Гость
Статьи
Влюбилась..

Влюбилась..

Прошу без осуждений. В браке 7 лет, двое детей. Много лет дружим с одной семьей, часто проводим вместе время. После рождения второго ребёнка стала замечать от мужа подруги какие-то другие взгляды в мою сторону, внимание, ухаживания. Мне он тоже симпатичен, но постоянно гоню от себя эти мысли. А на днях, изрядно выпив, он признался мне в любви и сказал "хочу тебя". Если честно думала он никогда не решится на эти слова. В моей голове сейчас такое творится.. Я не понимаю, это просто "по пьяни" или нет

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяный дурак ляпнул, а она уже и уши развесила....бабы...

Гость
#2

Прикиньте последствия и не будьте д-рой, не ведитесь.

Али-баба
#3

Ха- ха..
Пьяный кобель язык распустил))) твой муж молча возьмет твою замужнюю подругу.А ты влюбляйся, кобеля подпаивай, он по синьке про свою жену забудет, а муж твой ей засадит)))

Гость
#4

Тетя, после двух детей, никому кроме мужа твой раздолбанный пельмень не нужен

Старая колдобина
#5

Присунуть хочет, какая любовь, акстись мамаша.

#6
Гость

Тетя, после двух детей, никому кроме мужа твой раздолбанный пельмень не нужен

Ну может у тебя и раздолбанный, тьфу

Гость
#7

7 лет- кризис в отношениях. Смотри больше не на нового мужика, а что в семье. Влюбилась, значит жoпа в отношениях назрела. Можно исправит- исправляй, нет- можно и во все тяжкие, жизнь одна!

Гость
#8
Гость

Тетя, после двух детей, никому кроме мужа твой раздолбанный пельмень не нужен

И с 5 детьми берут замуж даже!главное чтоб твой пельмень или член кому то нужны были.

Гость
#9
Гость

7 лет- кризис в отношениях. Смотри больше не на нового мужика, а что в семье. Влюбилась, значит жoпа в отношениях назрела. Можно исправит- исправляй, нет- можно и во все тяжкие, жизнь одна!

Конечно, абсолютно согласна. Если от мужа нет внимания и оно появляется от другого хочешь не хочешь клюнешь на это

Али-баба
#10
Гость

Конечно, абсолютно согласна. Если от мужа нет внимания и оно появляется от другого хочешь не хочешь клюнешь на это

Сама то вспомни, когда мужу о любви говорила? Когда последний раз в ширинку ему лезла? Женщина создает уют и тепло в доме. Если посматриваешь налево, то не жди внимания от мужа. А еппырю надо петь павлиньи песни о любви...кто ж ему просто так даст?

попаламщик3.0
#11

Надо попробовать АС с мужем может сколыхнется его вялый ?
На бабу хоть кто то обратил внимание, она уже потекла )))

Али-баба
#12
попаламщик3.0

Надо попробовать АС с мужем может сколыхнется его вялый ?
На бабу хоть кто то обратил внимание, она уже потекла )))

Любвеобильный любовник- трубочист ей дымоход прочистит. Жена ему не дает, а влюбленная дурочка даст.Еще и отлижет, мыться не надо. ***...любовь, мать.ее....

Елена
#13
Али-баба

Сама то вспомни, когда мужу о любви говорила? Когда последний раз в ширинку ему лезла? Женщина создает уют и тепло в доме. Если посматриваешь налево, то не жди внимания от мужа. А еппырю надо петь павлиньи песни о любви...кто ж ему просто так даст?

У нас с мужем регулярный секс, дело не в этом

Али-баба
#14
Елена

У нас с мужем регулярный секс, дело не в этом

В этом самом...Любящую женщину очень тяжело предавать...Я, мужчина, вроде толскошкурый, физически сильный...но даже тяжело представить, что жене изменяю...стыдно и горько на душе....она ко мне с любовью....а я иуда лгу и лицемерю....Тебе не понять, ты на другой стороне Рубикона. Трахайся, лги,жизнь, действительно, одна....

Елена
#15
Али-баба

В этом самом...Любящую женщину очень тяжело предавать...Я, мужчина, вроде толскошкурый, физически сильный...но даже тяжело представить, что жене изменяю...стыдно и горько на душе....она ко мне с любовью....а я иуда лгу и лицемерю....Тебе не понять, ты на другой стороне Рубикона. Трахайся, лги,жизнь, действительно, одна....

Вот именно "любящую", а я доброго слова не слышу уже давно, приходит домой злой, вечно недовольный, че не скажи орёт вечно.

Али-баба
#16

Н- да. При этом секс регулярный. Плачу, но ибуся...и на сторону смотрю и опять ибуся...Цирк.

Елена
#17
Али-баба

Н- да. При этом секс регулярный. Плачу, но ибуся...и на сторону смотрю и опять ибуся...Цирк.

Вы все так буквально воспринимаете...
Не хватает мне эмоций...

Али-баба
#18
Елена

Вы все так буквально воспринимаете...
Не хватает мне эмоций...

А как еще мне воспринимать написанное? Пустая ты, ленивая баба...раз муж тебя не хочет.Кобель, безусловно, присунет...эмоций будет полная жеппа. Пару палок кинет, да на *** пошлет....А ты будешь сопли по щекам размазывать.Сколько тут влюбленных шалав стонут...Не умеешь ты любить, пустая, ограниченная мужским кхуем ***. Никогда, мужчина, любящую женщину, не предаст...Таким, как ты сам Бог велел.

Гость
#19
Елена

Вы все так буквально воспринимаете... Не хватает мне эмоций...

Эмоций вам не хватает? Возьмите сковородку и мужу по башке, когда он в след. раз орать будет и не обращать внимания.

Али-баба
#20

Мне жена .... сказала...вот только...Саша, я тебя люблю, у меня слезы потекли...любимая, верная,....жизнь за нее положу.Только бы любила меня, а.за мной незаржавеет.

Гость
#21
Али-баба

Мне жена .... сказала...вот только...Саша, я тебя люблю, у меня слезы потекли...любимая, верная,....жизнь за нее положу.Только бы любила меня, а.за мной незаржавеет.

))) а погладила по ветвистым рогам или просто плешину чмокнула.?
подробностей секса пенсов не было давно.. склероз?

Али-баба
#22
Гость

))) а погладила по ветвистым рогам или просто плешину чмокнула.?
подробностей секса пенсов не было давно.. склероз?

Ну записывай... член толстый, головка лоснится. Очень жене нравится корень...сама любит в рот брать....это.ж.мое, сладкое. МуЖ!! Сам люблю промежность полизать, у жены, как у девочки, все внутри спрятанно..Ну а тебе слабо?

Гость
#23
Али-баба

Ну записывай... член толстый, головка лоснится. Очень жене нравится корень...сама любит в рот брать....это.ж.мое, сладкое. МуЖ!! Сам люблю промежность полизать, у жены, как у девочки, все внутри спрятанно..Ну а тебе слабо?

это какая у Али-баба группа "инвалидности по шизофрении" -- вторая или первая?

Али-баба
#24
Али-баба

Ну записывай... член толстый, головка лоснится. Очень жене нравится корень...сама любит в рот брать....это.ж.мое, сладкое. МуЖ!! Сам люблю промежность полизать, у жены, как у девочки, все внутри спрятанно..Ну а тебе слабо?

Да когда входишь в нее...уже колбасит...пару резких толчков...не тормози...епи....пять минут ей хватает...лежит плашмя...Я не рисуюсь, я как есть....Расскажи, ты как тебя часами.***...может помочь трахелю?)))9

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Мужик
#26
Елена

Вы все так буквально воспринимаете... Не хватает мне эмоций...

Блин, вот насколько бабы тупые. Казалось бы есть семья, все хорошо - живи и радуйся. Так неn же, бабе чего-то не хватает.. Надо наставить рога, развалить семью. Развод, ненависть детей и пренебрежение родственников и друзей, репутация давалки, дележка имущества.. Но зато с ЭМОЦИЯМИ.. Который раз убеждаюсь, что у большинства баб в черепной коробке пусто..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: