Гость
Статьи
Как соврать о своем …

Как соврать о своем материальном положении мужчине?

Познакомилась с обеспеченным мужчиной в ТЦ. Это ТЦ можно сказать для богатых. Дорогой супермаркет, бутики с Дольче и другими марками, а ещё кофейня с бешеными ценами. Вот в ней мы и познакомились.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
крыса лабораторная
#51
Гость

И какой у вас кредитный лимит?

Вот-вот, что в ЦУМе одеватесь?))
Пара миллионов?)

Гость
#52

главное чтобы у вас для себя самой была аргументация почему вы там и почему покупаете на кредитные деньги дорогие вещи или еду. Мужчине можете сказать что бываете там так как любите красивую одежду и это ваша слабость. "Хожу, смотрю, иногда что-то покупаю. Слежу за тенденциями, стилем, кроем" и тд тп.

Гость
#53
крыса лабораторная

Вот-вот, что в ЦУМе одеватесь?)) Пара миллионов?)

Есть конечно карты с лимитом 3 млн, но это вряд ли про автора

Гость
#54
Гость

Есть конечно карты с лимитом 3 млн, но это вряд ли про автора

Если автор живет в штатах, например, то такое вполне возможно, даже нормально для некоторых

крыса лабораторная
#55
Гость

Если автор живет в штатах, например, то такое вполне возможно, даже нормально для некоторых

Автор вроде о провинции пишет. Провинция с бутиком дольче)))
Если автор на такую одежду зарабатывает, да еще и на проценты по кредитам, то смысл ей что-то изображать, девушка с зарплатой 300-500т вполне себе успешная, даже с точки зрения успешного бизнесмена.
Но скорее всего автор даже не представляет порядка цен на брендовые вещи.

#56

По-моему, Автор никуда не пролезет. Не дано таким. Будет крутиться, а максимум выйдет на мужика с 100тыс. И сколько сможет удержаться хз. Уровень не тот.

Автор
#57
крыса лабораторная

Автор вроде о провинции пишет. Провинция с бутиком дольче)))
Если автор на такую одежду зарабатывает, да еще и на проценты по кредитам, то смысл ей что-то изображать, девушка с зарплатой 300-500т вполне себе успешная, даже с точки зрения успешного бизнесмена.
Но скорее всего автор даже не представляет порядка цен на брендовые вещи.

Гость, я вообще не в РФ. Вот сейчас как раз сижу в этом ТЦ в кафе. И сколько стоит Дольче я знаю. Тут висит платье стоимостью пять моих зарплат. Дольче не покупаю.
Я в Украине, не в столице. Зп 20000- 27000 гривен. Как постараюсь. Не знаю сколько в Цуме стоит Дольче. Но у нас платье от 50000 до 120000 грн. Это не такая уж и дикая цифра. Я в моменты помешательства покупаю вещи не дороже 30000.
На кредитке 120000. Мне без проблем согласовывают лимиты. Кредитная история хорошая. Доход официальный почти весь.

Автор
#58
Гость

Есть конечно карты с лимитом 3 млн, но это вряд ли про автора

120000 грн. Я в Украине.
Зп для Украины нормальная, не для столицы. 20-27 тыс грн.

Автор
#59
Жанна

По-моему, Автор никуда не пролезет. Не дано таким. Будет крутиться, а максимум выйдет на мужика с 100тыс. И сколько сможет удержаться хз. Уровень не тот.

Спасибо, конечно. Но я и сама столько заработать могу.
Я не хочу замуж и не работать. Скорее помощь со связями нужна. Есть определенная группа людей в нашем городе. Если ты в этой группе, то у тебя все хорошо в делах будет.

#60
Странник

Да, мир любит пошутить, сведя подобное с подобным) Самое интересное в этой истории то, что девушка умеет жить экономно 11 месяцев в году (хорошая, правильная привычка), воспринимая это как «зло бедности».

Лучше на эти сэкономленные деньги инвестиции осваивала. Тогда гримасничать бы не пришлось. С дебетовой картой бы в той кофейне сидела.

Гость
#61

Всё старо, как мир. Почитайте рассказ О.Генри "Пока ждёт автомобиль" - ваш случай почти...

ми2гор
#62

Мне автор нравится. Удачи вам, и пусть всё сложится, как того хотите.

Я, кстати, тоже любительница брендов, но считаю нецелесообразным покупать их в бутиках - беру чуть ношенное на авито, EBay и др. Из окружения никто не знает. )

Гость
#63
Автор

Гость, я вообще не в РФ. Вот сейчас как раз сижу в этом ТЦ в кафе. И сколько стоит Дольче я знаю. Тут висит платье стоимостью пять моих зарплат. Дольче не покупаю. Я в Украине, не в столице. Зп 20000- 27000 гривен. Как постараюсь. Не знаю сколько в Цуме стоит Дольче. Но у нас платье от 50000 до 120000 грн. Это не такая уж и дикая цифра. Я в моменты помешательства покупаю вещи не дороже 30000. На кредитке 120000. Мне без проблем согласовывают лимиты. Кредитная история хорошая. Доход официальный почти весь.

Да вам уже лимит поднять ещё больше должны были за 6 лет

Корабельная крыса
#64

Разводка

Гость
#65
Корабельная крыса

Разводка

Сколько крыс развелось...
А почему разводка?

Гость
#66

Кредитные лимиты повышают в зависимости от оборотов по карте. Я вообще не работаю и кредитный лимит больше вашего.

Автор
#67
Гость

Кредитные лимиты повышают в зависимости от оборотов по карте. Я вообще не работаю и кредитный лимит больше вашего.

Рада за вас. Как это мне поможет мне в вопросе, который я задала?

Автор
#68
ми2гор

Мне автор нравится. Удачи вам, и пусть всё сложится, как того хотите.

Я, кстати, тоже любительница брендов, но считаю нецелесообразным покупать их в бутиках - беру чуть ношенное на авито, EBay и др. Из окружения никто не знает. )

Спасибо
Я люблю какие-то вещи брендовые, но безумные деньги тратить обычно не готова. Вот раз в год случается.
А где-то кроме наших магазинов покупать не умею. Как понять, что ты действительно покупаешь не подделку?

Автор
#69
Гость

Сколько крыс развелось...
А почему разводка?

Видимо, никто не встречал девушку с долгом на кредитке )
Все ж тут умные. Никто кредиты не берет, бренды или не носят, или все за деньги мужа миллионера покупают. Ну и главное. Все родились с золотой ложкой во рту. Никто и представить не может, что кто-то ищет способ подняться. Или считают таких как я мусором под ногами...

Гость
#70

Автор, тебе голову нужно лечить. Я серьёзно. Ты на всю голову больная и не думаешь о будущем. Однажды ты не сможешь погасить кредитку, а потом что? Короче, лучше вместо ежегодного шикования инвестируй в хорошее обследование своей подтекающей крыши или хотя бы к психолуху какому-нибудь сходи, пока не посадили тебя, потому что ты так и закончишь.

Гость
#71
Автор

Гость, я вообще не в РФ. Вот сейчас как раз сижу в этом ТЦ в кафе. И сколько стоит Дольче я знаю. Тут висит платье стоимостью пять моих зарплат. Дольче не покупаю.
Я в Украине, не в столице. Зп 20000- 27000 гривен. Как постараюсь. Не знаю сколько в Цуме стоит Дольче. Но у нас платье от 50000 до 120000 грн. Это не такая уж и дикая цифра. Я в моменты помешательства покупаю вещи не дороже 30000.
На кредитке 120000. Мне без проблем согласовывают лимиты. Кредитная история хорошая. Доход официальный почти весь.

Средняя зарплата украинца 18-19 тысяч. В Киеве. Какие 27? Какую-то дичь пишешь

Гость
#72
Автор

Видимо, никто не встречал девушку с долгом на кредитке )
Все ж тут умные. Никто кредиты не берет, бренды или не носят, или все за деньги мужа миллионера покупают. Ну и главное. Все родились с золотой ложкой во рту. Никто и представить не может, что кто-то ищет способ подняться. Или считают таких как я мусором под ногами...

Ты поехавшая,честно. Кредит в нашей стране брать - в петлю лезть с процентами. Ты наверно в какой-то другой Украине живёшь)
"Гуччи-х.у.ю.ччи" носят выпендрежники, зайди в Waikiki или Oodji - там одежда в сто раз лучше и дешевле будет. И да, действительно обеспеченные люди не выставляют свое богатство напоказ - это моветон, удел нищих, желающих посветить брендовой кофточкой и айфончиком,а потом годами поглощающих мивину. Я это тебе говорю как достаточно обеспеченный человек

Гость
#73
Автор

Видимо, никто не встречал девушку с долгом на кредитке )
Все ж тут умные. Никто кредиты не берет, бренды или не носят, или все за деньги мужа миллионера покупают. Ну и главное. Все родились с золотой ложкой во рту. Никто и представить не может, что кто-то ищет способ подняться. Или считают таких как я мусором под ногами...

Какой-то странный и ненадежный способ “подняться». За 6 лет и с такой изворотливостью уже можно было какое-то хорошее образование получить или поехать поработать в другой стране, попробовать зацепиться.

#74

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Eugene
#75

ахаха, ржу. вы сказочная, будете врать, вас просто поимеют и выбросят на помойку.
хотите разбогатеть? - учитесь, развивайтесь, организуйте бизнес. повезет - разбогатеете.

Машуша
#76
Гость

Средняя зарплата украинца 18-19 тысяч. В Киеве. Какие 27? Какую-то дичь пишешь

В регионах средняя зарплата 5-7 тис. Видимо автор таки из РФ, поскольку в ценах и зарплатах в Украине не ориентируется.))))

Автор
#77
Машуша

В регионах средняя зарплата 5-7 тис. Видимо автор таки из РФ, поскольку в ценах и зарплатах в Украине не ориентируется.))))

Я в городе миллионнике. В маленьких городках может и есть такая зарплата. А тут грузчики от 9000 получают. А я далеко не грузчик.
Я в РФ никогда не была даже. Но думаю, что менталитет у нас одинаковый. И мужчины тоже. Вот и спрашиваю совета.
Только один человек дал реально работающий совет. А все остальные или пытаются унизить, или вообще не верят, что существует такая зп... Вы откройте ворк юа и посмотрите на уровень зп менеджеров. Никто за 7к не работает уже давно.
И в ценах я очень хорошо разбираюсь. Вы опять же погуглите цены в наших бутиках. Символ, Культ, например. Не видела там платья дороже 200000грн.
Я могу сделать вывод, что для кого-то мой уровень дохода очень даже ничего. И я, возможно, зажралась). Но мне мало. Я хочу доход от 3к$ в месяц. Думаю, что достичь этого реальней, если организовать свой бизнес. Так как до Топ менеджмента компании я еще далеко.

Автор
#78
Машуша

В регионах средняя зарплата 5-7 тис. Видимо автор таки из РФ, поскольку в ценах и зарплатах в Украине не ориентируется.))))

И я вообще не говорю о средней зарплате. Зачем мне средняя? Понятно, что уборщица может получать 5-6 тыс. Но это не мой уровень. К чему его учитывать?
Я менеджер среднего звена в компании с иностранными инвестициями.

Гость
#79

Если вы заинтересовали действительно обеспеченного человека, ему не составит труда узнать о вас и ваших родственниках вплоть до 7го колена. Поэтому лучше не врать

Гость
#80

Господи, это ж надо такой ду-рой быть - получать такие огромные деньги, и так бездарно их проси-рать, да ещё и в долгах сидеть перманентно (( Рука-лицо просто

Гость
#81
Гость

Он и так все знает.

Я тоже считаю,что он все понял,так что не переживайте.

Автор
#82
Гость

Господи, это ж надо такой ду-рой быть - получать такие огромные деньги, и так бездарно их проси-рать, да ещё и в долгах сидеть перманентно (( Рука-лицо просто

Не огромные((
Прочитайте, я говорю о гривнах. И я живу в городе миллионнике. Какие ж это деньги? Вы тоже в Украине? У нас производство. Так простой рабочий получает 12000. И периодически они увлльняются из-за маленькой зарплаты и уезжают в Польшу. И дальше начинается поиск рабочих. Уже смешно кому-то сказать, но ищем по знакомым. Предлагаем вакансии рабочих через знакомых. Так что в Украине зп 20-25к это просто нормальная сумма на одного человека без запросов.
При курсе 8 это было бы нормально. А сейчас курс почти 27. Цены взлетели, коммуналка бьёт все рекорды, ну а овощи сейчас вообще для обеспеченных людей. Все уже успели удивиться от цен на капусту?)

Гость
#83
Автор

Я начала общаться с людьми из его круга около 6 месяцев назад. Случайное знакомство с одним из них. Он со мной откровенно поговорил, сказал, что мне туда просто так не пробиться. Он меня не выдаст. Но я устала работать и все отдавать за долги. Пыталась организовать бизнес свой. Подгорела. Мне этот знакомый сказал, что это из-за отсутствия связей. Ну а как их найти? Реально какой-то закрытый клуб)

Правильно. Ты там нафиг не нужна. Даже не пытайся, максимум что тебе светит стать сожержанкой. Ну хоть жильё будет и жрачка норм.

Гость
#85
Автор

Не огромные((
Прочитайте, я говорю о гривнах. И я живу в городе миллионнике. Какие ж это деньги? Вы тоже в Украине? У нас производство. Так простой рабочий получает 12000. И периодически они увлльняются из-за маленькой зарплаты и уезжают в Польшу. И дальше начинается поиск рабочих. Уже смешно кому-то сказать, но ищем по знакомым. Предлагаем вакансии рабочих через знакомых. Так что в Украине зп 20-25к это просто нормальная сумма на одного человека без запросов.
При курсе 8 это было бы нормально. А сейчас курс почти 27. Цены взлетели, коммуналка бьёт все рекорды, ну а овощи сейчас вообще для обеспеченных людей. Все уже успели удивиться от цен на капусту?)

20-25 тыс. грн - это шик для украинца, а не средняя зарплата, вы наверно в вакууме живёте, или мысленно уже в Польше. На эти деньги живут,причем нормально семьи из 3-4 человек, а не 1. Иметь так зарплату и так ее про...сирать, нужно быть феерической долбо..бкой. Лучше бы скопили на изначальный капитал для бизнеса. Я так и сделала. Да,брендовых вещей у меня не было,я года 3 ела один роллтон и ходила с разбитым телефоном, зато сейчас могу позволить себе хоть Гуччи, хоть Герлен. Люди при деньгамх нищих сразу видят,поверьте мне, они очень проницательны. Мужчина просто угорает над вашим мещанством и павлиньими замашками,вот и всё

Гость
#87
Автор

Я в городе миллионнике. В маленьких городках может и есть такая зарплата. А тут грузчики от 9000 получают. А я далеко не грузчик.
Я в РФ никогда не была даже. Но думаю, что менталитет у нас одинаковый. И мужчины тоже. Вот и спрашиваю совета.
Только один человек дал реально работающий совет. А все остальные или пытаются унизить, или вообще не верят, что существует такая зп... Вы откройте ворк юа и посмотрите на уровень зп менеджеров. Никто за 7к не работает уже давно.
И в ценах я очень хорошо разбираюсь. Вы опять же погуглите цены в наших бутиках. Символ, Культ, например. Не видела там платья дороже 200000грн.
Я могу сделать вывод, что для кого-то мой уровень дохода очень даже ничего. И я, возможно, зажралась). Но мне мало. Я хочу доход от 3к$ в месяц. Думаю, что достичь этого реальней, если организовать свой бизнес. Так как до Топ менеджмента компании я еще далеко.

3k долларов получают те,кто годами бизнес налаживал,быстро ничего не будет. Вы реально не в себе,автор. Ваш уровень - кассирша в АТБ. Надеюсь вас этот мужик быстро опрокинет)

Гость
#88
Автор

Познакомилась с обеспеченным мужчиной в ТЦ. Это ТЦ можно сказать для богатых. Дорогой супермаркет, бутики с Дольче и другими марками, а ещё кофейня с бешеными ценами. Вот в ней мы и познакомились.
Но я обычная бедная девушка). Есть кредитка с долгом. Но нее я покупала одежду дорогую и даже ела там). А теперь боюсь, что мужчина поймет, что я не из богатых, только пытаюсь казаться такой.
Как не показать свою бедность?

Мда вот она женская логика. Если вы так думаете, это 146% не симметрично. Мужчинам пофигу материальное состояние женщины. А вот женщинам это главное.

Гость
#90
Автор

Не огромные((
Прочитайте, я говорю о гривнах. И я живу в городе миллионнике. Какие ж это деньги? Вы тоже в Украине? У нас производство. Так простой рабочий получает 12000. И периодически они увлльняются из-за маленькой зарплаты и уезжают в Польшу. И дальше начинается поиск рабочих. Уже смешно кому-то сказать, но ищем по знакомым. Предлагаем вакансии рабочих через знакомых. Так что в Украине зп 20-25к это просто нормальная сумма на одного человека без запросов.
При курсе 8 это было бы нормально. А сейчас курс почти 27. Цены взлетели, коммуналка бьёт все рекорды, ну а овощи сейчас вообще для обеспеченных людей. Все уже успели удивиться от цен на капусту?)

Да, я живу в Украине. Именно, что это очень большие деньги, даже для столицы. Вы как будто потеряли связь с реальностью. По поводу степени моего офигевания даже могу объяснить почему. Ибо не воспринимаются в серьез люди, которые хотят казаться, а не быть, пускают пыль в глаза вот даже непонятно ради чего, без четкой, конкретной формулировки. Это ещё можно понять когда человек совсем юный, но касаемо взрослого, сформировавшегося человека... ну извините, полный маразм. Тратить столько времени, усилий и денег ради полной хе-рни, серьезно??? Не ради построения какого-то серьезного фундамента - приобрести недвижимость, открыть счёт, куда откладывать как для подушки безопасности, так и для осуществления глобальных мест, ну честно, у меня нет слов

Гость
#91
Гость

Мда вот она женская логика. Если вы так думаете, это 146% не симметрично. Мужчинам пофигу материальное состояние женщины. А вот женщинам это главное.

Ну,будь я мужиком,я бы не хотела на своей шее нищебродину тянуть. Как в свое время погнала ссаными тряпками альфонса,который хотел присесть на мои доходы. Так что и мужчинам важно материальное состояние женщины. А уж обеспеченные нищебродок только в сериалах замуж берут

Грушенька
#92

А зачем врать? Посадите его напротив и начинайте тираду: да, я нищая как церковная мышь. Мы честные, но бедные.

Гость
#93
Автор

Десять моих зарплат. А она у меня выше чем средняя.

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!

Гость
#94
Гость

Так а цель какая? Присесть на питательный х..? Вы понимаете, что умному человеку очень быстро будет ясно, что вы из себя представляете? Ок, допустим, он поверит в вашу историю богатой наследницы, удачливой бизнес леди или что там еще, дальше как выкручиваться планируете, когда все станет очевидно?

Попросит у него денег в долг на бизнес, потом будет отдавать всю жизнь

Гость
#95
Гость

Средняя зарплата украинца 18-19 тысяч. В Киеве. Какие 27? Какую-то дичь пишешь

Это в евро? Нормально смотрю шикуют на Украине. Мне целый день работать

Автор
#96
Гость

Это в евро? Нормально смотрю шикуют на Украине. Мне целый день работать

В гривнах. Курс 30 грн - 1 евро

Автор
#97
Грушенька

А зачем врать? Посадите его напротив и начинайте тираду: да, я нищая как церковная мышь. Мы честные, но бедные.

Вы думаете, что ему интересно это слушать?

Гость
#98

учится сосать. возможно если ему понравится ченить вам перепадет

Гость
#100

а зачем врать? если вы ему понравились, то ему не важно богаты вы или нет. Тем более раз знакомство состоялось, значит вы ему симпатичны на первый взгляд. Зачем все рассказывать? встречайтесь, а информацию он получит в процессе, что ему необходимо знать- он спросит.Зачем вообще что-то говорить?У вас комплексы, не надо. Просто встречайтесь, а там посмотрите.