Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не подходят знакомиться?

милая блондинка, учусь на втором курсе меда, люблю читать. Парни смотрят на меня, но не подходят.у кого была такая же проблема или есть?

Катюшая
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Ве

А зачем к вам подходить? Вы что флаеры раздаёте?
Нет, я серьёзно! В чём вы видите смысл?
Вы знаете, что своего (первого) мужчину всегда выбирает девушка? Да, многие выбирают гопников, которые их портят и бросают. Но всё же часть девушек выбирает мужей. А вот порченых девок, то есть чужих брошенных своим первым мужчиной, уже выбирают мужчины. Не надолго. Для разового секса или сожительства. А выбирают их, потому что они излучают секс. Женщина, потерявшая невинность хочет секса, она излучает секс, вот на это и покупаются мужчины. Но жениться ради секса нормальный мужик не будет. Только алень.)

Опять это векало тут векает.

Гость
#61
МИСП

Общаться с женщиной - не уважать своё время.

Да ты тут просиживаешь среди баб и такое п*здишь))))

Гость
#62
Катюшая

милая блондинка, учусь на втором курсе меда, люблю читать. Парни смотрят на меня, но не подходят.у кого была такая же проблема или есть?

Да на кой чёрт Вы им сдались?! Вам надо - вот сами и идите знакомиться.

Гость
#63
Ве

А, так у вас уже был бывший. Ну тогда вы уже имеете груз разочарований за плечами. Теперь всё стало намного сложнее. Теперь действительно будут уже выбирать вас, а не вы. Ну а там как повезёт.

О, большой мастер нашелся! Вау

Гость
#64
Ве

Но учтите, не все мужчины согласятся на женщину с прошлым. Разве только неуверенные в себе. Но вы всё равно из них старайтесь выбрать самого лучшего.)

Собственно, отсеются самые неликвидные, так что это дело благое.

МИСП
#65
Гость

Да ты тут просиживаешь среди баб и такое п*здишь))))

1340, где 9601?

Гость
#66

Надо посещать места где люди настроены знакомиться. В институте учатся

Гость
#67

Авторка, ты можешь использовать своё служебное положение и начать тренироваться (знакомиться) на трупах. Уверен, они тебе не откажут..))

#68
Гость

Опять это векало тут векает.

ждем от вас конструктивной критики, а не очередной бабской истерики

Гость
#69
Гость

Я встречалась с парнем у которого была деформация челюсти, о чем речь.Меня не волнует внешность,я только толстяков не люблю, это да

>Меня не волнует внешность
>Полных не люблю
/0
На самом деле тебе важна внешка и давай не ври

#70
Гость

>Меня не волнует внешность >Полных не люблю /0 На самом деле тебе важна внешка и давай не ври

да понятное дело, она же студентка, как ей внешка парня может быть не важна

Гость
#71

Те, кому я нравилась, не нравились мне..совершенно

Название нужно переделать на "Почему привлекательные парни не подходят ко мне знакомиться."

Гость
#72
инженер

да понятное дело, она же студентка, как ей внешка парня может быть не важна

Она правда не лгут, что внешность мужчины не важна. Предполагается, что мужчина - это высокий, стройный с правильными чертами лица, остальные - не мужчины.

Гость
#73
Гость

Добрый вечер, а к кому Вы походили, к высокомерным девушкам ?

×××××××÷×××××××××××××××××××××××××××××××××конечно, он таскается за *** кисами, замечает только гламурных кис))) а потом на всех обижен, самому порядочные с богатым внутренним миром на...й не нужны.

Гость
#74
Гость

×××××××÷×××××××××××××××××××××××××××××××××конечно, он таскается за *** кисами, замечает только гламурных кис))) а потом на всех обижен, самому порядочные с богатым внутренним миром на...й не нужны.

Так же как и низкорослые мужчины с крестьянскими лицами и богатым внутренним миром в п*ду не нужны.

Гость
#75
Ве

А, так у вас уже был бывший. Ну тогда вы уже имеете груз разочарований за плечами. Теперь всё стало намного сложнее. Теперь действительно будут уже выбирать вас, а не вы. Ну а там как повезёт.

Все с ног на голову перевернул,чтобы поднять низкую самооценку.
Выбирают только отчаявшиеся женщины мямлей мужского рода,а нормальные мужчины знакомятся первыми.То,что от отчаяния девственница на него глянула он считает достижением.Да потому и не было бывших,что она непривлекательная,а не от высоких моральных принципов.
Кому надо такой защитник и добытчик,который даже женщин боится?
Лучшим из женщин,безусловно.)

Утонченный Эстет
#76

Автор, кроме того что Вы - "милая блондинка", ничего не сказано. Может у Вы полная, имеете сальные волосы,прыщи, злобно сжатые тонкие губы, плохие зубы,пропахли потовыми выделениями, ходите с облупленным маникюром и пр. из серии неухоженности? Вы бы фотку свою показали.Напишите ссылку на фото,можно будет точно сказать в чем дело.

Гость
#77

Так зачем подходить и знакомиться? 2019 год на дворе, все уже давно в инете знакомятся.

Гость
#78

Милой считаешь себя только ты сама. Важно только как тебя оценит мужчина. К тому же - ухаживать за тобой? А на хе ра? Есть бабы что сами ухаживают, так что такие вот ленивые бревна как ты - в пролете. Дрочитесь сударыня.

Гость
#79
Гость

Те, кому я нравилась, не нравились мне..совершенно Название нужно переделать на "Почему привлекательные парни не подходят ко мне знакомиться."

Ну дык ей нужно чтобы у парня была как минимум внешка Шварца. Да и то если он не так на нее посмотрит она его, пошлет. Зажрались.

Гость
#80
Гость

Все с ног на голову перевернул,чтобы поднять низкую самооценку. Выбирают только отчаявшиеся женщины мямлей мужского рода,а нормальные мужчины знакомятся первыми.То,что от отчаяния девственница на него глянула он считает достижением.Да потому и не было бывших,что она непривлекательная,а не от высоких моральных принципов. Кому надо такой защитник и добытчик,который даже женщин боится? Лучшим из женщин,безусловно.)

Посмеялася. Если девушке сильно нравится парень, то она сама будет проявлять инициативу только для того чтобы он на нее обратил внимание. Так что не неси фигню.

Гость
#81

Да в соц. сетях уже давно все знакомятся. Если лет 10 назад еще стремно считалось через инет знакомиться, то сегодня - это норма. В основном все так и знакомятся. Ну вот зачем парни будут подходить к девушке на улице? Адекватные парни понимают, что эта девушка может быть уже несвободна или просто не хочет ни с кем знакомиться на данный момент. Вот зачем ее напрягать своими подкатами. А в соц. сетях все проще. Написал - там дальше либо ответила либо не ответила. Не ответила - другой написал. Но я вам хочу сказать, что по-прежнему знакомятся в барах и ресторанах. особенно если девушка одна пришла.

Гость
#82
Ве

А зачем к вам подходить? Вы что флаеры раздаёте? Нет, я серьёзно! В чём вы видите смысл? Вы знаете, что своего (первого) мужчину всегда выбирает девушка? Да, многие выбирают гопников, которые их портят и бросают. Но всё же часть девушек выбирает мужей. А вот порченых девок, то есть чужих брошенных своим первым мужчиной, уже выбирают мужчины. Не надолго. Для разового секса или сожительства. А выбирают их, потому что они излучают секс. Женщина, потерявшая невинность хочет секса, она излучает секс, вот на это и покупаются мужчины. Но жениться ради секса нормальный мужик не будет. Только алень.)

В смысле женщина потерявшая невинность хочет секса? А девственницы по-твоему не хотят секса что ли? Еще как хотят. Я лично когда была девственницей хотела секса гораздо больше, чем после того как ее лишилась. По какой причине по твоему ее лишаются вообще?

Гость
#83
Нирвана

Все парни сейчас сидят на сайтах знакомств .Там знакомятся.

Да, сейчас куча приложений для знакомств. Да они даже просто в том же ВК пишут в лички.

Макс
#84

Так нормальных парней спокойных, добрых, скромных вы же отшиваете, вам плохих парней надо, вот и не подходят парни, пару раз так обожглись об таких принцесс и поняли что если девушке надо она сама познакомиться а занижать свою самооценку очередными обломами и игнормаи кому надо? да к тому же парни видят как девушки бегают забыв о своих принцыпах и стереотипах за парнями которые при бабле при этом отшивают обычных парней нормальных! ну и нафига такое счастье, лучше работать зарабатывать деньги, а не тратить своё время, нервы и силы в пустую. тем более хорошего парня девушка будет динамить и доить на кафешки, развлек уху и прогулки, а какому нибудь плохому соседу даст за банку пива без всяких ухаживаний! Вот поэтому парни и не подходят, надо будет девушка сама познакомиться, в США вон вообще нет разницы кто знакомиться и девушки и парни знакомятся и за развлекуху сами за себя везде платят и это тоже норма, а у нас какой то 19 век и везде вам "парень должен"

Женя
#85

Автор а вот щас обидно было, почему толстяков не любят (.

Гость
#86
инженер

все верно, автор врет, к ней не просто парни не подходят знакомиться, а красивые парни, которые ей нравятся. Но автор не понимает одну простую вещь - если тебе кто-то нравится, то первый шаг должен делать ты сам, кому больше надо - тот и подходит.

Всё намного проще. Парни смотрят на неё и думают - нахрен_а потом иметь дело со Шреком. Как он Феону одну оставил?

#87

Если ты:
1) иностранец из развитой западной страны;
2) кавказец
3) имеешь рост 185 см+
То познакомиться на улице с девушкой изи.
Если же ты обычный ванька как я, то при 85% вероятности девушка (даже весьма средненькой наружности) будет строить из себя охуенную графиню, к которой посмел подойти вонючий крестьянин. И все твои плюсы: прекрасное чувство юмора, доброта, богатство внутреннего мира и т.п. ей до одного места.

Гость
#88

зачем? все равно, ты недостаточно, "подкачен, загорел, богат, интересен."
и вообще "друг и братишка"

Гость
#89
Катюшая

милая блондинка, учусь на втором курсе меда, люблю читать. Парни смотрят на меня, но не подходят.у кого была такая же проблема или есть?

Если бы любила не читать , а секситьсяя . То проблем бы не было

#90
Death Blossom

Если ты:
1) иностранец из развитой западной страны;
2) кавказец
3) имеешь рост 185 см+
То познакомиться на улице с девушкой изи.
Если же ты обычный ванька как я, то при 85% вероятности девушка (даже весьма средненькой наружности) будет строить из себя охуенную графиню, к которой посмел подойти вонючий крестьянин. И все твои плюсы: прекрасное чувство юмора, доброта, богатство внутреннего мира и т.п. ей до одного места.

Где же эти Ваньки ходят?))

Гость
#91
Гость

Собственно, отсеются самые неликвидные, так что это дело благое.

Так автор может бы и рада, чтоб хоть кто-то не отсеялся. Но ведь совсем не подходят. Пичалька.

#92
Макс

Так нормальных парней спокойных, добрых, скромных вы же отшиваете, вам плохих парней надо, вот и не подходят парни, пару раз так обожглись об таких принцесс и поняли что если девушке надо она сама познакомиться а занижать свою самооценку очередными обломами и игнормаи кому надо? да к тому же парни видят как девушки бегают забыв о своих принцыпах и стереотипах за парнями которые при бабле при этом отшивают обычных парней нормальных! ну и нафига такое счастье, лучше работать зарабатывать деньги, а не тратить своё время, нервы и силы в пустую. тем более хорошего парня девушка будет динамить и доить на кафешки, развлек уху и прогулки, а какому нибудь плохому соседу даст за банку пива без всяких ухаживаний! Вот поэтому парни и не подходят, надо будет девушка сама познакомиться, в США вон вообще нет разницы кто знакомиться и девушки и парни знакомятся и за развлекуху сами за себя везде платят и это тоже норма, а у нас какой то 19 век и везде вам "парень должен"

да, это очень печальная ситуация в странах пост-совка, когда наблюдаем равноправие, но у наташек стереотипы "мужчина должен" и т.п. Но все со временем придет в норму.

оксана
#93

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#94
Гость

Собственно, отсеются самые неликвидные, так что это дело благое.

Обиженка объявилась ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: