люди, к примеру, я продавала диван и другие предметы, и так как он был дома, я его попросила принять покупателей - он тоже весь изнервничался. Или вот должны придти менять счетчики воды - он говорит, что бы они приходили когда я дома..... мы с ним одногодки, по 29 лет нам. Это жизнь и в ней куча всяких проблем...ну почему его это так все из клеи выносит.....

У меня такой же был в вашем возрасте, маминькин сынок. Автор, расскажите подробнее, как он "защищает, вступается" за вас? Я так понимаю, это просто его поддержка на словах? Типо - ой, даа, вот у тебя начальник плохой какой, так с тобой поступил. И все таком духе.
Потому что мой тоже не приезжал, пока не приедут хозяева кв, которую мы тогда снимали, я с ними общалась всегда и деньги отдавала. Когда затопили меня, тоже не помог (он жил с мамой, а я на этих съемных хатах). Документы чтобы жить в его городе, я ездила оформляла сама. Везде меня подставлял. А на словах - доооо, поддерживал, что все вокруг плохие, одни мы с ним мученники, особенно он.

Автор
#6
Гость

У меня такой же был в вашем возрасте, маминькин сынок. Автор, расскажите подробнее, как он "защищает, вступается" за вас? Я так понимаю, это просто его поддержка на словах? Типо - ой, даа, вот у тебя начальник плохой какой, так с тобой поступил. И все таком духе. Потому что мой тоже не приезжал, пока не приедут хозяева кв, которую мы тогда снимали, я с ними общалась всегда и деньги отдавала. Когда затопили меня, тоже не помог (он жил с мамой, а я на этих съемных хатах). Документы чтобы жить в его городе, я ездила оформляла сама. Везде меня подставлял. А на словах - доооо, поддерживал, что все вокруг плохие, одни мы с ним мученники, особенно он.

Ну если идем по улице и кто то подойдет не понятный - он сразу становится перед мной и сам ведет разговор и меня заслоняет, на всякий сучий. В денежном плане всегда поможет, если может. Я уже не говорю про моральную поддержку - всегда меня поддерживал,успокаивал итд,..А стоит одному что то сделать - сразу куча проблем.. я так устала от этого( Ну даже к врачу без проблем сходить не может....

Гость
#7

Если душа болит, то это в РПЦ на службы, исповедь, причастие и т.д.

Гость
#8

Никто не заставляет работать на нелюбимой работе, встречаться с этим парнем и т.д. А красивой можно стать, все есть для этого, качалка, пластика и т.д.

Гость
#9
Автор

Ну если идем по улице и кто то подойдет не понятный - он сразу становится перед мной и сам ведет разговор и меня заслоняет, на всякий сучий. В денежном плане всегда поможет, если может. Я уже не говорю про моральную поддержку - всегда меня поддерживал,успокаивал итд,..А стоит одному что то сделать - сразу куча проблем.. я так устала от этого( Ну даже к врачу без проблем сходить не может....

К вам часто кто то подходит на улице? Вам не кажется это странным? Ведь подходят именно тогда, когда он с вами? Это он притягивает всякий негатив. Мой такой же был. Я одна спокойно гуляла. Если с ним - лезет всякая шушара.
Автор, я вас понимаю. Скажу одно - ничего не поменяется, лучше не станет. Постепенно все переляжет на ваши плечи, и вы сами будете все тащить на себе.
Я почти уже 4 года назад рассталась со своим, уехала обратно в свой город. Камень с души и плеч сразу свалился. Не пожалела ни разу. Как вспомню так вздрогну.

Автор
#10
Гость

К вам часто кто то подходит на улице? Вам не кажется это странным? Ведь подходят именно тогда, когда он с вами? Это он притягивает всякий негатив. Мой такой же был. Я одна спокойно гуляла. Если с ним - лезет всякая шушара. Автор, я вас понимаю. Скажу одно - ничего не поменяется, лучше не станет. Постепенно все переляжет на ваши плечи, и вы сами будете все тащить на себе. Я почти уже 4 года назад рассталась со своим, уехала обратно в свой город. Камень с души и плеч сразу свалился. Не пожалела ни разу. Как вспомню так вздрогну.

Вот и я об этом..что все так на мои плечи ляжет...ужас...

гость
#11

автор, я тоже за любого могу что то делать, а вот если сама куда то трушу

Автор
#12
гость

автор, я тоже за любого могу что то делать, а вот если сама куда то трушу

Ну вот и такая была! Но я себя переделал..иначе в жизни не выжить!..

добрый человек
#13
Автор

Я даже не знаю как это объяснить одним словом. Он всегда помогает, вступается за меня, защищает. Но стоит пойти одному к врачу и там что то пойдет не так, он сразу теряется, начинает нервничать и просто уходит...вот сегодня так и было. Он объясняет это тем что он устал..а я не понимаю от чего? Работает он на дому и работы у него сейчас мало... Потом он не любит когда домой заходят какие посторонние люди, к примеру, я продавала диван и другие предметы, и так как он был дома, я его попросила принять покупателей - он тоже весь изнервничался. Или вот должны придти менять счетчики воды - он говорит, что бы они приходили когда я дома..... мы с ним одногодки, по 29 лет нам. Это жизнь и в ней куча всяких проблем...ну почему его это так все из клеи выносит.....

Много лохов ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: