Гость
Статьи
Плохое здоровье …

Плохое здоровье молодого человека, бросить?

Влюбилась в парня, в отношениях все прекрасно. НО у него очень слабое здоровье, причём некоторые болячки не лечатся. Бывает даже такое, что неделю может с приступом головной боли быть и тд. Давление, сердце, внутричерепное давление, грыжа в позвоночнике, гастрит, киста в почке, спина болит, иногда пальцы немеют и тд.
Возникают сразу мысли, хочу ли я от него детей? И это естественный вопрос.
Как бы вы поступили на моем месте? Расстаться с ним или быть с больным мужчиной всю жизнь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как ваш парень, меня терпит, но и мужчина конечный старый и бедный... Если вы нормальная, бросать и искать нормального

Zombie Cat
#2

Фига себе там комплект пенсионера. Сколько лет прынцу?

Гость
#3

Ну.если оценивать мужчину только как оплодотворителя-то да не лучший вариант.Есть и здоровее.

DK
#4
Автор

Влюбилась в парня, в отношениях все прекрасно. НО у него очень слабое здоровье, причём некоторые болячки не лечатся. Бывает даже такое, что неделю может с приступом головной боли быть и тд. Давление, сердце, внутричерепное давление, грыжа в позвоночнике, гастрит, киста в почке, спина болит, иногда пальцы немеют и тд.
Возникают сразу мысли, хочу ли я от него детей? И это естественный вопрос.
Как бы вы поступили на моем месте? Расстаться с ним или быть с больным мужчиной всю жизнь?

#бросайЕгоПокаНеПоздно
На хрена тебе балласт на шею, а твоим детям- в ДНК?

Гость
#5

Детей хотите , как на подбор, а не черноватых. А остальное все плохо. Вкладывались бы в здоровье, как в черных, глядишь по другому было бы со здоровьем.

ШарикиБезРоликов
#6

Какой-то нереальный список.

Вы его карту смотрении?

Автор
#7
Zombie Cat

Фига себе там комплект пенсионера. Сколько лет прынцу?

22 года.

Автор
#8
ШарикиБезРоликов

Какой-то нереальный список.

Вы его карту смотрении?

Нет, сам постепенно рассказывал, когда плохо по тому или иному вопросу становилось.

Гость
#9

Мне кажется вы уже для себя всё решили и ждёте одобрения.

Автор
#10
Гость

Мне кажется вы уже для себя всё решили и ждёте одобрения.

В том то и дело, что нет. Я очень запутана.

Василиса
#11

Ну детей можно и от другого.

Гость
#12
Автор

Влюбилась в парня, в отношениях все прекрасно. НО у него очень слабое здоровье, причём некоторые болячки не лечатся. Бывает даже такое, что неделю может с приступом головной боли быть и тд. Давление, сердце, внутричерепное давление, грыжа в позвоночнике, гастрит, киста в почке, спина болит, иногда пальцы немеют и тд.
Возникают сразу мысли, хочу ли я от него детей? И это естественный вопрос.
Как бы вы поступили на моем месте? Расстаться с ним или быть с больным мужчиной всю жизнь?

Скажи честно ты его сильно любишь? Готова ли быть с ним несмотря на эти недуги? Что тебя еще с ним объединяет кроме чувств?

Yolanda
#13

А чем здоровые парни не нравятся, которых в таком возрасте тысячи.

А тут странно, может преувеличивает. Не инвалид же, и как он работает или будет работать, скорее отмазки какие-то.

Конечно главное чтобы человек был добрый, и без заморочек ещё ;)

Гость
#14
Автор

Влюбилась в парня, в отношениях все прекрасно. НО у него очень слабое здоровье, причём некоторые болячки не лечатся. Бывает даже такое, что неделю может с приступом головной боли быть и тд. Давление, сердце, внутричерепное давление, грыжа в позвоночнике, гастрит, киста в почке, спина болит, иногда пальцы немеют и тд.
Возникают сразу мысли, хочу ли я от него детей? И это естественный вопрос.
Как бы вы поступили на моем месте? Расстаться с ним или быть с больным мужчиной всю жизнь?

А что с сердцем? Точно наследственное? Киста это вообще ни о чем. Остальное все может уйти бесследно. Hо он у вас похоже циклится, у таких всегда что-то болит. Бросайте.

231763
#15

Какие же тут твари сидят ,пишут бросайте.Вас сук бросить всех надо.Автор,вы в своем уме у убогих здесь спрашивать?Моя знакомая вышла за колясочника,он работает,у нее и мысли не было бросать.Я часто болею,мой мужчина тоже не отличается богатырским здоровьем,это жизнь со всеми ее радостями и невзгодами,а тех,кто тут пишет,я бы лично придушила нахрен,особенно ту гнилую ,которая пишет,что парней много,бросай этого и выбирай любого.Гнилье одно грязное на этом форуме.

Китти
#16

Есть какая-то причина. Надо обследоваться вашему парню

Luna
#17
Гость

Я такая же как ваш парень, меня терпит, но и мужчина конечный старый и бедный... Если вы нормальная, бросать и искать нормального

капец советы... в который раз убеждаюсь: люди - крысы 🐀
А сама типа бессмертна? Завтра тебя автобус может переехать и все, в коляске до конца жизни. Никто не застрахован и сам заболеть,. Зачем вообще связываться с человеком, проводить с ним время, говорить о любви, если ты не собираешься остаться с ним (ней) в ее (его) болезни?
Вы все, кто готовы бросить любимого человека когда его здоровье пошатнётся, будете вечно гореть в аду. Черти вас уже заждались, там крыс любят.

Гость
#18
231763

Какие же тут *** сидят ,пишут бросайте.Вас сук бросить всех надо.Автор,вы в своем уме у убогих здесь спрашивать?Моя знакомая вышла за колясочника,он работает,у нее и мысли не было бросать.Я часто болею,мой мужчина тоже не отличается богатырским здоровьем,это жизнь со всеми ее радостями и невзгодами,а тех,кто тут пишет,я бы лично придушила нахрен,особенно ту гнилую ,которая пишет,что парней много,бросай этого и выбирай любого.Гнилье одно грязное на этом форуме.

Кто дал вам право кого-то будить? У людей есть право не ввязываться в заведомый геморрой. Распустите лапы, в тюрьме еще больше болячки огребете👾

Гость
#19
Гость

Кто дал вам право кого-то будить? У людей есть право не ввязываться в заведомый геморрой. Распустите лапы, в тюрьме еще больше болячки огребете👾

Душить

Гость
#20
Luna

капец советы... в который раз убеждаюсь: люди - крысы 🐀
А сама типа бессмертна? Завтра тебя автобус может переехать и все, в коляске до конца жизни. Никто не застрахован и сам заболеть,. Зачем вообще связываться с человеком, проводить с ним время, говорить о любви, если ты не собираешься остаться с ним (ней) в ее (его) болезни?
Вы все, кто готовы бросить любимого человека когда его здоровье пошатнётся, будете вечно гореть в аду. Черти вас уже заждались, там крыс любят.

Парень еще никакой не любимый.

Гость
#21

таких молодых людей большинство. Дети болеют по грехам родителей, потом подрастают, а детей у них уже не будет. Такъ победим

Гость
#22

Автор либо у вас парень ипохондрик который сам себе болячки придумывает, либо старик и болячки старческие что ожидаемо, либо реально такой больной. И всё эти три варианта для жизни абсолютно непригодны. Ну только если вы сами старуха больная то мож больной старик подойдёт. А слушать нытье ипохрндрика или работать за троих пока больной свои бесконечные болячки лечит сил не хватит, сама загнетесь раньше времени. Совет один- бежать без оглядки.

Гость
#23

Не пойму одного, что вы с ним делаете, онвпм рассказывал про болячки. Что вы то до сих пор с ним. А может не было лббви и нет? Ну нельзя узнав про больчки сразу же сливать если вы его любите. Честно это ему надо от вас бежать. При тяжелой ситуации вы его просто предадите. На вас нельзя положиться. Тем более, часть из этого лечится. Поговори с ним аусть в больницу сходит поддерживай его. Ведь вы с ним детей не завтра делать будете. Я тоже частенько болею, но правда нетак серьезно, но муж меня всегда поддерживал и сам же меня лечил и от гриппа и от всего остального. И так же я его и ни у кого не возникло мысли бросить друг друга. Потому что мы любим друг друга. Но если он уж и лечится не захочет, то говори ему в глаза. Что у нас с тобой я дума все серьезно и я хотела в будущем от тебя детей, но здоровых детей. А вы уверены, что он вас таким образом не проверят на вшивость кто знает какие у него тараканы в голове.

Гость
#24
Гость

Автор либо у вас парень ипохондрик который сам себе болячки придумывает, либо старик и болячки старческие что ожидаемо, либо реально такой больной. И всё эти три варианта для жизни абсолютно непригодны. Ну только если вы сами старуха больная то мож больной старик подойдёт. А слушать нытье ипохрндрика или работать за троих пока больной свои бесконечные болячки лечит сил не хватит, сама загнетесь раньше времени. Совет один- бежать без оглядки.

+++++++ ипохондрик!!!!100%

Гость
#25
Гость

Не пойму одного, что вы с ним делаете, онвпм рассказывал про болячки. Что вы то до сих пор с ним. А может не было лббви и нет? Ну нельзя узнав про больчки сразу же сливать если вы его любите. Честно это ему надо от вас бежать. При тяжелой ситуации вы его просто предадите. На вас нельзя положиться. Тем более, часть из этого лечится. Поговори с ним аусть в больницу сходит поддерживай его. Ведь вы с ним детей не завтра делать будете. Я тоже частенько болею, но правда нетак серьезно, но муж меня всегда поддерживал и сам же меня лечил и от гриппа и от всего остального. И так же я его и ни у кого не возникло мысли бросить друг друга. Потому что мы любим друг друга. Но если он уж и лечится не захочет, то говори ему в глаза. Что у нас с тобой я дума все серьезно и я хотела в будущем от тебя детей, но здоровых детей. А вы уверены, что он вас таким образом не проверят на вшивость кто знает какие у него тараканы в голове.

Ну если это его тараканы такие... Тогда ТЕМ БОЛЕЕ автору нужно от него бежать!!

Гость
#26

Бросайте, он еще и нытик наверное. У меня такой был, 4 года промучилась, расстались, как гора с плеч

Гость
#27

Да,расставаться. Если бы вы были готовы жить с этим человеком и справляться с проблемами вместе, у вас бы таких вопросов не возникало, вы бы просто были с ним, а по поводу детей вопросы были бы к врачам, а не на форум. А если сомневаетесь - значит, у вас это не любовь, а влюбленность, быть с ним вы не готовы, и случись что- сразу хвостом вильнете от него даже в браке.

Пумпурумпум
#28

Если любили бы, то такой вопрос не задали бы. Вот и все, что тут ещё сказать.

Гость
#29
231763

Какие же тут *** сидят ,пишут бросайте.Вас сук бросить всех надо.Автор,вы в своем уме у убогих здесь спрашивать?Моя знакомая вышла за колясочника,он работает,у нее и мысли не было бросать.Я часто болею,мой мужчина тоже не отличается богатырским здоровьем,это жизнь со всеми ее радостями и невзгодами,а тех,кто тут пишет,я бы лично придушила нахрен,особенно ту гнилую ,которая пишет,что парней много,бросай этого и выбирай любого.Гнилье одно грязное на этом форуме.

Очень много лишних запятых. Почему такая нервная?

Гость
#30

дело не в самих болезнях, нормальный скрывал бы болячки, так себя настоящий мужик ведет, болело бы даже что-то-просто придумывал бы причины другие почему не может встретиться. а этот вам на жалость давит и готовит вас к тому, что работать возможно он не сможет. ноет, не стесняясь при вас, тьфу. будьте готовы к тому, что дерьмом поливать вас будет когда бросите его, лучше молча заблокируйте везде, скажите что другого нашла, беременна от него и пусть думает что угодно, а то так просто такой не отстанет

Гость
#31

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Dada
#32

У меня тоже был такой насквозь больной экспонат: аллергия на кучу продуктов, язвенник, сердечник и калека. С психикой тоже нелады. В 24 года. Если бы любила, может быть и взяла бы на себя такую ответственность. А так нет, увольте. Ну и, в довесок, на меня вся эта история болезней была вывалена на вторую неделю знакомства, что окончательно отвернуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: