Гость
Статьи
Это нормально что он …

Это нормально что он так себя ведет???

Здравствуйте!
Ситуация такая - начала встречаться с парнем, любовь-морковь и т.д) Вроде нормальный, обходительный. Как джентельмен в плане ухаживания)) Не подростки уже, нам по 26.
Моя проблема в том, что он совсем за меня не заступается!! Девчонки, рассудите, может я это как-то не так вижу и зря обвиняю??))
Случай первый - в магазине меня мужик сильно толкнул тележкой, типо я мешаю ему пройти. Я ему спокойно ответила - я Вас не видела, могли бы сказать, я бы естественно подвинулась. Тот начал орать, что я невоспитанная, не думаю о других. О том что цены в магазине высокие - тоже я виновата)) Дурдом. Я вижу человек неадекватный, ну и Бог с ним. Смутило то что мч стоял рядом, слушая как он на меня "гонит" и вообще никак не отреагировал.
Второй случай. Гуляли по набережной, я отошла немного вперед ( по телефону трындела ), и меня окружили гопники. Не то чтобы прям приставали, просто обошли со всех сторон мешая уйти и начали "вашей маме зять не нужен" и все в таком духе. Мч шел в 2 метрах сзади меня, все видел и слышал, и вообще не подошел ко мне пока я от этих полудурков освобождалась.
Сегодня вообще жесть была(( В подъезде стояла куча мужиков алкашей, бутылки об стену били видимо в горячке, матерились, злые, нервные. Я со своим кавалером шла. Думала он вперед пройдет как защитник, я следом за ним прошмыгну, мало ли что. Так он реально ЗА МЕНЯ зашел, как будто спрятался, и сзади такой мне на ухо - ну что ты стоишь, иди давай !! Так и прошли мимо них, я спереди а он сзади жмется!)
Я в шоке вообще. Когда домой пришли я уже не выдержала, все высказала, он мне говорит - а я и не понял даже что тебе защита какая-то была нужна, не обращай на дураков внимание и все!
Вот кто прав из нас? Я накручиваю так или он сам трус?? У меня ощущение что он просто боится. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте объяснила ему, что вы ожидаете от него защиты в таких ситуациях, что для вас это важно.

Гость
#2

Защита ценой своей жизни. Вы этого стоите?

Гость
#3

Обычный трусливый маменькин сынуля. Как вас такие вообще возбуждают? Вот прикол будет , вам в пузо беременное какой нибудь алкаш влупит, а он посмотрит на все это действие и скажет вам потом «дак не нужно было нарываться на сумасшедших алкашей». Нормальный мужчина просто не допускает ситуаций когда к вам кто либо приближается, и тем более делает все, чтобы не было конфликта. Лезут в драку или дураки конечно, или когда совсем других вариантов нет. Но ваш «птенчик» просто забил на вас и наблюдает со стороны.Нормальный человек всегда берет ответственность за ближнего, мы даже когда собак выгуливаем обходим опасные места и мутных личностей стороной. Вам решать с кем жить и кого любить, но на мой взгляд это просто нечеловечный п.из.д.е.ц

Гость
#4
Гость

Защита ценой своей жизни. Вы этого стоите?

Ты точно не стоишь ни чей жизни.

Гость
#5

Советы давать легко ! Мой опыт ! Это не любовь он тебя не любит ! Сцыкун .мой тож на меня пьяная жена его друга бросилась типо ревность так я за него спряталась а он говорит разбирайтесь сам. Как это понять. 😂 короче 7 лет в браке и ни чего не изменилось и люблю и жить не возможно . Бросай ! У моей кумы муж маленький и хрупкий но когда в подземном переходе пьяный дядька под два метра ростом к ней подкатил он на него так набросился что тот от неожиданности аху&л

Гость
#6
Гость

Защита ценой своей жизни. Вы этого стоите?

О чем вы говорите ...Если он рядом с этой девушкой,значит стоит .А нет ,пусть проваливает к мамке под юбку

Гость
#7

Дак он это...мамку ищет. Психологический ребёнок. А такие большинство в нашей стране. Эти псевдобруталы такие же мамсики. Нормальный мужчина спокоен и адекватен, из себя ничего не корчит, чувствует себя мужчиной и ведёт себя мужчиной. Ответственный и серьезный в меру. А не "выпирает" что он мужчина везде и во все дырки. Но ваш уж точно пацанчик)) ещё удивлен что вам нужна защита 😂😂😂 а он думал вам тр а х нужен что ли🤭

Гость
#8

Да боится. Да трус. Дальше что? Ты ж все равно его любить будешь и защищать.

Гость
#9
Гость

Советы давать легко ! Мой опыт ! Это не любовь он тебя не любит ! Сцыкун .мой тож на меня пьяная жена его друга бросилась типо ревность так я за него спряталась а он говорит разбирайтесь сам. Как это понять. 😂 короче 7 лет в браке и ни чего не изменилось и люблю и жить не возможно . Бросай ! У моей кумы муж маленький и хрупкий но когда в подземном переходе пьяный дядька под два метра ростом к ней подкатил он на него так набросился что тот от неожиданности аху&л

Кстати да. Яйца это то что отличает мужика от омежек. И это не зависит от физических данных. У меня один из бывших был такой худенький и хлипенький, но блин, мог убить того, кто посмеет меня плечом в толпе задеть. Не в смысле, что неадекватный, без башни. А в хорошем смысле, яйца на месте. Защитник - это первая функция мужчины. Без этого как бы мужика и нет.

#10

Ну как бы он вам не телохранителей, а историй у вас целый вагон за такой короткий срок. У меня ни одной за всю жизнь 1 случай такой был и то по тупости подружки, вроде вас. Что это значит
1. разводка
2. вы живете в гетто
3. вы неудачница или не имеете чувство самосохранения
в любом случае, чтобы там ни было, если вы хотите защиты - то ищите парня бойца ММА или спецназовца, а по морде никто получать не хочет. Огромный процент смертей в драках, тем более у вас то куча гопников, то куча алкашей, тут блин минимум Чак Норис нужен, чтобы вашу честь отстоять. На месте парня я бы вас бросила, себе дороже, как говорится инстинкт самосохранения никто не отменял. Так вот, про тот случай с подружкой, возвращаемся домой - две девушки 11 вечера, она говорит по телефону, навстречу нам 3 мужика идут с матча - матерятся и орут их дурацкие кричалки, так она им говорит: "вы чо разорались, ***, я по телефону разговариваю". Сказать, что я офигела - ничего не сказать, я думала нас там убьют, мы от них бежали, только пятки сверкали. Один даже камень в нас запульнул - в 20 см от ее головы пролетел. Короче говоря, я с ней больше никуда не ходила, цените свое здоровье и не лезьте на рожон - "мир не сахарная вата тут полно неадекватов". Если себя не цените - то хоть других не подставляйте!

#11

Чот ты постоянно нарываешься.
Но парень реально по описанию совсем никакой. Я вот драки боюсь очень но вые.ываюсь часто и сверх меры))))) и почти никогда не получаю за это )()))) фак могу кинуть в дорожном конфликте и прочее легко.

А зато ухаживать не умею:(((

Ева
#12

Ну смотря какой он в остальном.
Да и любите ли вы его, если да, то насколько сильно..
А если нет...То мой вам совет, засуньте ему соску в рот и отправьте домой к маме. Это мальчик, это не мужчина.
Да и дело далеко не в маме...
Мой молодой человек тоже зависим от мамы, но у нас такой хрени нет)) Чтобы он за меня прятался...Я всегда за ним, а он вперёд идёт напролом))
Это не значит, что надо быть всегда такой хрупкой, конечно когда надо, я и глаз выбью, но когда ты рядом с парнем и он так прячется...
Это хреново.

Гость
#13

То есть мужчина виноват в вашей физической слабости и в отношении окружающих к вам? Вы источник проблем, любой нормальный и практичный мужчина просто оставит вас и всё.

Гость
#14

Ты тупая? Скандалить с каждым идиотом действительно смысла нет. А подезде действительно правильнее взади идити, если хочешь защитить. Если бы он впереди пошел а они потом бы тебя взади схватили и он бы не смог среагировать потому что не видел ты бы обрадовалась? Он идёт последним, держит тебя в полез зрения и контролирует ситуацию, не тупи блин...

Николай
#15

Бежал бы от такой девушки, сильно часто подстревает

#16

Т.е. тебя реально, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, не трогают, но он уже должен лезть с кулаками один на семерых? Может он был на изготовке, и если бы начали тебя лапать, тогда бы уже и вмешался? А пока этого нет - УМНЕЕ ничего не делать. Стал бы он делать замечания этим гопникам - они бы его избили, а тебя трахнули. Даже убить вас обоих могли бы. И всё это ради твоей эфемерной чести, чтоб бедняжка не была обижена? С мужиком с тележкой - тоже, можно лишь нарваться на глупую, бесполезную драку с неясным исходом, когда ничего РЕАЛЬНО не угрожает. Не нужно разговаривать с психами, пусть они несут свой бред, надо просто проходить мимо. Алкаши бросающие бутылки - им наверное тоже надо было что-то сказать? Сзади кстати реально идти правильнее чем спереди в такой ситуации. Хотя ещё правильнее конечно было бы не входить. Короче, у чувака просто инстинкт самосохранения на месте. А вот у тебя похоже нет.

#17

Не дописал немного. Не только самосохранения, но и тебя сохранения. Считаю, его поведение везде было в твоих же интересах, и ошибок он не совершил. Вот если бы тебя начали насиловать, а он убежал - тогда я понимаю. А так... Лучше уж чувствовать себя немного униженным, зато ЧУВСТВОВАТЬ, а не лежать трупом (или в инвалидном кресле, что не сильно лучше). Если тебе такая "ссыкливость" (я бы назвал это разумностью) не по душе, если тебе нужен рыцарь, который всех косо смотрящих раскидает, чтобы ты чувствовала себя королевой - ну тогда лучше ищи другого парня, а этого не подставляй под монастырь. Потому что есть такое чувство, что ты сама эти все неприятности провоцируешь (кроме пьяных мужиков в подъезде, но там может ты гипертрофировала угрозу). Ты конечно ничего такого не написала. Может это и правда всё случайности, не исключаю. Но вполне возможно что ты ведёшь себя с людьми стервозно/надменно/грубо и т.п. (и не факт даже что сама это осознаёшь), чем и вызываешь к себе агрессию.

#18
Оля

У меня ощущение что он просто боится.

И последняя ремарка. Не могу удержаться.

Да, безусловно он боится. И правильно делает! У нормального человека должен быть страх в таких ситуациях. Страх - это не "плохая" эмоция. Это очень полезная эмоция, которая помогает избегать [смертельных] опасностей. Только безбашенный идиот не боится и лезет на рожон, в защите своего [и своей девушки] самолюбия, не пытаясь минимизировать риски и не просчитывая ситуацию наперёд.
Вопрос только в том, насколько его страх силён. В адекватных пределах он лежит или нет. Заступится ли он в ситуации, где это РЕАЛЬНО будет нужно. Но вышеозначенные ситуации таковыми не являются, и его поведение в них не доказывает что он не защитит вас при необходимости. Если вы рассуждает как-то вроде "Не заступился в такой ситуации, значит в более серьёзной тем более не заступится" - то это в корне неверная логика. Почему - я расписывал выше.

Гость
#19

Конечно, он боится. Нужно быть полным идиотом, чтобы не боятся. И, если вас, как женщину, скорее всего, не тронут, то стоит ему открыть рот, наваляют моментально. Особенно гопники и алкаши, бьющие бутылки о стены.
Зачем лезть на рожон?
А вообще, переезжайте из того места, где окружают гопниики и алкаши бьют о стены подъезда бутылки.

Гость
#20
Гость

Я бы на вашем месте объяснила ему, что вы ожидаете от него защиты в таких ситуациях, что для вас это важно.

Ну, сказать откровенно, я бы его месте объяснила, что мне важно сохранить жизнь и здоровье и ради чьи-то ожиданий я не буду рисковать тогда, когда можно этого избежать.

Гость
#21
Гость

Обычный трусливый маменькин сынуля. Как вас такие вообще возбуждают? Вот прикол будет , вам в пузо беременное какой нибудь алкаш влупит, а он посмотрит на все это действие и скажет вам потом «дак не нужно было нарываться на сумасшедших алкашей». Нормальный мужчина просто не допускает ситуаций когда к вам кто либо приближается, и тем более делает все, чтобы не было конфликта. Лезут в драку или дураки конечно, или когда совсем других вариантов нет. Но ваш «птенчик» просто забил на вас и наблюдает со стороны.Нормальный человек всегда берет ответственность за ближнего, мы даже когда собак выгуливаем обходим опасные места и мутных личностей стороной. Вам решать с кем жить и кого любить, но на мой взгляд это просто нечеловечный п.из.д.е.ц

Вот именно - ОБОХОДИТЬ, а не лезть с лозунгами, разрывая на груди матроску. Влезть в момент, когда окружили гопники и или попереть, вытив грудь в подъезде на толпу неадлекватных алкашей - оно и есть.
Лучше расстаться с девчонкой, каккой бы она ни была, чем так рисковать. Зачем оно надо? Девчонок миллионы. Можно найти из нормалного района, где не шатаются толпы алкашей и гопников.
По крайней мере, я бы на месте мужчин думала бы именно так.
Ну и ответственность берут за БЛИЖНЕГО, т.е. обоюдно.

Гость
#22
Гость

О чем вы говорите ...Если он рядом с этой девушкой,значит стоит .А нет ,пусть проваливает к мамке под юбку

Ничего подобного. То, что он стоит рядом, встречается и даже живет вместе, совершенно не означает, что она чего-то стоит. И уж тем более, жизни и здоровья.

Гость
#23

Явно трус и инфантил

#24
Гость

Ничего подобного. То, что он стоит рядом, встречается и даже живет вместе, совершенно не означает, что она чего-то стоит. И уж тем более, жизни и здоровья.

Очевидно. Одно дело отношаться в современных отношалках, где никто никому не должен (тоже касается и дружбы) и совсем другое рисковать ЗДОРОВЬЕМ! блин да в жизни ничего важнее нет, совет автору оставить ее парня в покое и ходить одной, долго она возможно не протянет, ну что поделать =/

Гость
#25

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: