Гость
Статьи
Парень резко …

Парень резко изменился. Как себя вести с ним?

Встречались с парнем 2 года, были, конечно, и ссоры иногда, но, в основном, отношения были хорошие. Мы довольно часто виделись, он каждый день мне писал, интересовался как мои дела, беспокоился обо мне. И вдруг с начала мая все переменилось. В конце апреля Я попала в больницу с пневмонией, очень ждала его поддержки. Он сказал, что прийти ко мне не может, так как много дел. Не звонил, писал мало. Когда я выписалась, не нашел времени со мной встретиться, объясняя это делами. Он заканчивает в этом году аспирантуру и готовится к экзаменам. Сам первый писать перестал, на мои вопросы и диалоги отвечает односложно "да", "нет", "не знаю", "бывает". Когда я перестала ему писать сама, три дня не выходил на связь, потом спросил материалы по учебе, я поинтересовалась "где он был?", ответил "ты ничего не писал и не спрашивала". Я прямо спросила, хочет ли он прекратить общение? Сказал, что нет. Но внимания ко мне ноль. Вчера мы оба сдавали экзамены в аспирантуре, но на разных специальностях, он не поинтересовался как я сдала, я сегодня позвонила спросить, он ответил, что нормально и он очень занят. Я спросила, "почему мы уже целый месяц не общаемся? Ты хочешь расстаться? Может, у тебя что-то случилось и я могу как-то помочь?". Он ответил "Нет, у меня куча дел, когда-нибудь потом поговорим" и бросил трубку. Мне жутко обидно, я всегда к нему хорошо относилась. И у меня тоже экзамены, но это не повод забивать друг на друга. Как вести себя дальше с ним? Больше ни писать и не звонить? А если он сам потом напишет, то что ответить? И как на это реагировать? Ничего не понимаю. Очень плохо от этого.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Вас выталкивают за дверь, а вы через окно опять влезаете. Аспирантка...чему вас там только учат, если даже такие простые истины до вас не доходят.

Гость
#2

Не. Писать и не звонить, оставьте его в покое, может у него проблемы...
А ввы займитесь с собой и своими экзаменами, потом езжайте куда нибудь отдыхать, не надо вам бегать за парнями, а почему он больше не пишет, его проблемы, но точно не ваши, вы тут не причём

Гость
#3

А отвечать ему той же монетой, у меня дела, я занята потом скажу

Гость
#4

Не нужны вы ему. Это ясно как день всем, кроме вас. Просто отпустите его и живите своей жизнью. Он не говорит прямо, потому что не хочет брать ответственность на себя. ”Ты сама так решила” подумает он и вздохнет с облегчением. Неисключено, что со временем он прибежит к вам, т.к. станет скучно и если замены не будет.

Гость
#5

Типичное поведение парня который не хочет сказать что передумал, хочет расстаться, многие парни предпочитают свалить по английски ... ну или таким уклончивым поведением ...

#6

Может он и хотел бы расстаться, но представляет, что потом, если снова захочется отношений, то ему нужно кого-то искать, снова проходить конфетно-букетный период. А с вами уже что-то устоявшееся, вот и думает пока вас не отпускать. Если присмотрит вариант лучше, то даст вам оф. отставку, а если нет - то возобновит отношения, типо ничего такого не было, он просто был занят и вам это показалось.
Заметьте, как только у вас появились проблемы (заболели и попали в больницу), вы стали ему неинтересны, раз он вас не навещал и даже не интересовался, как ваше здоровье.
Можно свалить на сессию, но я сама сейчас сдаю экзамены и мои друзья тоже (мы с ними в разных ВУЗах), но мы друг друга не игнорируем. Наобород, общение с ними (пусть и краткое) для меня отдушина и разгрузка.
Эх, жаль что нельзя посмотреть на ситуацию его глаза.
Подождите начала каникул, может он действительно устал. Но если никаких действий не будет, то дайте ему отставку первой, зачем такой нужен-то? Плавали знаем. Только голову будет морочить...

Гость
#7

ну что я могу сказать... У него пенис большой? Если да, то терпи его характер! А если нет, следуй совету Корабельной Крысы

Гость
#8

Когда слегла с пневмонией друзья каждый день навещали под окнами больницы, потому что внутрь не пускали (они стояли под окнами с плакатами, веселили и смешили, писали, что ждут моего выздоровления, приносили что-нибудь для подбадривания. И это каждый раз после работы). Друзья! А тут парень, который как бы считается поддержкой и опорой, с которым планируете дальше строить жизнь. В жизни всякое случается, всегда может случиться непредвиденное. В трудной ситуации парень положил на вас болт. Случится серьезнее что - вообще испарится.
Что в нем такого, что цепляетесь мертвой хваткой? Поддержка и помощь с его стороны? Уже показал, что нет, ждет выгоды сам (спросил только материалы по учебе). Парней дофига и больше

Гость
#9

Никто не будет прямо говорить что бросает вас чтобы оставить себе запасной вариант. Это ваш выбор что делать дальше. Он перестал вами интересоваться.

Корабельная крыса
#10

Бросайегоонтебянедостоен

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#13

У меня тоже самое он тоже изменился

Гость
#14

У меня тоже такое было, после нескольких дней отстутсвия звонков смсов, я тоже ему писала, а его не было, то я решилась взломать ***, знаю, что личное пространство, но его искали все родные и воот, открыла а там он пишет всем девушкам инстаграма, хочет встретиться там, с однокурсницами спал не спал, вообщем было так отвратно, он никогда таким не был( думаю, он сломался, когда начал учиться в этом техникуме, такая боль во мне((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: