Гость
Статьи
Про выбор партнеров

Про выбор партнеров

Почему если, например, парням нравятся девушки стройные и красивые, то существуют девушки толстые и не очень привлекательные? Так же и девушки, если предпочитают исключительно высоких парней, то откуда в обществе появляются низкорослые мужчины?

Если предположить что толстых женщин, как и низких мужчин, все же выбирают, то это потому что у них есть чем компенсировать свои внешне недостатки. Но тогда, по закону полового отбора, все не особо внешне привлекательные представители обоих полов, должны в обязательном порядке быть внутренними качествами лучше своих привлекательных конкурентов иначе их гены просто не должны были до нас дойти)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё намного проще. Одним мужчинам нравятся низкие женщины, другим - высокие. Одним нравятся женщины типа "доска", другим сисястые-жопастые. На любой типаж найдутся любители, безотносительно каких-то еще внутренних качеств.

Али-баба
#2

Очередной *** обьявился?

#3

Когда тебе 12 и ты начинаешь познавать мир ... автор, пишите ещё, увлекательно.

Гость
#4

Лишний вес- это не результат селекции, а отсутствие дисциплины. Многие женятся/выходят замуж на худых и привлекательных, а через 5 лет получают бочонок, который без перерыва жрет и жалуется на гормоны и обмен веществ.

Гость
#5

Главное это здоровье. В каждом есть своя изюминка

Гость
#6
Гость

Лишний вес- это не результат селекции, а отсутствие дисциплины. Многие женятся/выходят замуж на худых и привлекательных, а через 5 лет получают бочонок, который без перерыва жрет и жалуется на гормоны и обмен веществ.

Как правило, бабы следят за собой с целью выйти удачно замуж. Как только цель достигнута - уже нет смысла терпеть лишения в еде и изводить себя на тренажерах в фитнесе.

Гость
#7
Гость

Всё намного проще. Одним мужчинам нравятся низкие женщины, другим - высокие. Одним нравятся женщины типа "доска", другим сисястые-жопастые. На любой типаж найдутся любители, безотносительно каких-то еще внутренних качеств.

Тем не мене, спрос на женщин с избыточным весом по сравнению со спросом на стройных не выглядит хоть сколько-нибудь заметным и ощутимым. И по идеи, в таких условиях, толстые женщины должны были на каком-то этапе когда-то закончиться)))

То же самое справедливо и к низкорослым мужчинам, которые, по словам "многих" женщин, вообще не воспринимаются как половые партнеры))

Гость
#8

У генетики долгая память.а красота-понятие относительное.

Гость
#9
Гость

Тем не мене, спрос на женщин с избыточным весом по сравнению со спросом на стройных не выглядит хоть сколько-нибудь заметным и ощутимым. И по идеи, в таких условиях, толстые женщины должны были на каком-то этапе когда-то закончиться))) То же самое справедливо и к низкорослым мужчинам, которые, по словам "многих" женщин, вообще не воспринимаются как половые партнеры))

Во-первых, всё то, что говорят женщины - беспонтовая бессмысленная хуйня_ Важно только то, что они делают. Обычно это совсем другое относительно того, что они говорят. Они вот говорят, что им всем нужны хорошие порядочные надежные парни, спокойные, верные, семейные. Но встречаются они с агрессивными гопниками и бабниками, алкашами, наркоманами, игроманами, заключенными, психбольными и т.д. Поэтому никогда не слушай, что говорят бабы.
У тебя есть статистика спроса на худых и жирных женщин? Откуда тогда такие оценки? Это всего лишь твои догадки. Я вот терпеть не могу худых женщин, как и низких тоже. Я люблю сисястых-жопастых, даже с лишним весом (но не мисс-МакДональдс)

Гость
#10
Али-баба

Очередной *** обьявился?

Нет, мне просто интересно почему декларируемые предпочтений в выборе партнера отличаются от реально существующей практики. Ведь по идеи на земле должны были остаться одни Брэды Питты и прочие Анджелины Джоли.

ScalaGirl
#11
Гость

Тем не мене, спрос на женщин с избыточным весом по сравнению со спросом на стройных не выглядит хоть сколько-нибудь заметным и ощутимым. И по идеи, в таких условиях, толстые женщины должны были на каком-то этапе когда-то закончиться))) То же самое справедливо и к низкорослым мужчинам, которые, по словам "многих" женщин, вообще не воспринимаются как половые партнеры))

Спрос на тупых людей вообще отсутствует, однако их все больше и больше... :D

Гость
#12
Гость

Как правило, бабы следят за собой с целью выйти удачно замуж. Как только цель достигнута - уже нет смысла терпеть лишения в еде и изводить себя на тренажерах в фитнесе.

К сожалению, с вами придётся согласиться.

Гость
#13

Мужики всегда выбирают баб по внешности. Самый главный пункт в выборе - сексуальное влечение к конкретной самке. А уже потом смотрим, какой у нее там богатый внутренний мир. Если баба не привлекает как сексуальный объект - её богатый мир уже никому не интересен.

Гость
#15
Гость

Во-первых, всё то, что говорят женщины - беспонтовая бессмысленная хуйня_ Важно только то, что они делают. Обычно это совсем другое относительно того, что они говорят. Они вот говорят, что им всем нужны хорошие порядочные надежные парни, спокойные, верные, семейные. Но встречаются они с агрессивными гопниками и бабниками, алкашами, наркоманами, игроманами, заключенными, психбольными и т.д. Поэтому никогда не слушай, что говорят бабы. У тебя есть статистика спроса на худых и жирных женщин? Откуда тогда такие оценки? Это всего лишь твои догадки. Я вот терпеть не могу худых женщин, как и низких тоже. Я люблю сисястых-жопастых, даже с лишним весом (но не мисс-МакДональдс)

Я делаю вывод из массовости и степени беспокойства по поводу лишнего веса. Ведь стройные не беспокоятся по поводу того, что они стройные, чего не скажешь про толстых. Полагаю у толсты все же есть проблемы с востребованностью)) Кстати, по поводу роста у парней, например на сайтах знакомств, почти у всех женщин указанно в критериях "высокий" или "не ниже 180".

Гость
#16

Главное, чтобы вашему сыну шизофрения не передалась.

greenfingers
#17
Гость

Нет, мне просто интересно почему декларируемые предпочтений в выборе партнера отличаются от реально существующей практики. Ведь по идеи на земле должны были остаться одни Брэды Питты и прочие Анджелины Джоли.

Автор, сколько вам лет? Подобные рассуждения простительны в младшем школьном возрасте. Вы бы погуглили как менялись стандарты красоты в разные исторические эпохи. Эволюция не оперирует такими отрезками времени (разве что речь идет о вирусах).

Гость
#19
greenfingers

Автор, сколько вам лет? Подобные рассуждения простительны в младшем школьном возрасте. Вы бы погуглили как менялись стандарты красоты в разные исторические эпохи. Эволюция не оперирует такими отрезками времени (разве что речь идет о вирусах).

Зачем вам мой возраст?)))
То что большинство женщин предпочитают высоких парней продиктовано нынешними стандартами красоты?) И женщины именно так аргументируют свое такое предпочтение?))

Гость
#20

Бабы могут мечтать о чем угодно (бизнесмены, олигархи, лакшери лайф и прочая ***). Они могут мечтать о высоких красивых военных с косой саженью во лбу. Но выбирают они из тех мужчин, которые к ним подходят. А среди тех, кто подходит, нет ни олигархов, ни бизнесменов, ни военных "красивых-здоровенных", а есть наркоманы, алкаши, игроманы, заключенные, психбольные, извращенцы, агрессивные гопники, бандиты и прочие подобные персонажи. Так как баба в России предельно ленивая и инфантильная, пассивная, она будет выбирать только из того сброда, который к ней подошел, и ни шагу не сделает для того, чтобы найти себе хорошего парня и соблазнить его

Гость
#21
Гость

Все бабы беспокоятся по поводу лишнего веса, даже стройные модели. Им постоянно кажется, что они жирные. Есть у баб такой загон. Проблемы с востребованностью есть только у совсем толстых женщин. А если баба такая жирненькая, упитанная, но не совсем толстая - у нее проблем с мужиками нет, потому что обычно такие бабы очень улыбчивые, энергичные, юморные, сами флиртуют и проявляют инициативу, в отличие от стройных красоток, которые вообще никогда нихуя_не делают. Про рост парней тоже спорный вопрос. Это зависит от роста самой бабы. Скажем, если рост бабы 180 см, то комфортно ей будет с мужиком роста 190-210 см. Если же баба - типичная расиянская тумпочка - роста 150-160, то мужчине 180+ она будет дышать в пупок.

Да, вот вы сами и написали что "А если баба такая жирненькая, упитанная, но не совсем толстая - у нее проблем с мужиками нет, потому что обычно такие бабы очень улыбчивые, энергичные, юморные, сами флиртуют и проявляют инициативу, в отличие от стройных красоток, которые вообще никогда нихуя_не делают". То есть, если жирная, то у нее обязательно есть компенсирующие внутренние качества.

Гость
#23

Мужики добрые, тррахают всех, и толстых, и одноногих, и дцпшниц даже. Ни знаю ни одной вынужденной девственницы (убежденные есть, ну они сами так решили).

Гость
#24

И Пит и Джоли, кстати, оба вырожденцы - нарки, больные, с какими-то отклонениями в психики.

Гость
#25
Гость

Нет, мне просто интересно почему декларируемые предпочтений в выборе партнера отличаются от реально существующей практики. Ведь по идеи на земле должны были остаться одни Брэды Питты и прочие Анджелины Джоли.

В Азии Анджелину Джоли считают страшной, как и Монику Беллуччи. Но Беллуччи для них ещё и очень толстая.
Заметьте, в Китае, например, Корее или Японии женщины не носят декольте, а под сарафан с глубоким вырезом поддевают футболку. По официальной статистике каждая третья кореянка (да и корейцы не отстают) сделала хоть одну пластическую операцию. И пластика груди встречается очень редко. А теперь сравните, что делают у нас и в Америке.
Стандарты красоты в мире очень отличаются

Гость
#26
Автор

Если предположить что толстых женщин, как и низких мужчин, все же выбирают, то это потому что у них есть чем компенсировать свои внешне недостатки. Но тогда, по закону полового отбора, все не особо внешне привлекательные представители обоих полов, должны в обязательном порядке быть внутренними качествами лучше своих привлекательных конкурентов иначе их гены просто не должны были до нас дойти)

Нет. Тут как с кровью: когда смешивается 2я и 3я группы крови, то у ребенка может быть кровь любой из четырех групп.
Вот и тут ребенок может наследовать худшие черты родителей: плохую внешность и плохие таланты.

Гость
#27
Гость

В Азии Анджелину Джоли считают страшной, как и Монику Беллуччи. Но Беллуччи для них ещё и очень толстая. Заметьте, в Китае, например, Корее или Японии женщины не носят декольте, а под сарафан с глубоким вырезом поддевают футболку. По официальной статистике каждая третья кореянка (да и корейцы не отстают) сделала хоть одну пластическую операцию. И пластика груди встречается очень редко. А теперь сравните, что делают у нас и в Америке. Стандарты красоты в мире очень отличаются

Ну не могу ведь стандарты красоты повлиять на то, что будет вызывать сексуальное влечении, а что нет.

Гость
#28
Гость

В Азии Анджелину Джоли считают страшной, как и Монику Беллуччи. Но Беллуччи для них ещё и очень толстая. Заметьте, в Китае, например, Корее или Японии женщины не носят декольте, а под сарафан с глубоким вырезом поддевают футболку. По официальной статистике каждая третья кореянка (да и корейцы не отстают) сделала хоть одну пластическую операцию. И пластика груди встречается очень редко. А теперь сравните, что делают у нас и в Америке. Стандарты красоты в мире очень отличаются

Сексуальное влечение больше основано на врожденном уровне.
И если мне нравятся женщины астенического телосложения 170-180 см. ростом с 1.5-2 размером груди, то невысокая большетитя меня не интересует.

Гость
#29
Гость

Сексуальное влечение больше основано на врожденном уровне. И если мне нравятся женщины астенического телосложения 170-180 см. ростом с 1.5-2 размером груди, то невысокая большетитя меня не интересует.

О том и речь, если предпочтения базируются на врожденных особенностях, значит они существуют уже давно, а соответственно невостребованные уже должны были перестать размножаться. А на практике все не так)))

#30

Предположу, что ген неудачной внешности корелируется с геном хитропопости в завлечении партнера в свою пещеру сексуальных утех.

А большие и толстые тетки возможно как раз в древности брали мужичков тощеньких силой! От того толстых мужчины до сих пор тип того и не любят, а сами просто побаиваются.

Гость
#31
Гость

О том и речь, если предпочтения базируются на врожденных особенностях, значит они существуют уже давно, а соответственно невостребованные уже должны были перестать размножаться. А на практике все не так)))

На практике просто обычно стоит выбор между разными качествами, поэтому люди жертвуют, например, внешностью в угоду характеру.
А у некоторых совсем всё плохо и они готовы хоть с кем-нибудь лишь бы не быть в одиночестве.

Горбань
#32

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....
То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

#33

Вообще все любят теперь богатых. Скоро по естественному отбору все нищие вымрут и останутся только богатые. Они откачают себе жир и сделают пластику если че. От такой вот хэппи энд.

Гость
#34
Гость

Лишний вес- это не результат селекции, а отсутствие дисциплины. Многие женятся/выходят замуж на худых и привлекательных, а через 5 лет получают бочонок, который без перерыва жрет и жалуется на гормоны и обмен веществ.

Только то,что мейчас считается лишним весом по медицинским показаниям-норма. А то, что считается круто и красиво- у врачей анорексия и дефицит веса

Гость
#35
Гость

Только то,что мейчас считается лишним весом по медицинским показаниям-норма. А то, что считается круто и красиво- у врачей анорексия и дефицит веса

Враньё, достаточно посмотреть на таблицу индекса массы тела.

Гость
#36
Шалость

Вообще все любят теперь богатых. Скоро по естественному отбору все нищие вымрут и останутся только богатые. Они откачают себе жир и сделают пластику если че. От такой вот хэппи энд.

Процентное количество богатых во все времена было и будет одинаковое количество, т.к. на каждого богатого должно работать минимум 10 обеспеченных, а на каждого обеспеченного минимум 10 обычных, иначе просто неоткуда будет высасывать деньги.

#37

Потому что генетика так не работает, и даже у двух худых модет родиться склонный к полноте, у двух высоких низкий, вероятность этого ниже, но она есть. К тому же ДА, и низкорослых выбирают, и полных. Примеров дофига. Ла и вообше эти "стандарты красоты" прявились оооочень недавно, буквально неск десятков лет. А эволюция, она проходит десятки ТЫСЯЧ лет.

#38

"В обществе появляются низкорослые мужчины" они такими рождаются, автор, а вот жирными становятся)

Гость
#39

У очень красивых по всем параметрам людей характер, обычно, так себе. К ним на козе не подъедешь. А внешне непримечательные могут быть очень терпеливые и покладистые в отношениях. Многие просто бояться выбирать слишком красивых партнеров из-за неуверенности в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: