Гость
Статьи
Поставил программу …

Поставил программу слежения в телефон

Мой МЧ очень ревнив. Уже 2 года вместе, но его ревность не угасает. Не знаю что там было до меня, но человек мне не доверяет, хотя я себя веду идеально, упрекнуть не в чем. Сейчас он в длительной командировке и мы всё время на связи. Но сегодня ситуация оказалась просто жуткой. Я поехала в город на машине, сообщила куда и отписалась что выезжаю. И по дороге пропустила поворот, сделала круг, выехала не на ту улицу... Вообщем заблудилась. Остановилась во дворе, так как вдоль дороги не было места для парковки, открыла карту, навигатор завис и я минут 10 разбиралась с маршрутом. В итоге, когда выехала обратно на дорогу, он мне звонит с пристрастием допрашивает где это я. Объясняю, что запетляла. В итоге наезды, что мол он знает, что я 10 мин простояла у какого-то дома, и с кем это я встречалась там и что вообще делала. Я в шоке, сказала да, было такое, а он откуда знает, сказала что перед отъездом установил на мой телефон программу, по которой он может посмотреть где я нахожусь. Жесть... Положила телефон, отхожу до сих пор. На звонки и сообщения не отвечаю, чувствую себя просто мерзко. Ведь, получается, что за 2 года, доверия так и не прибавилось. Приняла решение, что нужно расстаться. Кто был в такой же ситуации?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Галина Бланка буль бульк
#1

В начале на планете Земля обитали одни лишь динозавры и примитивные человеки-обезьяны. Динозавры занимались охотой и кусали друг друга за хвосты, в то время как человеки-обезьяны постоянно жрали бананы и трахалися.. время шло и обезьяны стали современными человеками, но любовь к бананам и траху так и осталась.

Гость
#2

Какой *** ,вы же не ребенок чтобы вас контролировать ,мда уж

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Я просто пытаюсь понять, это сейчас нормально??? Может у кого-то в отношениях это является неотъемлемой частью. С его стороны такое поведение называется "заботой и беспокойством".

Гость
#5

Вам решать, но это ***, я бы рассталась. Потом к батарее вас привяжет, ну или убьёт в порыве злости и ревности. Короче от неадекватов надо избавляться, а не думать *** й!!! Ах люблю нимогу, у нас необычайная любовь! Такого ни у кого не было, им не понять! Ага, как же, новости смотрите наверное? Учитесь на ошибках других

Гость
#6
Гость

Я просто пытаюсь понять, это сейчас нормально??? Может у кого-то в отношениях это является неотъемлемой частью. С его стороны такое поведение называется "заботой и беспокойством".

Да, у кого-то в отношениях такое является нормой. Такие люди называются садистами (как Ваш мужчина) и мазохистами (как Вы, если Вас это устраивает), а отношения садомазохистскими.

Гость
#7
Гость

Да, у кого-то в отношениях такое является нормой. Такие люди называются садистами (как Ваш мужчина) и мазохистами (как Вы, если Вас это устраивает), а отношения садомазохистскими.

Нет, не мазохистка.

Гость
#9
Гость

Нет, не мазохистка.

Если не мазохистка, то какого лешего Вы терпите по отношению к себе садистское отношение? Да еще и сомневаетесь в том нормально это или нет?

Август
#10
Гость

Я просто пытаюсь понять, это сейчас нормально??? Может у кого-то в отношениях это является неотъемлемой частью. С его стороны такое поведение называется "заботой и беспокойством".

В принципе нормально, но по закону только по согласию. Есть довольно много народа, в основном в индустрии судоходства, которые заколачивают серьезные бабки, но вынужденны проявляться на суше месяц через год. Естественно, если они хотят строить дом или семью, они не герои, что бы "скупая мужская слеза сколотилась на щеку Штирьлеца, он не был на родине 4 года (при получении сообщения "Поздравляем, у вас родился сын"). Но только по закону, по взаимному соглассию.

Гость
#11

скупая мужская слеза сколотилась на щеку Штирьлеца, он не был на родине 4 года (при получении сообщения "Поздравляем, у вас родился сын"). Но только по закону, по взаимному соглассию.
\\ русский не родной язык ?

Август
#12
Гость

скупая мужская слеза сколотилась на щеку Штирьлеца, он не был на родине 4 года (при получении сообщения "Поздравляем, у вас родился сын"). Но только по закону, по взаимному соглассию. \\ русский не родной язык ?

А с какою целью интересуетесь ;-)

Гость
#13
Август

А с какою целью интересуетесь ;-)

\\
фраза кривожоппая. -- и ошибки деревянные.

для полноты картины

Август
#14
Гость

\\ фраза кривожоппая. -- и ошибки деревянные. для полноты картины

Поддерживаю, интересуйтесь дальше

Гость
#15
Август

Поддерживаю, интересуйтесь дальше

\\ выводы о происхождении производителя девочко-мальчиков сделаны)))

#16

Я был. Сам также ревновал возлюбленную и следил. Но онамумная и даже встречаться со мной в итоге не стала))

Гость
#17

Я конечно извиняюсь, но с чего ему вам доверять?

Гость
#18

Автор, Вам тут сейчас насоветуют! Не делайте Вы из мухи слона! Не расставайтесь (только поэтому) ни в коем случае. Вы небезразличны МЧ, если он хочет знать о каждом Вашем шаге. Недоверие тут ни при чём. Может он инстинктивно действительно заботится и видит в Вас слабую женщину, хочет Вас защитить. Это у МЧ происходит на уровне инстинкта, если они любят женщину. Значит и Вы ему важны и любимы. Представьте себя на его месте, но с материнским инстинктом по отношению например к маленькой дочке. Да, разум тут ненадолго отступает порой на 2-й план. Он ведь, подсознательно заботясь о Вас, объяснил и себе самому свой поступок примерно в таком духе: а вдруг ей (т.е Вам) понадобится помощь и эта программа в телефоне поможет ему спасти Вам жизнь? Короче, забота и беспокойство здесь в любом случае одна из причин для установки. Его ошибкой была лишь тайная установка, но и для этого вполне может найтись безобидное объяснение. В идеале ведь говорят, что "муж и жена - одна сатана" ; тогда почему он не имеет права знать о местонахождении своей второй половинки? Уж простите ему эту маленькую оплошность и дайте ему своё согласие на установку постфактум. Если сами его любите, то предложите, пусть и он поставит себе эту программу в телефон, чтобы Вы могли знать о его местоположении в крайнем случае и закройте с ним эту тему. Всего-то делов?

Гость
#19

Правильно сделал, бабье надо держать на коротком поводке.

Гость
#20

Обычно у таких недоверчивых ревнивцев у самих рыльце в пушку.
Откуда вы знаете,что он там делает в командировке.и с кем.

Гость
#21

неадекват он у Вас.

Гость
#22

Блин. А если ты подарок мч готовишь, он на это тоже посмотреть должен, как и где?))
Я бы попросила себе такую же программу, чтоб следить за ним, а себе бы купила дополнительный простенький телефон.

Гость
#23

/quote]
Вот признайтесь,что Вы просто хвалитесь и Вам даже очень нравится,что Вас ревнуют.

Гость
#24

Мой муж тоже с компа следил за моими звонками и переписками. Повода не давала. Он же в первый год наших отношений потрахивал бывшую. Сам в говне и думал что я такая же.

#25
Гость

Я просто пытаюсь понять, это сейчас нормально??? Может у кого-то в отношениях это является неотъемлемой частью. С его стороны такое поведение называется "заботой и беспокойством".

Вы - да-ун или собачка, чтобы Вас контролировать? Ваш мч психически нездоров.

Гость
#26
Гость

Я просто пытаюсь понять, это сейчас нормально??? Может у кого-то в отношениях это является неотъемлемой частью. С его стороны такое поведение называется "заботой и беспокойством".

Не, не норм, он просто закомплексованный омежка. Ищи классного парня. Этот бракованный.
Вот мой муж мне полностью доверяет. Спокойно относится к моим встречам с другом, ночевке у подруги и никогда не проверяет где именно я нахожусь. Пока я гуляю, он с нашим маленьким сыном сидит. Почему он доверяет. Потому что он знает, что он самый лучший любовник в моей жизни. Когда мы встретились, я была нимфоманкой. И все равно доверяет. Ведь только он смог удовлетворить мою жажду любви и секса. Он абсолютно уверен в себе. Только такие мужчины мне нравятся.
Выбирай лучших, автор! Не соглашайся на неликвид. Запомни, даже если он хорош собой, комплексы - это неликвид.

попаламщик3.0
#27

я бы сказал - да мне 10 минут делали ми нет
еще вопросы есть?

Гость
#28

У него паранойя какая-то, ему лечиться надо, это серьёзно

Сложный конструктор
#29
Автор

Мой МЧ очень ревнив. Уже 2 года вместе, но его ревность не угасает. Не знаю что там было до меня, но человек мне не доверяет, хотя я себя веду идеально, упрекнуть не в чем. Сейчас он в длительной командировке и мы всё время на связи. Но сегодня ситуация оказалась просто жуткой. Я поехала в город на машине, сообщила куда и отписалась что выезжаю. И по дороге пропустила поворот, сделала круг, выехала не на ту улицу... Вообщем заблудилась. Остановилась во дворе, так как вдоль дороги не было места для парковки, открыла карту, навигатор завис и я минут 10 разбиралась с маршрутом. В итоге, когда выехала обратно на дорогу, он мне звонит с пристрастием допрашивает где это я. Объясняю, что запетляла. В итоге наезды, что мол он знает, что я 10 мин простояла у какого-то дома, и с кем это я встречалась там и что вообще делала. Я в шоке, сказала да, было такое, а он откуда знает, сказала что перед отъездом установил на мой телефон программу, по которой он может посмотреть где я нахожусь. Жесть... Положила телефон, отхожу до сих пор. На звонки и сообщения не отвечаю, чувствую себя просто мерзко. Ведь, получается, что за 2 года, доверия так и не прибавилось. Приняла решение, что нужно расстаться. Кто был в такой же ситуации?

Какие же вы дуры, задающие такие вопросы.... если вы не хотите быть с мужчиной, желаете быть не зависимой))))так не морочьте себе и другим голову, уходите и гуляйте кошкой -сама по себе ... наслаждайтесь бесконтрольностью и одновременно не нужностью своей.
Вы женщина, а значит вы можете обернуть не желание мужчины потерять вас в свою пользу, подумайте...

маня
#30

с каждым днём будет только хуже!

Гость
#31

Да,похоже на паранойю.Почитайте сами симптомы бреда ревности.

Гость
#32
Сложный конструктор

Какие же вы дуры, задающие такие вопросы.... если вы не хотите быть с мужчиной, желаете быть не зависимой))))так не морочьте себе и другим голову, уходите и гуляйте кошкой -сама по себе ... наслаждайтесь бесконтрольностью и одновременно не нужностью своей.
Вы женщина, а значит вы можете обернуть не желание мужчины потерять вас в свою пользу, подумайте...

Какой же ты лoх раз пишешь такое))
Следить надо за блядoвитым мужиками.
...
Автор,
1) смени телефон. На новый ставь блокировку, чтобы кроме вас никто не имел доступ.
2) каждый судит по себе: ваш МЧ еще тот ***. Ищите себе другого: мужчин больше чем женщин)))

Гость
#33
Гость

Да,похоже на паранойю.Почитайте сами симптомы бреда ревности.

У него самого рыльце в пушке.
Все ревнивцы - блядyны. Судят по себе.

Сложный конструктор
#34
Гость

Какой же ты лoх раз пишешь такое)) Следить надо за блядoвитым мужиками. ... Автор, 1) смени телефон. На новый ставь блокировку, чтобы кроме вас никто не имел доступ. 2) каждый судит по себе: ваш МЧ еще тот ***. Ищите себе другого: мужчин больше чем женщин)))

Написала одна из придурковатых баб))) видимо с кошечками живешь и советы даешь, как к такой жизни прийти...))) А вы, Автор, радуйтесь что вами еще интересуются, как станете безразличны....то тогда уж точно))))звиздунец придет и помчитесь вы по++++ как по кочкам)))) Совет вам только один,ну...если конечно вас все другое устраивает в мужчине, постарайтесь вашего мужчину притянуть в вашу жизнь, пусть встречает с работы, провожает, в магазин ходит с вами, даже в парикмахерской пусть рядом сидит познакомьте со всеми друзьями и сами познакомьтесь с его и вы увидите как сразу мало станет претензий у него к вам))) Будьте умнее чем основное множество женщин...и вы будете жить долго и счастливо, а главное честно

Гость
#35

Нет автор, это ужасно, и ненормально. Вам стоит присмотреться, обычно так ведут себя психопаты. Часто женщины путают такие отношения с нормой. Так как психопаты по началу очень располагающие, мужчина активно будет вами интересоваться, очень раманчитен, ни на шаг не отходит и тд. Ревность по началу кажется приятной мелочью, мол значит любит, беспокойся. .Потом начинается самая жесть, вспышки агрессии, фантазии ваших измен и так далее.. Отношения с таким человеком очень опасны. Запомните, ревность это не признак любви, а инструмент психологического насилия.

Гость
#36

(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: