Гость
Статьи
Бросить трудоголика

Бросить трудоголика

Жду советов коллективного разума. Мой супруг много работает и мало зарабатывает. Полностью самоустранился от воспитания ребенка. Меня как женщину в упор не замечает.
Я его дома жду, готовлю, воспитываю, убираю и ноль благодарности. Может уйти до 21 часа и не оставить денег на продукты. И так уже 12 лет. Его начальник в шоке, домой его отправляет, а он не идет.
Он мне надоел, видеть его не хочу. Как умудриться найти работу и жилье одновременно, если с ребенком он мне не помогает, бабушки тоже? Сейчас так вообще лето, ребенок дома. Целыми днями один на один, это невыносимое одиночество.
Как представлю сколько лет до совершеннолетия ребенка ждать...
Физический труд не осиливаю по здоровью.
Может, искать любовника? У меня есть днем свободное время пару часов.
Только без моралей.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто не говорить мужикам, что я замужем? Все равно кроме печати в паспорте этого не видно нигде.
Подло как то но блин...я устала.

#2

А любовник вам зачем? От секса не устанете?

Гость
#3

Добавлю, голодом не сидим, продукты и шмот покупает, но болъше его дохода не хватает ни на что. Но вот психанет если то может без копейки оставить.
А я молодая, хочу в кино, на выставку, с мужчиной, и секс хочу каждый день а не раз в неделю.

Гость
#4
Жанна

А любовник вам зачем? От секса не устанете?

Что вы, я люблю секс. Я из за этого недо...ба постоянно в возбуждении, читала что это вредно.

#5

Автор, не торопитесь уходить, пока не станете снова самостоятельной. И даже после этого не торопитесь. Может так быть, что когда ребёнок пойдёт в сад, а вы на работу, отношения с мужем у вас наладятся очень быстро - больше денег, вы не сидите в четырёх стенах, у каждого появится личное пространство. Сейчас вы сидите дома и анализируйте, что вот от него толку нет, варитесь в этом всем, его встречаете с кислым выражением лица. Он потому на работе так подолгу и засиживается, что там вечером он может побыть в одиночестве, оттягивает момент, когда нужно будет идти домой к недовольной жене. Какого любовника вы можете заинтересовать в таком состоянии? Интересны те, с кем весело, у кого все пучком или хотя бы с виду так

#6
Гость

Что вы, я люблю секс. Я из за этого недо...ба постоянно в возбуждении, читала что это вредно.

Ребенка в дежурный сад. Сама на работу. Устаешь, как собака, никакого секса не надо будет. И деньги появятся. Муж вообще никакой. Или откладывает, чтоб свалить.

#7

*устанешь
Все от безделья.

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, не торопитесь уходить, пока не станете снова самостоятельной. И даже после этого не торопитесь. Может так быть, что когда ребёнок пойдёт в сад, а вы на работу, отношения с мужем у вас наладятся очень быстро - больше денег, вы не сидите в четырёх стенах, у каждого появится личное пространство. Сейчас вы сидите дома и анализируйте, что вот от него толку нет, варитесь в этом всем, его встречаете с кислым выражением лица. Он потому на работе так подолгу и засиживается, что там вечером он может побыть в одиночестве, оттягивает момент, когда нужно будет идти домой к недовольной жене. Какого любовника вы можете заинтересовать в таком состоянии? Интересны те, с кем весело, у кого все пучком или хотя бы с виду так

Неа, у меня все совсем плохо. Я работала, отношения лучше не стали. Потому что я как и прежде была одинока, вдобавок ребенок стал "сиротой".

Гость
#9

Работает и не зарабатывает? Это называется неудачник. Такого сразу в топку.

Гость
#10
Жанна

Ребенка в дежурный сад. Сама на работу. Устаешь, как собака, никакого секса не надо будет. И деньги появятся. Муж вообще никакой. Или откладывает, чтоб свалить.

Мы это проходили, отношениям не помогло.

Гость
#11

Я по вашим словам поняла так - вы ждете благодарности за то, что прибрались и приготовили в своем доме, а муж хронически виноват, что вы не завели подруг, что ваш ребенок ни с кем не дружит, что вы даже не пытаетесь зарабатывать из дома. И при этом у вас откуда-то возьмется время на любовника, которому придется объяснять чего ради вы пошли торговать собой, и надолго он после этого не задержится. И вот во всём этом виноват муж, который (ах ты господи) еще и должен видеть в вас такой женщину!

Гость
#12
Гость

Работает и не зарабатывает? Это называется неудачник. Такого сразу в топку.

Я сразу не могу, я нищебродка.

Гость
#13

11, подруги есть. Я мужика хочу рядом.

Гость
#14

Я молодая красивая, со мной часто знакомятся, ведь я всюду одна хожу. Я им говорю замужем, думаю лучше врать что свободна.

#15

У вас проблема с жильем и финансами + ребенок. А вы о сексе. Включите мозги уже.

#16
Гость

Я молодая красивая, со мной часто знакомятся, ведь я всюду одна хожу. Я им говорю замужем, думаю лучше врать что свободна.

Тогда ищи богатого любовника. Пусть снимет тебе жилье.

Гость
#17
Жанна

У вас проблема с жильем и финансами + ребенок. А вы о сексе. Включите мозги уже.

Ну так напишите ваш вариант что делать. Я прочитаю, может что то мне подойдет.
Сразу предупреждаю, средняя зп в городе 20, сьем однушки 10. Это бессмысленное угробление здоровья работать.

Гость
#18
Жанна

Тогда ищи богатого любовника. Пусть снимет тебе жилье.

Надежнее тогда несколько 😁

Гость
#19
Гость

Надежнее тогда несколько 😁

И что мешает? Их отсутствие или отсутствие их интереса к вам?

Гость
#20
Гость

И что мешает? Их отсутствие или отсутствие их интереса к вам?

Да как то неловко, вроде стыдно. Опыта нет.
А вдруг я в ад попаду за это?
Но с другой стороны, так как я живу я жить устала.

Гость
#21

разводка

#22

Женщины, о чем вы думаете рожая в таких условиях? Автор, ты же видела, что он не богат. Сама к нему пристроилась. Ну, какие дети? Зачем? Вам работать надо было. А вы ему детей вешаете.

Гость
#23

Я симпатичная, всем говорю, что замужем, чтобы не надоедали. Пошли на хрен все. Мне бы с детишками своими разобраться.

Максим
#24

Автор *** дина обыкновенная, соболезную мужу

Ариэль
#25

Девушка, если у вас грудь 4-го размера, вы всегда, подчеркиваю это слово, всегда будете пользоваться спросом у мужчин. А если у ва еще и попка есть, то только вау! Плюс миловидное личико, длинные волосы, интересный стиль в одежде и вмегда на чеку модных тенденций. А вы еще так молоды! "Шарики" всегда выигрывают у "кубиков". Только убрать оставшиеся лишние килограммы, а их немного. И вы женщина-мечта.

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#27

На тебе сильный сглаз. Заговор очень очень сильный, повторюсь! Ищи меня вк - Ведьма Татьяна! И напиши вкратце о своей проблеме, чтобы я поняла что это ты. Мол муж трудоголик. Можешь конечно не верить и не писать. Дело только твое. Но тогда не обессудь - сглаз разрушит постепенно всю твою жизнь

попаламщик3.0
#28

вот будет сюрприз когда муж получит ЗППП от твоего любовника )))
потом рак шейки матки куча денег на лечение которых у тебя нет
вот такое оно будущее ))

Гость
#29
Автор

Жду советов коллективного разума. Мой супруг много работает и мало зарабатывает. Полностью самоустранился от воспитания ребенка. Меня как женщину в упор не замечает.
Я его дома жду, готовлю, воспитываю, убираю и ноль благодарности. Может уйти до 21 часа и не оставить денег на продукты. И так уже 12 лет. Его начальник в шоке, домой его отправляет, а он не идет.
Он мне надоел, видеть его не хочу. Как умудриться найти работу и жилье одновременно, если с ребенком он мне не помогает, бабушки тоже? Сейчас так вообще лето, ребенок дома. Целыми днями один на один, это невыносимое одиночество.
Как представлю сколько лет до совершеннолетия ребенка ждать...
Физический труд не осиливаю по здоровью.
Может, искать любовника? У меня есть днем свободное время пару часов.
Только без моралей.

В смысле? Вы уже так 12 лет дома сидите с ребенком? Попробуйте перестать хе_рн_ей маяться и найдите себе работу.

Гость
#30
Гость

11, подруги есть. Я мужика хочу рядом.

Мужиками звали крепостных в старые времена. Вам нужен раб?

Гость
#31

Автор, вы все о себе, о своих потребностях. У вас есть ребенок или он не один, так и не пойму. Надо радоваться, ведь дети это счастье и наше будущее, цветы жизни. Вам надо думать о детках.
Или вам плевать на детей? Ведь они не просили, чтоб их рожали, это было ваше решение. Дети не виноваты и не должны страдать.

Гость
#32

Пускай идет теребить вареник на камеру либо работать путаной на панель

Ваш Консультант
#33

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , отбросить иллюзии , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера

Гость
#34

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#35
Гость

Добавлю, голодом не сидим, продукты и шмот покупает, но болъше его дохода не хватает ни на что. Но вот психанет если то может без копейки оставить. А я молодая, хочу в кино, на выставку, с мужчиной, и секс хочу каждый день а не раз в неделю.

Раз в неделю? Это что, мало? У меня вообще от силы раз в месяц.. он все время работает, везде и на работе, и в другом месте. Внимания 0, никуда не ходим вместе, даже в кровати не спим ночью. Только у меня ситуация хуже чем у вас - он бывает орет на меня, а бывает матом обстреливает, слова доброго не скажет. Как же мне хочется, чтобы меня обняли, целовали и гладили по голове, прижимали к себе. мне не хватает мужского внимания, как бы мне хотелось, чтобы молодых ко мне тянуло огромной силой, чтобы они хотели меня обнять, поцеловать, как бы этого хотелось... я девушка молодая и вынуждена страдать и мучиться от нехватки внимания, а его хочется гораздо больше.

Гость
#36
Ариэль

Девушка, если у вас грудь 4-го размера, вы всегда, подчеркиваю это слово, всегда будете пользоваться спросом у мужчин. А если у ва еще и попка есть, то только вау! Плюс миловидное личико, длинные волосы, интересный стиль в одежде и вмегда на чеку модных тенденций. А вы еще так молоды! "Шарики" всегда выигрывают у "кубиков". Только убрать оставшиеся лишние килограммы, а их немного. И вы женщина-мечта.

Докажи! У меня так и есть, только внимания 0, я не автор, но я мучаюсь от нехватки внимания. Правда есть один который требует фото груди, но я хочу внимания. Как бы я хотела мужского внимания на работе, на улице, вне дома, как бы я хотела, чтобы молодые парни ко мне тянулись и хотели меня обнять, поцеловать, прижать к себе. Мне не хватает именно этого. Мне не нужна постель как таковая, по животному. Мне просто нужно внимание! О когда же оно будет?

Гость
#37
Гость

Да как то неловко, вроде стыдно. Опыта нет. А вдруг я в ад попаду за это? Но с другой стороны, так как я живу я жить устала.

Да, вообще-то это прелюбодеяние - завести любовника. Вы ходите в храм, чаще исповедуйтесь, расскажите батюшке о своих проблемах, после этого все меняется. Мой парень обращал на меня внимание только тогда, когда я на исповеди говорила, что он вообще мне не уделяет внимание и я расстраиваюсь сильно. Батюшка благословляет и вдруг парень начинает уделять внимание. Получается надо постоянно ходить на исповедь и жаловаться. Я не понимаю как это работает, но это работает. Правда я давно на исповеди не была, и я хочу чтобы меня обнимали и целовали. Я даже думала, может батюшка меня обнимет и поцелует, (да, вот я такая), он женат... Я не говорила ему об этом. Потом еще мой парень увидел меня с молодым батюшкой, и очень взревновал, что хотел сорвать наше общение с ним, но не решился.. Блин, а этого молодого перевели в другой храм, теперь страдаю, мне его так не хватает. Я долгое время искала внимание у батюшек, я наверное их уже достала... это лучше гораздо чем обращаться к ясновидящим - за них точно в ад попадешь. А батюшек доставать лучше, Бог все видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: