Гость
Статьи
О будущем с молодым …

О будущем с молодым человеком

Стоит ли разговаривать с парнем о дальнейшим будущем с ним? Я слышала, что это очень пугает парней. Ну и я не раз пыталась, но парень не хочет об этом говорить.
Встречаемся 3 года

Ксения
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ломка
#51

Ксению мопед сбил когда она с вашей козой гуляла. Ой, не случайно? Вы совсем же звери.

Ломка
#52

Пока не будет звонков и честных решений, будут тексты летать куда надо. Для начала. Суд, ТВ и полиграф ждет зверей. Сами тупите очень долго.

Гость
#53

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#54

Можете сочинять новые сценарии . Но спектаклей больше не будет.

Ломка
#55
Гость

Можете сочинять новые сценарии . Но спектаклей больше не будет.

Правильно. Ибо вынудить на нужное вам событие не вышло. Уг.дело не открыли. Не подложили никого. Осталось уничтожить физически или затаится и наблюдать. Дети не отвечают за мозги родителей. Я по деньгам не мерила людей. И есть доказательства в виде абсолютно разных общений и полном отсутствии денежных вопросов вообще. Сейчас вам нормально предлагается закрыть вопрос навсегда. Идите своей дорогой. Люди сходятся-расходятся. Это нормально. И любят даже сразу двоих. И да, семьи бросают и новые заводят. Ваш герой так сделал. Чего он еще жив? В прошлом году мне внушили о симпатии со стороны деятеля сцены, скажем так. Я не могла долго поверить. И тут не вышло из меня сделать посмешище. Что у вас осталось? Слова святой? Пришлите мне на почту записи всех переговоров святой. Я не сблевну от счастья? Я открыта к общению. Но еще раз повторяю, как вы так и я. Будет криминал - будет отпор по всем инстанциям. Вы дурили и не вышло. Моей вины с гулькин нос. Имейте хоть уважение к себе.

Гость
#56
Ломка

Правильно. Ибо вынудить на нужное вам событие не вышло. Уг.дело не открыли. Не подложили никого. Осталось уничтожить физически или затаится и наблюдать. Дети не отвечают за мозги родителей. Я по деньгам не мерила людей. И есть доказательства в виде абсолютно разных общений и полном отсутствии денежных вопросов вообще. Сейчас вам нормально предлагается закрыть вопрос навсегда. Идите своей дорогой. Люди сходятся-расходятся. Это нормально. И любят даже сразу двоих. И да, семьи бросают и новые заводят. Ваш герой так сделал. Чего он еще жив? В прошлом году мне внушили о симпатии со стороны деятеля сцены, скажем так. Я не могла долго поверить. И тут не вышло из меня сделать посмешище. Что у вас осталось? Слова святой? Пришлите мне на почту записи всех переговоров святой. Я не сблевну от счастья? Я открыта к общению. Но еще раз повторяю, как вы так и я. Будет криминал - будет отпор по всем инстанциям. Вы дурили и не вышло. Моей вины с гулькин нос. Имейте хоть уважение к себе.

Все расставим по своим местам. Тем более не волнуйтесь, если нет вины. Я Вот только за. За суд. За детектор лжи.
Мне интересно как другие участники шоу?

Гость
#57

И посмотрим, кто кого дурил. И кто кого на посмешище хотел выставить.

Ломка
#58

Отлично. Я жду. Хоть бы услышать и увидеть вживую игроков.

Гость
#59

Ваня, Ты помнишь? Мужчинами не рождаются....

Ломка
#60

Мляяяять! Вы хотите всю правду сразу прочесть. Значит, мое мнение глобально по вашей козе. Она с детства поняла, что все за нее делается, везде ей соломку стелят. Поэтому ни учиться, ни работать, ни дружить с людьми она не хотела. Она ждала готового под свой нос. Зачем сейчас ее толкают туда, куда она не хотела? Кроме фарса для родителей она жила и ждала подачки под нос. Почему у Ваньки авто плохое? Почему Ванька не несет кольцо? Извините, а у нее писька есть в наличии? Там не срослось ничего? Ну вы делаете из инвалидки чужой кровью человека. Пусть она само живет и думает за себя. Никто ее не обманывал. Что она делала ,,дцать лет своей жизни? Ждала его? Ну явная дикая ложь.

Ломка
#61

Мужчина в годах прячется за си,ськами. Пусть Мужчина узнает правду о чем ему врали, или он сам сошел с ума.

Золотые слезы
#62

Никто не обязан был вашу козу обхаживать и обслуживать. Не судьба-разошлись. Ищи Мужчина своей инвалидке нового. Простите достало это. Сраные ваши копейки, которые тыкались в 13м -это все её чувства. Чувства не ждут денег. Сейчас вам надо семя внести в мясо, чтобы счастье посыпалось с неба? Очумели? Какими словами до вас дойдет?

Золотые слезы
#63

Пусть инвалидка прикатывает на встречу с аттестатом(тройки?), дипломом(тройки?), трудовой книжкой и резюме(пустое?). Фото с ее ухажерами. Там вроде не менее пяти должно быть. Детки же есть? Там же полноценный человек, да?

Золотые слезы
#64

Кто мне тут пишет, у вас были отношения более одних в жизни? Меняли партнера? Да? Как так вышло? Это же траур. Вы его конечно закопали после расставания? Себе вены резали от печали?

Гость
#65
Ломка

Мляяяять! Вы хотите всю правду сразу прочесть. Значит, мое мнение глобально по вашей козе. Она с детства поняла, что все за нее делается, везде ей соломку стелят. Поэтому ни учиться, ни работать, ни дружить с людьми она не хотела. Она ждала готового под свой нос. Зачем сейчас ее толкают туда, куда она не хотела? Кроме фарса для родителей она жила и ждала подачки под нос. Почему у Ваньки авто плохое? Почему Ванька не несет кольцо? Извините, а у нее писька есть в наличии? Там не срослось ничего? Ну вы делаете из инвалидки чужой кровью человека. Пусть она само живет и думает за себя. Никто ее не обманывал. Что она делала ,,дцать лет своей жизни? Ждала его? Ну явная дикая ложь.

Погоди—ка, да у тебя же бомбануло.
Неужели какая-то коза, да ещё и инвалидка, так тебя драконит , ранит, манит? Да брось ты ерундой заниматься. Устраивай свою жизнь и проживи ее остаток , если не в любви, но в спокойствии и гармонии.
Как по мне, так это главное. Особенно если учесть последние годы.

Гость
#66
Ломка

Мляяяять! Вы хотите всю правду сразу прочесть. Значит, мое мнение глобально по вашей козе. Она с детства поняла, что все за нее делается, везде ей соломку стелят. Поэтому ни учиться, ни работать, ни дружить с людьми она не хотела. Она ждала готового под свой нос. Зачем сейчас ее толкают туда, куда она не хотела? Кроме фарса для родителей она жила и ждала подачки под нос. Почему у Ваньки авто плохое? Почему Ванька не несет кольцо? Извините, а у нее писька есть в наличии? Там не срослось ничего? Ну вы делаете из инвалидки чужой кровью человека. Пусть она само живет и думает за себя. Никто ее не обманывал. Что она делала ,,дцать лет своей жизни? Ждала его? Ну явная дикая ложь.

Ложь конечно.)))) Никого она не ждала. Даже подачки никогда не ждала. Иногда сама подачки делала.
Просто жила. Вот что делала.))))
Неужели права не имела?

Гость
#67
Золотые слезы

Никто не обязан был вашу козу обхаживать и обслуживать. Не судьба-разошлись. Ищи Мужчина своей инвалидке нового. Простите достало это. Сраные ваши копейки, которые тыкались в 13м -это все её чувства. Чувства не ждут денег. Сейчас вам надо семя внести в мясо, чтобы счастье посыпалось с неба? Очумели? Какими словами до вас дойдет?

Тебе бы полечиться. Правда. Сколько не говори, что ничего не надо от тебя, только иди своей дорогой, ты не понимаешь. Как ты сам говорил, все проблемы у тебя в голове. А любви давно нет. Это Правда. А скорее и не было никогда.

Гость
#68
Золотые слезы

Пусть инвалидка прикатывает на встречу с аттестатом(тройки?), дипломом(тройки?), трудовой книжкой и резюме(пустое?). Фото с ее ухажерами. Там вроде не менее пяти должно быть. Детки же есть? Там же полноценный человек, да?

А у тебя то, точно ухажеров, гораздо больше. было Гораздо.)))) И ты конечно же во всех сферах, рабочая лошадка. Особенно в сексуальноизвращенческой.)))))
Да , и зачем тебе чужих е.барей считать?

Золотые слезы
#69
Гость

Ложь конечно.)))) Никого она не ждала. Даже подачки никогда не ждала. Иногда сама подачки делала. Просто жила. Вот что делала.)))) Неужели права не имела?

Значит все хорошо было? Ваня права на что не имел? Что вдруг так резко изменилось два года назад?

Золотые слезы
#70
Гость

Тебе бы полечиться. Правда. Сколько не говори, что ничего не надо от тебя, только иди своей дорогой, ты не понимаешь. Как ты сам говорил, все проблемы у тебя в голове. А любви давно нет. Это Правда. А скорее и не было никогда.

Любовь это личное дело каждого. Чего меняем темы, все проблемы теперь пришли к любви? Денежки-то ждут владельца. Что не так?

Гость
#71
Золотые слезы

Кто мне тут пишет, у вас были отношения более одних в жизни? Меняли партнера? Да? Как так вышло? Это же траур. Вы его конечно закопали после расставания? Себе вены резали от печали?

Про резаные вены, это не ко мне. Это к горбатовой.
Интересно, что вы запоете про вечных девственниц? У которых вообще никогда не было отношений, и стремления к этому?)))))))
Неужели, вы думаете, что все люди живут только тем самым местом и все помыслы и желания ниже пояса?
Наверное озаботам ,иных, никогда не понять.

Золотые слезы
#72
Гость

А у тебя то, точно ухажеров, гораздо больше. было Гораздо.)))) И ты конечно же во всех сферах, рабочая лошадка. Особенно в сексуальноизвращенческой.))))) Да , и зачем тебе чужих е.барей считать?

Потому что полная картина складывается из всех аспектов жизни. Как можно обвинять человека, скрывая за ширмой обвинителя. Кто же наш обвинитель? Образно маленький больной карлик, глупый, импотент? Который имеет сверх возможности влезть в чужую обычную для нашей страны жизнь человека, и в оправдание своей пустой унылой жизни, поднять его насмех. Улыбочки в узком кругу с лихвой окупают все обстоятельства и подробности. Не так ли? Поговорить карлик мог откровенно? Не ломать косвенно жизнь мог? Не менять судьбу? Не наполнять жизнь ненужным содержимым? Интересно как, когда факты говорят за себя, начинается увод от сути. Неужто сам Бог по ту сторону? Карлик, который может всё, кроме того чтобы тет-а-тет поговорить. За сколько лет? Кто крал годики?

Гость
#73
Золотые слезы

Любовь это личное дело каждого. Чего меняем темы, все проблемы теперь пришли к любви? Денежки-то ждут владельца. Что не так?

Тебе денег надо от меня? С чего это?

Золотые слезы
#74
Гость

Про резаные вены, это не ко мне. Это к горбатовой. Интересно, что вы запоете про вечных девственниц? У которых вообще никогда не было отношений, и стремления к этому?))))))) Неужели, вы думаете, что все люди живут только тем самым местом и все помыслы и желания ниже пояса? Наверное озаботам ,иных, никогда не понять.

Нормально отношусь. Это просто жизнь. У людей есть рот, чтобы общаться. Можно словами очень многое решить. Но не делать другого мячиком для битья. На самом деле узнать человека можно не устраивая ему многолетний спектакль, а создать ситуацию, в которой он проявится. Сделать выводы и идти дальше. То что вышло тут, это истязание другого с целью лечения первой. Не дай Бог же ей намекнуть или прямо сказать, что у нее проблемы. Упадет корона. Лучше извратить жизнь случайного человека. Его лечить пустышками-таблетками. Коротать жизнь пока не закончатся женские половые клетки. Это кто такой умный все это придумал?

Гость
#75
Золотые слезы

Потому что полная картина складывается из всех аспектов жизни. Как можно обвинять человека, скрывая за ширмой обвинителя. Кто же наш обвинитель? Образно маленький больной карлик, глупый, импотент? Который имеет сверх возможности влезть в чужую обычную для нашей страны жизнь человека, и в оправдание своей пустой унылой жизни, поднять его насмех. Улыбочки в узком кругу с лихвой окупают все обстоятельства и подробности. Не так ли? Поговорить карлик мог откровенно? Не ломать косвенно жизнь мог? Не менять судьбу? Не наполнять жизнь ненужным содержимым? Интересно как, когда факты говорят за себя, начинается увод от сути. Неужто сам Бог по ту сторону? Карлик, который может всё, кроме того чтобы тет-а-тет поговорить. За сколько лет? Кто крал годики?

Карлик это я?))) Или кто? Вроде была коза инвалидка. )))

Золотые слезы
#76
Гость

Тебе денег надо от меня? С чего это?

Я отдаю, сколько она скажет. Инвестиции в ее сытую старость. Те деньги, которые я по ее мнению тратила на гульки. Деньги от огромной любви с 13 года. Свалились как снег на голову зимой.

Золотые слезы
#77
Гость

Карлик это я?))) Или кто? Вроде была коза инвалидка. )))

При чем тут ты? Ты посредник или переговорщик? Карлик образный, коза, инвалидка это она. Человек, выросший в неполноценной семье, испытывающий большие комплексы. Карлик.

Гость
#78

Ты вообще с кем общаешься? Какие деньги? Кому платишь? А я при чем?

Гость
#79
Золотые слезы

Нормально отношусь. Это просто жизнь. У людей есть рот, чтобы общаться. Можно словами очень многое решить. Но не делать другого мячиком для битья. На самом деле узнать человека можно не устраивая ему многолетний спектакль, а создать ситуацию, в которой он проявится. Сделать выводы и идти дальше. То что вышло тут, это истязание другого с целью лечения первой. Не дай Бог же ей намекнуть или прямо сказать, что у нее проблемы. Упадет корона. Лучше извратить жизнь случайного человека. Его лечить пустышками-таблетками. Коротать жизнь пока не закончатся женские половые клетки. Это кто такой умный все это придумал?

Проблемы у тебя. И у той одинокой, несчастной , немолодой женщины. Ещё какие проблемы. Потому и акула такая. Выживать надо. У меня не было бы проблем, если бы не вы все. Не вам решать, как жить другому. Лечите лучше психически больных извращенцев. Продажных девушек можете полечить. Многие реально несчастные люди. Гробят свою жизнь.

Золотые слезы
#80
Гость

Проблемы у тебя. И у той одинокой, несчастной , немолодой женщины. Ещё какие проблемы. Потому и акула такая. Выживать надо. У меня не было бы проблем, если бы не вы все. Не вам решать, как жить другому. Лечите лучше психически больных извращенцев. Продажных девушек можете полечить. Многие реально несчастные люди. Гробят свою жизнь.

Откуда вы взялись я не знаю. Проблем у меня не было. Были планы и понимание как что делать. Внезапно вы начали промывать мозг и жить в иллюзиях я больше не буду. Мало этого, до сих пор из меня лепится нечто непонятное. Я почти на все готова, кроме стелиться перед кем-то. Пожалуйста, выходите на связь. Мне одно надо-чтобы наблюдение не длилось. Про женщину-пусть идет учиться. Образование бесплатное бывает.

Гость
#81
Золотые слезы

Откуда вы взялись я не знаю. Проблем у меня не было. Были планы и понимание как что делать. Внезапно вы начали промывать мозг и жить в иллюзиях я больше не буду. Мало этого, до сих пор из меня лепится нечто непонятное. Я почти на все готова, кроме стелиться перед кем-то. Пожалуйста, выходите на связь. Мне одно надо-чтобы наблюдение не длилось. Про женщину-пусть идет учиться. Образование бесплатное бывает.

Она старая. Старая и несчастная. Зарабатывает миньетами. Это нормально?

Гость
#82
Золотые слезы

Нормально отношусь. Это просто жизнь. У людей есть рот, чтобы общаться. Можно словами очень многое решить. Но не делать другого мячиком для битья. На самом деле узнать человека можно не устраивая ему многолетний спектакль, а создать ситуацию, в которой он проявится. Сделать выводы и идти дальше. То что вышло тут, это истязание другого с целью лечения первой. Не дай Бог же ей намекнуть или прямо сказать, что у нее проблемы. Упадет корона. Лучше извратить жизнь случайного человека. Его лечить пустышками-таблетками. Коротать жизнь пока не закончатся женские половые клетки. Это кто такой умный все это придумал?

Кто это мячик для битья? Ты что ли?.
Не надо подвязываться туда, куда не просят. Все просто. Вам мешает чужая корона? Мне нет. Кто хочет, пусть ходят в короне. Главное, чтобы меня не трогали.
И еще. Проблемы и комплексы Ещё у той, которая со стариком живет. Её идите вылечите.

Золотые слезы
#83
Гость

Она старая. Старая и несчастная. Зарабатывает миньетами. Это нормально?

Мы в разделе Шутки? Есть адекватность в поведении и даже при желании "проучить". Я едва соображаю, что мне дальше делать по жизни. Жалеть никого не собираюсь. Могу только приказать долго жить, если вас это порадует. Женщина пусть ищет пару среди тех, кто ей помогал травить и преследовать. Армия большая, можно и выбрать женишка.

Золотые слезы
#84
Гость

Кто это мячик для битья? Ты что ли?. Не надо подвязываться туда, куда не просят. Все просто. Вам мешает чужая корона? Мне нет. Кто хочет, пусть ходят в короне. Главное, чтобы меня не трогали. И еще. Проблемы и комплексы Ещё у той, которая со стариком живет. Её идите вылечите.

Так кого я трогала два года назад? Кого и как? Это игра была. Меня вынудили защищаться. Спровоцировали умело, готовились. Не надо избегать ответственности сейчас. Я со стариком живу? Извините, вы в свой кошелек смотрите. Особенно когда со всех сторон вас дергают и скалятся. Просто позор как вы сейчас выкручиваетесь. Я со своего мнения не сдвинусь. Ад приходит к вам.

Гость
#85

Пришла жизни научить. Старая. Одинокая. Больная. Ведущая вообще непонятный образ жизни. Смешно. Она сама в этой жизни запуталась. Ей помогите. И пришла, ни зачем иным, как подставить. Где только можно. Ей бы такие козни, я бы на неё посмотрела. Акула. Наглая и подлая. Ещё продажная.

Просто мечтали унизить и опозорить, прям из шкуры вон лезли, но *** не вышло. Рухнули планы. Вот это чистая правда.
Меня бы никогда не подтянули, на такие подлости против человека, которого я вообще не знаю. Но люди без совести и без принципов. Над кем-то поглумиться? Да за милую душу.

Золотые слезы
#86

Жду судов и полиграфов. Не забыли? Никто не будет исправлять ваши ошибки, за вас приводить все в порядок. Вы ж не кошка. Нагадить и убежать? Может вы ничего не знаете. Объем работы значительный был. Вспомним 99 год Или 98. Или 97. Начало.

Гость
#87
Золотые слезы

Мы в разделе Шутки? Есть адекватность в поведении и даже при желании "проучить". Я едва соображаю, что мне дальше делать по жизни. Жалеть никого не собираюсь. Могу только приказать долго жить, если вас это порадует. Женщина пусть ищет пару среди тех, кто ей помогал травить и преследовать. Армия большая, можно и выбрать женишка.

А кто вам дал право такое "проучить"? Вы что боги? Вам кто-то должен? Бумеранг вас херачит, но вы слепы.

Золотые слезы
#88
Гость

Пришла жизни научить. Старая. Одинокая. Больная. Ведущая вообще непонятный образ жизни. Смешно. Она сама в этой жизни запуталась. Ей помогите. И пришла, ни зачем иным, как подставить. Где только можно. Ей бы такие козни, я бы на неё посмотрела. Акула. Наглая и подлая. Ещё продажная. Просто мечтали унизить и опозорить, прям из шкуры вон лезли, но *** не вышло. Рухнули планы. Вот это чистая правда. Меня бы никогда не подтянули, на такие подлости против человека, которого я вообще не знаю. Но люди без совести и без принципов. Над кем-то поглумиться? Да за милую душу.

Я не поняла. Кто с чего начал, какие мотивы, откуда ресурсы? Но вы подождите. Скажете мне все в реальной жизни. Где мои телефончики включены. За сегодня я ничего нового не узнала. Кроме нытья как сложно одинокой бабе жить.

Золотые слезы
#89
Гость

А кто вам дал право такое "проучить"? Вы что боги? Вам кто-то должен? Бумеранг вас херачит, но вы слепы.

Чтооооооооооооооооо??????????? Это вы проучили меня за свои ошибки.

Золотые слезы
#90

Никто вам не будет стараться изображать возврат к жизни. Есть замечательная дама в фиолетовом платье. Есть всякие пропавшие вещи. Есть неуверенность в остановленном навсегда наблюдении. Горы работы для вас. Вы ж безработная. Кошка нагадила и приберет.

Золотые слезы
#91
Гость

Конечно будет суд. Однозначно. И детектор лжи. Хватит ползать за спиной. Пора свои рылы показать.

Трепня была?

Гость
#92

Катись отсюда Нах. Я ща, как исправлю ошибки, так тошно станет. Курва подсадная все исправит. Не работаю и не буду работать. Сунешься в мою жизнь, посажу нахххх, психопат.
Иди лечись. Педерастия тебя вы.е.бала не только в очко. Но и в мозг.

Гость
#93

Не знаешь как жить? Я тебе скажу.
Женись на подсадной утке, и будет вам счастье. Может наконец то успокоишься.

Золотые слезы
#94
Гость

Катись отсюда Нах. Я ща, как исправлю ошибки, так тошно станет. Курва подсадная все исправит. Не работаю и не буду работать. Сунешься в мою жизнь, посажу нахххх, психопат. Иди лечись. Педерастия тебя вы.е.бала не только в очко. Но и в мозг.

Это вы кому пишите?

Золотые слезы
#95
Гость

Не знаешь как жить? Я тебе скажу. Женись на подсадной утке, и будет вам счастье. Может наконец то успокоишься.

Так организуй свадьбу. Ждем. Все ждут ваших подвигов. Никто прощать ваши сатанинские поступки не станет. Не проснулась еще? Может не понимаешь, что ты делала?

Гость
#96

Стоит ли встречаться с парнем, с которым вы о чем то боитесь поговорить? Бушующее это я так понимаю брак и дети? Выйдете замуж, тоже будуте боятся поговорить?

Гость
#97

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Золотые слезы
#98
Гость

Стоит ли встречаться с парнем, с которым вы о чем то боитесь поговорить? Бушующее это я так понимаю брак и дети? Выйдете замуж, тоже будуте боятся поговорить?

Встречаться - это надо было имитировать любов, которой не было. Замуж это да удобно. Села на голову и катишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: