Гость
Статьи
Как донести что мне …

Как донести что мне это не приятно?

Вот не знаю как себя вести и как донести что мне это не приятно. При каждой проблеме муж во всем обвиняет меня,блокирует не дав даже объяснить ничего. И самое обидное то, что говорит при этом о разводе и том, что ребёнка примет только после ДНК. Хотя, знает что по медицинским показаниям нервничать мне нельзя ( угроза преждевременных родов, постоянные сохранения) #поведениемужа

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём ребёнка планировали вместе и поводов сомневаться во мне у него нет

#2

Типичная баба: Погубит и свои нервы и мужа и ребёнка, но будет орать и изойдёт на ***. Вместо того, чтобы просто взять и этот тест кинуть ему в лицо и сказать "съел, идиот? теперь ты мне должен"

Гость
#3
Никто

Типичная баба: Погубит и свои нервы и мужа и ребёнка, но будет орать и изойдёт на ***. Вместо того, чтобы просто взять и этот тест кинуть ему в лицо и сказать "съел, идиот? теперь ты мне должен"

А я не отказываюсь его делать, мне скрывать не чего. Мне неприятная вся Ситуация в целом, а не именно ДНК и как донести до него это не знаю

Гость
#4

А зачем ты сама с ним споришь и пытаешься доказать свою правоту?

Гость
#5

от какого только гамна женщины не рожают, жуть..

Гость
#6
Гость

А зачем ты сама с ним споришь и пытаешься доказать свою правоту?

Я пытаюсь ему объяснить что в семье не ищут виноватого, а сложившиеся ситуации решают вместе да и не вспоминают при каждой ссоре какие-то ошибки, тем более если уже проговорили их ранее. А он делает именно так

Гость
#8
Коитальный Корнишон

Можно и без швыряний. Спокойно сделать и всё.
Бабам давно понять пора, что слишком много есть тех, кто мужиков с детьми найо6ывают. И относиться к этому спокойнее.

А я и не отказываюсь. Сделаю обязательно. В свидетельстве о рождении просто будет после этого прочерк

#9
Гость

А я и не отказываюсь. Сделаю обязательно. В свидетельстве о рождении просто будет после этого прочерк

Прочерк в графе отца, имеется ввиду?

Гость
#10
Никто

Прочерк в графе отца, имеется ввиду?

Да. Моё отчество у ребёнка и развод

Коитальный Корнишон
#11
Гость

А я и не отказываюсь. Сделаю обязательно. В свидетельстве о рождении просто будет после этого прочерк

Почему прочерк?..

Коитальный Корнишон
#12
Гость

Да. Моё отчество у ребёнка и развод

Чойта?..

Гость
#13
Коитальный Корнишон

Чойта?..

А зачем мне о ей если он до рождения отказался от него? Пособия как мать одиночка оформлю и в сад проще устроить его будет

#14
Гость

А я и не отказываюсь. Сделаю обязательно. В свидетельстве о рождении просто будет после этого прочерк

Как я понял ты будучи в отношениях сбегала на лево? И теперь твой мч в сомнениях по поводу отцовства?

#15
Гость

Да. Моё отчество у ребёнка и развод

Как раз писал о том, что следование эмоциям без мозга это прямое руководство к самоуничтожению. Когда ребенок будет расти в неполноценной семье, только потому что одному из родителей пришлось "доказать/подтвердить" свою правоту =) А самих балбесов не жаль, поделом.

Как же. МНЕ, МНЕЕЕ!!11 Не доверяют,кто-то усомнился в МОИХ словах. Заметальное(нет) рациональное поведение Homo Sapiens.....

Коитальный Корнишон
#16
Гость

А зачем мне о ей если он до рождения отказался от него? Пособия как мать одиночка оформлю и в сад проще устроить его будет

В смысле отказался?.. Что-то ты там навыдумывала…
Но, теперь Я, кажется, его понимаю… )

Гость
#17
Никто

Как раз писал о том, что следование эмоциям без мозга это прямое руководство к самоуничтожению. Когда ребенок будет расти в неполноценной семье, только потому что одному из родителей пришлось "доказать/подтвердить" свою правоту =) А самих балбесов не жаль, поделом.

Как же. МНЕ, МНЕЕЕ!!11 Не доверяют,кто-то усомнился в МОИХ словах. Заметальное(нет) рациональное поведение Homo Sapiens.....

Ну пусть продолжает эмоционально насиловать своими претензиями и блокировками везде. Я буду терпеть это всю жизнь наверное. Меня не смущает ДНК, я просто устала от нервотрепки

Гость
#18
Гость

Я пытаюсь ему объяснить что в семье не ищут виноватого, а сложившиеся ситуации решают вместе да и не вспоминают при каждой ссоре какие-то ошибки, тем более если уже проговорили их ранее. А он делает именно так

А у вас разве семья?

Гость
#19

Так он официальный муж или кер с горы? Причем тут днк? Загс его осчастливит отцовством автоматически

Гость
#20
Гость

Так он официальный муж или кер с горы? Причем тут днк? Загс его осчастливит отцовством автоматически

Он официальный муж и ребёнок запланированный. До его заявления думала что любимый им

#21
Гость

Ну пусть продолжает эмоционально насиловать своими претензиями и блокировками везде. Я буду терпеть это всю жизнь наверное. Меня не смущает ДНК, я просто устала от нервотрепки

Да ну,
"И самое обидное то, что говорит при этом о разводе и том, что ребёнка примет только после ДНК."

Акцент сделан именно на это...

Весь ваш рассказ кажется прохладным.. И теперь я уверен после переписки что, как минимум половина проблемы кроется в вас.
ЧСВ, вероятно, отсутсвие анализа эмоций и поведения, в т.ч. своё. Нерациональность, непоследовательность.

Гость
#22
Гость

А у вас разве семья?

Надеялась очень что да

Гость
#23
Гость

Он официальный муж и ребёнок запланированный. До его заявления думала что любимый им

Опереди его- подай на развод и на алименты на себя и ребенка, раз официальный

Гость
#24

Автор, я одного не понимаю: как ты решилась от него разродиться??? Что с тобой произошло?? Но и сейчас ещё не поздно спастись: вставай и уходи

Гость
#25
Гость

Автор, я одного не понимаю: как ты решилась от него разродиться??? Что с тобой произошло?? Но и сейчас ещё не поздно спастись: вставай и уходи

Он живёт у меня, уйдёт он.
Всё это он затеял после моей вчерашней выписки ох больницы в очередной раз. Сдал поздно на работе путёвки и не получил аванс. Виновата осталась я в том, что предложила ему переехать в мой населённый пункт и устроиться туда работать. Но ведь он Соглашался и путёвки за него я сдавать не должна

Гость
#26
Гость

Надеялась очень что да

Сочувствую вам автор. Но с таким поведением мужа вы можете раньше времени постареть как внутренне, так и внешне. Вместо того чтобы в данный момент друг друга беречь и заботится устраивает вам цирк шапито. Да и учитывая то что вы только за тест днк, тогда у меня только одна версия почему он себя так ведет.
Надеялся ожидал, что будете не согласны с этим, а он белый и пушистый в этой ситуации от вас уйдёт так как боится ответственности за ребенка, за вас, за вашу семью.

Гость
#27
Гость

Сочувствую вам автор. Но с таким поведением мужа вы можете раньше времени постареть как внутренне, так и внешне. Вместо того чтобы в данный момент друг друга беречь и заботится устраивает вам цирк шапито. Да и учитывая то что вы только за тест днк, тогда у меня только одна версия почему он себя так ведет.
Надеялся ожидал, что будете не согласны с этим, а он белый и пушистый в этой ситуации от вас уйдёт так как боится ответственности за ребенка, за вас, за вашу семью.

И мне очень обидно что полюбила такого человека и поддерживаю его во всем. Не обвинила его сейчас в отсутствии денег, не виню в наличии кредиток, которые оформлены на него и я предупреждала что по ним нужно будет платить

Гость
#28

Нету у тебя никакого мужа. Есть наглый приживал. Гони в шею и живи сама. Он не изменится, потратишь время и нервы, больная станешь, тогда точно ничего в жизни не построишь. Это не мужчина, это непонятно ч,мм,О

#30
Никто

Как раз писал о том, что следование эмоциям без мозга это прямое руководство к самоуничтожению. Когда ребенок будет расти в неполноценной семье, только потому что одному из родителей пришлось "доказать/подтвердить" свою правоту =) А самих балбесов не жаль, поделом.

Как же. МНЕ, МНЕЕЕ!!11 Не доверяют,кто-то усомнился в МОИХ словах. Заметальное(нет) рациональное поведение Homo Sapiens.....

А с отцом *** он будет расти в полноценной семье, ага!

Гость
#31
Зиночка

А с отцом долбайобом он будет расти в полноценной семье, ага!

У него нет после этого отца и не будет. Я все прощала и готова простить. Обвинения в мой адрес любые, но не такое

#32
Гость

У него нет после этого отца и не будет. Я все прощала и готова простить. Обвинения в мой адрес любые, но не такое

Да это днище вообще! Угораздило же вас!

Гость
#33
Зиночка

Да это днище вообще! Угораздило же вас!

Сама сижу в шоке. Вчера говорил как уже любит сына и какой он уже красивый у нас, а сегодня при проблеме с авансом опять я виновата всех его проблемах и развод с ДНК

Гость
#34

Вам с ним к семейному психологу сходить надо. И чем быстрее, тем лучше. Иначе быть беде.

Гость
#35
Гость

Ну пусть продолжает эмоционально насиловать своими претензиями и блокировками везде. Я буду терпеть это всю жизнь наверное. Меня не смущает ДНК, я просто устала от нервотрепки

Судя по вашему описанию, создаётся впечатление, что он каких-то МДшных форумов начитался или МДшных или околоМДшных блогиров наслушался, типа какого-нибудь Вердикта. А они зело ломают психику мужчин и делают их непригодными для семейной жизни идио тами. Если это так, то плохи дела. Сочувствую.

Гость
#36
Гость

Вам с ним к семейному психологу сходить надо. И чем быстрее, тем лучше. Иначе быть беде.

Не пойдёт он туда точно, я ему предлагала сходить и проработать все свои травмы с детства и от бывшей жены, а так же возникающую агрессию. Даже говорила что готова свои вопросы с психологом обсуждать. Дальше разговора это не зашло. А ведь в воскресенье он мне венчаться предлагал

Гость
#37
Гость

Не пойдёт он туда точно, я ему предлагала сходить и проработать все свои травмы с детства и от бывшей жены, а так же возникающую агрессию. Даже говорила что готова свои вопросы с психологом обсуждать. Дальше разговора это не зашло. А ведь в воскресенье он мне венчаться предлагал

Очень плохая ситуация, сочувствую вам, искренне. Тут остаётся либо терпеть и надеяться на какие-то перемены в его поведении (а они тоже возможны, люди меняются, хоть и не часто), либо не терпеть и попрощаться с ним, оставив ребёнка без папы. Понимаю, что оба варианта хуже, но уж как-то надо выбирать. Психолог бы помог, конечно. Но насильно его туда не затащишь же.

Коитальный Корнишон
#38
Зиночка

Как твоя мамаша, например.

Допрыгаешься…

Гость
#39
Гость

Очень плохая ситуация, сочувствую вам, искренне. Тут остаётся либо терпеть и надеяться на какие-то перемены в его поведении (а они тоже возможны, люди меняются, хоть и не часто), либо не терпеть и попрощаться с ним, оставив ребёнка без папы. Понимаю, что оба варианта хуже, но уж как-то надо выбирать. Психолог бы помог, конечно. Но насильно его туда не затащишь же.

Мне всегда помогает если запуталась в своей голове. Моё терпеть закончилось диагнозома ицн, симфизитом и снижением сердцебиения ребёнка на фоне стрессов. Дальше терпеть некуда

#40
Коитальный Корнишон

Допрыгаешься…

До чего?

Коитальный Корнишон
#41
Зиночка

До чего?

До бани…
Возьми себя в руки…

#42
Коитальный Корнишон

До бани…
Возьми себя в руки…

ой, мил мой, сколько раз я там была! напугал ежа голым задом!

Гость
#43

Ну хочет он сделать тест ДНК, ну сделай. Если за его деньги, то в чем проблема? Да, тебе не доверяют, значит ты дала повод, и это шанс востановить доверие. Судя по твоим ответам, тебя ждет развод в любом случае, не сделаешь днк - доверия не будет к тебе, сделаешь - ты примешь решение развестись (сама сказала). То есть в любом случае ты проиграешь если не сделаешь днк.

Гость
#44

Встала как дура в позу и страдаешь от этого. А это всего-лишь вопрос денег, небольших. Ну пойди на компромисс, если он хочет ДНК тест, то ты согласна, но если он подтвержалет его отцовство пусть дарит тебе шубу, айфон или что там у вас сейчас в цене. Тем самым ты пошла на компромисс, закрыла тему, и гарантированно получишь дорогостоящий подарок.

Гость
#45
Гость

Встала как дура в позу и страдаешь от этого. А это всего-лишь вопрос денег, небольших. Ну пойди на компромисс, если он хочет ДНК тест, то ты согласна, но если он подтвержалет его отцовство пусть дарит тебе шубу, айфон или что там у вас сейчас в цене. Тем самым ты пошла на компромисс, закрыла тему, и гарантированно получишь дорогостоящий подарок.

Мне не нужны подарки, а нужен душевный покой. Тест он получит. Даже ещё до рождения, если это не вредит ребёнку конечно. Я нигде не написала что встала в позу и против теста

Гость
#46
Гость

Встала как дура в позу и страдаешь от этого. А это всего-лишь вопрос денег, небольших. Ну пойди на компромисс, если он хочет ДНК тест, то ты согласна, но если он подтвержалет его отцовство пусть дарит тебе шубу, айфон или что там у вас сейчас в цене. Тем самым ты пошла на компромисс, закрыла тему, и гарантированно получишь дорогостоящий подарок.

Я хочу донести до мужа, что такое его поведение при ссорах и его постоянные обвинения меня, мягко говоря, обижает

Гость
#47

Оставьте его в покое. Он слабак .

Гость
#48
Гость

А я и не отказываюсь. Сделаю обязательно. В свидетельстве о рождении просто будет после этого прочерк

А что это если не завуалированный отказ?

Гость
#49
Гость

Я хочу донести до мужа, что такое его поведение при ссорах и его постоянные обвинения меня, мягко говоря, обижает

Но он не хочет ваших обьяснений, не лезьте .

Гость
#50
Гость

А что это если не завуалированный отказ?

Это защитная реакция на очередное унижение. А тестов может сделать хоть десяток

Гость
#51

Что вы на эмоциях таких, что муж, что вы. Ребёнка ещё нет, а вы уже обсуждаете его красоту, ДНК.
Что не в курсе, что матерью одиночкой уже не будете, а будете разведённой и в любом случае мужа запишут отцом, если вы с ним зарегистрированы и ваше желание учитывать не будут. Есть закон, только если муж докажет по суду, что ребёнок не его.
Ребёнка ещё нет, а им уже манипулируют и мама и папа. Ребёнка жалко.

Гость
#52
Гость

Но он не хочет ваших обьяснений, не лезьте .

А тест я буду делать как если он хуже ребёнка сразу в чс и не приходит домой