Гость
Статьи
Как вам такая фраза от …

Как вам такая фраза от мужчины,, мне скучно без тебя,,

Вопрос в теме

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да как-то не очень
не люблю такие фразы
вроде как вы веселить его должны и в этом ваша функция. Скучно - найди себе занятие. Это нытье какое-то

Чебурек Чегевары
#2

Ну жто лучше чем- мне скучно с тобой. Просто чуства выражает. Может и в самом деле скучает.

Кошатница
#3

Скучно без тебя и скучаю без тебя , вроде похожие фразы , а смысл разный . Мне было б приятно слышать второй вариант .

Гость
#4

Хорошо)

Гость
#5
Автор

Вопрос в теме

*** да как же он посмел так сказать независимой и гордой женщине Я понимаю ваши чувства Все равно что Королева мать первый раз посетила портовый кабак Вы наверное себя даже грязной чувствуете да?

Гость
#6

Я поняла , чего мне для более эффективной работы не хватает- цветного принтера😊

Гость
#7

Неужели есть и правда такие курицы, как автор? Не верю, разводка 100%. Мужик чё-то там брякнул, не запариваясь и не задумываясь, а она уже ломанулась на форум у людей спрашивать. Не бывает таких тп.

Гость
#8

Как ты там; как ты там;
Есть ли та, кто целует нежно по утрам?
Как ты там; как ты там;
Тепло ли тебе; кто сегодня придёт во сне?
)

Гость
#9

лентяй похоже, если заняться нечем, возможно безработный.

Гость
#10

Пушистый, это ты виноват в том, что я купила принтер.
😑
Ты меня не остановил. И теперь уже совсем поздно, мне нужна бумага.😑

Гость
#11

Самые страшные вещи случаются с равнодушного согласия молчаливых☝️☝️☝️

Принцесса-мильонщица
#12

без вас ему нечем заняться, он же сказал.

Халява закончилась
#13

Смотря кто пишет)

Гость
#14
Автор

Вопрос в теме

Скучающий мужик не сексуален.Вы его веселить что ли обязаны?

Диас и Алиса Родригес
#15
Гость

*** да как же он посмел так сказать независимой и гордой женщине Я понимаю ваши чувства Все равно что Королева мать первый раз посетила портовый кабак Вы наверное себя даже грязной чувствуете да?

Нет, я не чувствую себя грязной. Я помылась в водах цунами. Вот было цунами в Юго-Восточной Азии. Это я помылась. Я не знаю, что я чувствую по теме цунами. Всё как-то быстро произошло, беседа с психиатром Игорем Николаевичем, проклятия, потом чувство: сбудутся. Это интуиция от Бога.

[иди]от Бога
Клопик, Тапок сильнее, сильнее

Ну так вот. Всё как то так получилось. Считали разлом из моей шизоидной души и переписали на тектоническую плиту. Она разломилась. Всё это произошло под океаном, пошла волна. На предупреждения не обратили внимания, время для эвакуации упустили, ну и в общем, волна цунами достигла берега и пошла дальше по суше, сметая всё на своём пути. Я смотрела фото в псевдоинтернете, впечатляют. Что я чувствую? Катарсис.

Диас и Алиса Родригес
#16
Кошатница

Скучно без тебя и скучаю без тебя , вроде похожие фразы , а смысл разный . Мне было б приятно слышать второй вариант .

Второй вариант для Другой...

Диас и Алиса Родригес
#17
Кошатница

Скучно без тебя и скучаю без тебя , вроде похожие фразы , а смысл разный . Мне было б приятно слышать второй вариант .

Второй вариант для Прекраснейшего. (Для Яхвех)

Халява закончилась
#18
Диас и Алиса Родригес

Второй вариант для Другой...

А может, постеснялся написать второй, более интимный вариант?

Диас и Алиса Родригес
#19
Диас и Алиса Родригес

Второй вариант для Прекраснейшего. (Для Яхвех)

Фантазия Брошкина: Яхвех сам себе любовные письма пишет.

Яхвех сам себе нихт
Клопик, Тапок сильнее, сильнее.
Он может принять образ Крокодила космических масштабов и просто съесть Землю, всю, всю Землю съесть...
и. просто
В понятии исуса там у них исключается вера в Яхвех.

Исключается вера в Яхвех
Рожай Габриэллу...
- жди, когда рожу.

Диас и Алиса Родригес
#20
Гость

Как ты там; как ты там;
Есть ли та, кто целует нежно по утрам?
Как ты там; как ты там;
Тепло ли тебе; кто сегодня придёт во сне?
)

На руке моей перстень серебряный
Заземляет страданья зефирные,
Предо мною дорога кремнистая
Надо мною светило лучистое.

Что есть боль, что страданья и радости?
Рождены мы для поиска счастия,

радости?
у Него всё то же самое там же есть
не ревнуй
чтобы не давать повода для ревности: мне скучно без тебя
не ревнуй, не надо, не ревнуй
"я другую встретил"
твои руки не меня обнимут, поэтому не надо ревновать

надо ревновать
зачем? нет, оставь, или погибнешь, как фараон египетский

фараон египетский
ну и что?

Диас и Алиса Родригес
#21

ну и что?
- дочка родится, Эсмеральдой назовём, ты ж забеременела на пепелище Собора Парижской Богоматери.

Я тоже забеременела. У меня 11999 детей. Михаила они уже родили.

Вот бедолаги:')

Диас и Алиса Родригес
#22
Халява закончилась

А может, постеснялся написать второй, более интимный вариант?

Все Брошкины так думают.

Гость
#23
Кошатница

Скучно без тебя и скучаю без тебя , вроде похожие фразы , а смысл разный . Мне было б приятно слышать второй вариант .

"Скучно без тебя" и "скучаю без тебя" почти идентичные фразы, тут тогда уж больше подойдет "скучаю по тебе".

Гость
#24

Пидорасам нет места на Святой Руси !!!
Спаси нас Боже от этой нечести !!!

Гость
#25
Гость

Пидорасам нет места на Святой Руси !!! Спаси нас Боже от этой нечести !!!

Боже Перун спаси нас от тупых!!

Гость
#26

Я после такой фразы послала далеко и надолго, я ж не клоун ему, чтоб веселить

Гость
#27

Ничего плохого не вижу, значит ему интересно с вами.

МИСП
#28

Киньте ему ссылки на Мужское Движение, в частности МИСП.

мик
#29

конкретно в такой формулировке значит : нету другой лохушки,хоть ты попрыгай передо мной.

Гость
#30

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#31

зачем ломать голову, интерпертируя какие-то случайно брошенные мужчиной фразы? Я так понимаю, если мужчина любит, то покажет это своими действиями - предложит взамуж, жить вместе, оплатит отпуск. А тут сидит на печи, плюет в потолок и такой "скучно без тебя, Манька"...а она уже вся расцвела. "правда скучно?я нужна тебе, да?" ппц

Тетя Зина
#32

Нормальная фраза, не придирайтесь. Мужчины с хорошо подвешенным языком часто балаболы. А тут сказал и сказал, что такого? Соскучился без вам.

Тетя Зина
#33

без вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: