Гость
Статьи
Парень сошел с ума в …

Парень сошел с ума в армии?

Четыре года назад мой парень вернулся из армии. Все бы ничего, но он несколько повернулся на около-армейской одежде. Все время ходит в каком-то милитаризованном прикиде, постоянно носит военный ремень, таскает на нем солдатскую фляжку. А в дождь носит какую-то черную плащ-палатку.
А хуже всего, что к нему прилипли ужасные кирзовые сапоги - он теперь вообще никакой другой обуви не признает, ходит в них круглый год. В одних и тех же!
А какое-то время назад он стал мотать портянки вместо носков! А потом додумался до еще более дурацкой идеи - прибил к сапогам подковы и теперь его лязгающий топот стал просто невыносим! Он настолько зациклился на теме сапог, что может начать о них рассуждать по любому поводу, о том, какая это классная обувь и как он их любит.
А недавно он меня вообще огорошил - сказал, что хочет купить черный китель СС и носить вместо пиджака. Это все вообще нормально? У него еще крыша не поехала?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

"прибил к сапогам подковы" Он превращается в коня. ))

гость
#2

я ржууууу

гость
#3

мужлоо такое мужлооо, с бошкой не дружат с другой планнты онм

Ой, не надо
#4

Предложите ему пойти служить по контракту. И деньги платят и в олежде все тип-топ. Но на самом деле-это не нормально, но ему настолько прикипела армия, что теперь ему комфортно в этом состоянии и в этой одежде

#5

Мистер Малой Пиф-Паф песня как раз на эту тему, послушайте. Ссылку не дам, не получается, я с телефона пишу.

Гость
#6

Что за дичь я сейчас прочитал. А жахаться в *** его в армии не научили?

Гость
#7
Гость

Что за дичь я сейчас прочитал. А жахаться в *** его в армии не научили?

Не смешно. Вас бы так угораздило, вам бы такой ответ не понравился.

Гость
#8
Ой, не надо

Предложите ему пойти служить по контракту. И деньги платят и в олежде все тип-топ. Но на самом деле-это не нормально, но ему настолько прикипела армия, что теперь ему комфортно в этом состоянии и в этой одежде

А вот не хочет он идти по контракту, мы это уже обсуждали, говорит, не уверен, что вытянет нагрузки.

Гость
#9

На контракт собрался , инфа 100 %

Гость
#10

Не верю. Чем-то подобным обычно страдают как раз НЕ служившие в армии, а у отслуживших стойкий иммунитет на всю жизнь.

#11
Ой, не надо

Предложите ему пойти служить по контракту. И деньги платят и в олежде все тип-топ. Но на самом деле-это не нормально, но ему настолько прикипела армия, что теперь ему комфортно в этом состоянии и в этой одежде

Есть такие парни повёрнутые на военщине. Это оппа, жить по чужим указкам и командам, в убогом армейском быту, даже в клозет с разрешения командира, чтобы поехать с родственниками на дачу надо заранее рапорт писать, но могут не отпустить и т.д. Я мотал такое счастье!

Гость
#12
Гость

Не верю. Чем-то подобным обычно страдают как раз НЕ служившие в армии, а у отслуживших стойкий иммунитет на всю жизнь.

Да развлекается авторка.

Гость
#13
Гость

Не верю. Чем-то подобным обычно страдают как раз НЕ служившие в армии, а у отслуживших стойкий иммунитет на всю жизнь.

Да вот я тоже удивляюсь: он в армию идти не хотел и сейчас говорит, что ему там не понравилось и возвращаться не хочет. А меж тем...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Вот некоторые тетки, ну например, я конечно такое не приветствую и считаю аморальным, так вот некоторые тетки они встречаются с женатыми мужчинами, а потом уводят их из семьи. Вот.
.
Ай, ай, ай, не хорошо, а что делать, мужчин мало.
.
_

йолка
#15

Не пи33ди авторша, в армии уже не носят кирзовые сапоги.Выдают ботинки берцы.И четыре года назад тоже.Разводка тухлая для и-диотов.

Гость
#16
йолка

Не пи33ди авторша, в армии уже не носят кирзовые сапоги.Выдают ботинки берцы.И четыре года назад тоже.Разводка тухлая для и-диотов.

Это и я знаю, что не носят - он мне все уши прожужжал, что сапоги лучше берцев и не надо было их вводить в армии. Он вообще советские сапоги купил!

Гость
#17
Гость

Да вот я тоже удивляюсь: он в армию идти не хотел и сейчас говорит, что ему там не понравилось и возвращаться не хочет. А меж тем...

Самооценку поддерживает? Нося форму. Может, мужественней себя чувствует, может, носит как медаль, чтобы все спрашивали. А он такой "я служил на фронтах". В любом случае, если это правда, связывать жизнь с замороченным человеком не стоит. Я бы потихоньку отползала по-пластунски. 😄

Гормон роста
#18

Тоже не верю. Кирзовых сапог уже не было даже когда я служил, а это 10 лет назад. И портянок, кстати, тоже. И форму сс, отслуживший в армии носить не будет.

Ой, не надо
#19
Гость

А вот не хочет он идти по контракту, мы это уже обсуждали, говорит, не уверен, что вытянет нагрузки.

Тогда ясно-все это для понтов, снаружи крутой, а внутри слабенький. Пусть внутри меняется, а не в одежде. От хулиганов в кирзачах на подковах далеко не убежишь))

нет
#21
ds55555gdgsgs

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Тебе же вчера ещё сказали куда идти со своей девушкой!

Гость
#22
Гость

Не верю. Чем-то подобным обычно страдают как раз НЕ служившие в армии, а у отслуживших стойкий иммунитет на всю жизнь.

Во-во, какой-то звиз_дёж, беспонтовая разводка. Китель СС, б_л_я!

Гость
#23
Автор

Четыре года назад мой парень вернулся из армии. Все бы ничего, но он несколько повернулся на около-армейской одежде. Все время ходит в каком-то милитаризованном прикиде, постоянно носит военный ремень, таскает на нем солдатскую фляжку. А в дождь носит какую-то черную плащ-палатку.
А хуже всего, что к нему прилипли ужасные кирзовые сапоги - он теперь вообще никакой другой обуви не признает, ходит в них круглый год. В одних и тех же!
А какое-то время назад он стал мотать портянки вместо носков! А потом додумался до еще более дурацкой идеи - прибил к сапогам подковы и теперь его лязгающий топот стал просто невыносим! Он настолько зациклился на теме сапог, что может начать о них рассуждать по любому поводу, о том, какая это классная обувь и как он их любит.
А недавно он меня вообще огорошил - сказал, что хочет купить черный китель СС и носить вместо пиджака. Это все вообще нормально? У него еще крыша не поехала?

Ожидайте покупку БТРа.
Он будет вас на БТРе катать - классно!))))

Гость в горле кость
#24

Кирзачи с портянками в жару? Да это же газовая атака!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: