Гость
Статьи
Все мужчины относятся …

Все мужчины относятся ко мне плохо

Один парень сказал мне после секса, что я ем как свинья, 2. был хорошим первые 6 месяцев, а затем оскорблял и обвинял меня. 3 мужчина сказал мне сделать мой нос, 4 послал мне оскорбление в ***. Что я делаю неправильно?

Кы
40 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

В первую очередь не уважаете себя как человека. Во вторую-имеете низкую самооценку. Если бы я обижался бы на каждую девушку которая сказала бы мне какую-нибудь гадость-я бы давно повесился. Попробуйте проработать вопрос о собственной самооценке и уверенности в себе и своих силах. Внешность там, работа нормальная, где будут ценить ваш труд, финансовой благосостояние, что там ещё девушкам самооценку повышает? Парня найдите любящего. Сами не справитесь-идите к психотерапевту, за полгодика кропотливой внутренней работы-результат будет виден.
Я не оправдываю ваших парней, но то, что они позволяют себя так с вами вести, это уже косяк на вашей стороне.

Гостья
#2

Просто сейчас большинство мужиков встречаются с любой, которая дает. А когда не любви, все начинает раздражать, как бы вы себя не вели.

Гость
#3

Может вы не ОЧЕНЬ красивая и у вас слишком много парней )

Гость
#4

Проверяю мужчин, какими будут действия. Если неадекватные, сразу вычеркиваю из друзей.

#5

Просто вы сами выбираете таких парней на подсознательном уровне. Вам надо понять откуда ноги растут. Может ваш отец вел себя так с матерью, может, как сказали выше, виновата ваша самооценка. Как только поймете причину, все встанет на свои места.

Гость
#6

Почитайте книгу "Поступай как женщина , думай как мужчина " и научитесь себя любить.

Гость
#7

Вы нормальный человек, а 90% рашен мужиков мудаки. Вы их просто бЕсите

Гость
#8

бабы сами отказались всячески учитвать интересы мужчин. поэтому если их сдохнет какой-то процент. никого это волновать не будет. природа всегда уничтожает ***.

Гость
#9
Александр

В первую очередь не уважаете себя как человека. Во вторую-имеете низкую самооценку. Если бы я обижался бы на каждую девушку которая сказала бы мне какую-нибудь гадость-я бы давно повесился. Попробуйте проработать вопрос о собственной самооценке и уверенности в себе и своих силах. Внешность там, работа нормальная, где будут ценить ваш труд, финансовой благосостояние, что там ещё девушкам самооценку повышает? Парня найдите любящего. Сами не справитесь-идите к психотерапевту, за полгодика кропотливой внутренней работы-результат будет виден.
Я не оправдываю ваших парней, но то, что они позволяют себя так с вами вести, это уже косяк на вашей стороне.

То есть то что эти парни мудаки и не воспитаны нормально своими тупыми мамашками - это косяк девушки? Мой супруг знаете ли тоже не ест как джентльмен из английского клуба, однако я никогда бы не сказала ему что он свинья. Ну просто это слишком унизительно по моему для взрослого человека слышать такое тем более в отношениях. Так что ее парень ***. И она тут не причем. Нормальный парень объяснит как кушать красиво без оскорблений.

Александр
#11
Гость

То есть то что эти парни мудаки и не воспитаны нормально своими тупыми мамашками - это косяк девушки? Мой супруг знаете ли тоже не ест как джентльмен из английского клуба, однако я никогда бы не сказала ему что он свинья. Ну просто это слишком унизительно по моему для взрослого человека слышать такое тем более в отношениях. Так что ее парень ***. И она тут не причем. Нормальный парень объяснит как кушать красиво без оскорблений.

Все четверо невоспитаны?

Гость
#12
Александр

В первую очередь не уважаете себя как человека. Во вторую-имеете низкую самооценку. Если бы я обижался бы на каждую девушку которая сказала бы мне какую-нибудь гадость-я бы давно повесился. Попробуйте проработать вопрос о собственной самооценке и уверенности в себе и своих силах. Внешность там, работа нормальная, где будут ценить ваш труд, финансовой благосостояние, что там ещё девушкам самооценку повышает? Парня найдите любящего. Сами не справитесь-идите к психотерапевту, за полгодика кропотливой внутренней работы-результат будет виден.
Я не оправдываю ваших парней, но то, что они позволяют себя так с вами вести, это уже косяк на вашей стороне.

Это позиция из ряда «тебя изнасиловали,потому что сама виновата».Если человек неадекватен,то он и не видит грань,которую не следует переходить.У меня вот,например,все друзья мужчины,в т.ч. которые пытались ухаживать очень уважительно относятся ко мне.А вот недавно понравился парень,который ВООБЩЕ не осознаёт,что может сделать неприятно.Бывают чудаки,просто притягивать к себе таких не стоит

Гость
#13
Гость

че ноешь фемозная? денег на пластику сисек после удаления не дают? правильно. что бабье лишили денег. надо же развлечение иметь какое-то

У меня есть деньги на всё, что хочу. Зарабатываю и наследство

Гость
#15
Александр

Все четверо невоспитаны?

Да, все четверо. Очень много невоспитанных людей, особенно парней. В 20-25 нет мозгов ещё у большинства парней, сорванцы

Гость
#16
Гость

То есть то что эти парни мудаки и не воспитаны нормально своими тупыми мамашками - это косяк девушки? Мой супруг знаете ли тоже не ест как джентльмен из английского клуба, однако я никогда бы не сказала ему что он свинья. Ну просто это слишком унизительно по моему для взрослого человека слышать такое тем более в отношениях. Так что ее парень ***. И она тут не причем. Нормальный парень объяснит как кушать красиво без оскорблений.

Да, но ведь это она его выбрала. Наши партнёры нас отражают как зеркало. Точнее то, как мы себя ценим на данный момент. Когда я была милой и пушистой об меня вытирали ноги при всех моих достоинствах и ангельском характере. Как только я стала ставить себя в центр вселенной, таки со мной сразу стали считаться, никто пикнуть не смеет, все подбирают выражения, вежливо общаются, боятся задеть мои чувства и так далее. Ну просто потому что знают, что я просто развернусь и уйду. И какой бы стервой я теперь не была в 40 лет, у меня даже близко нет таких проблем с мужчинами. И вот парадокс, в мои 20, когда я была свежа как маргаритка, у меня были какие-то стремные утырки, потому что я по неопытности выбирала что попало. А сейчас у меня просто мегакрутые красавчики и ведут себя весьма достойно и заискивающе, хотя я с ними не церемонюсь, не изображаю из себя женственность, не лебезю, не угождаю. По взгляду читают мое настроение и бегут исполнять все желания.
Люби себя. Чихай на всех.

#17
Кы

Один парень сказал мне после секса, что я ем как свинья, 2. был хорошим первые 6 месяцев, а затем оскорблял и обвинял меня. 3 мужчина сказал мне сделать мой нос, 4 послал мне оскорбление в ***. Что я делаю неправильно?

да что все такие неженки? послал оскорбление в ***? блиин ну он дает... целое оскорбление прислал. Надеюсь вам и дальше буду попадаться парни, только намного более невоспитанные, чтобы вы немного пообтесались.

Гость
#18
Scala

да что все такие неженки? послал оскорбление в ***? блиин ну он дает... целое оскорбление прислал. Надеюсь вам и дальше буду попадаться парни, только намного более невоспитанные, чтобы вы немного пообтесались.

Чтобы она из нормального человека превратилась в ***-овцу, побитую жизнью и ***-баранами?
Пусть тогда езжает сразу в самый опасный район города и ходит там гуляет ночью, либо зарежут, либо пообтесается

Гость
#19

Под звездами б ы д л о

Гость
#20
Гость

Под звездами б ы д л о

Романтика...
Под звездами б ы д л о сидело
С бутылкой
Качалось и пело

#21

Ответ: даешь им
Не надо давать до штампа в паспорте. Шиамп в паспорте это мега серьезный шаг для парня и эти твои ч.мошники отсеялись бы на этом этапе. А так они тебя добились модно и грубить, это как бонус когла ты им уже не интересна

Гость
#22

Желаю и вам давать парням.В дальнейшем никаких парней. Все на этом.

Николай
#23

Уважай себя и начни общаться с кем-нибудь, кроме невоспитанных мудаков.

#24

1, 2, 3, 4 ... может пора уже прекратить мужчин менять как перчатки ?

#25
Гость

Чо?? Интересы мужчин учитывать? Давать на первом свидании и борщ варить?

Можещь вообще, не варить, не учитывать, не давать.

Гость
#26

Потому что ты общественный спермоприемник.
Вот и отношение подстать)

Гость
#27
Гостья

Просто сейчас большинство мужиков встречаются с любой, которая дает. А когда не любви, все начинает раздражать, как бы вы себя не вели.

+++++++ перестаньте давайте не пойми кому.....прежде чем раздвинуть ноги вам , ваш мужик должен в лепешку разбиться , чтобы доказать , как вы ему дороги , и еще сначала пусть жениться и возьмет на себя обязательства за вас и ваше содержание , тогда и отношение другое будет

Гость
#28
Vlad0

Ответ: даешь им
Не надо давать до штампа в паспорте. Шиамп в паспорте это мега серьезный шаг для парня и эти твои ч.мошники отсеялись бы на этом этапе. А так они тебя добились модно и грубить, это как бонус когла ты им уже не интересна

Вот видите, автор, уже мужики сами просят, умоляют не давать им. Не давайте.

Гость
#29
Александр

Все четверо невоспитаны?

да , а для вас это не очевидно?............
Просто автор выбирает некудявых....но в России выбирать не из кого , просто давать не надо им.

П
#30
Anastasia

Просто вы сами выбираете таких парней на подсознательном уровне. Вам надо понять откуда ноги растут. Может ваш отец вел себя так с матерью, может, как сказали выше, виновата ваша самооценка. Как только поймете причину, все встанет на свои места.

Мой отец меня бил

#31
Гость

Вот видите, автор, уже мужики сами просят, умоляют не давать им. Не давайте.

Мне мржно) мне итак не дают я девственник))) мне обмдно что девушки такие порченные

Гость
#32

Думаю, что до таких высказываний уже были звоночки и проявления с их стороны неуважения или, скажем так, прощупывания насколько далеко они могут зайти с вами - и вы на это не отреагировали должным образом. Попробуйте проанализировать, было ли что-то похожее? И в новых отношениях любое недостойное поведение пресекайте сразу.

гость
#33

Глупости тут пишут про не давание Полно, кто давал на первом свидании, и счастливо вышел замуж. Просто автор не уверена в своей внешности, вот они это и чуют

#34
гость

Глупости тут пишут про не давание Полно, кто давал на первом свидании, и счастливо вышел замуж. Просто автор не уверена в своей внешности, вот они это и чуют

Таких меньшинство. Большинство давалок не выходят, многие идут по рукам и жалеют или мирятся со своей ролью шлюпки в этй жизни

Гость
#35

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#36
Гость

Чтобы она из нормального человека превратилась в ***-овцу, побитую жизнью и ***-баранами? Пусть тогда езжает сразу в самый опасный район города и ходит там гуляет ночью, либо зарежут, либо пообтесается

ооо опять эти любители экстремумов, вы только крайние точки рассмотреть можете? этот контраст взрослым людям не идет. "Бери с собой столько груза, сколько сможешь унести". Человек ноет из - за того, что его свинюхой назвали, и это явно крен в сторону гиперчувствительности, нужно привыкать к классическим шаблонам поведения людей, а не в инкубаторе жить.

Гость
#37

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#38
Scala

ооо опять эти любители экстремумов, вы только крайние точки рассмотреть можете? этот контраст взрослым людям не идет. "Бери с собой столько груза, сколько сможешь унести". Человек ноет из - за того, что его свинюхой назвали, и это явно крен в сторону гиперчувствительности, нужно привыкать к классическим шаблонам поведения людей, а не в инкубаторе жить.

Это не классические шаблоны. Это поведение гопоты, люмпенов, низшего класса психического и культурного развития. К этому привыкать не нужно, иначе рискуешь сама опуститься на дно. И пока в России поведение люмпена будет считаться классикой, мы так и будем жить в гаумне и разлагаться. Это особый образ мышления когда вокруг видишь только свинюх

Гость
#39

Автор это проблемы не в вас а в тех парней , так что радуйтесь что обошлись малой кровью .

Гость
#40

Мужчины не ценят хорошего отношения к ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: