Гость
Статьи
ТУПИК!!!!!

ТУПИК!!!!!

Добрый день! Я в полном тупике!!! Сразу после школы я стала встречаться с молодым человеком! Встречались мы почти 10 лет. Несколько лет из этих 10 жили вместе, правда в одной квартире с его родителями. Все вроде было замечательно. Его родители хорошо ко мне относились, были дружны с моими. Я со своим парнем весело проводила время, всегда гуляли большой шумной компанией. Короче говоря, ничего не омрачало нашу совмесную жизнь. Только одно НО. С каждым годом мне все больше и больше не нравилась наша совместная постель. Стала ему изменять.А жили вместе потому что так было удобно и ему и мне. Мама моя стала настаивать на том чтобы мы поженелись. она у меня женщина властная, а я мягко говоря очень слабохарактерная. А тут еще и мой парень стал на ее сторону. Купили квартиру. Поженелись. Родители с обоих сторон были очень довольны, да и муж был на седьмом небе от счастья. Меня он устраивал в быту, все таки столько вместе. Но опять же, никакой сексуальной жизни. Я уже 4 года замужем, а секса с мужем нет 5 лет. Не могу я с ним. Он для меня просто близкий человек, как брат. А как можно спать с братом. Его кстати все устраивает. Он реально понимает что у меня есть другие мужчины, но не хочет меня отпускать. Говорит что я могу делать что хочу лишь бы жила с ним. Не дает развод. Не хочет делить квартиру. С родителями жить не могу, мама все время попрекает тем что я замужем, и значит должна жить с мужем и не должна терять квартиру. Замкнутый круг просто!!! Я не знаю как мне быть........ Как мне поступить?

Ангелина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, а у Вашего мужа тоже есть секс на стороне?

Яна
#2

Привет1 У меня была аналогичная ситуация с бывшим мужем-сексом после свадьбы вообще не занимались, стал как брат...желания к нему не было.Развелись из-за этого.

Сейчас живу со вторым мужем-пока нормально, но страсть после свадьбы угасла...стал секс обыденным, боюсь, что опять отношения в братские перерастут...

Дама
#3

У моего не было других женщин и сеса со мной тоже не было...

Золотко!
#4

это ужасно, когда пропадает влечение...у меня дошло почти до этого, только жили у меня, с моими родителями.

Изменять постоянно не выход, станешь самой себе противна в конце концов.

да и жить так нельзя..сочувствую автору.

Гость
#5

поженелись)))))

Ангелина
#6

ну извините за ошибки....бывает :))

Линда
#7

Ангелина выбор за Вами: благополучие или чувства. И то и другое - неплохо: просто решите для себя, что Вам главнее.

Ангелина
#8

я просто не знаю как мне дальше поступить. хочу уйти. не отпускает, каждый день скандалы. все мои подруги для него врагт. пить стал :(

Ангелина
#9

враги:)

Скалапендра Игольчатая
#10

Чувствуется, что не только у вас слабый характер, у мужа тоже! Будущего у вас с ним 100% нет

Спагетти на ушах
#11

"Стала ему изменять. А жили вместе потому что так было удобно и ему и мне" - автор, ну не надо гнать, что вам было удобно (как я поняла, в тот период вы еще не были женаты) жить в квартире с его родителями!:) Придумали бы уж что-нить поэкзотичнее!:)

Дама
#12

если нет секса-нет семьи-это аксиома...! Увы, Ваш брак обречен. отношения мужчины и женщины предполагают занятия сексом в браке, если их нет-это ненормально!!!

Спагетти на ушах
#13

"Купили квартиру. Поженились."

Кстати, КТО покупал квартиру? Кто является ее собственником?

Дама
#14

Причем тут квартира-у людей брак разваливается...

Ангелина
#15

а по поводу его секса на стороне я не в курсе, меня это в принципе не интересует. А мне вот уже детей хочется, скоро 30 :(

Спагетти на ушах
#16

Автор, простите, вам сколько лет?

Ангелина
#17

13, основную сумму дали его родители, мои вложили 20% приблизительно

Ангелина
#18

скоро 30

Спагетти на ушах
#19

14 - квартира при том, что автор вроде бы и хотела уйти, но вся проблема в том, что придется делить квартиру! Если квартира была куплена до брака, неважно, хоть сто человек дали денег на ее покупку, оформлена она будет на одно лицо, квартира не может считаться совместно нажитым имуществом, которое подлежит разделению:)

Ангелина
#20

11, да мне было удобнее жить с его родителями. у моей матери очень тяжелый характер, да и материально было лучше, а вообще думала может перебешусь.....

Клюня
#21

Что бы сделать детей, не обязательно, что бы секс Вас устраивал. А он Вас повидимому любит. Подумайте над своей жизнью.

Спагетти на ушах
#22

Ага, квартира приобретена до брака, собственник судя по всему ваш муж, так что вы на нее ЮРИДИЧЕСКИ никаких прав не имеете, можете спокойно собирать вещи и идти к маме - делить ничего не придется!:)

Спагетти на ушах
#23

Ладно, Ангелина, разводите людей дальше!:))

Ангелина
#24

Квартира в браке куплена

Ангелина
#25

я прекрасно понимаю что можно себя пересилить и забеременеть от него, но я не хочу так. Это нас свяжет на всю жизнь. Не ХОЧУ.

Ангелина
#26

Спагетти на ушах, что значит "Ладно, Ангелина, разводите людей дальше!:))"?

Джулиана
#27

если куплена в браке, то никуда она от вас не денется, не обязательно в ней сидеть )))

уходите от мужа в общагу, на съемную квартиру, что вас удерживает? вы работаете?

Ангелина
#28

да работаю, но не смогу сама снимать квартиру, слишком уж дорого :((

Гость
#29

Автор мерзость и ***!

Спагетти на ушах
#30

23 - да то и значит, что вся ваша история высосана из пальца и притянута за уши, как и бывает в темах-разводках:) Как-то у вас всё размыто, общие фразочки без всяких деталей. А что вы делали до 30 лет? Учились? Раз детей нет, вполне могли бы сделать карьеру и сами заработать на квартиру! А по вашим мэсам получается, что у вас какое-то порхание из одной койки в другую и НИ-ЧЕ-ГО! Хотите - делайте! А не разводите сопли в сахаре на вумане!:)) ИМХО.

Ангелина
#31

до 30 лет я училась, работала и жила с мужем

Ангелина
#32

29, я так понимаю судите по себе. жаль ВАС

Ангелина
#33

30, мне интересно какие детали вас интересуют? такие как интимные подробности моей жизни?

Спагетти на ушах
#34

33 - меня ЛИЧНО никакие детали не интересуют, а уж подробности вашей интимной жизни тем более!:) Просто обычно, дабы создалась какая-то реальная картинка, пишут: живу в Москве (Париже) - сразу понятно, на квартиру так просто не заработаешь, работаю уборщицей (продавцом на рынке) - значит, заработки не ахти, мама - домохозяйка, папа - водитель, поэтому и наскребли тока 20%:)

Кста, вы сами написали - Купили квартиру. Поженились. А теперь говорите, что квартира куплена в браке!:)

Спагетти на ушах
#35

31 25.09.2008 13:27:59 | Ангелина [2124010632]

до 30 лет я училась, работала и жила с мужем

Проживете еще лет 50-60, ваша жизнь уместится в одну строчку:

Родилась, училась, работала, жила с мужем, развелась, жила с другим мужем, родила детей, работала, воспитывала внуков, с чувством исполненного долга покинула этот мир!:))

Ангелина
#36

между жила с мужем и развелась будет еще один пункт - 25 .09.2008 пообщалась с неприятной личностью :))

Гость
#37

Оставь квартиру мужу и вали. Он заслужил это своей жизнью с тобой.

Джулиана
#38

можно в пригороде снимать, или напару с подругой или комнату. конечно, проще сидеть сложа руки и ныть, что жизнь зашла в тупик.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем