Гость
Статьи
Как донести до неё

Как донести до неё

Добрый день такая проблема живем с девушкой два года ей 21 год мне 28 я ее перестал хотеть так как у неё висит живот и большие Бока то есть тело можно сказать тряблое ( мягкое) из за этого я не хочу ее в сексуальном плане но прямо сказать не могу слишком обидчивая она, но я намекаю разными способами ( не ешь сладкое, мучное) зову ее в спорт зал но она работает бывает что нет просто времени но вес она не сбрасывает, как донести до неё что из за этого живота и боков я ее не хочу! При знакомстве тоже были и живот и бока но просто был конфетно букетный период и было все нормально но не долго а щас секс у нас раз в 10 дней а то и больше бывает! Помогите пожалуйста.

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
могилка, которая по тебе плачет
#1

Обидчивая потому что закомплексованная. Просто объясни, что "тебе 21 год и как можно было так разожратся к 20 годам, в детстве всех тёлок бабушки закармливали котлетами по 5 раз в день, но не все же на это велись.

Мия
#2

Я бы сказала: "видишь что секс практически сошёл на нет? этому есть причина. Выбирай, либо ты приводишь себя в форму либо я иду налево".
Будкт истерика, как первая реакция. Дальше, дня три осознание ваших слов. После уже увидете ее "решение". Но это ва-банк. Тут 2 варианта. 1.Посоветуется с подругами, которые могут убедить её, что вы обязаны любить и хотеть её, такую как она есть. Так что, если готовы к возможному разрыву, то рискуйте.
2. Влюблена в вас по уши, и ради этого пойдёт в зал

П. С. Была на вашем месте, и из личного опыта советую рисковать

Гость
#3
Мия

Я бы сказала: "видишь что секс практически сошёл на нет? этому есть причина. Выбирай, либо ты приводишь себя в форму либо я иду налево".
Будкт истерика, как первая реакция. Дальше, дня три осознание ваших слов. После уже увидете ее "решение". Но это ва-банк. Тут 2 варианта. 1.Посоветуется с подругами, которые могут убедить её, что вы обязаны любить и хотеть её, такую как она есть. Так что, если готовы к возможному разрыву, то рискуйте.
2. Влюблена в вас по уши, и ради этого пойдёт в зал

П. С. Была на вашем месте, и из личного опыта советую рисковать

Вот об этом я кстати тоже думал и не раз но почему то казалось что это очень жёстко и буду в этом не прав но окозалось что не только я так мыслю, спасибо большое

Я-телец)
#4

Просто.
Сказать, что у нее тело белое и дряблое,мягкое, а вы хотите тело как у негритоски или латинки.
Разойтись и не портить жизнь.
Нет ничего хуже жить с таким как ты.
На нее найдетца негр! Они любят мягких. Проверяно. И будут жить в кайф.😉

Я-телец)
#5
Гость

Вот об этом я кстати тоже думал и не раз но почему то казалось что это очень жёстко и буду в этом не прав но окозалось что не только я так мыслю, спасибо большое

Лично я предпочла бы правду от мужчины и ни 1 дня не засиживалась уже с ним.
Какой ва-банк? Это не твой вариант.
Я вижу толстых рыхлых бап и мужиков с ними. Это 90%.
Так что, мужик, говори правду!
Она даст другому мужики и свои ресурсы жизненные.

Мия
#6
Гость

Вот об этом я кстати тоже думал и не раз но почему то казалось что это очень жёстко и буду в этом не прав но окозалось что не только я так мыслю, спасибо большое

Окозалось что окозывается нада зяпятими видилять текст!

П. С. А по теме, да. Правду в лицо.

Гость
#7

Пойти вместе заниматься спортом. Или ей найти более здорового мужчину. С вами кашу не сварить. Она естественно будет ухудшаться с годами. И толстеть и стареть. Всегда быть в тонусе, чтобы у вас стояло... так себе мотивация. Не, ну если вы эксклюзивный красавчик с деньгами, то она просто обьязана постараться, чтобы вас удержать. Во всех других случаях - Вы импотент. А любят и хотят разных. Тем более если она и была така я, всегда, а не вдруг нежданно не гаданно растолстела. Я когда родила - была уродом просто... И живот по колено свесал и растяжки и ***... И ничего. Секс какой был феиричный такой и остался. Но у меня муж золотой, я сразу в спорт зал побежала и уже через год была как до родов. Он даже ни разу не намекал, только радостно все спонсировал- спорт и питание.

Гость
#8

Автор, вы другого человека не исправите. Исправить вы можете только себя. Сначала до себя донесите, что живете с человеком, а не его фигурой.

Гость
#9
Гость

Пойти вместе заниматься спортом. Или ей найти более здорового мужчину. С вами кашу не сварить. Она естественно будет ухудшаться с годами. И толстеть и стареть. Всегда быть в тонусе, чтобы у вас стояло... так себе мотивация. Не, ну если вы эксклюзивный красавчик с деньгами, то она просто обьязана постараться, чтобы вас удержать. Во всех других случаях - Вы импотент. А любят и хотят разных. Тем более если она и была така я, всегда, а не вдруг нежданно не гаданно растолстела. Я когда родила - была уродом просто... И живот по колено свесал и растяжки и ***... И ничего. Секс какой был феиричный такой и остался. Но у меня муж золотой, я сразу в спорт зал побежала и уже через год была как до родов. Он даже ни разу не намекал, только радостно все спонсировал- спорт и питание.

Я занимаюсь спортом всегда на протяжении всей жизни! Её туда затащить не получаеться говорит что аса разберётся с этим и не нужно ей ничего говорить )))

Гость
#10

Автор, с тобой она секса хочет? Может тоже не хочет. Чего переживаешь?)

Я-телец)
#11

Услыш нас, дорогой автор!
Я не знаю.как там у мужчин, но я хотела своего 2 мужа год, а потом я ахалась в голове не с ним! Он только фрикции делал😉.10 лет нормально прожили. Разбежались. Но это никак не связано с секасом!
Так во всех парах и происходит.
Так что...
Не стесняйся и говори правду, что б жена точно уже собрала твои чемоданы или свои.
Лично я живу 1 раз в своем теле и Бог меня очень порадовал этим телом. Лучше знать правду и сменитт мужчину/ женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: