что же чувствует ко мне одногруппник..
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Блоть,спроси ты у него на прямую,что между вами,чтобы поставить все точки над И
Света
Задолбали простынями.
Не стала читать.
Не стала читать.
Гость
А какая разница, что он чувствует?? Если он тебе нравится, то можешь поцеловать и , наверное, все будет понятно. А если нет, то о чем разговор?)
Ахаха, зеркалочка. Я тоже от одной няши одногруппницы, сох несколько лет, все ревновал что она с кучей парней общается. Призналс даде ей в чувствах, но облом...
А твой альфач скорее всего просто трахнуть хочет, вот тупо тело твое. Тем более что за ноги мацал и напоить пытался - так ведут себя опытные с девушками альфачи. Застенчивыц девственник ни за что не решился бы так себя вести. А у этого твоего самца по описанию партнерш было уже с десяток если не больше, и венерических тоже почти гарантированно.
А твой альфач скорее всего просто трахнуть хочет, вот тупо тело твое. Тем более что за ноги мацал и напоить пытался - так ведут себя опытные с девушками альфачи. Застенчивыц девственник ни за что не решился бы так себя вести. А у этого твоего самца по описанию партнерш было уже с десяток если не больше, и венерических тоже почти гарантированно.
Полина
А какая разница, что он чувствует?? Если он тебе нравится, то можешь поцеловать и , наверное, все будет понятно. А если нет, то о чем разговор?)
вот в чем и дело, пока я не пойму, как он ко мне относится, я не хочу своим чувствам давать волю, потому что если это не взаимно, будет сложно забыть, мы же каждый день видимся.. вот я и сдерживаюсь :с
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?42 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?31 ответ
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...20 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 18, заканчиваю первый курс в университете. Серьезных отношений вообще по сути не было - даже не целовалась ни разу.. Но при этом общаюсь с парнями без проблем. Раньше меня все устраивало, но теперь все перевернулось.
Есть у меня одногруппник (пусть будет А.)у которого был ДР, и вот мы с девочками поздравляли его с днём рождения, выпили, повеселились, но А. весь вечер смотрел на меня и пытался напоить, хоть и не сильно. Мы дурачились, фоткались и он говорил что ему весело со мной и тд. В конце вечера он начал намекать на что-то большее, поглаживал ногу, говорил что я миниатюрная, когда сравнивал наши ладошки, мог даже руку поцеловать, а я просто даже не знала как на это реагировать поэтому и не сопротивлялась. Потом мы просто общались и намёки закончились. Когда он проводил меня домой мы обнялись и разошлись, при этом он меня засыпал комплиментами. После мы не общались несколько дней, чисто как одногруппники что-то обсуждали и все. Думала что же происходит между нами и однажды мне надоело его непонятное отношение ко мне и я предложила ему прогуляться, ссылаясь на скуку. Он согласился и очень даже охотно. Мы гуляли просто как друзья и это было очень весело, о вечере дня рождения он ни слова не сказал. После прогулки прошло 2 недели, мы снова не общались и я заметила, что он часто и подолгу смотрит мне в глаза с серьезным видом, шутит со мной и всячески взаимодействует, обнимает иногда, называет Полинка, комплиментами засыпает, можно сказать красиво флиртует но не больше. В соц сетях почти не общаемся, гулять он меня не зовёт, хотя когда мы гуляли, сказал если что пиши, зови гулять. А. часто общается с девушками, а я ревную. Очень боюсь влюбиться и понять что это безответно, поэтому сильно накручиваю себя. Понимаю, что он скорее всего просто хотел переспать, но тогда почему он теперь на меня так смотрит, пытается обратить внимание на себя. Что же мне делать?😔 устала от этой неопределенности..