Гость
Статьи
Чем не красавицы …

Чем не красавицы привлекают мужчин?

У вас есть знакомые, не красавицы, но тем не менее, проблем с отсутствием внимания у них нет и не было? От чего это зависит, как вы думаете?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто не привередливые
Любой внимание обращает и они сразу согласны
Красавицы же, смотрят и выбирают
Ну то одна из версий
Один мой знакомый говорил, что к красавицам подходить страшно, вдруг откажет, или есть молодой человек у неё,а страшненькая всегда согласна

Гость
#2

Уверенные в себе, иногда слегка назойливые, иногда не слегка.
Она сама себе цену набивает и тем самым внушает стадным людям "я красмва и успешна"
И мужчины считают, что если он с ттакой флиртует или оеа обратила на него внимание, то его рейтинги тоже растут в глазах стада.
Но для мыслящих людей она пустышка.

Мужло
#3

Абисняю.)
Мужчины хотят, чтобы девушка была не только доступна им, но и недоступна для других мужчин. Этим качеством (недоступностью для других) как правило обладают серенькие мышки. Отсюда и бешеный спрос на них. Для женитьбы, конечно.)

Гость
#4

наглая пустышка, которая самодостаточного воспитанного человека оттолкнет,
Неуверенного в себе, но амбициозного она притянет. За счет нее можно блистать в обществе фальшивых людей и фальшивых отношений

Асти
#5

Помните фильм "Влюблен по собственному желанию? ' герой Янковского там очень хорошо сказал, когда учил веру быть красивой. Цитату дословно не помню, но смысл такой : "И чертовщиночку в глазах, такую чертовщиночка. Бывают такие девченки, вроде и нет ничего... "

гость
#6

нет таких случаев на памяти
по логике некрасавцы обоих полов - сильно старающиеся вылезти из кожи люди. и это иногда может зацепить

Али-баба
#7

Не знаю. Меня всегда симпатичные женщины привлекали. Женился на красавице. Серым мышкам приходится выражать свое богатое внутреннее содержание. Красавицам, самому надо доказывать, что ты ее достоин. А все, что нажито непосильным трудом, то и цену имеет.

#8

эм, автор спрашивает чем привлекают некрасивые девушки.
комментаторы говорят, что они пустышки.
где логика?

Некрасивая девушка может привлекать тем, что с ней интересно, с ней можно поговорить,от нее можно почувствовать взаимные чувства +она не страдает ЧСВ. В то время, как красавицы, в большинстве своем,никак не пытаются поддержать диалог.

Гость
#9

Я некрасивая. Мужики бегают табунами. Наверно считают, что буду сырой глиной - лепи что вздумается. А прилетает увесистый кирпич.

Гость
#10
гость

нет таких случаев на памяти по логике некрасавцы обоих полов - сильно старающиеся вылезти из кожи люди. и это иногда может зацепить

Ерунда, если ты некрасивая, привыкаешь,что тебе не достаётся,что ты хочешь и становишься пофигисткой. Там уж, как повезёт. Одна знакомая некрасивая зацепила в 30 красавчика, он, видите ли влюблялся только в художниц, а она талантливая художница, ну у него тоже тараканы были. Тут пообщалась с красивой подругой и офигела, она столько для мужика делает, на огороде его пашет, дома у него пашет, у себя тоже, гостевые отношения, вот и для чего быть красивой и привлекать мужиков? А первая, которая с красавчиком, вообще дома не убирается, он и с ребёнком гуляет и по хозяйству, типо освобождает её ,чтоб творила. Так что как повезёт

Гость
#11

На самом деле на вкус и цвет. Вам кажется девушка не очень, а вот мужчине очень даже ничего. И потом больше значение имеет фигура. Если лицо так себе, а си си и 5 точка классные, то отбоя от мужиков не будет. Ну и харизма, без нее никак.

гость
#12
Гость

Ерунда, если ты некрасивая, привыкаешь,что тебе не достаётся,что ты хочешь и становишься пофигисткой. Там уж, как повезёт. Одна знакомая некрасивая зацепила в 30 красавчика, он, видите ли влюблялся только в художниц, а она талантливая художница, ну у него тоже тараканы были. Тут пообщалась с красивой подругой и офигела, она столько для мужика делает, на огороде его пашет, дома у него пашет, у себя тоже, гостевые отношения, вот и для чего быть красивой и привлекать мужиков? А первая, которая с красавчиком, вообще дома не убирается, он и с ребёнком гуляет и по хозяйству, типо освобождает её ,чтоб творила. Так что как повезёт

ерунда в том, что люди обделенные внешностью более стараются понравиться и им недостаточно взгляда изпод ресниц?? ну ок
у меня другое понимание. и даже опыт если хотите. когда невзрачная подруга молодости перелопатила всех, кому я нравилась но отвергала. там такой запал был, такой аллюр. и она срубила таки одного, он ее первое место из авто вышвыривал, но потом привык.
это норма, в чем то обделенным, стараться более обычного, подключая неслыханные человеческие резервы

Гость
#13

Некрасавица может быть очень умна, но, что важнее, магнетична. И кому в этом случае нужны псевдокрасавицы-пустышки?

гость
#14
Гость

Некрасавица может быть очень умна, но, что важнее, магнетична. И кому в этом случае нужны псевдокрасавицы-пустышки?

назовите хоть одну из известных героинь нашего времени

Гость
#15
гость

ерунда в том, что люди обделенные внешностью более стараются понравиться и им недостаточно взгляда изпод ресниц?? ну ок у меня другое понимание. и даже опыт если хотите. когда невзрачная подруга молодости перелопатила всех, кому я нравилась но отвергала. там такой запал был, такой аллюр. и она срубила таки одного, он ее первое место из авто вышвыривал, но потом привык. это норма, в чем то обделенным, стараться более обычного, подключая неслыханные человеческие резервы

А вы всегда всех судите по вашей подруге? Я сама некрасивая и так себя не веду) Так что по себе могу судить, побегала раз за одним потом поняла, нафик надо, не настолько мне мужчины нравятся. И кстати, которые мне нравились им не навяжешься.У вашей подруге дело не в красоте, а в бешенстве матки, у меня такая подруга была, красивая, так она даже под дверью у мужчины сидела, не могла без мужчин, без секса, я спокойно могу и год и два.

гость
#16
Гость

А вы всегда всех судите по вашей подруге? Я сама некрасивая и так себя не веду) Так что по себе могу судить, побегала раз за одним потом поняла, нафик надо, не настолько мне мужчины нравятся. И кстати, которые мне нравились им не навяжешься.У вашей подруге дело не в красоте, а в бешенстве матки, у меня такая подруга была, красивая, так она даже под дверью у мужчины сидела, не могла без мужчин, без секса, я спокойно могу и год и два.

не было у нее никакого бешенства
у нас одинаковый психотип, мы рождены в один год с недельной разницей
была жуткая семья с отчимом который при мне ейхамил и вещи в лицо швырял. были равнодушные мужчины, которых надо было окучивать, чтобы взобраться наверх. мне это ввиду разных причин было чуждо
она не единственная. это тенденция. как провинциалы в столице, допустим

Гость
#17
гость

не было у нее никакого бешенства у нас одинаковый психотип, мы рождены в один год с недельной разницей была жуткая семья с отчимом который при мне ейхамил и вещи в лицо швырял. были равнодушные мужчины, которых надо было окучивать, чтобы взобраться наверх. мне это ввиду разных причин было чуждо она не единственная. это тенденция. как провинциалы в столице, допустим

Это может быть. Но лично у меня другое. Раз сама некрасивая, то тяга к чужой красоте. Подруги только красивые. Если влюбилась ,то он был, пожалуй самый красивый мужчина в нашем городе, раз не получилось, поняла,что красивые не светят и симпатичные тоже,то как-то безразлично стало.Но сама проявлять больше не буду, мне это ничего не даст. И вы напрасно говорите,что у неё нет бешенства, как она тогда могла перелопатить всех? Мне бы противно было, хотя я её не осуждаю, ведь в результате добилась своего значит её энергия привлекала. А я интроверт, у меня такой номер не пройдёт, меня сразу пристукнут, чтоб не приставала

могилка, которая по тебе плачет
#18
Мужло

Абисняю.)
Мужчины хотят, чтобы девушка была не только доступна им, но и недоступна для других мужчин. Этим качеством (недоступностью для других) как правило обладают серенькие мышки. Отсюда и бешеный спрос на них. Для женитьбы, конечно.)

Баба либо б**лядь либо нет, от внешности это не зависит.

Гость
#19

Доступные, нетребовательные, хозяйственные, терпеливые, на все согласные. Этим и привлекают. Есть конечно страшилки с запросами, но на таких смотрят только если папа мэр, а иначе кукуют в одинокого

могилка, которая по тебе плачет
#20
Гость

А вы всегда всех судите по вашей подруге? Я сама некрасивая и так себя не веду) Так что по себе могу судить, побегала раз за одним потом поняла, нафик надо, не настолько мне мужчины нравятся. И кстати, которые мне нравились им не навяжешься.У вашей подруге дело не в красоте, а в бешенстве матки, у меня такая подруга была, красивая, так она даже под дверью у мужчины сидела, не могла без мужчин, без секса, я спокойно могу и год и два.

У каждого своё понятие о красоте, то что ты подходишь под стандарты сегодняшнего времени, ещё не означает что ты красива. В очередной раз поменяются стандарты красоты и вымрут динозавры-ценители ранее модного типажа и тебя отправят на помойку.

гость
#21
Гость

Это может быть. Но лично у меня другое. Раз сама некрасивая, то тяга к чужой красоте. Подруги только красивые. Если влюбилась ,то он был, пожалуй самый красивый мужчина в нашем городе, раз не получилось, поняла,что красивые не светят и симпатичные тоже,то как-то безразлично стало.Но сама проявлять больше не буду, мне это ничего не даст. И вы напрасно говорите,что у неё нет бешенства, как она тогда могла перелопатить всех? Мне бы противно было, хотя я её не осуждаю, ведь в результате добилась своего значит её энергия привлекала. А я интроверт, у меня такой номер не пройдёт, меня сразу пристукнут, чтоб не приставала

да, у нее терь дом в москве, дети от разных браков, но она по итогу увезла туда чела из провинции, которого знала в детстве. сюр короче.
по красоте люди должны быть равны. но наверное хочется лучшего, эт как стремление к прекрасному. вы визуал

Гость
#22

Какой бред несут те,кто считает себя красотками. Желание угождать кому-либо это в генах. Здесь нет привязки к внешности совсем.Такие пытаются угодить всему миру...

Гость
#23
гость

по красоте люди должны быть равны.

Какие люди? И кому должны?

гость
#24
Гость

Какие люди? И кому должны?

ваш вопрос несет эмоциональность а не смысловую нагрузку
друг другу должны, быть равными как минимум внешне, иначе придется покрывать разницу благами/умениями. это ватсон элементарно

Гость
#25
Гость

От чего это зависит, как вы думаете?

у них большие сиськи и большая ж. а ещё они берут в рот и дают в ж.

Гость
#26

В погоне за внешностью, тетки совсем мозги запустили. А потом плачут, что мужикам только задницы и сиськи подавай. А че с вас взять то еще... А нам стремным отдувайся за все это...
Накипело!

Гость
#27
Гость

Какой бред несут те,кто считает себя красотками. Желание угождать кому-либо это в генах. Здесь нет привязки к внешности совсем.Такие пытаются угодить всему миру...

Родилась стРашной, денег нет, угождать не хочет, значит НИКОГДА замуж не выйдет и никаким успехом у мужчин уж точно пользоваться не будет. Никому страшилка с претензиями не нужна. Не льстите себе

гость
#28
Гость

Родилась стРашной, денег нет, угождать не хочет, значит НИКОГДА замуж не выйдет и никаким успехом у мужчин уж точно пользоваться не будет. Никому страшилка с претензиями не нужна. Не льстите себе

помоему напротив.
выйдет и несколько раз. потому как рвения больше, терпение на максимуме.

Гость
#29
гость

быть равными как минимум внешне

а как определить, равны или нет. может линейкой измерить? О, у меня нос три сантиметра, а у тебя? Три с половиной ? непорядок - компенсируй. Так чтоли?

гость
#30
Гость

а как определить, равны или нет. может линейкой измерить? О, у меня нос три сантиметра, а у тебя? Три с половиной ? непорядок - компенсируй. Так чтоли?

вы с мужчиной вашим одинаково привлекательны для противоположного пола

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="68155010"Не льстите себе[/quote]
Я страшная и денег нет. Три раза замуж предлагали. Сожительствовать регулярно. Бегают, уговаривают. И это абсолютно реальные факты из жизни. Так что, типа красотки, не переживайте за нас..

Гость
#32
гость

вы с мужчиной вашим одинаково привлекательны для противоположного пола

по количеству половых партнеров? или в каких единицах измеряется привлекательность для противоположного пола?

Гость
#33
Гость

[quote="Гость" message_id="68155010"Не льстите себе

Я страшная и денег нет. Три раза замуж предлагали. Сожительствовать регулярно. Бегают, уговаривают. И это абсолютно реальные факты из жизни. Так что, типа красотки, не переживайте за нас..В ваших мечтах)))) за страшилкой нищей бегают. Кто? Медиамагнаты? Или водители маршруток?

Али-баба
#34
Гость

Я страшная и денег нет. Три раза замуж предлагали. Сожительствовать регулярно. Бегают, уговаривают. И это абсолютно реальные факты из жизни. Так что, типа красотки, не переживайте за нас..

В ваших мечтах)))) за страшилкой нищей бегают. Кто? Медиамагнаты? Или водители маршруток?Врешь, собака))) Мужики- охотники, ловить, ***, так ловить. Красивую самочку поймать. У вас, женщин, иначе?

Гость
#35
Али-баба

В ваших мечтах)))) за страшилкой нищей бегают. Кто? Медиамагнаты? Или водители маршруток?

Врешь, собака))) Мужики- охотники, ловить, ***, так ловить. Красивую самочку поймать. У вас, женщин, иначе?С чего мне врать, сама в шоке. Кстати все нормальные мужики. А красоток преследуют восновном маньяки

Гость
#36

Характер.
Бесхребетную поимеют и выбросят. Ну, может красивую поимеют на пару палок больше.

Гость
#37
Али-баба

В ваших мечтах)))) за страшилкой нищей бегают. Кто? Медиамагнаты? Или водители маршруток?Врешь, собака))) Мужики- охотники, ловить, ***, так ловить. Красивую самочку поймать. У вас, женщин, иначе?

охотиться ты можешь на кого-угодно, а иметь будешь только ту что подберет

Гость
#38
Гость

У вас есть знакомые, не красавицы, но тем не менее, проблем с отсутствием внимания у них нет и не было? От чего это зависит, как вы думаете?

В мире 10% красавиц, 15% не красавиц, а все остальные нормальные. Поэтому вопрос правильно задавать так: почему одни нормальные девушки привлекают внимание парней, а другие нет.

ФИО
#39

Если мужчину не пускают в ресторан -он идет в МакДональдс.
Поэтому спрос на страшненьких идет мреди тех мужчин, которые понимают, что красавица на него даже не взглянет. Я,кстати, не знаю ни одного успешного мужчину, который бы имел страшную жену-подругу.

Гость
#40
гость

назовите хоть одну из известных героинь нашего времени

Может тебе еще и адрес ее подкинуть?)

Гость
#41

Я когда пришла на работу устраиваться, первым делом наткнулась на женщину в холле. Думаю "бывают же такие некрасивые, ужас, бедная женщина" Проработав неделю мы с ней как-то подружились, я думаю "да не такая уж она и страшная" потом ближе "не, Ленка норм, ну подбородок не такой, ну нос не получился" прошёл год "да красивая Ленка, и мать хорошая и жена и не зря совсем муж (достаточно высокий начальник в городе) на ней женился".
От общения ещё многое зависит, бывает такая красавица, а общаешься и "да нет, показалось", а бывает страхолюдина и через время этого уже не замечаешь

Гость
#42

Мужчины просто хотят секса

Грушенька
#43

От доступности и удобства все зависит.

Гость
#45

Фу, какие вы все мерзкие и гадкие. Просто бывают люди хорошие, у которых фильтр на глазах,бывают нехорошие.

Nika
#46
Гость

У вас есть знакомые, не красавицы, но тем не менее, проблем с отсутствием внимания у них нет и не было? От чего это зависит, как вы думаете?

Да есть такие знакомые. И не красавицы, но мужским вниманием не обделены и личная жизнь устроена. У них другие достоинства. Характер, ум, обаяние, энергетика привлекательная. У многих фигура неплохая. красавиц на всех мужчин не хватит.

Гость
#47

Была такая подруга, висла на мужиках, похотливая, доступная, сисястая(отвисшие с большими соска и, но в лифчик большие)...женится не предлогали, в итоге женился симпатичный но без денег и быстро поднялся... Теперь у неё молодой красивый и успешный муж, но она и ему изменяет со всеми кому не лень

Gost'
#48

Ну как это объяснить, я на мой взгляд я не красавица и не уродлива, а скорее с изюминкой. Всегда было много внимания от мужчин. Сейчас уже за сорок, а мой мужчина красавец, смотрю на него и получаю оргазм визуальный. А почему ? Мужчин люблю как класс, уважаю их, либидо высокое, собеседница интересная, они любят со мной разговаривать. Не скажу, что очень угождаю, но базовые принципы мужской физиологии и психологии надо понимать и удовлетворять, это не игра в одни ворота, взамен получите тоже много: секса, любви и прочих ценностей.

#49

Итак, есть у меня дальняя родственница - на лицо ужасная. Так она на фигуру и на секс акцент делала всегда, а если точнее на попу - в зале накачала, (груди небыло у неё никогда), обтягивает попу всегда юбочками, шертиками. Плюс ко всему не бедная особа (возможно это основная причина). Нашла себе мужика (нищеброда само собой).

Подруга есть, та вообще до жути страшная, одевается плохо. Она покорила мужчину своей удобностью. Ничего не просит, подарки и цветы ей дарить не надо, ещё и его деньги экономит + секс опять же обеспечивает ему.

Ещё одна знакомая есть, она из этой троицы самая привлекательная, и фигура нормальная, лицо обычное, но сама по себе серая мышь, так у неё вообще небыло никого никогда. Не клюют и всё. Ей 23, она девственница и отношений небыло.
НО по моим наблюдениям, вот эти страшеникие себе мужчин в районе 30 лет находят, поэтому ещё не вечер.

Гость
#50
Гость

У вас есть знакомые, не красавицы, но тем не менее, проблем с отсутствием внимания у них нет и не было? От чего это зависит, как вы думаете?

Некрасивая изо всех сил старается угодить мужчине, во всем. Поэтому она востребована среди умных мужчин. Она создает комфорт. А на что еще нужна баба?