Гость
Статьи
Стали бы девушки …

Стали бы девушки строить отношения с порядочным парнем?

Строят ли девушки серьёзные отношения со скромными порядочными в меру стеснительными парнями

Джон
205 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну если в меру, почему нет))

MGTOW
#2

Нет, никогда! "Ты хороший, но только друг!" - это 100% лозунг. Как правильно обращаться с женщинами ты можешь найти тут на вумане, в статье - "Нашел к женщинам подход и перестал их уважать"

Джон
#3
Секси Котёнок

Ну если в меру, почему нет))

Не пошляк если уважение имеет к девушке , не просил бы близости часто, стали бы?

Принцесса-мильонщица
#4

зависит от других качеств. Вы бы стали строить отношения со скромной и порядочной, бесконечно верной жирной страшилой?
Ну вот и у нас так же.

MGTOW
#5
Принцесса-мильонщица

зависит от других качеств. Вы бы стали строить отношения со скромной и порядочной, бесконечно верной жирной страшилой? Ну вот и у нас так же.

Гениальный ответ на тему, почему не адо быть скромным в отношениях с вами. ))

Джон
#6
Принцесса-мильонщица

зависит от других качеств. Вы бы стали строить отношения со скромной и порядочной, бесконечно верной жирной страшилой?
Ну вот и у нас так же.

Добрый , верный , заботливый ,не жирный ,высокий на лицо симпатичный

Кошатница
#7

Ваш скромный и порядочный какой доход имеет ?

DD
#8

Девушки, при наличии фантазии, могут построить атнашения даже со скамейкой в парке.

Джон
#9
Кошатница

Ваш скромный и порядочный какой доход имеет ?

100тыс. , если меньше то смысла тратить время на отношения нет я так понял?

MGTOW
#10
Джон

100тыс. , если меньше то смысла тратить время на отношения нет я так понял?

Джон, если судить по вуману, русские девушки хотят минимум 200 тысяч дохода у своего избранника.

Но вообще, правильный метод общения я уже описал выше в п.2

Джон
#11
MGTOW

Джон, если судить по вуману, русские девушки хотят минимум 200 тысяч дохода у своего избранника.

Но вообще, правильный метод общения я уже описал выше в п.2

Скажи, есть ли смысл тогда иметь девушку?

Гость
#12
Джон

100тыс. , если меньше то смысла тратить время на отношения нет я так понял?

совсем 3.14здaнyлиcь... В РФ средняя зряплата 30 тыр. Это в Маськве, может быть, зажравшиеся масквичи, "соточку" в месяц получают, а в остальной России, и 12 тыров, бывает. А куда деваться? К вам, в маськву ехать? Тут, в остальной России, при зарплате в 20 тыров, считаешься ещё и нормально зарабатывающим.

Если случится общественный катаклизм, типа революции какой-нибудь, вы, масквачи, в остальную Россиию лучше не выезжайте...

Джон
#13
Гость

совсем 3.14здaнyлиcь... В РФ средняя зряплата 30 тыр. Это в Маськве, может быть, зажравшиеся масквичи, "соточку" в месяц получают, а в остальной России, и 12 тыров, бывает. А куда деваться? К вам, в маськву ехать? Тут, в остальной России, при зарплате в 20 тыров, считаешься ещё и нормально зарабатывающим.

Если случится общественный катаклизм, типа революции какой-нибудь, вы, масквачи, в остальную Россиию лучше не выезжайте...

Я фрилансер

MGTOW
#14
Джон

Скажи, есть ли смысл тогда иметь девушку?

Или ты ведешь себя хорошо, и девушка о тебе вытирает ноги. Или ведешь плохо, и тогда она от тебя "течет водопадом". "Хочешь ли ты себя вести плохо?" - вот где вопрос. Я для себя принял решение не вступать в романтические отношения, чтобы не быть вынужденным вести себя отвратительно. Важней завести детей. Тут я решил, что оплачу суррогатную мать, на что я сейчас собираю деньги.

#15

Если скромность и стеснительность в меру, то да. Слишком забитый скромник мало кого заинтересует

Гость
#16
Джон

Скажи, есть ли смысл тогда иметь девушку?

Смысла нет с таким подходом. Только и только гордое одиночество!!

Кошатница
#17
Джон

100тыс. , если меньше то смысла тратить время на отношения нет я так понял?

Нет , не так ) Нам с кошками и 150 хватит за глаза 😺
Кстати , мои котики пополамщикам ссут в ботинки .

Кошатница
#18
Кошатница

Нет , не так ) Нам с кошками и 150 хватит за глаза 😺
Кстати , мои котики пополамщикам ссут в ботинки .

Блин , так у вас 100 всего ? Показалось 200 . Нет , вы нам не подходите , мои котики нищебродам ссут в ботинки

Гость
#19

Только не ищи таких девушек, как на вумане... потому что только сердце тебе разобьют. А скромные парни нравятся девушкам, между прочим. Ищи девушку по душе, иначе попадешь на удочку - и пропал "добрый, верный, скромный" парень

Гостья
#20
Джон

Добрый , верный , заботливый ,не жирный ,высокий на лицо симпатичный

Вы знаете, лично для меня в мужчине не важны его деньги. Я бы могла с таким встречаться). Удивляюсь, сколько сейчас меркантильных, разбалованных женщин.

Гость
#21

И при знакомстве не говори, что зарабатываешь 100(это не мало вообще-то). Так только на деньги клюнут, а ты сам нафиг будешь не нужен. И вообще не тот сайт ты выбрал для таких вопросов.

Гостья
#22

Кстати, я-красивая, умная, добрая и обеспеченная девушка. Верю в любовь и в счастье.

Гость
#23
Джон

Добрый , верный , заботливый ,не жирный ,высокий на лицо симпатичный

Добрые, верные, заботливые, и даже будучи "жирными" находят себе половинку.

Гость
#24
MGTOW

Или ты ведешь себя хорошо, и девушка о тебе вытирает ноги. Или ведешь плохо, и тогда она от тебя "течет водопадом". "Хочешь ли ты себя вести плохо?" - вот где вопрос. Я для себя принял решение не вступать в романтические отношения, чтобы не быть вынужденным вести себя отвратительно. Важней завести детей. Тут я решил, что оплачу суррогатную мать, на что я сейчас собираю деньги.

MGTOW Я вам советую простить тех девушек, которые вам делали больно. Потому что вам это мешает жить - боль внутри будет мучать и дальше. И прикол в том, что реально такое происходит, то, что вы описали - с людьми, которые не подходят друг другу. Меня например, обижает, когда меня игнорируют или ведут себя со мной по-скотски. Так что вы не правы - есть разные денщины, и вы свою еще встретите. Только пока у вас внутри будет сидеть все вот это, пока вы тех девушек не простите и не отпустите - ничего толкового не выйдет, даже если вы эту девушку встретите.

Джон
#25
MGTOW

Или ты ведешь себя хорошо, и девушка о тебе вытирает ноги. Или ведешь плохо, и тогда она от тебя "течет водопадом". "Хочешь ли ты себя вести плохо?" - вот где вопрос. Я для себя принял решение не вступать в романтические отношения, чтобы не быть вынужденным вести себя отвратительно. Важней завести детей. Тут я решил, что оплачу суррогатную мать, на что я сейчас собираю деньги.

Я поступлю также как и ты, мне это больше по душе)

Джон
#26
Гость

MGTOW Я вам советую простить тех девушек, которые вам делали больно. Потому что вам это мешает жить - боль внутри будет мучать и дальше. И прикол в том, что реально такое происходит, то, что вы описали - с людьми, которые не подходят друг другу. Меня например, обижает, когда меня игнорируют или ведут себя со мной по-скотски. Так что вы не правы - есть разные денщины, и вы свою еще встретите. Только пока у вас внутри будет сидеть все вот это, пока вы тех девушек не простите и не отпустите - ничего толкового не выйдет, даже если вы эту девушку встретите.

Вы готовы стать достойной женщиной для мужчины?) быть с ним всегда а не только когда *** в тепле с ним?

Мия
#27
Джон

Добрый , верный , заботливый ,не жирный ,высокий на лицо симпатичный

Да!

Гостья
#28

Я-красивая девушка. За мною многие мужчины ухаживали, в том числе и состоятельные. И я сделала вывод: не важен размер дохода в мужчине, а важно то, сколько он тратит на тебя. Если он небогат, но тратит на тебя много-он лучше, чем богатый, но жадный мужчина. Мне нужно внимание от мужчины: хорошие подарки, рестораны, кино, театры, кафе, цветы, комплименты. Если мужчина красиво за мною ухаживает, любит и уважает меня, мне всё равно, какой у него доход. Я не меркантильная.

Гость
#29

автор выбери себе *** с детьми.Это самое то.

Кларк
#30
Гость

MGTOW Я вам советую простить тех девушек, которые вам делали больно. Потому что вам это мешает жить - боль внутри будет мучать и дальше. И прикол в том, что реально такое происходит, то, что вы описали - с людьми, которые не подходят друг другу. Меня например, обижает, когда меня игнорируют или ведут себя со мной по-скотски. Так что вы не правы - есть разные денщины, и вы свою еще встретите. Только пока у вас внутри будет сидеть все вот это, пока вы тех девушек не простите и не отпустите - ничего толкового не выйдет, даже если вы эту девушку встретите.

Если с вами вести по норм вы становитесь не выносимы

Гость
#31

Отношения обычно складываются у людей со схожим уровнем привлекательность. Я не только о внешности. Именно складываются, а не покупаются или еще что-то.
Потому, если ты добрый, скромный со средним доходом, средней внешностью, посредственным образованием и прочим среднестатистическим набором, то и девушку ищи такую же. Отношений таких построено миллионы, оглянитесь вокруг.
А если у тебя хоть какой-то фактор повышен, например кошелек, внешность или привлекательная черта личности, то это делает тебя более видимым и привлекательным. И тебе уже тогда уже под стать и девушки с более видимыми привлекательными чертами.
Неужели это так сложно к пониманию?
А проблемы обычно в том, что нравятся нам люди более привлекательные чем мы сами. И мы целимся именно в такого партнера. Или переоцениваем себя.

МИСП
#32
Гость

MGTOW Я вам советую простить тех девушек, которые вам делали больно. Потому что вам это мешает жить - боль внутри будет мучать и дальше.

Не стоит психологизировать MGTOW и представлять, что его действиями руководят непроработанные травмы.
Ещё один прозревший, дамы, ещё один...

МИСП
#33
Гость

А если у тебя хоть какой-то фактор повышен, например кошелек, внешность или привлекательная черта личности, то это делает тебя более видимым и привлекательным.

Ооо точно! У меня личность классная!

Гость
#34
Гость

И при знакомстве не говори, что зарабатываешь 100(это не мало вообще-то). Так только на деньги клюнут, а ты сам нафиг будешь не нужен. И вообще не тот сайт ты выбрал для таких вопросов.

Тот, тот. Для разводки самый раз.

⛱️🌞👙
#35

да,строят

Лучшая
#36

С 1 апреля!)

Гостья
#37

Заметила, что, чем женщина лучше ведёт себя с мужчиной, тем хуже с ней обращается мужчина. Мужчинам не нравятся порядочные, скромные, верные, добрые девушки. Мужчинам нравятся стервы, которые плохо обращаются с мужчинами. Не знаю, почему. Но это жизненный опыт многих женщин.

Гостья
#38

Раньше я была хорошей, скромной, доброй девушкой, но мужчины вели себя нехорошо со мной. Но, когда я изменила свой подход к мужчинам и стала стервой-все мужчины упали к моим ногам. Учитесь, девушки.

Гостья
#39

До сих пор мужчины лежат у моих ног. Не знаю, кого из них выбрать для брака.

Гость
#40
Джон

Не пошляк если уважение имеет к девушке , не просил бы близости часто, стали бы?

Джони, почему близость надо выпрашивать?
Близость это часть отношений, сначала отношения надо выстроить, а близость сама приложится, это естесственное продолжение отношений.

Гость
#41
MGTOW

Джон, если судить по вуману, русские девушки хотят минимум 200 тысяч дохода у своего избранника.

Но вообще, правильный метод общения я уже описал выше в п.2

У вас искаженное представление о людях, зачем его распространять на других(

Гость
#42
Гость

совсем 3.14здaнyлиcь... В РФ средняя зряплата 30 тыр. Это в Маськве, может быть, зажравшиеся масквичи, "соточку" в месяц получают, а в остальной России, и 12 тыров, бывает. А куда деваться? К вам, в маськву ехать? Тут, в остальной России, при зарплате в 20 тыров, считаешься ещё и нормально зарабатывающим.

Если случится общественный катаклизм, типа революции какой-нибудь, вы, масквачи, в остальную Россиию лучше не выезжайте...

Бомбит от зашравшихся москвичей?Ну так я расскажу ,просвещу:я москвичка,из всех знакомых 100т получает только педагог девочка(пашет по 12ч) и еще один знакомый (айтишник)работа 6д в нед,остальные получают намного меньше,но вы ж верите в зажравшихся москвичей,нуну

Гость
#43

Чем меньше женщины мужчин любят, тем больше эти женщины нравятся мужчинам.

Джон
#44
Гостья

Заметила, что, чем женщина лучше ведёт себя с мужчиной, тем хуже с ней обращается мужчина. Мужчинам не нравятся порядочные, скромные, верные, добрые девушки. Мужчинам нравятся стервы, которые плохо обращаются с мужчинами. Не знаю, почему. Но это жизненный опыт многих женщин.

Я нет , если бы со мной такая была то я бы женился на ней)

Гость
#45

Джон, ты готов быть порядочным( в теории) только с востребованными моделями?А если симпатичная стройная, но не идеал порядочности не будет?

Гость
#46
Джон

Вы готовы стать достойной женщиной для мужчины?) быть с ним всегда а не только когда *** в тепле с ним?

Я с мужчиной была , пока он был малозарабатывающий, но пробивался, как только он пробился, тут же стал искать модель, при чём даже пока её не было, меня стал третировать

Джон
#47
Гость

Джон, ты готов быть порядочным( в теории) только с востребованными моделями?А если симпатичная стройная, но не идеал порядочности не будет?

Я буду строить отношения в меру полненькой девушкой), пускай будет порядочная и симпатичная не надо красоты модели)

Гость
#48
Джон

Я поступлю также как и ты, мне это больше по душе)

1). Определитесь, вы Джон или Кларк?
2). В чём ваша порядочность заключается?
3). Вы сами себе противоречите в ответах-то говорите, что будете плохо себя вести, то вы-уже верх порядочности).

Джон
#49
Гость

1). Определитесь, вы Джон или Кларк?
2). В чём ваша порядочность заключается?
3). Вы сами себе противоречите в ответах-то говорите, что будете плохо себя вести, то вы-уже верх порядочности).

1.Джон
2. То что не брошу буду любить и если беременна то женюсь (сделаю тест ДНК)
3. Я лишь хочу узнать станет ли девушка(пускай немного долбанутая) строить с норм парнем отношения

Гость
#50
Джон

Я буду строить отношения в меру полненькой девушкой), пускай будет порядочная и симпатичная не надо красоты модели)

Да модель это что обязательно красавица? это просто у мужчин бзик, ведь ,если у девушки формы, то она уже в модель не пройдёт