Гость
Статьи
Нужна ли хорошему …

Нужна ли хорошему парню такая как я?

Мне 22 года.Я- не девственница. Очень себя виню за ошибку. Ранее жила в гражданском браке, но не сложилось у нас.
Недавно встретила хорошего парня, он проявляет инициативу (я ему не …

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ага. Сами же понимаете, что это утопия. Иначе бы больные никого не заражали и многие зппп исчезли бы таким образом.

Отказ от лжи утопия? Многие ж и не скрывают, как бы утопично это ни звучало. Многим нечего скрывать. Скрывающие и лгущие себя же и вредят. А жизнь продолжается.

#52
инженер

не знаю, как муж заразился зппп, вообще, не слышал о таких случаях

я не понял по вашему первому посту, что муж ей солгал
да, я против такого, так поступать нельзя

Гость
#53
инженер

не знаю, как муж заразился зппп, вообще, не слышал о таких случаях

Ну, при кобелином образе жизни подцепить зппп это дело нехитрое

Гость
#54
Гость

Это данность лишь с точки зрения христианской религии.

С т.з. других религий то же самое. Например, много ли людей на земле живут в гуне благости? Чем дальше от этой гуны, тем сильнее загрязнен человек. Логично?

Гость
#55
Гость

Отказ от лжи утопия? Многие ж и не скрывают, как бы утопично это ни звучало. Многим нечего скрывать. Скрывающие и лгущие себя же и вредят. А жизнь продолжается.

В том и проблема, что не только себе. Если бы больные зппп м и ж таскались только с себе подобными, то зппп существовали бы только в их кругу. Но ведь это не так.

Гость
#56
Гость

В том и проблема, что не только себе. Если бы больные зппп м и ж таскались только с себе подобными, то зппп существовали бы только в их кругу. Но ведь это не так.

Вы куда-то все в сторону клоните. Ложь = грязь, о чем тут еще рассуждать? В чистом состоянии вы менее уязвимы для неприятностей этого мира. Чистого состояния невозможно обрести, практикуя ложь. Тут на сайте постоянно советуют обосравшимся "лгите-лгите-лгите". Переводим на понятный язык - "слабейте-слабейте-слабейте". Догадайтесь, куда эта дорожка приведет.

Гость
#57

С чего ты взяла ,что он хороший? Девственница может и не работать и скандалы закатывать,но это если мужик нормальный,а вот использованной нечего предъявить ,потому что она уже продешевила,как можно лечь под мужика без обязательств или больших денег? Но мужики тупые им девственницы особо не нужны,а нужны которые сами все начинают или выгодные. Многих недевственниц так содержат,что девственницам и не снилось. Женщина товар и оценивают ее как лошадь,в основном. Если парень сам не девственник,то даже не парься.

Гость
#58

В качестве партнера на равных и дальнейшего сожительства сойдешь.В качестве хранительницы домашнего очага и тем более в браке-нет.

Гость
#59
Гость

С чего ты взяла ,что он хороший? Девственница может и не работать и скандалы закатывать,но это если мужик нормальный,а вот использованной нечего предъявить ,потому что она уже продешевила,как можно лечь под мужика без обязательств или больших денег? Но мужики тупые им девственницы особо не нужны,а нужны которые сами все начинают или выгодные. Многих недевственниц так содержат,что девственницам и не снилось. Женщина товар и оценивают ее как лошадь,в основном. Если парень сам не девственник,то даже не парься.

бывают бракованные девственницы.бывают алени подбирающие чужие объедки-мир разнообразен.

Макс
#60

По человеку видно, если у вас были одни неудачные отношения это не критично! Любой может ошибиться. По сути только время может показать. Доказывать ничего не нужно, если всё же разговор зайдёт лучше честно всё сказать, начинать отношения не вранье глупо! Вот если бы у вас уже парня 2-3 было в 22 года вот это бы точно большинство отпугнуло нормальных парней. По девушке обычно видно какая она, если человек хороший но вот так сложилось просто то это не конец света, главное чтобы она для себя выводы сделала и определилась что для неё важно. Но все люди разные и возможно у парня нет опыта и он хочет себе девушку у которой так же не было опыта, всё индивидуально, тут психологический момент есть, одно дело когда ты у неё первый ( и как бы выходит что она тебя выбрала, это очень самооценку парням подымает и много ещё как влияет, а другое дело когда парень понимает что у неё уже был кто то и что самое печальное сложно узнать сколько) Так как обычно говорят что кто не первый тот всегда второй! Но если у парня кто то был то можно вообще не париться мне кажется, либо если нравиться то попытаться построить отношения, но на это уйдёт время!( чтобы он убедился что вы хороший человек и действительно всё так как вы рассказали) Надеюсь изложил всё доходчиво)

Макс
#61
Зайка

Полностью согласна. Будьте собой, и пусть он оценит ВАС, а не предыдущий опыт. И ещё, НИКОГДА не говорите мужчине о бывших, ни хорошее, ни плохое, а если будет настаивать, уклоняйтесь и отвечайте максимально размыто.

при всём уважении то есть если например у девушки к 25 10 партнёров сменилось то новый парень должен ценить её а на её опыты закрыть глаза? Вы представляете себе такую ситуацию парень 10 баба поменял и вы должны закрыть глаза на всех его бывших и ценить его , что то я слабо представляю чтобы девушки так вот взяли и закрыли глаза на всё)) Историю нужно знать, так как она очень о многом может рассказать о человеке и его отношении к жизни и себе, куча партнёров половых ни фига не хорошо! Люди нормальные выбирают человека на всю жизнь, да кто то ошибается по неопытности или эмоциям как в случае автора, один раз может ошибиться каждый, но уж точно не куча партнёров когда прошло через девушку! Тоже самое и про парней! Если девушка скачет по кукям то это будет и в браке скорее всего и зачем тогда такая, парней тоже это касается!? Для семьи такие негодны! Поэтому нужно знать историю человека какой образ жизни человек вёл так как велика вероятность что и дальше так будет себя вести а вы только потеряете самое дорогое с таким своё время и нервы! Человеку не важно девушке или парню которые живут по совести не страшно свою историю рассказать, а вот те кто хотят скрыть свои похождения будут всячески прикрываться всякими "прошлое не важно, цени меня"

Макс
#62
Гость

В чем паника? ?? В том что не девственница или в чем? Ну и что такого вы же жили с другим человеком до него? Не вижу вообще проблемы🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ И что теперь у всех были такие ошибки, мой муж 3-ий и об этом знает, у меня были отношения до него, не то чтобы хвалюсь и грусти в этом, это был опыт отношений

То есть 2 раза выйти замуж и развестись по вашему это норма и ничего такого? Я не удивлюсь что 3-й ещё не последний! Извините но обычно люди после 1-го развода очень скрупулёзно проводят работу над ошибками и делают выводы и во 2-й брак уже идут очень ответственно ( но это те для кого семья важна и отношения) а не те кто взамуж как в магазин ходят! Ошибка это когда встречались переспали и разошлись как у автора, да это ошибка, бывает со всеми. Но выйти замуж даже в 1 раз это очень ответственный шаг и решение а уж 2 раза выйти замуж и развестись я молчу.

Макс
#63
Гость

Чтобы понять, нужна ли ты парню ТАКАЯ, он должен узнать, КАКАЯ ты. Тогда ваш возможный союз будет построен не на фундаменте обмана, а на основе твоего избранника доброй воли. Проблема бэу не в том, что они бэу, а в том, что они пытаются скрыть этот факт от своей любимой второй половинки. Автор, пойми, грязня себя, ты причиняешь ущерб себе, а скрывая свою загрязненность от жениха, ты причиняешь ущерб другому человеку, что уже является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Советую не становиться на путь преступления никогда.

Полностью поддерживаю, Искренность,доверие и честность это фундамент отношений , без этого отношения не построишь нормальные, если начинать с вранья или что то недоговаривать то ничего не получиться, правда всплывёт потом и не в пользу девушки точно! Лучше сказать как есть объяснить если человек будет этим интересоваться, скрывать тут нечего вы же не 10 мужиков поменяли как многие тут на форуме через которых по 50-100 прошло!

Гость
#66

Проще относись к жизни.

Гость
#71
Лиса в каске

Мужчины, которым самое главное в женщине девственность - ущербны. Не парьтесь. Вы ВООБЩЕ ни в чем не виноваты. Если мужчину от вас отвернет тот факт, что вы не девственница, считайте легко отделались, и его отношение к женщине как к вещи вскрылось сейчас, а не через время, когда вас связывает брак-быт-дети.

Я женнился все знал было до меня раз11 с первым ,потом на дискотеке 2ой от него трипак лечила при мне ,а ей было 16 лет женился (так сложились обстоятельства ) и всю жизнь ненавижу и мучаюсь ,а она говорит любит ну вроде за 18 лет брака не изменяла

Terminatorterm
#72

Бог те поможет😂😂😂😂😂

#73
Макс

при всём уважении то есть если например у девушки к 25 10 партнёров сменилось то новый парень должен ценить её а на её опыты закрыть глаза? Вы представляете себе такую ситуацию парень 10 баба поменял и вы должны закрыть глаза на всех его бывших и ценить его , что то я слабо представляю чтобы девушки так вот взяли и закрыли глаза на всё)) Историю нужно знать, так как она очень о многом может рассказать о человеке и его отношении к жизни и себе, куча партнёров половых ни фига не хорошо! Люди нормальные выбирают человека на всю жизнь, да кто то ошибается по неопытности или эмоциям как в случае автора, один раз может ошибиться каждый, но уж точно не куча партнёров когда прошло через девушку! Тоже самое и про парней! Если девушка скачет по кукям то это будет и в браке скорее всего и зачем тогда такая, парней тоже это касается!? Для семьи такие негодны! Поэтому нужно знать историю человека какой образ жизни человек вёл так как велика вероятность что и дальше так будет себя вести а вы только потеряете самое дорогое с таким своё время и нервы! Человеку не важно девушке или парню которые живут по совести не страшно свою историю рассказать, а вот те кто хотят скрыть свои похождения будут всячески прикрываться всякими "прошлое не важно, цени меня"

Должны не должны закрывать глаза - это всё демагогия. По сути, конкретного человека либо устраивает, либо нет. Если устраивает, не имеет значения, то и вопросов нет. Если не устраивает - ну можно же идти дальше и найти ту, которая будет устраивать во всем. Это не повод оскорблять кого-то и уж тем более связывать себя отношениями с неустраивающей женщиной и пенять ей на то, что она не такая, как вам хочется, или молча страдать. Вот нафига?

Гость
#74

.[/quote]
А какая Вы?О людях правильно судить может лишь Бог,больше никто.Вы не должны судить ни себя,ни своего парня.Обманывать не нужно,если любит,его Ваше прошлое не отвернет.

Гость
#75

Спросите напрямую,нужна ли ему девушка сопытом гражданского брака,сейчас этим никого не удивишь.)

Гость
#76
Лиса в каске

Мужчины, которым самое главное в женщине девственность - ущербны. Не парьтесь. Вы ВООБЩЕ ни в чем не виноваты. Если мужчину от вас отвернет тот факт, что вы не девственница, считайте легко отделались, и его отношение к женщине как к вещи вскрылось сейчас, а не через время, когда вас связывает брак-быт-дети.

все правильно! ущербны, - настоящему мужчине куями предыдущих епарей не воняет!

Гость
#77
Гость

все правильно! ущербны, - настоящему мужчине куями предыдущих епарей не воняет!

От настоящей женщины куями предыдущих епарей и не воняет. У такой епарей не бывает, а бывают законные мужья.

Гость
#78

Мужья отличаются от епарей тем, что как правило мужей не бывает больше 3-4, а епарей может быть неограниченное количество.

Гость
#79
Гость

Автор, у меня до 23 лет было больше 50 мужчин и 4 девушки, (сейчас больше 100 уже).Никто особо не спрашивал, сколько у меня было мужчин. Но понимали, что много. Даже никогда скрывать не думала. У моего парня было около 50 женщин. Меня это тоже не смущает. Я знаю, что у него с двумя девушками был секс. Единственное что я не рассказываю, это свой опыт МЖМ.
Это всего лишь секс. Уважают то за другое, не за то, как ты время проводишь свое личное. Ты же осуждаешь человека за то, что он в теннис любит поиграть. Такая же форма досуга, развлечение.
Конечно закомплексованные мужики могут испугаться. Потому что опытную женщину ты ничем не удивишь и она понимает, что член 14 см - это мало а фрикции 15 мин ни о чем. И все твои косяки видит.
А на этом форуме женщины даже не догадываются об этом. Тут какой-то бред несут про 5-10 мин норма. 15 потолок. Член средний 12 см. Смешно просто

Прекрасный юмор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: