Гость
Статьи
Реальные знакомства …

Реальные знакомства себя изжили?

Все мои знакомства сейчас только через интернет. Максимум 5 лет назад знакомилась в колледже и универе. Сейчас работаю на дому. Гулять ходить не с кем. Есть всё, кроме любви в общем )) И порой думаю, а вдруг моя судьба не пользуется инетом, не сидит в социальных сетях и т.д) Как сейчас обстоят дела со знакомствами вживую? Какова вероятность встретить адекватного человека просто идя по улице или сидя в кафешке?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реального интереса и знакомства лично я никогда не встречала

Гость
#2

А что в интернете много адекватных? в интернете народа больше и еще сложнее встретить адекватных

Гость
#3

Подойди на улице к тебе адекватный парень с целью познакомиться, ты ведь моментально поведешь себя неадекватно - сделаешь морду кирпичом, презрительно окинешь его взглядом и отвернешься.

Гость
#4
Гость

А что в интернете много адекватных? в интернете народа больше и еще сложнее встретить адекватных

Наверное мне везет, в инете знакомлюсь с теми, кого бы в жизни никогда не встретила. Правда это не СЗ

Гость
#5

Принципиально не знакомлюсь с девушками, даже если те улыбаются при случайной встрече. Вы, королевишны, меня в студенчестве достаточно отшивали, чтобы желание знакомится себя изжило.

Гость
#6
Гость

Принципиально не знакомлюсь с девушками, даже если те улыбаются при случайной встрече. Вы, королевишны, меня в студенчестве достаточно отшивали, чтобы желание знакомится себя изжило.

Даже улыбаются? Вот это вы демон-мститель)

Гость
#7

Автор, если у вас основная жизнь протекает в интернете, то лучше и выбирать из таких же.

Гость
#8
Гость

Подойди на улице к тебе адекватный парень с целью познакомиться, ты ведь моментально поведешь себя неадекватно - сделаешь морду кирпичом, презрительно окинешь его взглядом и отвернешься.

а что сделаешь ты, если к тебе подойдет адекватная девушка, не в твоем вкусе? изобразишь на лице все эмоции комедий Чехова и отвернешься заплакав

Гость
#9
Гость

а что сделаешь ты, если к тебе подойдет адекватная девушка, не в твоем вкусе? изобразишь на лице все эмоции комедий Чехова и отвернешься заплакав

Ахаха. А девушка потом пойдет в интернете заплевывать всех мужчин, за то, что они ведутся лишь на ***-альфасамок, которые их обманут, разведут и бросят, а с нормальными хорошими девочками знакомиться не хотят, глу-пые бабуины на гормонах.

Mister
#10

Ни как. Те что знакомятся, чаще пикаперы. А нормальный, уважающий себя не станет знакомиться на улице

Гость
#11
Гость

а что сделаешь ты, если к тебе подойдет адекватная девушка, не в твоем вкусе? изобразишь на лице все эмоции комедий Чехова и отвернешься заплакав

Какой-то неадекватный коммент, несомненно, себя узнали в моем комментарии. Нормальный (и это ключевое слово) человек в ответ также скажет "привет", ответит на вопрос, улыбнется (если к месту) и т.п.

Гость
#12
Гость

Какой-то неадекватный коммент, несомненно, себя узнали в моем комментарии. Нормальный (и это ключевое слово) человек в ответ также скажет "привет", ответит на вопрос, улыбнется (если к месту) и т.п.

Очевидно раз вы знакомитесь на улице, значит вы просто гуляете и нефиг делать, а другие люди идут по делам, заняты своими мыслями, им не до вас.
А то что вам кажется, что на вас "не так посмотрели", "сделали морду кирпичом", не так о вас подумали - это ваши личные загоны и иллюзии, а уж никак не адекватное восприятие, лечите нервы раз считаете себя адекватным

Гость
#13

Если вы про знакомства на улице, то если не изжили, то близки к вымиранию. А вот познакомиться где-нибудь в баре-ресторане вполне реально. Это тоже реальное знакомство, только немного другого формата. Плюс много романов возникает на работе - тоже вполне себе реальное знакомство.

Гость
#14

Интернет просто расширяет возможности. Реальные знакомства существуют и сейчас. На примере моих знакомых: на даче, на работе, в паломнической (туристической) поездке, в гостях у общих друзей.

Гость
#15
Гость

Подойди на улице к тебе адекватный парень с целью познакомиться, ты ведь моментально поведешь себя неадекватно - сделаешь морду кирпичом, презрительно окинешь его взглядом и отвернешься.

Я часто знакомлюсь на улице. Именно так женщины и поступают, как вы описали

Гость
#16
Гость

а что сделаешь ты, если к тебе подойдет адекватная девушка, не в твоем вкусе? изобразишь на лице все эмоции комедий Чехова и отвернешься заплакав

Скажу, извините, я тороплюсь. Или вы не в моем вкусе. Вежливость и адекватность никто пока не отменял. Если ко мне подойдет знакомиться девушка, я точно не сделаю так, как делают женщины в моем случае - просто ни слова не говоря поворачиваются и уходят

Гость
#17
Гость

Если вы про знакомства на улице, то если не изжили, то близки к вымиранию. А вот познакомиться где-нибудь в баре-ресторане вполне реально. Это тоже реальное знакомство, только немного другого формата. Плюс много романов возникает на работе - тоже вполне себе реальное знакомство.

Лично у меня нет ни времени, ни желания вечерами шариться по барам и ресторанам

Гангастаил
#18

Знакомился тут недавно. Все вроде ничего, 20 мин общения - полет нормальный, пока не начались откровенно, бестактные вопросы: "Кто? Чего? Сколько? Что есть?". И все бы ничего, если б после этого, не следовало бы выражение лица, на котором откровенно написано: "Не оправдал ожидания". Хотя отвечал я тактично, не вдаваясь в подробности. Но видимо у человека был свой набор шаблонов, на каждый ответ.
Ну как итог: Часик побродили, да разошлись миром.
Выводы: Интернет, мало чем отличается от реала. Не интересно вообщем.
P.s. А ну и в отличии от меня, москвича, мамзель оказалась откеда то из региона за 1000км. Казалось бы, откуда столько пафоса? :)

Тигра
#19

"Моя судьба не сидит в интернете"... Что? Автор, ваша судьба - старый дед? Или юноша-монах из монастыря в тайге? Сейчас все сидят в интернете, всё активное население. А на улице прилично знакомиться только подросткам. Для взрослых людей приставать к незнакомцам на улице - бесцеремонно и глупо.

Тигра
#20
Гость

Принципиально не знакомлюсь с девушками, даже если те улыбаются при случайной встрече. Вы, королевишны, меня в студенчестве достаточно отшивали, чтобы желание знакомится себя изжило.

Так им и надо! Женщины всего мира рыдают, что такой завидный жених им не достанется. Демонический мститель! Гыгы

Гангастаил
#21
Тигра

"Моя судьба не сидит в интернете"... Что? Автор, ваша судьба - старый дед? Или юноша-монах из монастыря в тайге? Сейчас все сидят в интернете, всё активное население. А на улице прилично знакомиться только подросткам. Для взрослых людей приставать к незнакомцам на улице - бесцеремонно и глупо.

В интернете то все сидят, но на СЗ далеко не все. Я вот к примеру там не торчу.
Не принципиальная позиция, просто уже был там и как то *** это все.

Тигра
#22
Гость

Какой-то неадекватный коммент, несомненно, себя узнали в моем комментарии. Нормальный (и это ключевое слово) человек в ответ также скажет "привет", ответит на вопрос, улыбнется (если к месту) и т.п.

С чего вы взяли, что незнакомые люди обязаны вам улыбаться и слать приветы, чтобы считаться "нормальными"? Какой-то незнакомый хр ен с горы ни с того ни с сего вторгается в личное пространство безо всякого запроса. Это хамство. Люди не обязаны отвечать на ваше хамство любезностью. С границами у вас плохо, как и у всех людей, которым " не везёт в любви".

Гость
#23
Тигра

С чего вы взяли, что незнакомые люди обязаны вам улыбаться и слать приветы, чтобы считаться "нормальными"? Какой-то незнакомый хр ен с горы ни с того ни с сего вторгается в личное пространство безо всякого запроса. Это хамство. Люди не обязаны отвечать на ваше хамство любезностью. С границами у вас плохо, как и у всех людей, которым " не везёт в любви".

Капец, какая злая, не дай бог, по ошибке подойдешь к такой на улице... бр-р-р...
Чувствуется многолетнее отсутствие мужика в постели.

Тигра
#24
Гость

Капец, какая злая, не дай бог, по ошибке подойдешь к такой на улице... бр-р-р... Чувствуется многолетнее отсутствие мужика в постели.

Чувствовалка вас подвела)
И это не я "злая", а вы простой, как валенок и беспричинно требовательный к людям, которые вам, незнакомому ни за что должны хорошее отношение и благосклонность.
Доброта и умиление может быть к хорошенькому ребенку или к миленькому котику, да и то только от людей, которые любят детей или животных. Сами подумайте, с какого перепугу люди должны проявлять любезность к некрасивому малоприятному зрелому юноше - непонятно. (Ибо, будь вы очень и приятный, морд кирпичом не было бы).

Гость
#25
Гость

Капец, какая злая, не дай бог, по ошибке подойдешь к такой на улице... бр-р-р... Чувствуется многолетнее отсутствие мужика в постели.

если у женщины многолетнее отсутствие мужика, она не откажет в знакомстве

Гость
#26
Гость

если у женщины многолетнее отсутствие мужика, она не откажет в знакомстве

О, вы просто не знаете эту породу, там изменения в психике уже на уровне патологии.

Гость
#27
Гость

О, вы просто не знаете эту породу, там изменения в психике уже на уровне патологии.

Вы этих женщин с какими-то другими путаете, если женщина стерва злая это не говорит о том, что у нее нет мужика, у таких как раз мужик есть

Гангастаил
#28
Тигра

Чувствовалка вас подвела) И это не я "злая", а вы простой, как валенок и беспричинно требовательный к людям, которые вам, незнакомому ни за что должны хорошее отношение и благосклонность. Доброта и умиление может быть к хорошенькому ребенку или к миленькому котику, да и то только от людей, которые любят детей или животных. Сами подумайте, с какого перепугу люди должны проявлять любезность к некрасивому малоприятному зрелому юноше - непонятно. (Ибо, будь вы очень и приятный, морд кирпичом не было бы).

Вообще есть банальное воспитание. Точнее оно либо есть, либо нет.
Вы ничего никому не должны, но есть банальное воспитание. Называется вежливость, если что.
Любопытно, если у вас спросить время, то вы сразу орете: "П.а..а.шел... на...ху.й.!!" ?? :)

Гость
#29
Гость

Вы этих женщин с какими-то другими путаете, если женщина стерва злая это не говорит о том, что у нее нет мужика, у таких как раз мужик есть

Не путаю, речь о злых, а чтобы быть стервой это надо ещё и объект для применения своей стервозности иметь. Да и не всякая стерва злюка.

Гость
#30
Гость

Автор, если у вас основная жизнь протекает в интернете, то лучше и выбирать из таких же.

+++
В реальной жизни люди знакомятся также как и прежде - на работах, в поездках, случайно на улице, через знакомых на вечеринках и тп.
Возвращайтесь в реал.

Гость
#31
Гость

Принципиально не знакомлюсь с девушками, даже если те улыбаются при случайной встрече. Вы, королевишны, меня в студенчестве достаточно отшивали, чтобы желание знакомится себя изжило.

Нееет! Вернись! Как так? О боже, мы не переживем!!!

Гость
#32

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Кобеллино
#33
Mister

Ни как. Те что знакомятся, чаще пикаперы. А нормальный, уважающий себя не станет знакомиться на улице

вот что я вам скажу
интернет это средство знакомиться для женщин и ссыкунишек которые ужасно боятся за то что им откажут и они станут думать про себя что они никому не нужны
фактически интернет для женщин единстенное социально приемлемое место знакомства и они почему то думают что так должны делать и мужики
а нормальный мужик плевал на ваши условности и знакомится там где видит классную телочку
и наплевать что пошлют на самооценку это не влияет, какая млин трагедия послала тебя красивая женщина ну утерся и пошел дальше
9 послали 10я дала
так что выбирайте сами как в песне поется - иметь или не иметь

Макс
#34
Гость

Принципиально не знакомлюсь с девушками, даже если те улыбаются при случайной встрече. Вы, королевишны, меня в студенчестве достаточно отшивали, чтобы желание знакомится себя изжило.

Тоже самое, смысл подходить если сами девушки говорят что не знакомятся на улице? Зачем? Чтобы свою самооценку занижать и эго девушки потешить!? Знаете как говорит Японская мудрость "Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт" так что если девушке надо она найдёт способ привлечь внимание и познакомиться а если не надо смысл танцы с бубном устраивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: