Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Привет) мы встречаемся с парнем уже 5 месяцев. У него есть, соответственно, бывшая и она, как он говорит, его очень близкая подруга. Мне очень не приятно, когда он говорит о том, какая она классная и т д
Как мне сделать так, чтобы это перестало продолжаться?

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо распознать чувства, которые вы испытываете в тот момент, когда ваш парень говорит о бывшей подруге. Что вы чувствуете? Может быть это ревность, злость, раздражение, страх, обида, неприязнь и т.д.?
Далее поделитесь со своим парнем этими своими переживаниями. Искренне, расскажите ему, что с вами происходит и что вы чувствуете в этот момент, ведь это про близость и доверие. Это самое главное, на чем строятся отношения. Уверена, что молодой человек сможет вас выслушать и прислушаться к вашим переживаниям, чтобы не ранить вас в дальнейшем.
Ну и самое главное - т.к. это ваши чувства, зарождаются и живут они у вас, это надо проработать с психологом. Скорее всего это не прожитые полностью чувства из детства. Пока они не пережиты, вы в дальнейшем будете попадать в ситуации, где снова и снова будете их испытывать.

Носорог
#1

Да не как, бывшые они как бы и бывшие но не такие бывшие что бы не вспоминать. Нет нет а вспомнишь. Бывшую.

#2

Если вам не нравится расстаньтесь. Чего они разошлись, если только о ней и думает.

Автор
#3

Автор если вас уже сейчас это напрягает, расстаться будет лучше. У меня точно такая же ситуация была. В итоге расстались. Через пол года сошлись снова. Пробыли вместе год, и расстаёмся снова из за одной и той же причины. Его бывшей. Хоть и у нее есть парень. Они встречаются, общаться, при ссоре он ей жалуется на меня. В итоге мне это стоило очень много нервов и головных болей.

#4
Ольга Котельникова

Если вам не нравится расстаньтесь. Чего они разошлись, если только о ней и думает.

Она сказала, что они разные. Я не могу. Мы очень привязаны, просто обижает слышать а какая у нее попа была т д

#5
Автор

Автор если вас уже сейчас это напрягает, расстаться будет лучше. У меня точно такая же ситуация была. В итоге расстались. Через пол года сошлись снова. Пробыли вместе год, и расстаёмся снова из за одной и той же причины. Его бывшей. Хоть и у нее есть парень. Они встречаются, общаться, при ссоре он ей жалуется на меня. В итоге мне это стоило очень много нервов и головных болей.

Я не хочу расставаться, а лишь просто прекратить это...

ПАХОМЫЧ
#6

если он её любил, то никак. Если не любил, то максимум он на неё будет онанировать

ПАХОМЫЧ
#7

попроси его не говорить об этом и скажи откровенно, что ты ревнуешь

#8
ПАХОМЫЧ

если он её любил, то никак. Если не любил, то максимум он на неё будет онанировать

Очень любил. И после этого больше никогда так "не полюбит"

#9
ПАХОМЫЧ

попроси его не говорить об этом и скажи откровенно, что ты ревнуешь

Опять твоя ревность бла бла бла.
Я же не могу перестать с ней общаться, она мне ничего плохого не сделала...

Хныха
#10

если у неё есть парень у бывшей то никаких проблем нет

Натащя
#11

Он сейчас с вами, а вообще лучше прекратить общаться ему с бывшей он наверняка все рассказывает ей что у вас в отношениях

Таня
#12
Cerry634

Очень любил. И после этого больше никогда так "не полюбит"

Почему расстались?

#13
Таня

Почему расстались?

Это была ее инициатива. Сказала, что не по пути...
Но по старой дружбе было.
И как мне быть увенной, что не может повториться снова?

#14
Натащя

Он сейчас с вами, а вообще лучше прекратить общаться ему с бывшей он наверняка все рассказывает ей что у вас в отношениях

Я тоже так думаю, но мне говорят, что она мне ничего плохого не сделала. Почему я должен переставать общаться с человеком?
Она же "подруга"...

#15
Хныха

если у неё есть парень у бывшей то никаких проблем нет

Парень есть, но когда ей что-то или куда-то нужно, то она тянет моего.
Почему выбирать одежду ей нужно с другом, а не с ее парнем?

Дуняша
#16
Cerry634

Почему расстались?

Это была ее инициатива. Сказала, что не по пути...
Но по старой дружбе было.
И как мне быть увенной, что не может повториться снова?

Вас используют. Пора признаться себе в этом и слать его на х..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: