Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна первой знакомиться?

Я считаю, что знакомиться первым должен мужчина. Это ненормально, что сейчас женщины вынуждены первыми подходить на улице, писать на СЗ. Ок, мужчинам не нужна свадьба и дети, не буду спорить. Нужен …

Ирина
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Первый шаг мужик должен делать , если женщина нравится. Если мужик не делает первый шаг , тем более после того как женщина подаёт ему сигналы о симпатии, то женщина просто делает вывод, что она не достаточно ему нравится. Ей в голову не приходит, что он просто закомплексованный cсыкун .

Тёти. Ваши сигналы, если вы несимпатичны мужчине, нихрена_не значат. Мы их просто не видим. Если вы уже нравитесь мужчине, он может понять ваши сигналы. Если он равнодушен к вам - пишите на бумажке.

гость
#202
Гость

Тут все просто, женщина в основной массе ценности не представляет ( еждивенец не способный даже себя содержать достойно) по этому ваша заинтересованность больше☝️ Ну и вывод прост , хочешь действуй😂 редкий мужчина хочет таких женщин в отношения, по этому и не знакомятся. Более того основная масса мужчин которые хорошо себя чувствуют просто сливают таких нищенок. В современном мире лишняя нагрузка не нужна. Союз двух людей должен иметь профит, гирю в нагрузку не берут😂

Поэтому в 40 ищут 20-летних? Для полноценного партнёрства? Сейчас конечно, начнётся, что нормальные не ищут. Но я своими глазами это вижу, а не то,что на этом сайте прочитала

Гостья
#203
Гость

Тёти. Ваши сигналы, если вы несимпатичны мужчине, нихрена_не значат. Мы их просто не видим. Если вы уже нравитесь мужчине, он может понять ваши сигналы. Если он равнодушен к вам - пишите на бумажке.

Еще одно дерево с мyдями на теме. Тебе о том и написали, что если мужик не реагирует на сигналы, то женщина делает вывод, что не нравится мужику, поэтому подходить знакомиться не имеет никакого смысла

#204
Гость

Таки женщин в России 99,99999%. Которые ровно нихуя_не умеют элементарно флиртовать и ровно нихуя_не хотят делать для созданий отношений. Ты могла сама подойти к этому парню? Что-то спросить у него? Попросить подсказать? Чем-то помочь? Нет. Для рашнбабья это пиздец_нахуй_невыполнимая миссия! Лучше несколько месяцев смотреть на мужика, а потом забить. Решение - заебись_просто! Гениально! Вы бабы все абсолютно ёбнутые_на голову. Так что пусть вас лоховатые алени добиваются. Вы ведете себя так, что вам отношения вообще не нужны. Поэтому идите, пожалуйста, нахуй_бодрым шагом.

Прочитав столь изысканную речь, не шагом, а галопом побежим далеко от подобного мужла, воняющего гамном, едва откроет рот.)))

Циник
#205
Гость

У меня довольно большой круг общения, в т.ч. есть и состоявшиеся успешные мужчины, но о том, что их закидывают визитками, желающие познакомиться бабы, впервые слышу. Ну и где и от кого я это слышу? Конечно от форумного неликвида, на которого даже соседская простушка маша глаз не положила. Знакомились с ним, ой умора. Никак не могу перестать смеяться)) Давай, фантазируй дальше, мож пейсателем станешь, заработаешь хоть на оплату коммуналки себе)))

Проблемы твоей персональной религиозной ориентации меня не интересуют. Верь во что хочешь :))) У нас в старне свобода вероисповедания.. :)))
Я заметил что отдельные персонажи в данном сообществе не только читать не умеют, но если и умеют то на столько скудоумны, что понять написанное им не под силу. Главное выскочить из ошейника и покусать понравившегося человека. И так как ты числишься под ником Гость -- назову-ка я тебя Болонкой.
А теперь перечитай что напечатал я. Цитирую себя любимного
"Визитка девушки -- это вполне себе показатель того, что она состоялась и готова быть ровней выбранному парню" Где здесь про "закидывают", где про "состоятельных"?? Ты разницу между "состоялся" и "состоятельный" понимаешь вообще? Я тебя даже оскорблять не буду -- всёравно не поймёшь:))) Состоятельные... Всё к баблу сводишь... :))) Много вас тут таких.

Гость
#206
Циник

Проблемы твоей персональной религиозной ориентации меня не интересуют. Верь во что хочешь :))) У нас в старне свобода вероисповедания.. :))) Я заметил что отдельные персонажи в данном сообществе не только читать не умеют, но если и умеют то на столько скудоумны, что понять написанное им не под силу. Главное выскочить из ошейника и покусать понравившегося человека. И так как ты числишься под ником Гость -- назову-ка я тебя Болонкой. А теперь перечитай что напечатал я. Цитирую себя любимного "Визитка девушки -- это вполне себе показатель того, что она состоялась и готова быть ровней выбранному парню" Где здесь про "закидывают", где про "состоятельных"?? Ты разницу между "состоялся" и "состоятельный" понимаешь вообще? Я тебя даже оскорблять не буду -- всёравно не поймёшь:))) Состоятельные... Всё к баблу сводишь... :))) Много вас тут таких.

Э, да батенька сам грамоте плохо обучен, и с написанием, и с чтением траблы у него, куда ни кинь. Увы, пейсателя не выйдет при таком раскладе.

Гость
#207
Гостья

Еще одно дерево с мyдями на теме. Тебе о том и написали, что если мужик не реагирует на сигналы, то женщина делает вывод, что не нравится мужику, поэтому подходить знакомиться не имеет никакого смысла

Очередная конгениальная киса. Читай, что пишет автор
_
Я считаю, что знакомиться первым должен мужчина.
_
Отсюда пляшем.Если тынеинтересна мужчине, привлечь его внимание ты можешь, например, показав ему_сиськи.

Гость
#208
Циник

Ну тот что с инстинктом охотника на достигнутом не остановится. Охотиться ведь ой как охота. Так и живут потом рспшки... и просто мамашки-одиночки. Если Ж ищет охотника, то пусть готовится воспитывать потомство этого стрелка сама... Епвказцы например вообще считают русских баб овцами, которых только дрюкать можно как хотят, С их бабами так нельзя. Они видите ли волчицы.. Их зщавоёвывать надо. По родам. А тут -- бери любую..

Наши ебанутые_на головушку женщинки сначала ищут "охотников", а потом ноют, что те им изменяют ))))

Гость
#209
Циник

Безиничиативный -- значит телёнок. Телёнок -- значит сам даже не убежит. Помогать будет как скажешь. Это охотник убежит охотиться дальше. Инстинкт ведь :)))

Для бабья это слишком сложные рассуждения. Они же хотят мужчин с взаимоисключающими характеристиками. Ну, про уровень интеллекта современного бабья я уже не раз писАл, повторять не буду

Гость
#210
Гость

Раз теленок, значит ни денег, ни успехов. На кой бабе этот лузер?

Еще раз для особо тупорылых_женщинок. Вот этот вами любимый "охотник", который и с деньгами, и с успехами, кроме вас будет пялить еще пару десятков баб. Вас устраивает? Думаю - да. Потому что рашкинское бабьё уже давно ебется_за денюжку с богатыми, называя это "матпомощь", на самом же деле это называется "***"_или проституция - кому как больше нравится.

КАРИ
#211

Гденибудь в природе видили чтоб самка бегала за самцом.Самцы сами бегут за самкой догоняют ухаживают сражаются между сабой за самку чтоб получить право на спаривание.Это природой не заложенно женщине бегать за мужчиной ,но можно просто привлеч самца мужчину чтоб он видел что ты не прочь познакомится .Например подмигнуть улыбнутся ненавязчиво или одеть чтото соблазнительное .И если у мужчины инстинкт не сработал то и не надо.И что если женщина будет бегать за мужчиной он ей будет дарить подарки и обеспечивать семью и детей.Ей же надо значит пусть сама дарит подарки и сама себя обеспечивает и детей и мужа прикармливает.Это психология поведения.

Гость
#212
КАРИ

Гденибудь в природе видили чтоб самка бегала за самцом.Самцы сами бегут за самкой догоняют ухаживают сражаются между сабой за самку чтоб получить право на спаривание.Это природой не заложенно женщине бегать за мужчиной ,но можно просто привлеч самца мужчину чтоб он видел что ты не прочь познакомится .Например подмигнуть улыбнутся ненавязчиво или одеть чтото соблазнительное .И если у мужчины инстинкт не сработал то и не надо.И что если женщина будет бегать за мужчиной он ей будет дарить подарки и обеспечивать семью и детей.Ей же надо значит пусть сама дарит подарки и сама себя обеспечивает и детей и мужа прикармливает.Это психология поведения.

Дорогая тупая_пизда_! Понимаешь, дело в том, что мы - не самцы диких обезьян. И за никчёмным бабьём уже никто давно не бегает и не будет. Тем более сражаться за вас, убожеств.

123
#213
Ирина

Я считаю, что знакомиться первым должен мужчина. Это ненормально, что сейчас женщины вынуждены первыми подходить на улице, писать на СЗ. Ок, мужчинам не нужна свадьба и дети, не буду спорить. Нужен секс. Но по природе, чтобы его получить, они должны делать первый шаг! Согласна, что женщинам тоже нужен и больше может быть. Тут перегнули. Но сейчас женщины должны уже и это делать! Это ненормально по природе, не считаете так? Ну не может женщина получить удовольствие, если ей совсем никакого внимания нет!

Я думаю первым знакомиться должен тот, кому это нужно.
Мне вот не нужно, у меня итак есть отношения. Поэтому я и не знакомлюсь с женщинами.
Примерно раз в пол-года случается, что Ж сами пытаются со мной знакомиться.
Я вежливо отшиваю))). Был бы один, наверно было б по другому.

Гость
#214
Гость

Дорогая тупая_пизда_! Понимаешь, дело в том, что мы - не самцы диких обезьян. И за никчёмным бабьём уже никто давно не бегает и не будет. Тем более сражаться за вас, убожеств.

среди самцов обезьян есть альфы, , беты, гаммы и омежки.
Секс имеют альфы, реже бетты, еще реже гаммы, А вот омежки нет. Они всю жизнь др*чат. Вот и среди людей аналогично)

Гость
#215
Гость

Еще раз для особо тупорылых_женщинок. Вот этот вами любимый "охотник", который и с деньгами, и с успехами, кроме вас будет пялить еще пару десятков баб. Вас устраивает? Думаю - да. Потому что рашкинское бабьё уже давно ебется_за денюжку с богатыми, называя это "матпомощь", на самом же деле это называется "***"_или проституция - кому как больше нравится.

а зачем спать с нищеепом задаром?) это че, так почетно?))

Гость
#216
Гость

а зачем спать с нищеепом задаром?) это че, так почетно?))

Так хоть ценник на лбу пишите.

ⵝ86Assembler
#217
Ирина

Я считаю, что знакомиться первым должен мужчина. Это ненормально, что сейчас женщины вынуждены первыми подходить на улице, писать на СЗ. Ок, мужчинам не нужна свадьба и дети, не буду спорить. Нужен секс. Но по природе, чтобы его получить, они должны делать первый шаг! Согласна, что женщинам тоже нужен и больше может быть. Тут перегнули. Но сейчас женщины должны уже и это делать! Это ненормально по природе, не считаете так? Ну не может женщина получить удовольствие, если ей совсем никакого внимания нет!

Тебе никто ничего не должен, _блядина. Не нравится - пошла _нахуй. Тебя знакомиться никто не заставляет. Баба которая сама подходит - хуже _бляди.

Гость
#218
Гость

Так хоть ценник на лбу пишите.

нафига, я выбираю лучшего, а не продаюсь каждому желающему

ⵝ86Assembler
#219
Гость

нафига, я выбираю лучшего, а не продаюсь каждому желающему

бггг... кто заплатит у того и _сосешь _хуй, _шмара продажная

Гость
#220
ⵝ86Assembler

бггг... кто заплатит у того и _сосешь _хуй, _шмара продажная

слейся в туман, спермотоксикозник

ⵝ86Assembler
#221
Гость

слейся в туман, спермотоксикозник

лучше бы папаша твой вовремя слил когда твою мамашу-.*** _ебал. на резину не решил разориться... но не успел, и родила _блядина в ночь не *** не то дочь...

ⵝ86Assembler
#222

лучше бы папаша твой вовремя слил когда твою мамашу-_блядь _ебал. на резину не решил разориться... но не успел, и родила _блядина в ночь не *** не то дочь...

ⵝ86Assembler
#223

все бабы _бляди, это же очевидно. автор данной темы в частности. пускает нюни ***, что никто к ней не подкатывает, не дает ей возможность повысить свое чсв путем сплошных отшиваний

IDA
#224
ⵝ86Assembler

Тебе никто ничего не должен, _блядина. Не нравится - пошла _нахуй. Тебя знакомиться никто не заставляет. Баба которая сама подходит - хуже _бляди.

В том, чтобы подойти и пообщаться ничего ляцкого нет. Видимо бабы и психуют из-за таких выпадов, как у тебя. Чего такой злой? Не давали давно? Ну нафик этих баб! ASM рулит! На них и времени-то нет.

ⵝ86Assembler
#225
IDA

В том, чтобы подойти и пообщаться ничего ляцкого нет. Видимо бабы и психуют из-за таких выпадов, как у тебя. Чего такой злой? Не давали давно? Ну нафик этих баб! ASM рулит! На них и времени-то нет.

Ну для _блядей вроде тебя может быть и нет. А здравомыслящий мужик всегда думает головой а не головкой. Если эта _шмара такая смелая, что ей помешает подойти к другому во время моего отъезда? Ну это ведь очевидней очевидного. Да, какой-то дегенерат будет рад этому. Но только не я. Для меня это баба которая сама навязывается - потенциальная _блядь. Ничего хорошего в этом нет. На раз натянуть - не более. Как жену таких _шмар шмар рассматривать не буду.

Гость
#226
Гость

нафига, я выбираю лучшего, а не продаюсь каждому желающему

Аукцион у тебя на повышение или на понижение?

Гость
#227
Гость

Аукцион у тебя на повышение или на понижение?

Не аукцион, а строгий фейсконтроль.

#228
Гость

Зарабатывают выше среднего, в этом смысле полностью упакованные, жилье, авто, серьезные, возраст от 30 и старше, порядочные, не ходоки, что непонятного? А в вашем понимании кто нормальный? Говорю же, хотят бездетных модельной внешности добрых лет 25-35, такие практически все заняты, свободны *** или толстые или с другими недостатками. Нехватка нормальных девушек после 25, нет их практически.

ну вот к примеру, у меня зп на ровне со средней, иногда повыше, жильё есть, машины нет (да и прав нет, мне и не надо, я не представляю себя за рулём, только как пассажир), руки от куда надо растут, хорошо готовлю, но по вашей оценке получается что я не нормальный?

Гость
#229

Почему у многих *** всегда есть мужик? Причем у некоторых они молодые, красивые, богатые и с перспективами. Потому что *** почти всегда первая проявляет инициативу. Подходит, общается, заводит контакт. Что то не получается, дальше идет, не переживает если ее отвергают. И так отхватывает себе "жирный кусок". А молодые бездетные девушки сидят, ждут принца. Типа сам найдет . Понятно, что под лежачий камень вода не течет.

#230

Да правильно вы все думаете, автор) Единственно что, лично я не замечала тенденции, чтоб сейчас девушки массово знакомились первыми... вроде как было так и есть. Просто парни пассивнее как-то стали. Сама никогда первая не знакомлюсь, упаси боже ;D да и в принципе, я считаю, что самые крепкие отношения у людей выстраиваются без всяких случайных знакомств: общие коллективы, компании... в отношения, завязавшиеся на этом я почему-то больше верю. Это я к тому, чтобы вы не запаривались на этот счет) ну а в целом, конечно, от парня инициатива должна идти. А то такими темпами мы и предложение руки и сердца начнем делать ;)

Гость
#231
Гость

Если девушку сильно зацепил парень и она уверена в себе, то сама проявит инициативу. Проверено на своем опыте.

+10000! Тоже сама подходила и не вижу ничего в этом страшного, если ты сама подошла, значит ты уверенна в себе и парню в лишний раз приятно что ты обратила на него своё внимание! Мало кто откажет девушке в знакомстве, ну если конечно ты не совсем уродина или неадекват! Мне всегда парни номер свой давали, и мой брали, сама уже первая не писала, обычно парни писали через пару дней😉
Так что девушки, не бойтесь подходить и проявлять инициативу, если даже и откажет, ну и хрен с ним, зато ты попробовала и узнала ответ, а так бы мучалась бы гадая потом, а чтобы было если я бы подошла;)))!

Реалист
#234
Гость

а знаете почему?)) потому что вы им не нравитесь. Зачем мне лузеру и лохху улыбаться и вообще на него смотреть?)))

По крайней мере честно. Мне за мои 35 лет тоже не улыбались и инициативу познакомиться не проявляли. У современных мужчин и женщин разные системы ценностей. Думаю, что если когда-нибудь медики изобретут препарат, снимающий сексуальную зависимость у мужчин, - институт брака рухнет. Ведь внутренний мир современных женщин и их моральные принципы не просто неприемлимы - они ужасают. Аборты, предательства, доведения до нервных срывов и самоубийств... Даже женщины с женщинами жить не смогут, потому что человечности нет.

Гость
#235
Птичка-синичка

Да правильно вы все думаете, автор) Единственно что, лично я не замечала тенденции, чтоб сейчас девушки массово знакомились первыми... вроде как было так и есть. Просто парни пассивнее как-то стали. Сама никогда первая не знакомлюсь, упаси боже ;D да и в принципе, я считаю, что самые крепкие отношения у людей выстраиваются без всяких случайных знакомств: общие коллективы, компании... в отношения, завязавшиеся на этом я почему-то больше верю. Это я к тому, чтобы вы не запаривались на этот счет) ну а в целом, конечно, от парня инициатива должна идти. А то такими темпами мы и предложение руки и сердца начнем делать ;)

_

Просто парни пассивнее как-то стали.
_
Знакомая преподаватель в универе говорит,что сейчас минимальный интерес парней к девушкам. Раньше всегда к курсу 4 3-5семей образовывалось, бывало и больше. Сейчас ни одной. Молодые люди после пар бегом монстров мочить по сети, кто-то на работу. На девок ноль внимания. Так что девушки, знакомиться вам придётся первыми.

#237
Гость

_

Просто парни пассивнее как-то стали.
_
Знакомая преподаватель в универе говорит,что сейчас минимальный интерес парней к девушкам. Раньше всегда к курсу 4 3-5семей образовывалось, бывало и больше. Сейчас ни одной. Молодые люди после пар бегом монстров мочить по сети, кто-то на работу. На девок ноль внимания. Так что девушки, знакомиться вам придётся первыми.

Интересная инфа ;) А по поводу знакомств все равно считаю, что ни при каких обстоятельствах девушка первая не должна знакомиться... даже если от меня отвернется вся мужская половина населения, я лучше останусь одна, чем пойду знакомиться с кем-то сама х) мои загоны могут быть, и я не осуждаю чужие позиции, но мне все же реально лучше остаться одинокой, чем навязываться человеку, который не смог выделить на элементарное знакомство пару минут. Значит, не так уж и сильно заинтересовала...)

Гость
#240

Странная вы. Откуда вы знаете что по природе? Вы же не создатель. В Голландиях всяких, Германиях девки часто подходят или очень навязчиво глазки могут строить. В России женщины какие-то замороченные, ну бывает спрашивают что-то и завязывают разговор.

Андрей
#242
Гость

Тут все просто, женщина в основной массе ценности не представляет ( еждивенец не способный даже себя содержать достойно) по этому ваша заинтересованность больше☝️ Ну и вывод прост , хочешь действуй😂 редкий мужчина хочет таких женщин в отношения, по этому и не знакомятся. Более того основная масса мужчин которые хорошо себя чувствуют просто сливают таких нищенок. В современном мире лишняя нагрузка не нужна. Союз двух людей должен иметь профит, гирю в нагрузку не берут😂

Андрей
#243

Если ты женщина может для тебя во основной массе женщины и не имеют ценности
а я парень и для меня они состовляют основную ценность и радость в жизни просто так за то что они классные и прикольные все абсолютно без них мне неинтересно жить я проверял я не первый раз живу и мне плевать на их зароботок и достаток я просто вас обожаю девочки спасибо что вы Есть

Гость
#245
ⲭ86Assembler

Все бабы *** и _бляди

-----
а ты хррены рисуй__тебе по развитию положено)))

Гость
#249
Гость

А бабы значит все поголовно нормальные, адекватные, милые и подходят для семейной жизни? Уберем алкоголичек, наркоманок, нервных, ***, инвалидок... Что остается для семейной жизни?

Балаболки сплетницы Стервы лентяйки грязнули и так далее и тому подобное

Гость
#250
Гостья

Еще одно дерево с мyдями на теме. Тебе о том и написали, что если мужик не реагирует на сигналы, то женщина делает вывод, что не нравится мужику, поэтому подходить знакомиться не имеет никакого смысла

бревно с дуплом