Гость
Статьи
Как понять фразу …

Как понять фразу одного парня: "Приходи на тренировку, пообщаемся "?

Этот парень работает в фитнес клубе тренером, я до недавнего времени ходила туда. С этим парнем мы не знакомы, просто друг на друга внимания обращали, в гляделки играя. Но не знакомились. И тут я в инсте с другого Аккаунта, без фото и имени решила написать ему, по поводу тренировок. Он ответил по делу, а потом я его спросила женат ли он или есть девушка. Он ответил :"Приходи на тренировку, пообщаемся ". Как понять эту фразу? И догадался ли он, что это я ему писала? Знаю зря так сделала, повод для сплетен. Кто что думает по этому поводу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Можете продолжить диалог в сети и спросить; а тебе не все равно кто подойдёт?
Я так понял что он не догадывается что это вы ,и не понятно что если вы спрашивали по поводу тренировок я думаю такую банальную информацию можно было узнать и спрося прямо в лицо ,а по его ответу можно судить что у человека вряд ли есть одна единственная и то что он женат тоже вряд ли

Зигзагообразная
#2

Правильно написал ,вы же ему по делу вопрос задали и тут вдруг о личном спрашиваете ни с того ни с сего,вот он так и ответил .

Гость
#3

тр*хаться хочет

Гость
#4

Значит тебе нужна тренировка по общению.

Гость
#5

Оспидяяя ну что вы ждете то от него? Детский сад!!!

Aвтор
#6

гопник какойто
я бы поняла так
что он пренебрегает мной и ему пофиг прийду я или нет, прийду хорошо не прийду тоже пофиг

#7
Гость

тр*хаться хочет

Однозначно!
Ты приходи ко мне на пляж,
Снимай штаны и рядом ляжь.
Мы будем строить новый дом,
Ты будешь первым этажом...

#8
Валерище

Однозначно!
Ты приходи ко мне на пляж,
Снимай штаны и рядом ляжь.
Мы будем строить новый дом,
Ты будешь первым этажом...

Ахахахахахахахааххсхсхсх уже не первый раз вижу, как Вам сперма в голову стреляет)

#9

Почему реально в лицо не спросить такие банальные вещи? Он что съест Вас что ли? Хотите с ним познакомиться,так познакомьтесь. Или ходите в зал по предназначению, а не *** страдать. Как понять? Он что на китайском *** спросил? Прочитай десять раз,может,и дойдёт. И в следующий раз вместо тупых вопросов на форумах, подойди к мужчине, который тебе нравится и скажи это лично. Надеюсь, что Вам мало лет, иначе это провал.

#10
Wedney

Ахахахахахахахааххсхсхсх уже не первый раз вижу, как Вам сперма в голову стреляет)

Я её, родимую, уже раздал всю. На Вас не хватило, поэтому Вам в голову давит желчь и кал.

#11

Да ничего он не понял,даже если хочешь не догадался. Он же тренер сама догадайся,зачем он так сказал.

#12

Тренер это как военный, без команды инициативу не проявляет. Или глупый, или с подавленной фантазией.

Гость
#13
Lebedev.I.S

Можете продолжить диалог в сети и спросить; а тебе не все равно кто подойдёт?
Я так понял что он не догадывается что это вы ,и не понятно что если вы спрашивали по поводу тренировок я думаю такую банальную информацию можно было узнать и спрося прямо в лицо ,а по его ответу можно судить что у человека вряд ли есть одна единственная и то что он женат тоже вряд ли

Я ему ответила потом, что я пошутила и я подумаю.

Гость
#14
Зигзагообразная

Правильно написал ,вы же ему по делу вопрос задали и тут вдруг о личном спрашиваете ни с того ни с сего,вот он так и ответил .

Думаете он догадался, что это я

Гость
#15
Wedney

Почему реально в лицо не спросить такие банальные вещи? Он что съест Вас что ли? Хотите с ним познакомиться,так познакомьтесь. Или ходите в зал по предназначению, а не *** страдать. Как понять? Он что на китайском *** спросил? Прочитай десять раз,может,и дойдёт. И в следующий раз вместо тупых вопросов на форумах, подойди к мужчине, который тебе нравится и скажи это лично. Надеюсь, что Вам мало лет, иначе это провал.

Я стесняюсь первой подходить знакомится. Вдруг догадался кто это писал, Щас провал мне точно будет.

Это жизнь.
#16

А откуда мы знаем чего тебе стесняться? Обычные вопроссы.
Нужно со всеми пить кофе и стеснение как рукою снимет. Девушкам нужно просто общаться со всеми подрят без поцелуев и интима. Разговаривать. Задавать вопроссы. Развивать речь. Выступать на сцене школы.
Будешь воспринимать его как дерево при дороге.
Деревьев не стесняешься?

Гость
#17

Автор, ты тупая малолетка?? Что за детский сад с левыми аккаунтами? Отстань от мужика! Ему такая точно не нужна. А по факту он правильно ответил - спросила по работе, вот по работе и ответил. Приходи в зал и плати ему за индивидуальные тренировки, может быть поговорите о личном.

Гость
#18
Гость

Я стесняюсь первой подходить знакомится. Вдруг догадался кто это писал, Щас провал мне точно будет.

Не догадался и уже забыл даже! Уверена таких ду/рочек в зале полно.

Это Я
#19
Гость

Я стесняюсь первой подходить знакомится. Вдруг догадался кто это писал, Щас провал мне точно будет.

Ойййй детсаааад. Не догадался. И не собирался догадываться. Написал ему фейк, без лица и имени. Ответил. Ему клиенты нужны, вот и пригласил. Даже без лица и имени, ему пофиг, лишь бы деньги платили, на месте разберется)))) А ваши переглядки... он же симпатичный, накачанный парень. Ты всерьез думаешь, что прям такая исключительная, что он только с тобой в гляделки играл? Ой немогууу)))) представь себя на его месте, глупыха. Ты начинающий фитнес инструктор, мечтаешь стать звездным тренером. Что тебе надо? Правильно - денежки молоденьких дурочек, типа тебя, популярность в инсте.... подумай, насколько ты ничтожна среди тех, кто с ним в гляделки играет, и как ему на вас на всех сррраааать. Тебе лет 17?? Пипееец. Детство в ждоппе.

Гость
#20
Это Я

Ойййй детсаааад. Не догадался. И не собирался догадываться. Написал ему фейк, без лица и имени. Ответил. Ему клиенты нужны, вот и пригласил. Даже без лица и имени, ему пофиг, лишь бы деньги платили, на месте разберется)))) А ваши переглядки... он же симпатичный, накачанный парень. Ты всерьез думаешь, что прям такая исключительная, что он только с тобой в гляделки играл? Ой немогууу)))) представь себя на его месте, глупыха. Ты начинающий фитнес инструктор, мечтаешь стать звездным тренером. Что тебе надо? Правильно - денежки молоденьких дурочек, типа тебя, популярность в инсте.... подумай, насколько ты ничтожна среди тех, кто с ним в гляделки играет, и как ему на вас на всех сррраааать. Тебе лет 17?? Пипееец. Детство в ждоппе.

Вы так считаете?

Гость
#21

Этот тренер таких дурочек как вы видит каждый день. Которые пишут ему или на тренировках заигрывают. Это такая работа. То что он сказал, значит что он не против чтобы вы пришли к нему на платную тренировку (т.к. это его работа), а там во время тренировка в его оплаченное время он с вами немного пофлиртует. Вот что это значит, дурочка.

Гость
#22
Гость

Этот тренер таких дурочек как вы видит каждый день. Которые пишут ему или на тренировках заигрывают. Это такая работа. То что он сказал, значит что он не против чтобы вы пришли к нему на платную тренировку (т.к. это его работа), а там во время тренировка в его оплаченное время он с вами немного пофлиртует. Вот что это значит, дурочка.

А я то уж губу расскатала

Лена
#23
Гость

А я то уж губу расскатала

Автор он просто влюбился и трахнуть вас хочет.

Гость
#24
Лена

Автор он просто влюбился и трахнуть вас хочет.

Я серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: