Гость
Статьи
что же чувствует ко …

что же чувствует ко мне одногруппник..

Добрый вечер, в последнее время сильно накручиваю себя, вот из-за чего.
Мне 18, заканчиваю первый курс в университете. Серьезных отношений вообще по сути не было - даже не целовалась ни разу.. Но при этом общаюсь с парнями без проблем. Раньше меня все устраивало, но теперь все перевернулось.
Есть у меня одногруппник (пусть будет А.)у которого был ДР, и вот мы с девочками поздравляли его с днём рождения, выпили, повеселились, но А. весь вечер смотрел на меня и пытался напоить, хоть и не сильно. Мы дурачились, фоткались и он говорил что ему весело со мной и тд. В конце вечера он начал намекать на что-то большее, поглаживал ногу, говорил что я миниатюрная, когда сравнивал наши ладошки, мог даже руку поцеловать, а я просто даже не знала как на это реагировать поэтому и не сопротивлялась. Потом мы просто общались и намёки закончились. Когда он проводил меня домой мы обнялись и разошлись, при этом он меня засыпал комплиментами. После мы не общались несколько дней, чисто как одногруппники что-то обсуждали и все. Думала что же происходит между нами и однажды мне надоело его непонятное отношение ко мне и я предложила ему прогуляться, ссылаясь на скуку. Он согласился и очень даже охотно. Мы гуляли просто как друзья и это было очень весело, о вечере дня рождения он ни слова не сказал. После прогулки прошло 2 недели, мы снова не общались и я заметила, что он часто и подолгу смотрит мне в глаза с серьезным видом, шутит со мной и всячески взаимодействует, обнимает иногда, называет Полинка, комплиментами засыпает, можно сказать красиво флиртует но не больше. В соц сетях почти не общаемся, гулять он меня не зовёт, хотя когда мы гуляли, сказал если что пиши, зови гулять. А. часто общается с девушками, а я ревную. Очень боюсь влюбиться и понять что это безответно, поэтому сильно накручиваю себя. Понимаю, что он скорее всего просто хотел переспать, но тогда почему он теперь на меня так смотрит, пытается обратить внимание на себя. Что же мне делать?😔 устала от этой неопределенности..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Блоть,спроси ты у него на прямую,что между вами,чтобы поставить все точки над И

Света
#2

Задолбали простынями.
Не стала читать.

Полина
#3
Lexa

Блоть,спроси ты у него на прямую,что между вами,чтобы поставить все точки над И

не хочу показаться дурой в его глазах

Полина
#4
Света

Задолбали простынями. Не стала читать.

хотелось максимально описать ситуацию..

Гость
#5

А какая разница, что он чувствует?? Если он тебе нравится, то можешь поцеловать и , наверное, все будет понятно. А если нет, то о чем разговор?)

Гость
#6
Полина

не хочу показаться дурой в его глазах

Всм дурой?Поверь,лучше уже спросить ,чем потом жалеть ,что не спросила .Возьми себя в руки !Возможно ,что он тоже что-то чувствует,но боится раскрыться

#7

Ахаха, зеркалочка. Я тоже от одной няши одногруппницы, сох несколько лет, все ревновал что она с кучей парней общается. Призналс даде ей в чувствах, но облом...

А твой альфач скорее всего просто трахнуть хочет, вот тупо тело твое. Тем более что за ноги мацал и напоить пытался - так ведут себя опытные с девушками альфачи. Застенчивыц девственник ни за что не решился бы так себя вести. А у этого твоего самца по описанию партнерш было уже с десяток если не больше, и венерических тоже почти гарантированно.

#8
Гость

Всм дурой?Поверь,лучше уже спросить ,чем потом жалеть ,что не спросила .Возьми себя в руки !Возможно ,что он тоже что-то чувствует,но боится раскрыться

Боится? Мацал ее с прямым намеком на секс, это боится?))))))) да шоп я так боялся)))))

Полина
#9
Vlad0

Боится? Мацал ее с прямым намеком на секс, это боится?))))))) да шоп я так боялся)))))

просто тогда мы выпили и он почти сразу понял что ничего не будет. после этой ситуации он вообще начал вести себя по-другому

#10
Полина

просто тогда мы выпили и он почти сразу понял что ничего не будет. после этой ситуации он вообще начал вести себя по-другому

Я девственник и даже когда выпью оооочень много, до девушки дотронуться не решусь. А он спокойно, и не ыакт что много выпил. Вывод? Алтфа бык

Полина
#11
Гость

Всм дурой?Поверь,лучше уже спросить ,чем потом жалеть ,что не спросила .Возьми себя в руки !Возможно ,что он тоже что-то чувствует,но боится раскрыться

да, вы правы, спасибо большое

Полина
#12
Гость

А какая разница, что он чувствует?? Если он тебе нравится, то можешь поцеловать и , наверное, все будет понятно. А если нет, то о чем разговор?)

вот в чем и дело, пока я не пойму, как он ко мне относится, я не хочу своим чувствам давать волю, потому что если это не взаимно, будет сложно забыть, мы же каждый день видимся.. вот я и сдерживаюсь :с

Полина
#13
Vlad0

Я девственник и даже когда выпью оооочень много, до девушки дотронуться не решусь. А он спокойно, и не ыакт что много выпил. Вывод? Алтфа бык

возможно.. просто мы уже год как знакомы и неплохо общаемся, может это что-то меняет?

#14
Полина

возможно.. просто мы уже год как знакомы и неплохо общаемся, может это что-то меняет?

Ну если год общаетесь то может он м правда набрался смелости только сейчас к тебе так открыто домогаться, и выпил для храбрости... Странно только что словами о свомх чувствах ничего не сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: