Гость
Статьи
Почему мужчины 30+ …

Почему мужчины 30+ более-менее обеспеченные ищут молоденьких красавиц?

Не понимаю, почему мужчины, которым 30+, а то и 40+ более-менее обеспеченные (квартира, машина, небольшие сбережения есть) ищут молоденьких красавиц в жены? Разве молоденьким красавицам нужны такие …

Автор
787 ответов
Последний — Перейти
Страница 15

Почему сразу в Жены? Может просто в Женщины для начала. Из любви к красивому, свежему, "вкусному". В Жены часто попадают несколько другие. Надежные, "домашние", образованные, теплые, мягкие и пушистые, умеющие готовить, хорошие хозяйки, заботливые матери будущих совместных детей. Конечно, молоденьким надо нагуляться, чтобы не пуститься во все тяжкие после брака уже. Или, чтобы не "плавиться" над рано загубленной жизнью.
Но, это все детский взгляд на проблему. Вы говорите о возрасте, где половина вообще детству принадлежит. После обозначенных Вами возрастных границ начинается настоящая взрослая жизнь. С понятиями ответственности, продуманности, статусности, эффективности, солидности. и т.д. Каждый период жизни важен и хорош по своему. А кто из возможных спутников (спутниц) жизни и в какое время встретится, чтобы пройти вместе определенный отрезок жизни, это уж как у кого сложится.

Алекс
#720

Как много тут бабы самоутешаются - и с молодыми девушками встречаются якобы только неликвиды, и все 18-летние в России вдруг резко стали выглядеть хуже старух из-за еды и экологии и прочий бред. А правда остаётся правдой - пока они пишут тут на форуме, их мужья (кто может) т.р.а.х.а.ю.т горячие и вкусные тела молодых самок

Гость
#721

Среднестатистическая баба к 30 годам имела от нескольких десятков до нескольких сотен куев. Как после этого к бабцам относиться? Прально, как к помойке, брезгливо и обходить стороной.

Гость
#722
Гость

Я на моих институтских фото страшна как смертных грех - прыщи, опа огромная, шнобель и волосы как у обезьяны даже на животе и сосках. В свои 30+ худая, спортивная, ринопластика, чистая кожа, волосы вывела лазером. Плюс я работаю в образовании, на нынешних школьниц насмотрелась. Очень плохая экология, жрут всякую ***, многие курят-пьют и получается жесть.

ну вот ты в свои 18 выглядела на 2 из 10 баллов. сейчас ты старая и дряхлая 30-летняя старуха и если бы ты вложилась в свою внешность основательно, то выглядела бы на 0 баллов. а так ты выгядишь на 2 балла. ты в свои 30 настолько же привлекательная для мужчин, насколько была привлекательной в свои 18. а вот твои ровестницы в свои 18 выглядели кто на 5 баллов, кто на 7 баллов, кто на 8 баллов. теперь же они выглядят на 2 балла, как и ты. а некоторые, которые выглядели на 8 баллов, выглядят нынче на 0 баллов. почти все 30-летние старухи выглядят на 0, 1, 2, в лучше случае на 3 балла из 10. да, есть 18-летние девственницы, которые выглядят меньше, чем на 3 балла, но это совсем не значит, что ты свои 30 выглядишь на 18. это лишь значит, что 18-летняя девственница выглядит хуже, чем ты выглядишь в свои 30.

Гость
#723

ты работаешь в образовании, но ты не имеешь авторитета у 18-летних девственниц. авторитет имеют лишь женщины фотомодельной внешности, которые удачно вышли замуж за состоятельных мужчин, которую наделили фотомоделей статусом обеспеченных женщин. миром правят красота, власть, деньги. у обеспеченного мужчины есть власть и есть деньги. у девочки фотомодельной внешности есть красота. у тебя нет ничего из этого. ты ничтожество в глазах юных 18-летних красавиц фотомодельной внешности. а чему может научить ничтожество, которое к тому же выглядит на 2 балла и влачит жалкое существование красавиц? думаю, что ничему хорошему. вот между такими престарелыми 30-летними тетками и юными красавицами вечно идет борьба за власть, за мужчин. и 18-летние красавицы побеждают в этой неравной борьбе. 30-летние тетки сгорают от ярости, они вне себя. неудачи преследуют их по жизни. каждый день тетки хуже предыдущего.

123
#724
Гость

Я на моих институтских фото страшна как смертных грех - прыщи, опа огромная, шнобель и волосы как у обезьяны даже на животе и сосках. В свои 30+ худая, спортивная, ринопластика, чистая кожа, волосы вывела лазером. Плюс я работаю в образовании, на нынешних школьниц насмотрелась. Очень плохая экология, жрут всякую ***, многие курят-пьют и получается жесть.

У Вас типичная ошибка многих женщин: Ваш личный случай считать за общераспространенное правило. У меня же совершенно обратный опыт: недавно собирались с одноклассниками, несколько одноклассниц еще в тонусе: спортивные, стройные, симпатичные. Остальные 90% радикально сдали за прошедшие годы: подурнели, располнели, совершенно стали не интересны, как женщины.

Димон
#725
Автор

Не понимаю, почему мужчины, которым 30+, а то и 40+ более-менее обеспеченные (квартира, машина, небольшие сбережения есть) ищут молоденьких красавиц в жены? Разве молоденьким красавицам нужны такие вот, которые не первой свежести давно как? Почему бы этим мужчинам не выбирать ровесниц? Есть же такие же свободные женщины их возраста, которые не вышли замуж, не встретили пока что для замужества кого-то. Молоденьким то зачем они, у них вся жизнь впереди, им еще нагуляться надо. А то самому лет 35-37, а смотрит на 18-20-летних. Спрашивается, зачем им такие, когда ровесников дофига симпатичных? Зато самому 34, а женщину своего возраста (допустим, ей 30-33) он назовет старой. А сам то не старый?

Если вы пишите с такой неприязнью к тем кто старше? Вывод один: вы сами скоро стремительно начнёте стареть, а потом будете орать на форумах "всё пропало! я резко начала стареть!" и тд. Ждите, скоро всё это будет, если конечно не умрёте раньше.
Нравится вам или нет - так и будет. Все наши бравады очень скоро оборачиваются против нас.

Гость
#726
Алекс

Как много тут бабы самоутешаются - и с молодыми девушками встречаются якобы только неликвиды

Те, кто сутками сидит на вумене ни с кем не встречаются, ни с 20 летними, ни с 30 летними, ни с 40 летними. Из мужчин здесь все неликвиды. Приходят, чтобы хоть в виртуале получить свою долю внимания от женщин, пусть даже негативного. Потому что в реале ноль, никакого нет.
Все равно как тетка будет сутками сидеть на мужском форуме и писать, что ей мужики нафик не нужны, разве только олигархи, которые на неё вешаются гроздьями.

Гость
#727
Гость

Среднестатистическая баба к 30 годам имела от нескольких десятков до нескольких сотен куев. Как после этого к бабцам относиться? Прально, как к помойке, брезгливо и обходить стороной.

Среднестатистическая из вашей выборки непритязательных и распущенных, другие вам просто недоступны. Вы для них не существуете. Даже если у женщины не сложилась личная жизнь, она выберет кота, а не вас. Даже коту не конкурент)

Гость
#728
Гость

Среднестатистическая баба к 30 годам имела от нескольких десятков до нескольких сотен куев. Как после этого к бабцам относиться? Прально, как к помойке, брезгливо и обходить стороной.

Ну откуда?! Я выше среднестатистической, там мне единицы нравились, подозреваю к средней клеятся мужики попроще значительнее, откуда набрать несколько сотен куев, батенька, вы о чем?! Если только бесплатно или за копейки всем отдаваться, всякому сброду.

Гость
#729
Гость

Те, кто сутками сидит на вумене ни с кем не встречаются, ни с 20 летними, ни с 30 летними, ни с 40 летними. Из мужчин здесь все неликвиды. Приходят, чтобы хоть в виртуале получить свою долю внимания от женщин, пусть даже негативного. Потому что в реале ноль, никакого нет.
Все равно как тетка будет сутками сидеть на мужском форуме и писать, что ей мужики нафик не нужны, разве только олигархи, которые на неё вешаются гроздьями.

А себя любимую (го) ты конечно к ним не причисляешь)))

Гость
#730
Гость

Ну откуда?! Я выше среднестатистической, там мне единицы нравились, подозреваю к средней клеятся мужики попроще значительнее, откуда набрать несколько сотен куев, батенька, вы о чем?! Если только бесплатно или за копейки всем отдаваться, всякому сброду.

Несколько сотен это крайность, но есть и такие. А несколько десятков к 30 годам сплошь и рядом.

Гость
#731
Гость

Среднестатистическая из вашей выборки непритязательных и распущенных, другие вам просто недоступны. Вы для них не существуете. Даже если у женщины не сложилась личная жизнь, она выберет кота, а не вас. Даже коту не конкурент)

А мне такая и не нужна, напугали млин)))

Гость
#732
Алекс

Как много тут бабы самоутешаются - и с молодыми девушками встречаются якобы только неликвиды, и все 18-летние в России вдруг резко стали выглядеть хуже старух из-за еды и экологии и прочий бред. А правда остаётся правдой - пока они пишут тут на форуме, их мужья (кто может) т.р.а.х.а.ю.т горячие и вкусные тела молодых самок

Я 18 летних красавиц вижу исключительно в компании таких же молодых привлекательных парней,утешайтесь уродливые старые дрочеры той иллюзией что вам не дают красивые и молодые потому что меркантильные *** сплошь и рядом.На сам деле в этрм возрасте для девчонок очень важна внешность парня и уже не 90е чтобы за хавку к сифко пузолысому прибиваться.Знаю один пример из окружения где мужчина за 50 женился на 25 летней, но бОльшая часть мужчин нашей страны в 35 хуже выглядят чем он в свои

Гость
#733
Гость

Я 18 летних красавиц вижу исключительно в компании таких же молодых привлекательных парней,утешайтесь *** старые дрочеры той иллюзией что вам не дают красивые и молодые потому что меркантильные *** сплошь и рядом.На сам деле в этрм возрасте для девчонок очень важна внешность парня и уже не 90е чтобы за хавку к сифко пузолысому прибиваться.Знаю один пример из окружения где мужчина за 50 женился на 25 летней, но бОльшая часть мужчин нашей страны в 35 хуже выглядят чем он в свои

ну так в россии, по последним данным проживает 86% бы-дла, то есть 8-9 мужчин - это бы-дло и только один-двое из десяти приличные. приличные мужчины живут в коттеджах и особняках. бы-дло живет в домах барачного типа и в неблагоустроенные халупах с удобствами во дворе. приличные мужчины выглядят прилично в любом возрасте. приличные мужчины подтянуты, здоровы, привлекательны, материально обеспечены. на мужиков бомжеватого вида засматриваются лишь жительницы барачных гетто. приличные девочки, жительница коттеджей и особняков, таких сразу отшивают. негоже приличной девочке путаться с лакеями.

Гость
#734
Гость

Я 18 летних красавиц вижу исключительно в компании таких же молодых привлекательных парней,утешайтесь *** старые дрочеры той иллюзией что вам не дают красивые и молодые потому что меркантильные *** сплошь и рядом.На сам деле в этрм возрасте для девчонок очень важна внешность парня и уже не 90е чтобы за хавку к сифко пузолысому прибиваться.Знаю один пример из окружения где мужчина за 50 женился на 25 летней, но бОльшая часть мужчин нашей страны в 35 хуже выглядят чем он в свои

ты живешь в неблагополучной районе, в так называемом барачном гетто. естественно, что ты не видишь 18-летних девственниц в компании 60-летних мужчин. на кой черт 18-летней красавице связывать свою жизнь с бомжом? если и связывать свою жизнь с 60-летним мужчиной, то этот мужчина обязательно должен быть хорошо собой и обеспечен. в барачном гетто таких мужчин не найти. такие мужчин есть разве, что в благополучной районе, жители которого живут в коттеджах и особняка. ты в благополучных районах не бывает, потому откуда тебе знать, что в них происходит и какие женщин предпочитают жители этих районов? ты судишь лишь по тому, что видишь. а видишь ты только то, что происходит в границах барачного гетто, жительницей которого ты и являешься.

Алекс
#735
Гость

Я 18 летних красавиц вижу исключительно в компании таких же молодых привлекательных парней,утешайтесь уродливые старые дрочеры той иллюзией что вам не дают красивые и молодые потому что меркантильные *** сплошь и рядом.На сам деле в этрм возрасте для девчонок очень важна внешность парня и уже не 90е чтобы за хавку к сифко пузолысому прибиваться.Знаю один пример из окружения где мужчина за 50 женился на 25 летней, но бОльшая часть мужчин нашей страны в 35 хуже выглядят чем он в свои

большая часть женщин нашей страны выглядят как старые коровы уже после 25-27) и что дальше?)

Гость
#736
Алекс

большая часть женщин нашей страны выглядят как старые коровы уже после 25-27) и что дальше?)

25-30-летняя женщина - это женщина среднего возраст. мужчина среднего возраста - это мужчина 45-60 лет. мужчины в свои 45-60 являются такими же привлекательными для женщин, как женщины 25-30 привлекательны для мужчин. на женщин 25-30 лет у мужчин вяло стоит. при этом на 16-22 летних у этих же мужчин стоит колом. на 30 летних не стоит совсем. на 30-летнюю лишь у алкаша может встать, который пребывает в состоянии алкогольного опянения и для которого все женщины кажутся привлекательными.

Гость
#737
Гость

ты живешь в неблагополучной районе, в так называемом барачном гетто. естественно, что ты не видишь 18-летних девственниц в компании 60-летних мужчин. на кой черт 18-летней красавице связывать свою жизнь с бомжом? если и связывать свою жизнь с 60-летним мужчиной, то этот мужчина обязательно должен быть хорошо собой и обеспечен. в барачном гетто таких мужчин не найти. такие мужчин есть разве, что в благополучной районе, жители которого живут в коттеджах и особняка. ты в благополучных районах не бывает, потому откуда тебе знать, что в них происходит и какие женщин предпочитают жители этих районов? ты судишь лишь по тому, что видишь. а видишь ты только то, что происходит в границах барачного гетто, жительницей которого ты и являешься.

Я то живу в коттедже а у тебя окна палаты и то на бараки выходят

Гость
#738
Гость

25-30-летняя женщина - это женщина среднего возраст. мужчина среднего возраста - это мужчина 45-60 лет. мужчины в свои 45-60 являются такими же привлекательными для женщин, как женщины 25-30 привлекательны для мужчин. на женщин 25-30 лет у мужчин вяло стоит. при этом на 16-22 летних у этих же мужчин стоит колом. на 30 летних не стоит совсем. на 30-летнюю лишь у алкаша может встать, который пребывает в состоянии алкогольного опянения и для которого все женщины кажутся привлекательными.

Вся проблема в том , что мужики сей час в большенстве своем далеко не половые гиганты. Ну не у всех у них члены хорошо работают. Им естественно проще возбудиться на молоденькую и хорошенькую. Надо понять мужиков и простить. Мне самой старики 40-60 не нравятся. Люблю мужиков 33-36 лет . Потом они (кто бы что не говорил) тоже внешне сдают в большенстве своем. Смотреть не на что. Мне самой 44.

Красотка
#739
Гость

Автор, да мужчины 30+ это что... вот мой первый муж в 34г со мной развелся и женился на 20летней тогда это было уже мезальянс но еще не такой ужасный, а вот сейчас (когда он с той своей второй развелся тоже) так вот ему сейчас 50(в мае будет) и он все так же встречается и пытается построить серьезные отношение снова с девчонками 20+!!!! а нашей с ним дочке 26 лет))))
вот где жесть!!!!
у нас с ним более-менее дружеские отношения я пытаюсь ему донести чтоб он искал ну как минимум от 35 лет... а он искренне не понимает говорит я старую не смогу полюбить...
от жесть, жесть, жесть!! Жаль его неплохой мужик и вот такой вывих мозга!!!

Жесть, ну и прд@рок... Сочувствую

Гость
#740
Гость

Вся проблема в том , что мужики сей час в большенстве своем далеко не половые гиганты. Ну не у всех у них члены хорошо работают. Им естественно проще возбудиться на молоденькую и хорошенькую. Надо понять мужиков и простить. Мне самой старики 40-60 не нравятся. Люблю мужиков 33-36 лет . Потом они (кто бы что не говорил) тоже внешне сдают в большенстве своем. Смотреть не на что. Мне самой 44.

35 летний мужик - это как 20-летняя женщина. 20-летние женщины тоже в последние годы сдают и выглядят не айс. смотреть, собственно говоря, на не что. напиваются, обкуриваются и валяются в придорожных канавах со спущенными штанами. на уме только мысли о том, как обдолбаться и подолбиться. зрелище это нелицеприятное. женщины деградируют. мужчины им ни в чем не уступают.

Красотка
#741
Миг

Деньги будут. А нахрена мне ровесницы, которые на меня раньше не смотрели? Можно вопрос?) И 7 лет не такая большая разница.

Молодо выглядящий? Типа днища что ли. Ну да свезло так свезло.
Мужчина, это не достоинство мужику младше выглядеть. Достоинство быть классным и энергичным. А брутальность и немного морщин только красят.

Гость
#742
Гость

А себя любимую (го) ты конечно к ним не причисляешь)))

Это ЖЕНСКИЙ форум. Вот если я буду сидеть сутками на МУЖСКОМ и писать десятки постов, что тамошние мужики бедные мне нафик не нужны, а вокруг меня олигархи в штабеля сами складываются, тогда это будет аналогичная картина.

Гость
#743
Гость

ты живешь в неблагополучной районе, в так называемом барачном гетто. естественно, что ты не видишь 18-летних девственниц в компании 60-летних мужчин.

Вот как раз из гетто ещё может 18-летняя со старикашкой связаться. Это её единственный шанс иметь хоть какие-то деньги

Гость
#744
Гость

25-30-летняя женщина - это женщина среднего возраст. мужчина среднего возраста - это мужчина 45-60 лет. мужчины

Без статуса и дохода в 45-60 -это вообще не мужчина)

Гость
#745
Гость

Без статуса и дохода в 45-60 -это вообще не мужчина)

мужчины с годами становятся только богаче и привлекательнее, а женщины становятся с годами только страшнее, а потому дешевле. если 16-22 летняя вправе претендовать на богача 45-60 летнего, то 25-30 летняя может претендовать либо на богача за 60, либо на мужчину среднего достатка 45-60. и это в самом лучшем случае, при условии, что она хороша собой, мила, чиста и непорочна.

Анна
#746

Автор, это вы инфантильных мужиков описываете. Хочу вас утешить))) есть некая доля извращенцев, но наверно большинство из них уже занято))) Есть знакомая одна, ей 37, дагестанка типичная, короткие ноги, лишний вес, тяжелый низ, двое детей подростков, от брака в дагестане, пашет на работе (мастер бровист), познакомилась с азером, он быстро сел ей на шею, она даже как то его откупала от депорта))) За год умудрилась сделать от него пару абортов (наверно они не знают что изобрели резинки) он ее бил как сидорову козу, как то даже узнали, что выдрал ей клоки волос. Так вот все знакомые ей говорили найди мужика русского. И вот наконец она познакомилась с мужиком ему за 40 точно, ни детей ни браков, коттедж загородный, бизнес в Москве))) Деньги постоянно ей дает, ухаживания))) Цветы, рестораны))) Познакомил с родителями и сестрой. Дама сама по себе злобная и завистливая, но вот взяла себя в кулак строит теперь любовь))))))

Гость
#747
Гость

мужчины с годами становятся только богаче и привлекательнее

Большинство мужчин с годами превращаются в алиментщиков без своего жилья и думают больше не о том куда пристроить свой член, а о том куда пристроить свой зад. Во вторых браках мужья в 8 случаях из 10 живут на территории жены.

Гость
#748
Гость

Большинство мужчин с годами превращаются в алиментщиков без своего жилья и думают больше не о том куда пристроить свой член, а о том куда пристроить свой зад. Во вторых браках мужья в 8 случаях из 10 живут на территории жены.

конечно на территории жены. ведь жилье мужчины оформляют на вторых жен, чтобы не платить алименты первым женам. потому то женщины и визжат от вострога, когда им удается прибрать к своим рукам разведенного мужчину. качество жизни такой женщины несравненно растет. а рспешки в это время гниют в нищите, роясь по помойкам и выпрашивая вещи на авито.

Хвостик
#749

Правильно они делают.Я тоже выбираю взрослого.первому было 38 прожили 7 лет,я для него не стала тем кем хотела.сейчас другому 48...найвкуснейшее чудо в моей жизни...взрослый ,умный сдержаный..слава Богу я не дура и ему со мной как разговаривать так и грустить ему хорошо.взрослые мужчины они интересные,их завоевывать интереснее,они и оценивают по иному,и восхищаются по иному.все с ними по иному.И в сексе хорошо и приятно их удивлять и они в большинстве реально удивят,а по чувствам так тем более.они ,в большинстве,наслаждаются любовью..это чувственно и нежно,и после взгляд такой как с привкусом прошлой ночи,и постоянно есть возможность импровизировать.)даже иногда в приятном подчинении.))))
И в жизни с ними хорошо.нужно быть достойной,а не волочиться за малолетним.....
Даже на Рыси было так принято что взрослые мужчины брали совсем юных девиц в жены,они здоровые сильные вынащивают деток.А мужчина это носитель семени-если уж совсем упростить.

Гость
#750
Гость

конечно на территории жены. ведь жилье мужчины оформляют на вторых жен, чтобы не платить алименты первым женам.

А потом на третьих, четвертых и тд И каждая следующая жена моложе предыдущей на 10 лет, а в кармене просто так лежит 10 млн, чтобы купить следующую квартиру. Ещё и любовницам 18-летним надо квартиру и машину подарить.Надоели уже дрoчерские фэнтази

Гость
#751
Гость

А потом на третьих, четвертых и тд И каждая следующая жена моложе предыдущей на 10 лет, а в кармене просто так лежит 10 млн, чтобы купить следующую квартиру. Ещё и любовницам 18-летним надо квартиру и машину подарить.Надоели уже дрoчерские фэнтази

в кармане ничего не лежит. все записано на родственников. вторая жена радуется тому факту, что ей достался обеспеченный мужчина, который ни копейки не оставил предыдущей жене и не планирует кормить ее выводок. на это мужчине ничего не числится. он гол, как сокол. вторая жена безусловно моложе первой. мужчина вкладывает в жилье ровно половину. жилье это оформляется на женщину, которая состоит с мужчиной в браке. в случае развода жилье делится ПОПОЛАМ и мужчина забирает обратно свою вложенную долю, которая по наследству передается третьей жене. ей богу, ты будто из деревни сбежала и не знаешь всех хитростей жизни в браке.

Гость
#752

очень похоже на то, что ты та самая первая жена, которая до сих пор верит в то, что мужчина твой живет в квартире второй жены, а сам безработный на диване валяется и не имеет трудового дохода, с которого можно было бы взыскать алименты. ты думаешь, что он находится на содержании у второй жены. как вообще можно было до такого догадаться? хотя выглядит это действительно так. и прикопаться не к чему. так что влачи жалкое существование и ройся по помойкам. мужчина наказал тебя за недостойное поведение. ты заслуживаешь этого и это твоя стезя. мужчину уважать надо было, пресмыкаться перед ним, тогда бы он тебя уважал за это дело. а ты решила мужчиной манипулировать, управлять. вот потому ты одна и осталась. а может быть вскрывалсь страшная тайну, которую ты скрывала долгие годы и выяснилось, что ты досталась мужчине грязной и порочной. а это самое сильное унижение для мужчины знать, что его супруга путалась с другими мужиками и по ее губам текла сперма друхих мужиков или что в ее зад мужики запихивали свои шланги, пуская девицу по кругу, насаживая ее на член на все мыслимые и немыслимые дырки.

Гость
#753

Достали мечтатели-зaдроты. Шли бы на свой АБФ что ли. В любой теме 30-40+ будут сидеть сутками со своими влажными фантазиями

Рондо
#754
Гость

ты работаешь в образовании, но ты не имеешь авторитета у 18-летних девственниц. авторитет имеют лишь женщины фотомодельной внешности, которые удачно вышли замуж за состоятельных мужчин, которую наделили фотомоделей статусом обеспеченных женщин. миром правят красота, власть, деньги. у обеспеченного мужчины есть власть и есть деньги. у девочки фотомодельной внешности есть красота. у тебя нет ничего из этого. ты ничтожество в глазах юных 18-летних красавиц фотомодельной внешности. а чему может научить ничтожество, которое к тому же выглядит на 2 балла и влачит жалкое существование красавиц? думаю, что ничему хорошему. вот между такими престарелыми 30-летними тетками и юными красавицами вечно идет борьба за власть, за мужчин. и 18-летние красавицы побеждают в этой неравной борьбе. 30-летние тетки сгорают от ярости, они вне себя. неудачи преследуют их по жизни. каждый день тетки хуже предыдущего.

Бред сивой кабылы. Зачем мне состоявшейся в жизни даме бороться с молодыми? Ну не все как вы помешаны на мужиках и их деньгах. А молодым девчонкам сей час тяжелее чем нам. Попала как то в клуб тут недавно. Глянуть не накого одни наркоманы и алкаши страшные. Симпотных и трезвых один на сотню. (Что 20 летние , что 40 летние.) Родить не от кого!!!! Бедные девчонки! Даже жалко их. Все одинаковые, с губками как у уточек. Мне в молодости и в голову не приходило поменять свою внешность. У нас был выбор побольше.

Гость
#755
Рондо

Бред сивой кабылы. Зачем мне состоявшейся в жизни даме бороться с молодыми? Ну не все как вы помешаны на мужиках и их деньгах. А молодым девчонкам сей час тяжелее чем нам. Попала как то в клуб тут недавно. Глянуть не накого одни наркоманы и алкаши страшные. Симпотных и трезвых один на сотню. (Что 20 летние , что 40 летние.) Родить не от кого!!!! Бедные девчонки! Даже жалко их. Все одинаковые, с губками как у уточек. Мне в молодости и в голову не приходило поменять свою внешность. У нас был выбор побольше.

так вот ты и молодишься в свои 40 в надежде вернуть потерянные годы и наверстать упущенное. в клубы ты пришла с одной целью - найти мужика, который бы тебя оплодотворил, найти себе мужчину, который бы ты тебя возжелал и позвал замуж. вот только не нужна ты никому в свои 40, даже алкашу, даже наркоманы. твое время ушло. твое поезд уехал. ты профукала свою молодость, прогуляла ее, прокутила. тогда, как ровестницы твои, удачно вышли замуж, родители детишек и посвятили себя целиком и полностью своим семьям. ты исходишь на зависть, шипишь, как змея, так и не достигнув успеха ни в карьере, ни в любви.

Гость
#756
Гость

в кармане ничего не лежит. все записано на родственников. вторая жена радуется тому факту, что ей достался обеспеченный мужчина, который ни копейки не оставил предыдущей жене и не планирует кормить ее выводок. на это мужчине ничего не числится. он гол, как сокол. вторая жена безусловно моложе первой. мужчина вкладывает в жилье ровно половину. жилье это оформляется на женщину, которая состоит с мужчиной в браке. в случае развода жилье делится ПОПОЛАМ и мужчина забирает обратно свою вложенную долю, которая по наследству передается третьей жене. ей богу, ты будто из деревни сбежала и не знаешь всех хитростей жизни в браке.

А где они живут в то время, пока восемнадцатилетняя зарабатывает на половину жилья?

lidiiavenera
#757

Если на таких мужчин молоденькие ведутся, то почему бы и нет? Пусть ищут)

Гость
#758
Гость

А где они живут в то время, пока восемнадцатилетняя зарабатывает на половину жилья?

В шалаше)

Гость
#759

Мужчины за 30 не ищут специально девушек моложе, они сами еще молодые, женятся на тех, кто по сердцу, по крайней мере так обычно у людей бывает, на вумене жже все всегда н как у людей. Очень мало видела примеров, когда мужчина немного за 30 женился на двадцатилетней.
А вот богатые дедули 50+ ищут себе молодых уже специально, разводятся. И всегда для них находятся продажные девушки. Но речь только о богатых, бедные дедули никому не нужны.

Гость
#760
Гость

Просто мужчины хотят чувствовать себя молодым, а таким молоденьким клушам удобно по мозгам ездит и развести на секс, тогда как взрослую женщину его возраста трудно в постель затащить. А молодухе подарил цветы,наговорил кучу комплиментов и все... Она растаяла. Многие девушки ведутся на таких взрослых мужчин,мол они опытнее,умнее, серьезнее. Так же можно и сказать со слов мужчин: а зачем мне второсортная баба?

Нет просто мужчина может себе позволить молодую девушку, а бабы за 28 это уже неликвид брак и ***

Гость
#761
Автор

Не понимаю, почему мужчины, которым 30+, а то и 40+ более-менее обеспеченные (квартира, машина, небольшие сбережения есть) ищут молоденьких красавиц в жены? Разве молоденьким красавицам нужны такие вот, которые не первой свежести давно как? Почему бы этим мужчинам не выбирать ровесниц? Есть же такие же свободные женщины их возраста, которые не вышли замуж, не встретили пока что для замужества кого-то. Молоденьким то зачем они, у них вся жизнь впереди, им еще нагуляться надо. А то самому лет 35-37, а смотрит на 18-20-летних. Спрашивается, зачем им такие, когда ровесников дофига симпатичных? Зато самому 34, а женщину своего возраста (допустим, ей 30-33) он назовет старой. А сам то не старый?

это природа. и в 20 и в 30 и в40 и в 50 мужчина будет искать жену среди 18-27летних так как зачастую единственная причина для вступления в брак у мужчин это продолжение рода. это всегда было известно и понятно, но недавно это даже ученые доказали проведя исследования и ознакомившись со статистикой выяснили что в возрасте 28-32 года у женщин почти в половину снижается шанс успешной беременности без осложнений.

#762
Гость

это природа. и в 20 и в 30 и в40 и в 50 мужчина будет искать жену среди 18-27летних так как зачастую единственная причина для вступления в брак у мужчин это продолжение рода. это всегда было известно и понятно, но недавно это даже ученые доказали проведя исследования и ознакомившись со статистикой выяснили что в возрасте 28-32 года у женщин почти в половину снижается шанс успешной беременности без осложнений.

Бред. Современные исследования доказали, что у старых отцов дети рождаются с бОльшим количеством дефектов. Поздние роды женщины- это ПЕРВЫЕ после 35. В Европе в 18-27 не рожают, и люди здоровее и живут дольше.Так что оставьте свою демагогию для совковых клуш и мужиков с aбф

Гость
#763

изучай матчасть катя мраморная)))) чтоб не выглядеть глупой. про пристарелых мужчин все верно, но мой пост о том какой возраст ищут в жены отшивать же их никто не запрещает.

Гость
#764
Гость

Нет просто мужчина может себе позволить молодую девушку, а бабы за 28 это уже неликвид брак и ***

А мужики за 28 кто? Тролли такие смешные.

Гость
#765

Вывод очевиден!!никому ты стареющая духовка с обвисшими сиськами не нужна!!!))) ещё и корыстная!!! Как бы эта ситуация тебе не бомбила твой подгулявший пердак)))поищи себе лет на 15 хотяб старше мужчину авось повезет и тогда усбагойся кто лопнеш от зависти и злобы к молодым красивым в отличии от тебя не затяганым девушкам!!!пенсия)))

Гость
#766
Катя Мраморная

Бред. Современные исследования доказали, что у старых отцов дети рождаются с бОльшим количеством дефектов. Поздние роды женщины- это ПЕРВЫЕ после 35. В Европе в 18-27 не рожают, и люди здоровее и живут дольше.Так что оставьте свою демагогию для совковых клуш и мужиков с aбф

Английские ученые доказали?)))

Гость
#767
Гость

ну вот ты в свои 18 выглядела на 2 из 10 баллов. сейчас ты старая и дряхлая 30-летняя старуха и если бы ты вложилась в свою внешность основательно, то выглядела бы на 0 баллов. а так ты выгядишь на 2 балла. ты в свои 30 настолько же привлекательная для мужчин, насколько была привлекательной в свои 18. а вот твои ровестницы в свои 18 выглядели кто на 5 баллов, кто на 7 баллов, кто на 8 баллов. теперь же они выглядят на 2 балла, как и ты. а некоторые, которые выглядели на 8 баллов, выглядят нынче на 0 баллов. почти все 30-летние старухи выглядят на 0, 1, 2, в лучше случае на 3 балла из 10. да, есть 18-летние девственницы, которые выглядят меньше, чем на 3 балла, но это совсем не значит, что ты свои 30 выглядишь на 18. это лишь значит, что 18-летняя девственница выглядит хуже, чем ты выглядишь в свои 30.

И как злобно этот 30-летний неликвид в внешкой на 2 балла смотрит на ровесников, которые тусят с молодыми девчонками.
Особенно злобятся на "ботанов", которых в свое время за людей не считали и которые сейчас при хорошей работе и деньгах- и с молодыми женами.

Гость
#768

Девочки! Кто на Айхербе заказывает, по коду APV8689 сейчас официальная акция 10 $ на все товары новым покупателям, старым 5 $ )

#769

Вы сами ответили на свой вопрос.
Они:
а. Молоденькие
б. Красавицы.
Поголовное отупение среди населения (включая женщин), а так же женская эгоцентричность, зацикленность на себе королеве делает ненужным поиск ровесницы с которой хотелось бы не побыть, а быть.
Посему и логичнее искать "молоденькую+красавицу - дабы с ней побыть.