Гость
Статьи
Часы у статусного …

Часы у статусного мужчины

Девушки, подскажите кто общается с богатыми и статусами менами.
Мен декларирует, что очень богат, и внешне так и выглядит. Но у него нет наручных часов, вообще никаких! Может ли быть такое? Бывают ли богатые мужики без часов? Они же все ролексы носят, как забогатеют.
Не кидайтесь тапками, плиз, просто объясните наивный девушке.😉

Марфа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь к нему ..не порть жизнь человеку

Terminatorterm
#2

Посмотри на авто, харомы и банковский счет. Хотя по одежде можно определить ну например ручка, заполнении зажимы для галстука с брилликами. Не все богатые носят часы, это старики носят часы

Гость
#3

Господи, побереги хороших и умных мужчин от таких девушек как автор 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#4

Ну купите ему "Rolex". Только настоящий: их часто подделывают.

Homo sapiens
#5

У меня, например, на руке только обычный фитнес-трекер. Не снимаю даже на мероприятия и встречи.

Однако, есть профессии, где статусные вещи обязательны - финансисты, адвокаты.

Не забывайте, что Марк Цукерберг носит футболки и я его понимаю.

Гость
#6

После того, как купил себе Garmin Fenix 5+ смотрю на обладателей Омег и прочих ролексов с недоумением и где-то с жалостью.

Гость
#7

Общаться только с колен с открытым ртом.

Гость
#8

Ну может он просто не любит носить часы или показывает этим, что его ждать будучи торопиться ему некуда. Люди разные, манеры- привычки разные

Гость
#9
Homo sapiens

У меня, например, на руке только обычный фитнес-трекер. Не снимаю даже на мероприятия и встречи. Однако, есть профессии, где статусные вещи обязательны - финансисты, адвокаты. Не забывайте, что Марк Цукерберг носит футболки и я его понимаю.

У топовых финансистов часов не видела, а у мажорчиков - всегда есть. Причём у вторых часы сильно превышают по стоимости их трудовые доходы.
И, слава айтишникам, у них максимум - часы от эппл.

Гость
#10
Гость

У топовых финансистов часов не видела, а у мажорчиков - всегда есть. Причём у вторых часы сильно превышают по стоимости их трудовые доходы.
И, слава айтишникам, у них максимум - часы от эппл.

Вот именно. Типичная история - понты дороже денег.
Религия теряет сейчас свои позиции, и вместо неё условные "маши" начинают верить в то, что судьба пошлет им мешок денег на ножках.
Только что они могут предложить взамен кроме плотских утех - непонятно.

Гость
#11

попроси у него справку 2ндфл.
Вообще это наглость так откровенно в кошелек заглядывать.надеюсь он тебя выкинет как только юзнет.

Гость
#12

Купить поддельный Rolex зa 5 тыщ. Отличить может только истинный ценитель этих чaсов и то если они будут у него в pукaх. С виду же отличить подделку фaктически невозможно. Уже лет 10 кaк нaучились делaть кaчественные pеплики и подделки - все-тaки 21 век, 3-е тысячелетие.

Гость
#13
Гость

Вот именно. Типичная история - понты дороже денег. Религия теряет сейчас свои позиции, и вместо неё условные "маши" начинают верить в то, что судьба пошлет им мешок денег на ножках. Только что они могут предложить взамен кроме плотских утех - непонятно.

Поддерживаю. Происходит замена религии в чистом виде.
Моя теория, что жизнь у женщин настолько трудна и бесперспективна, что они бегут от реальности. Начинают верить в сказочки про мужчину, который решит все их проблемы.

Гость
#14
Гость

Поддерживаю. Происходит замена религии в чистом виде. Моя теория, что жизнь у женщин настолько трудна и бесперспективна, что они бегут от реальности. Начинают верить в сказочки про мужчину, который решит все их проблемы.

Так им Малаховы и вливают в уши, инстаграмы всякие и еще российские сериалы где домработница Клава выходит замуж за банкира-миллионера.

Гость
#15

Смысл смотреть что у мена на руке если вы не отличите фейк от нефейка. И вообще сходу мало кто отличит. Предполагается что если мен богат то как бы на руке у него не фейк, а там поди разбери. Нищему студенту с оригинальным ролексом вы не поверите, а богатому дядьке с бутафорией вполне

Гость
#16

Может он не любит часы, время в телефоне смотрит. Кстати какой у него телефон. Смотрите на его обувь, одежду, какой у него парфюм. Машина какая, посмотреть бы на его жилье. Как время свободное проводит, куда ездит в отпуск, в какого уровня ресторанов и кафе посещает. Эти мелочи могут многое рассказать о мат статусе.

Лесь
#17

Почти у всех дорогие часы. И не пресловутые ролексы) других хороших часов не знаете что ли. Улисс нардин, Ланжин, Убло.

Гость
#18

Ничего не значит. Кто-то любит, кто-то нет. + часы наверное последнее допустимое ювелироное украшение для мужчины после обручального кольца. Дорогие ручки, заколки и запонки в основном носят фрики.

Топовые массовые марки: Адемар, Патек, Вашерон, Бреге (то есть за редким исключением часы от 20 тыс. долларов в магазине и выше) и тп.
Тоже топ, но чуть менее пафоса: Убло, Улис, Бланпа, Зенит, Ролекс, Панерай и т.п..
Массмаркет: Ланжин, Омега и прочее.

И все это сильно зависит от обычаев. Например в Америке почти у всех Ролекс. Смартчасы сейчас тоже очень популярны.

Марфа
#19
Гость

Ничего не значит. Кто-то любит, кто-то нет. + часы наверное последнее допустимое ювелироное украшение для мужчины после обручального кольца. Дорогие ручки, заколки и запонки в основном носят фрики. Топовые массовые марки: Адемар, Патек, Вашерон, Бреге (то есть за редким исключением часы от 20 тыс. долларов в магазине и выше) и тп. Тоже топ, но чуть менее пафоса: Убло, Улис, Бланпа, Зенит, Ролекс, Панерай и т.п.. Массмаркет: Ланжин, Омега и прочее. И все это сильно зависит от обычаев. Например в Америке почти у всех Ролекс. Смартчасы сейчас тоже очень популярны.

Мы в Лондоне

#20

Девушка явно молодая и глупая. Наблюдательности и анализа никакого не присутствует. )) Некоторые люди просто не любят часы, чтоб что-то болталось на руке. Я с детства носила, привыкла и то иногда мешают.
А вообще определять богатство дело неблагодарное. Ну даже если он богат, ну это не показатель, что вам вообще что-то достанется. ))

Homo sapiens
#21
Гость

Смысл смотреть что у мена на руке если вы не отличите фейк от нефейка. И вообще сходу мало кто отличит. Предполагается что если мен богат то как бы на руке у него не фейк, а там поди разбери. Нищему студенту с оригинальным ролексом вы не поверите, а богатому дядьке с бутафорией вполне

Вообще бесит манера девушек, особенно молодых, пытаться оценить "мэна" по одёжке. И особенно смешно, когда они вешаются на шею обладателям кредитных авто и айфонов. Вот я хожу по улице - просто мужчина, не красавец и не урод. Джинсы wrangler, обувь ecco, ветровка и поло - азиатский noname. Часов нет, фитнес бра лет. Но если бы у меня на груди висел бы бейджик с моим доходом (а это в районе одного млн в месяц к слову), то сами понимаете, какое внимание было бы обеспечено со стороны искательниц халявы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22

Смотря к какой сфере деятельности он относится.
.
Если он, например, из IT сферы, то может быть и без часов или с умными часами, даже очень недорогими. И одежда у него может быть удобная, а не статусная.
.
Это вот раньше в 90е, малиновый пиджак, распальцовка, мерин, трубка мобильная, сразу понятно, богатый чувак, а ща так не разберешся.
.
_

Марфа
#23
Гость

попроси у него справку 2ндфл. Вообще это наглость так откровенно в кошелек заглядывать.надеюсь он тебя выкинет как только юзнет.

Зависть плохое чувство

Марфа
#24
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Смотря к какой сфере деятельности он относится. . Если он, например, из IT сферы, то может быть и без часов или с умными часами, даже очень недорогими. И одежда у него может быть удобная, а не статусная. . Это вот раньше в 90е, малиновый пиджак, распальцовка, мерин, трубка мобильная, сразу понятно, богатый чувак, а ща так не разберешся. . _

Он бизнесмен

Марфа
#25
Homo sapiens

Вообще бесит манера девушек, особенно молодых, пытаться оценить "мэна" по одёжке. И особенно смешно, когда они вешаются на шею обладателям кредитных авто и айфонов. Вот я хожу по улице - просто мужчина, не красавец и не ***. Джинсы wrangler, обувь ecco, ветровка и поло - азиатский noname. Часов нет, фитнес бра лет. Но если бы у меня на груди висел бы бейджик с моим доходом (а это в районе одного млн в месяц к слову), то сами понимаете, какое внимание было бы обеспечено со стороны искательниц халявы.

Ну, вот при вашем внешнем виде, если будете говорить, что ваш доход млн, то тоже будут вопросы.
Можно и не иметь больших доходов, конечно, не хочется нарваться на афериста

Homo sapiens
#26
Марфа

Ну, вот при вашем внешнем виде, если будете говорить, что ваш доход млн, то тоже будут вопросы.
Можно и не иметь больших доходов, конечно, не хочется нарваться на афериста

Во-первых, нет привычки рассказывать о доходах живым людям. Во-вторых, почему я обязан одеваться так, как это "подобает", а не в то, что удобно? Какие будут вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: