Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Не знаю как себя вести в ситуации с парнем. Он старше меня на 7 лет. У нас что не день- сорра, он делает все что хочет, сегодня например приехал в 7 утра после тусовки в клубе в другом городе, перед отьездом был скандал что для меня эти гулянки не приемлимо, я ему не доверяю, понятия не имею чем он там занимался учитывая что ездил с другом холостяком, но когда он приходит начитает обнимать целовать. И так постоянно, на мой любой обычный вопрос он орет и хамит. Говорит много вопросов задаю, вот и думаю, меня наверно слишком много этому человеку, я хочу дарить любовь заботу а мне не дают. У него в голове только друзья и лайки в инстаграмме. Понимаю что могу на него просто забить и жить полностью своей жизнью, но, заяем он мне??? Секс можно найти в других, физ помощь тоже, поддержки от других куда больше чем от него. Безцмно не поиятно когда ты юеспокоишься и переживаешь, а получаешь только агрессию. Я его люблю и ненавижу до глубины души. Секса я с ним волбще не хочу, тк только когда ему секса надо он ласковый, потом снова хамство и унижение!Не могу найти в себе силы взять и уйти, полюбила этого человека, но другим, который на меня не орал, не хамил, не оскорблял, не пытался примирить силу. При любом разговоре он говорит что он идеальный, что все проблемы от меня! Помогите, я не знаю как с собой совлодать, жить не хочется после такого, ума не приложу как я позволяю с собой так обращаться

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готов он к серьезным отношениям. Тебе нужно принять решение - нужен он тебе или следующий.

#2

И вообще скажи ему уже наконец - я хочу отношений, любви, семьи. Готов? Нет - прощай.

Гость
#3
Жанна

И вообще скажи ему уже наконец - я хочу отношений, любви, семьи. Готов? Нет - прощай.

Очень хорошая фраза! Спасибо!)

Гость
#4

Люби не люби. Это хамло превращает вашу жизнь в ад. Ставьте выше свои интересы. Понимаю если бы он ездил на работу часто, командировки. А эти гулянки это теперь смысл жизни нынешних т.н. мужчин? Вы просто удобная ***. И кстати пишите ужасно. Хоть проверяйте сначала чего начиркали.

Гость
#5
Гость

Люби не люби. Это *** превращает вашу жизнь в ад. Ставьте выше свои интересы. Понимаю если бы он ездил на работу часто, командировки. А эти гулянки это теперь смысл жизни нынешних т.н. мужчин? Вы просто удобная ***. И кстати пишите ужасно. Хоть проверяйте сначала чего начиркали.

Хотелось быстрее получить ответы
Простите за текст
Да. Не знаю как перестать быть удобной

Гость
#6

Классика. Как ты позволяешь так он и обращается. Ты ему не нужна, ему на тебя наплевать. Ищи парня, которму ты будешь хоть немного интересно с тобой и тебе с ним, соответственно. Ну и что б любил и ценил. Тот который сейчас - не любит и ни во что не ставит.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: