Гость
Статьи
Коварство обратилось …

Коварство обратилось против соперницы

Одна девушка клеилась к моему парню, а потом динамила его. Еще до отношений со мной, а потом и во время. Нам с парнем по 27 лет, а ей 25. Что она из себя представляет любительница роскоши за чужой счет. Покупала брендовую одежду и на нее "поймала" небедного парня, который вскоре повез ее в Тунис. Не работает и не собирается, учится на управленца в магистратуре. Найдя парня, она все равно не успокоилась, писала и "натыкалась случайно" на моего парня. Жила у него периодически и разделяла его интересы до появления своей квартиры (купил папа, который после смерти мамы завел другую семью). Сейчас появилась квартира, парень ее туда не переезжает, она проводит вечера одна и напоказ читает на камеру стихи про несчастную любовь. Я думаю, она сама виновата. Бегала за моим, будучи в отношениях, причем демонстративно, теперь печалится. Я считаю, заслуженно. Только я не понимаю, почему это норма - влезать в чужие отношения? Зачем вести себя странно, флиртовать и динамить, а потом рыдать, что тебя не воспринимают всерьез? Что с психикой у нее? Неужели трудно найти работу и заработать себе хоть чуточку самоуважения? Я никогда не влезала в чужие отношения, не вижу никакого смысла показывать себя с этой стороны.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ее точки зрения в любви все средства хороши. Не все такие правильные как вы.

Гость
#2

найти работу и заработать чуточку самоуважения- я патсталом. ржу

Гость
#3
Гость

С ее точки зрения в любви все средства хороши. Не все такие правильные как вы.

Я себя уважаю в отличие от нее.

Гость
#4
Гость

найти работу и заработать чуточку самоуважения- я патсталом. ржу

Ну а что ещё можно заработать на работе?) С Российскими то зарплатами... ))

Гость
#5
Гость

найти работу и заработать чуточку самоуважения- я патсталом. ржу

Не работать в 25 и вешаться на двух мужчин? Серьезно? А о каком самоуважении речь, если ты себе чашку кофе не можешь оплатить? И даже квартирой мужика не может заманить.

Гость
#6

Это опять про Мадрасу?)

Гость
#7
Гость

Это опять про Мадрасу?)

Какую Мадрасу? Вы о чем?

Гость
#8
Гость

Ну а что ещё можно заработать на работе?) С Российскими то зарплатами... ))

Ну хоть самоуважение - не просить на прокладки и не унижаться, иметь возможность развернуться и уйти.

Гость
#9

Вообще все началось с того, что мч со мной познакомился, когда я была "в отношениях"
Он нагло и бессрвестно раскатывал передо мной на новяче- красивячей машине.🙄

Гость
#10

Уважаемая Мадраса,
Вы не правы..

А то, что коварство обернулось против нехороших женщин- я согласна полностью.😌

Гость
#11

пошла на ***, ш%валь , мусор,отрепье

Гость
#12
Гость

Не работать в 25 и вешаться на двух мужчин? Серьезно? А о каком самоуважении речь, если ты себе чашку кофе не можешь оплатить? И даже квартирой мужика не может заманить.

пашла наххху й , паршивая гнииидда , мать твою натягивали Абреки

Гость
#13
Автор

Одна девушка клеилась к моему парню, а потом динамила его. Еще до отношений со мной, а потом и во время. Нам с парнем по 27 лет, а ей 25. Что она из себя представляет любительница роскоши за чужой счет. Покупала брендовую одежду и на нее "поймала" небедного парня, который вскоре повез ее в Тунис. Не работает и не собирается, учится на управленца в магистратуре. Найдя парня, она все равно не успокоилась, писала и "натыкалась случайно" на моего парня. Жила у него периодически и разделяла его интересы до появления своей квартиры (купил папа, который после смерти мамы завел другую семью). Сейчас появилась квартира, парень ее туда не переезжает, она проводит вечера одна и напоказ читает на камеру стихи про несчастную любовь. Я думаю, она сама виновата. Бегала за моим, будучи в отношениях, причем демонстративно, теперь печалится. Я считаю, заслуженно. Только я не понимаю, почему это норма - влезать в чужие отношения? Зачем вести себя странно, флиртовать и динамить, а потом рыдать, что тебя не воспринимают всерьез? Что с психикой у нее? Неужели трудно найти работу и заработать себе хоть чуточку самоуважения? Я никогда не влезала в чужие отношения, не вижу никакого смысла показывать себя с этой стороны.

пашла на 🖕

Гость
#14

опупенные олигархи, один в папиной квартире живет, другой в криминальный тунис за 5 рублей едет.
Автор, вы голодная??безденежные партии не сдались.

Гость
#15
Гость

пашла наххху й , паршивая гнииидда , мать твою натягивали Абреки

Это из какой помойки всплеск негатива?

Гость
#16
Гость

пошла на ***, ш%валь , мусор,отрепье

Ты кого оскорбляешь?

Гость
#17
Гость

пашла наххху й , паршивая гнииидда , мать твою натягивали Абреки

Не, видимо твою, форумное ничтожество. А по манере письма на форуме ты давно. Вали с этой ветки, твое мнкние никому не интересно.

Гость
#18
Гость

опупенные олигархи, один в папиной квартире живет, другой в криминальный тунис за 5 рублей едет.
Автор, вы голодная??безденежные партии не сдались.

Нет, там девочка в папиной квартире. А в Тунис ее возил парень с золотой ложечкой в зубах (родительские деньги).

#19
Автор

Одна девушка клеилась к моему парню, а потом динамила его. Еще до отношений со мной, а потом и во время. Нам с парнем по 27 лет, а ей 25. Что она из себя представляет любительница роскоши за чужой счет. Покупала брендовую одежду и на нее "поймала" небедного парня, который вскоре повез ее в Тунис. Не работает и не собирается, учится на управленца в магистратуре. Найдя парня, она все равно не успокоилась, писала и "натыкалась случайно" на моего парня. Жила у него периодически и разделяла его интересы до появления своей квартиры (купил папа, который после смерти мамы завел другую семью). Сейчас появилась квартира, парень ее туда не переезжает, она проводит вечера одна и напоказ читает на камеру стихи про несчастную любовь. Я думаю, она сама виновата. Бегала за моим, будучи в отношениях, причем демонстративно, теперь печалится. Я считаю, заслуженно. Только я не понимаю, почему это норма - влезать в чужие отношения? Зачем вести себя странно, флиртовать и динамить, а потом рыдать, что тебя не воспринимают всерьез? Что с психикой у нее? Неужели трудно найти работу и заработать себе хоть чуточку самоуважения? Я никогда не влезала в чужие отношения, не вижу никакого смысла показывать себя с этой стороны.

Она очень уверена в себе, живет по принципу "я умнее всех", таких людей не так уж и мало на самом деле.

Гость
#20

ты, швва ль,вали гнида п0дъебан ая

Гость
#21
Гость

ты, швва ль,вали *** п0дъебан ая

Форумное нечто.

Гость
#22
Майсин

Она очень уверена в себе, живет по принципу "я умнее всех", таких людей не так уж и мало на самом деле.

Да нет, это просто ленивая девочка, которая хочет присосаться хоть к кому-нибудь. Неудачно.

Гость
#23
Гость

Да нет, это просто ленивая девочка, которая хочет присосаться хоть к кому-нибудь. Неудачно.

подс0си на рынке у акоба, минетчица

Гость
#24

Сотри мужской биоматериал с лица для начала. Тебе настолько одиноко?

Соперница
#25
Гость

Сотри мужской биоматериал с лица для начала. Тебе настолько одиноко?

иди соси су чч ка
***,я твое фото на могиле зарыла

Соперница
#26
Гость

Сотри мужской биоматериал с лица для начала. Тебе настолько одиноко?

и фото твое прокалывала осиновой веткой и заговор читала :

Соперница
#27
Гость

Да нет, это просто ленивая девочка, которая хочет присосаться хоть к кому-нибудь. Неудачно.

Про с ти тутка

Соперница
#28
Автор

Одна девушка клеилась к моему парню, а потом динамила его. Еще до отношений со мной, а потом и во время. Нам с парнем по 27 лет, а ей 25. Что она из себя представляет любительница роскоши за чужой счет. Покупала брендовую одежду и на нее "поймала" небедного парня, который вскоре повез ее в Тунис. Не работает и не собирается, учится на управленца в магистратуре. Найдя парня, она все равно не успокоилась, писала и "натыкалась случайно" на моего парня. Жила у него периодически и разделяла его интересы до появления своей квартиры (купил папа, который после смерти мамы завел другую семью). Сейчас появилась квартира, парень ее туда не переезжает, она проводит вечера одна и напоказ читает на камеру стихи про несчастную любовь. Я думаю, она сама виновата. Бегала за моим, будучи в отношениях, причем демонстративно, теперь печалится. Я считаю, заслуженно. Только я не понимаю, почему это норма - влезать в чужие отношения? Зачем вести себя странно, флиртовать и динамить, а потом рыдать, что тебя не воспринимают всерьез? Что с психикой у нее? Неужели трудно найти работу и заработать себе хоть чуточку самоуважения? Я никогда не влезала в чужие отношения, не вижу никакого смысла показывать себя с этой стороны.

Я тебя заказать хотела

Гость
#29
Гость

Форумное нечто.

Это форумная сумасшедшая Скорп, она разговаривает сама с собой и о своем. Ей везде мерещится баба, которая увела у нее мужа (или мужика). Не обращайте внимания.

Гость
#30
Соперница

Я тебя заказать хотела

Трижды обратно

Гость
#31

Автор завистливая дура и ясно, что мужик твой с ней с удовольствием общался

Гость
#32
Гость

Автор завистливая дура и ясно, что мужик твой с ней с удовольствием общался

Что же они не переспали тогда? Моральное удовольствие получали?

Гость
#33
Гость

Что же они не переспали тогда? Моральное удовольствие получали?

Ахах, а тебе откуда знать, переспали или нет

Гость
#34
Гость

Ахах, а тебе откуда знать, переспали или нет

Она хочет взамуж, а секс без взамужа и спонсорства ей не нужен. Естественно, секса не было. Я своего хорошо знаю.

Соперница
#35
Гость

Что же они не переспали тогда? Моральное удовольствие получали?

Спали,спали так страстно. Я тебя заказать хотела,фото твое истыкала осинкой, и рвала. На кладбище на могилу подложила.

Соперница
#36
Гость

Ахах, а тебе откуда знать, переспали или нет

Спали в машине и других местах. Ну что, он пойдет расскажет что ли? Надеюсь бросит ее скоро.

Гость
#37
Соперница

Спали в машине и других местах. Ну что, он пойдет расскажет что ли? Надеюсь бросит ее скоро.

Добра тебе и трижды обратно.

Соперница
#38

и тебе того же.

Соперница
#39

на кладбище поеду,вас похороню в одноименной могиле

Гость
#40

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#42

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#45

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: