Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с дипломатом. Не нравится, не пожалею ли?

В Москве познакомилась с дипломатом одной европейской страны. Ему тут еще 3 года, потом уедет работать на Восток(там платят еще лучше). Скажу честно, начала встречаться с ним потому что хороший вариант: 34 года, без детей, очень хороший человек, внешне приятный и относится ко мне отлично. Проблема во мне: мне 33, я привыкла к мужчинам лет 40, а с этим мы как ровесники. Один раз я уже его "бросала"-он умолял не уходить от него и даже предлагал мне переехать к нему и взять на себя все мои расходы-отказалась. У меня до него все были одного типажа: мужественные, брутальные..Он же мне напоминает студента. Все таки 35 в Европе-это не много. Очень нужен ваш совет! Мне с ним очень интересно, всегда есть о чем поговорить, но, например, нет в нем какого-то "шика", который меня, признаюсь, в мужчинах привлекает:у него нет дорогого авто, одет он в обычной жизни очень просто. Сравнивая его с моим "типажом" всех моих бывших , он в моих глазах проигрывает. Я не из тех, кто мечтает выйти замуж и родить, мне просто хочется любви и быть уже с одним человеком. Плюс все таки у него хорошая карьера, он надежный и с ним действительно интересно. Но любви то нет с моей стороны! Вот я и думаю, общаться ли с ним дальше или нет. С одной стороны он мне очень подходит, а с другой-нет той "искры", которая должна быть с моей стороны. Дайте пожалуйста совет со стороны

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Love
#1

На самом деле, если нет других вариантов мужчин то попробуйте развивать отношения. Может искра появится. Если нет, то к тому моменту вы наверняка поймете, что уходить от него надо.

Гость
#2

Только потому что вам 33 и пора замуж, можно. А что у вас с кексом?

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Тростинка
#4

Глупые вопросы задаёте)
Нет любви к парню, значит 100% не подходит.

Маруся
#5

автор, просыпайтесь, пора кормить кота!!!!!!

#6

Классика))) кофликт фронтальной коры мозга, говопящей тебе что парень хор. И миндалины, самочьей сущности, требующей альфача))))) кто же победит?)))

Гость
#7
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Я- автор и у меня самой есть такая женщина, только не из рекламы, а проверенная. Она мне и нагадала встречу с ним. Я просто не стала писать здесь это дополнение . От этого ещё больше переживаю. А ваша реклама раздражает

Гость
#8
Гость

Только потому что вам 33 и пора замуж, можно. А что у вас с кексом?

Я же написала, мне не горит замуж в принципе, никогда не рвалась туда. Если полюблю, можно и замуж, а без чувств я не хочу

Гость
#9

Автор, подождите 6 лет, ему тоже будет 40:)

Света
#10

Насколько же туппая и наивная разводка...
Автор, вам неплохо бы узнать о посольских законах и этике, а потом сочинять такие небылицы.
Даже если он зассратый шофер какого-нить зассратого африканского посольства, он не будет с вами встречаться без соответствующих разрешений.

Гость
#11

Совет со стороны: бросайте этого мужчину. Вы и сама с ним не станете счастливой, и ему жизнь испортите. Ищите другого, постарше, брутального мужика с навороченным авто. А этот пусть найдет себе чуткую и душевную женщину.

Гость
#12
Света

Насколько же туппая и наивная разводка...
Автор, вам неплохо бы узнать о посольских законах и этике, а потом сочинять такие небылицы.
Даже если он зассратый шофер какого-нить зассратого африканского посольства, он не будет с вами встречаться без соответствующих разрешений.

Да что вы говорите ) и встречаются, и женятся )

Гость
#13

Отношения без любви, это, извините - ниже пола. Ваши отношения всегда отражение вашей самооценки на данный момент. Не любите себя. Так это ж самое стремное. Обратите внимание на это в первую очередь. Помните все эти сюжеты про соль. Ну какая пища вкусна и хороша без соли? Зачем еда без вкуса? Нафига жизнь без любви? Это что бы что? Перерабатывать ресурсы как робот? Звякать железкой об железку? А смысл? Тут многие спрашивают про смысл. Вот и порассуждайте в тишине. Помечтайте. Чего в самом деле хотите, о чего в детстве, еще до разбитого сердца хотелось больше всего. Какая затаилась несбыточная дажда и почему это, с какой это стати, неосуществимо. И почему так забиваете на себя, почему перегорели, кто выключил ваш свет.

Гость
#14

Интересно, а кому это та самая искра должна... всегда так прикольно, когда дамы вздыхают: нету искры, которая должна быть.... Искра появляется у того, кто способен на глубокие эмоции, а многие так и всю жизнь проживают и детей выращивают, ничего толком не ощутив, все с оглядкой да с прикидкой, подходит-не подходит, стоит-не стоит. Но при этом ожидают, что в них возгорится искра. Должна ведь, а как же...

Гость
#15

с дипломатом одной европейской страны ,класс. а умолял у него поселиться ваще зачОт))

Гость
#16

34 немного согласна, отличный возраст, а 50 даде для Европы много...и впринципе все мои знакомые хоть и худощавые и ухоженные, но все мужчины выглядят на свой возраст...ни разу не видела мужчину в 50, выглядящего на 40...молодость-недостаток, который быстро проходит;)))

Гость
#17

С милым рай и в шалаше, если милый атташе.

Гость
#18

Ну траванут новичком, а так ниче

#19

честно говоря, ужасно жалко парня. парень явно хороший и заслуживает большего, чем чтоб с ним просто игралась капризная девочка

Гость
#20

А европейская страна - это что: Беларусь, Украина, Молдова? Белорусу на вас жениться не позволят, с хохлом окажетесь в Киеве, про молдаванина ничего сказать не могу. Со всеми остальными советую быть аккуратнее, а то еще окажетесь на Лубянке.

Гость
#21
Гость

с дипломатом одной европейской страны ,класс. а умолял у него поселиться ваще зачОт))

Вы, видимо, ничего не знаете о жизни дипломатов и как они живут) и по клубам ходят, и женщин к себе водят

Гость
#22
Гость

А европейская страна - это что: Беларусь, Украина, Молдова? Белорусу на вас жениться не позволят, с хохлом окажетесь в Киеве, про молдаванина ничего сказать не могу. Со всеми остальными советую быть аккуратнее, а то еще окажетесь на Лубянке.

Смешно)

Гость
#23
Гость

А европейская страна - это что: Беларусь, Украина, Молдова? Белорусу на вас жениться не позволят, с хохлом окажетесь в Киеве, про молдаванина ничего сказать не могу. Со всеми остальными советую быть аккуратнее, а то еще окажетесь на Лубянке.

Румыния, на Лубянку кстати никого давно за волосы не волокут за замужество

Гость
#24
Гость

Вы, видимо, ничего не знаете о жизни дипломатов и как они живут) и по клубам ходят, и женщин к себе водят

чаще водят мальчиков, половина дипломатов запада ***

Ило
#25

Автор, у меня была точна такая же ситуация как у вас. Страна - США. Замуж звал, я морочила голову ему и себе, но не смогла. Была симпатия, но не больше. Одно дело встречи (даже частые) и романтика, другое жить с человеком. Мне важна любовь в отношениях. Я поняла, что просто сделаю человека несчастливым со мной и себя тоже.

Ило
#26

Без любви мои отношения с ним, со временем, казались мне серыми и безэмоциональными. Чувство, что мне лет 70 уже. Да, и я постоянно думала об этом.

Гость
#27

В общем, Ваш типаж, судя по тексту - быыддло (по-другому "брутальность" понять не могу) - понторезы, да еще и не первой свежести. Да, после таких с цивилизованными людьми наверно тяжело отношения строить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема