Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Девушки, мне нужно ваше мнение. Познакомилась с парнем. Мне он понравился, но в переписке с ним всегда возникала какая-то неловкость, стеснение. Переписывались мало. И как то он сам мне написал. Пообщались и я позвала его погулять в этот же день. Мы гуляли часа 3, до самой ночи. Болтали обо всем, шутили, я старалась до него дотрагиваться плечом, показать, что он мне интересен, он в свою очередь не допускал такого. Когда мы уже разъезжались домой, то мы взаимно обнялись и поцеловали друг дружку в щеки. Что бы это могло значить? Я написала ему смс, поблагодарила за прогулку и пожелала добрых снов, на что он прислал аналогичное смс. Вот уже подходит к концу 2 день, как он мне не пишет. Я думаю взять всё в свои руки и написать ему, спросить про планы на неделю и снова куда нибудь сходить. Как вы думаете, это будет чересчур? Стоит ли вообще ждать от него что-то или надо самой действовать? Помогите советом. Парень понравилось и не хочется вот так переставать общаться.

Молли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справку попросить.
Он скорее всего чем-то болен.
Расщепление психики и тд.

Гость
#2

Может, он просто немного не решительный? Если он вам нравится, то почему бы и не позвонить? Вы же всё равно ничего не теряете.

Гость
#3

Ему не понравилось.

#4

Скорее всего его что-то отпугнуло в Вас или Вы ему не понравились. Может ещё кто-то есть на примете. Я недавно был на свидании с девушкой, по переписке она немного морозилась, холодно отвечала по пол дня. Позвал на свидание и после свидания пишет сама много и приглашает погулять, а я немного держусь отстранено. Т.к. после общения с ней смутило пару моментов+общаюсь ещё с одной.

Лена
#5

Автор ты хочешь с ним трахнуться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: