Гость
Статьи
Тупик

Тупик

Я не понимаю что происходит(Мне 29 а веду себя как потерянный котёнок 😔Познакомилась с парнем 6 месяцев назад,между нами ещё ничего не было (даже не целовались и не обнимались,просто общение(Хотелось бы конечно большего..но самой первый шаг сделать стыдно (вдруг не поймёт меня...За то деньги ему даю,с карточкой моей ходит,золото дарю,хочется что бы он всегда улыбался😁
Сегодня поругались...сдал мной подаренное золото в ломбард😔Обьяснить нормально не может зачем сдал,изначально когда я на нем не увидела золота,мазался как мог,мол дома забыл,помылся,забыл одеть..потом признался что сдал😔А мне обидно,считаю что это не уважение😔😔😔Попыталась сегодня обьяснить что мне не приятно,и очень обидно,меня не поняли послали на х..
Что делать незнаю,грустно😞

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.. Альфонс. А у вас пониденная самооценка.

Гость
#2

Не скупится земля русская на альтруисток.

Гость
#3

Ооо запущенный случай. Психолог нужен. Золото дарит))) удивительно. Наверное вы под гипнозом. Я дарила мужу дорогой парфюм ну тоже на вес золота в то время стоил. Но до замужества. Правда у меня свои финансы были до брака. Щас сижу на его шее, по его инициативе, хрен чё дарю. Не любит он подарки от меня. Бесится. Грит это же на мои деньги куплено 😅🤪😂

Корабельная крыса
#4

Пи-3-д-ёж

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#6

Я и сама пониманию что практически покупаю себе его внимание((Не знаю как остановиться..сама пониманию что смысла никакого дальше нету,дальше будет только хуже..

#7

Вообщем это капец полный(дело не в деньгах..денег не жалко..У меня самые нежные и *** чувства к нему ,мне будет плохо очень,но я никому не позволю со мной так себя вести
Я реально, я жила всё это время им,я бы никогда не позволила себе его,так обидеть,да возможно я где то и перегибаю палку но это всё можно списать на характер,не более того.
Я всегда за простоту в общении, никогда не осуждаю людей за то что они другие,я очень внимательно к нему относилась,хотела что бы он всегда улыбался,я делала для него всё и даже больше,и при этом ничего не требовала в замен.Я никогда ему ни в чем не отказывала,всегда очень переживала за него,мне никогда не было по *** на него и на его чувства,я не спорю у каждого из нас есть и были косяки,самые разнообразные,но самый глупый и обидный-это давать надежду тому кто нам не нужен,человек тянется,старается быть лучше,живёт этой надеждой,а потом “бах»,и один глупый поступок ломает всё..для меня уже его интересы,стали выше своих,я уже на многое научилась закрывать глаза,даже готова была его понять что возможно да,действительно нужны были эти деньги тогда,но он знал что я растроюсь,и меня это очень обидит,но он все равно поперся в этот ломбард..не думая о чувствах человека,которому ты очень дорог..
Бесчеловечно всё,и очень,очень обидно(

#8

Может я реально зря так заморачиваюсь из за этого золота?может надо понять его как то??Реально не знаю что делать(((

#9

Блин,девчонки реально помогите советом,иначе крыша сьедет😔мы проводим вместе по не сколько часов в сутки,а он даже не прикасается ко мне,ведёт себя странно(может у него проблемы?или что!?неужели реально все из за денег??

Гость
#10
Лена Романова

Блин,девчонки реально помогите советом,иначе крыша сьедет😔мы проводим вместе по не сколько часов в сутки,а он даже не прикасается ко мне,ведёт себя странно(может у него проблемы?или что!?неужели реально все из за денег??

Успокойтесь, у него все очень хорошо, проблема у вас - он. Как только от него избавитесь, проблем сразу станет меньше.

Сашка
#11

Где бы мне такую л.хушку найти? Автор! Может замутили с тобой "любоффь" ааа? Я 182/80, 36 лет кареглазый брюнет с ямочками на щеках ;)

Эльза
#12

Где такие женщины, как вы, живут, автор? Вы себя вообще цените?

Галатея
#13
Лена Романова

Может я реально зря так заморачиваюсь из за этого золота?может надо понять его как то??Реально не знаю что делать(((

Его не надо никак понимать, его надо слать на ***, он вас использует.Это мужье должно вам золото покупать а не наоборот. Очнитесь уже

Женя
#14

Какой то бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема