Свидание
Девушки, мне нужно ваше мнение. Познакомилась с парнем. Мне он понравился, но в переписке с ним всегда возникала какая-то неловкость, стеснение. Переписывались мало. И как то он сам мне написал. Пообщались и я позвала его погулять в этот же день. Мы гуляли часа 3, до самой ночи. Болтали обо всем, шутили, я старалась до него дотрагиваться плечом, показать, что он мне интересен, он в свою очередь не допускал такого. Когда мы уже разъезжались домой, то мы взаимно обнялись и поцеловали друг дружку в щеки. Что бы это могло значить? Я написала ему смс, поблагодарила за прогулку и пожелала добрых снов, на что он прислал аналогичное смс. Вот уже подходит к концу 2 день, как он мне не пишет. Я думаю взять всё в свои руки и написать ему, спросить про планы на неделю и снова куда нибудь сходить. Как вы думаете, это будет чересчур? Стоит ли вообще ждать от него что-то или надо самой действовать? Помогите советом. Парень понравилось и не хочется вот так переставать общаться.
Молли
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Справку попросить.
Он скорее всего чем-то болен.
Расщепление психики и тд.
Он скорее всего чем-то болен.
Расщепление психики и тд.
Гость
Может, он просто немного не решительный? Если он вам нравится, то почему бы и не позвонить? Вы же всё равно ничего не теряете.
Гость
Ему не понравилось.
Скорее всего его что-то отпугнуло в Вас или Вы ему не понравились. Может ещё кто-то есть на примете. Я недавно был на свидании с девушкой, по переписке она немного морозилась, холодно отвечала по пол дня. Позвал на свидание и после свидания пишет сама много и приглашает погулять, а я немного держусь отстранено. Т.к. после общения с ней смутило пару моментов+общаюсь ещё с одной.
Лена
Автор ты хочешь с ним трахнуться?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 181 тема
Новые темы за сутки: 87 тем
- Как понять что нравишься парню?25 ответов
- Мне 27 Ему 458 ответов
- Мужики качки это стрем21 ответ
- Почему нет парня?141 ответ
- Сайт знакомств23 ответа
- Женатый нарцисс12 ответов
- В отношениях с мужчиной-росгвардейцем15 ответов
- Про мужчин-тиранов6 ответов
- Преследовал парень5 ответов
- Вы простили бы такие слова мужчине?49 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?142 ответа
- Почему нет парня?141 ответ
- Почему девушки не хотят рожать???130 ответов
- Держаться за мужчину120 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома104 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину71 ответ
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?68 ответов
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его67 ответов
- Секс на второй встрече49 ответов
- Вы простили бы такие слова мужчине?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема