Гость
Статьи
Муж в Москве,не хочет …

Муж в Москве,не хочет домой!!!

Помогите,дайте совет!Я больше не могу так жить!Я была в браке официально 6лет.Было все и оскарбления и другие женщины,но каждый раз БМ возвращался домой,а я прощала потому что люблю его!Позже БМ начал ездить на зароботки в Москву,ну и конечно там гулянки,бары!Денег он мне с детьми не присылал,я крутилась сама!Я плюнула и подала на развод,через 2года он вернулся с покоянием,и я его приняла,думала повзрослел,а нет через месяца 3 нашел сибе бабу и ушел к ней!Я рыдала,ночами не спала!Через месяц они с этой мадам разошлись,а он обратно уехал в Москву!Обратно начал мне звонить приезжать домой,но так совсем не надолго,дня на три не больше!Начал хоть как то помогать деньгами(на алименты подавала).Говорит,что все понял,что ему нужна семья!Но назад из Москвы уезжать не хочет!Мне было проще бороться с его бабами,чем с нежеланием уезжать из Москвы!Он говорит что у нас в городе нет перспектив,а в Москве есть,но нас он туда не зовет,да и я не очень и хочу переезжать!Но и жить так не могу!!!!Я хочу семью,нормальную семью,чтобы у детей(у меня сыновья) был рядом отец!!!Я меняла симкарту,заносила его в черные списки,нашла себе мужчину,но как только БМ появлялся,мне уже не был интересен другой!!!Что делать?Девочки милые помогите!!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть надо было кого выбираете в мужья - он и в москве себе баб нашёл поэтому не зовёт вас туда, а вы как запасной причал и спасательный круг для него.

Вика
#2

автор, у вас уже давно нет семьи. Что вы как юродивая цепляетесь за мужика, который живет своей жизнью. Ему покуй и на вас, и на детей.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли.

Гость
#3

Радоваться надо, что он не хочет уезжать из Москвы, нах он такой сдался?
Ну, приедет, начнет опять пить и гулять, вам будет легче?

Гость
#5

Звезду зашей себе. Больше ничем не поможешь, тяжелый случай.

Гость
#6
Какой-то человек

Новости из мира еле осиливших три класса школы плебеев:
оскарбления
зароботки
покоянием
сибе
Отдельный котёл в аду приготовлен истеричкам, у которых в каждом предложении восклицательный знак. Кто не ставит пробелов между предложениями вообще враг рода человеческого.

Нервную систему подлечи, нивротик грамоттичезкий.

Гость
#7

Странно. В Москве баб не так-то легко найти. Вряд ли кому-то нужен приезжий, даже девочки приезжие ищут мужчин побогаче

Гость
#8
Какой-то человек

Новости из мира еле осиливших три класса школы плебеев: оскарбления зароботки покоянием сибе Отдельный котёл в аду приготовлен истеричкам, у которых в каждом предложении восклицательный знак. Кто не ставит пробелов между предложениями вообще враг рода человеческого.

\\
поехавший -бот.
ты собаку береги.
после живописаний твоей ебб.ли с животным -- отдельный котёл твой.
прими свой габапентин и сиди на работке тихо.

Гость
#10
Гость

Странно. В Москве баб не так-то легко найти. Вряд ли кому-то нужен приезжий, даже девочки приезжие ищут мужчин побогаче

Может он красивый

#11

Да ладно, что ты ноешь, признайся что тебе просто нравится быть жертвой, и жить с муdаком

Гость
#12
Гость

Странно. В Москве баб не так-то легко найти. Вряд ли кому-то нужен приезжий, даже девочки приезжие ищут мужчин побогаче

Может он красивый

В Москве каждый второй красавчик и одет дорохо-бохато.
Так что не катит.

#13

К психологу идите, голову лечить, тут советом не поможешь.

Гость
#14

Гастарбайтеры в москв не так много и зарабатывают чтобы по барам и ресторанам шлятся. Не наматывайте себя, он хоть какие то деньги вам привозит и отстаивает от заработанных клпеек

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#16

"Я хочу семью,нормальную семью"-врёте вы автор , кто хочет нормальную семью б-л-я-д-у-н-а терпеть в семье не будет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: