Гость
Статьи
Парень как будто …

Парень как будто делает всё на зло - наоборот

Он непредсказуемый, не подходит под психологические статьи о мужчинах, в общем за одну неделю в нем как будто чередуется несколько личностей. Иногда он ведёт себя циклично - уделяет много внимания на …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Прочтите книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". Там есть ответы на ваши вопросы.

Гость
#51
Гость

Я не знаю, наверное, единственный способ, чтобы он сам бросил, довести его, но такое уже было дважды, типа бросил, а потом звонит и даёт последний шанс. Или влюбиться в другого, но сейчас мне все физически противны. Была мысль, может приворожил? Он в этих темах немного прошаренный... Карма, мистика.

Ёлки😁
а вдруг он там куклу-вуду 👺 сделал на вас? аж страшно 😳

Гость
#52
Гость

Ёлки😁
а вдруг он там куклу-вуду 👺 сделал на вас? аж страшно 😳

Он сам боится, что ему подольют что-то в еду.

Розмарин
#53
Гость

Он сам боится, что ему подольют что-то в еду.

Так. Вопрос ребром №2: своих сил хватит выбраться? Или уже всё?
Ситуация реально серьёзная.

Гость
#54
Гость

Он сам боится, что ему подольют что-то в еду.

слабительное?🤣🤣🤣

Гость
#55
Розмарин

Так. Вопрос ребром №2: своих сил хватит выбраться? Или уже всё?
Ситуация реально серьёзная.

Мне кажется, что он от меня тоже зависит и если я его брошу окончательно, он реально останется в грусти и одиночестве.

Розмарин
#56
Гость

Мне кажется, что он от меня тоже зависит и если я его брошу окончательно, он реально останется в грусти и одиночестве.

Вам сколько лет?

Розмарин
#57
Гость

Мне кажется, что он от меня тоже зависит и если я его брошу окончательно, он реально останется в грусти и одиночестве.

Вам всё время что-то кажется. но в Ваших мыслях легко читаются его интересы. Правда, забавно?

Гость
#58
Гость

Мне кажется, что он от меня тоже зависит и если я его брошу окончательно, он реально останется в грусти и одиночестве.

недельку - две попереживает конечно, а потом новую найдет

Розмарин
#59

Не переживайте за него - найдёт ещё кого-нить для террористической деятельности. "Танцевать - не целовать."

Гость
#60

1) Делайте с ним то же самое, что он делает с вами. Приедет - а дверь ваша на замке. Стучать будет = не открывайте. Претензии утром? «Заснула тебя ждавши, дорогой! Ой как мне плохо»

2) Заведите 5 хахалей. Через силу. Даже если другие мужики не нравятся. Постепенно вы увидите его на фоне других мужчин и все с ним станет ясно. Если это любовь то никуда он не денется. Если нет то отпадёт сам.

3) Если ворожба то наденьте крест и не снимайте. В церковь ходить начните - вот откуда энергию и радость брать надо, а не из МЧ.

Розмарин
#61
Гость

3) Если ворожба то наденьте крест и не снимайте. В церковь ходить начните - вот откуда энергию и радость брать надо, а не из МЧ.

А лучше - поставьте и не выкапывайтесь. :)
Одна (предыдущая) как раз теперь ходит. :-(

Гость
#62

Раньше я влюблялась духовно - в умных интересных парней, флегматичный, пунктуальных... А тут какая-то физическая тяга. К тому же в первый раз он мне вообще не понравился. И всегда были сомнения.

Розмарин
#63
Гость

Раньше я влюблялась духовно - в умных интересных парней, флегматичный, пунктуальных... А тут какая-то физическая тяга. К тому же в первый раз он мне вообще не понравился. И всегда были сомнения.

Тяга Ваша, положим, не физическая, хотя и невысокого порядка.
Вопрос ребром №3: что-нибудь делать будем? Или так чисто сопли пожевать пришли?

Гость
#64
Розмарин

Тяга Ваша, положим, не физическая, хотя и невысокого порядка.
Вопрос ребром №3: что-нибудь делать будем? Или так чисто сопли пожевать пришли?

Если есть варианты из того, что я не делала, то да. Выключать/прятать телефон, не выпускать по пол часа в квартиру (типа я не собралась), общаться с другими мужиками - в голове "он лучший" и все. Если с утра все ок, то стоит ему позвонить - по новой

Розмарин
#65
Гость

Раньше я влюблялась духовно - в умных интересных парней, флегматичный, пунктуальных... А тут какая-то физическая тяга. К тому же в первый раз он мне вообще не понравился. И всегда были сомнения.

Один вариант Вы не упомянули - вытряхнуть из сердца и головы.
Тяга Ваша, положим, не физическая, хотя и невысокого порядка.
Вопрос ребром №3: что-нибудь делать будем? Или так чисто сопли пожевать пришли?

Розмарин
#66

Продублирую и дополню ввиду прицепившегося мусора.

Один вариант Вы не упомянули - вытряхнуть из сердца и головы. Вопреки всему и всем.
Как Вам он?

Гость
#67
Розмарин

Продублирую и дополню ввиду прицепившегося мусора.

Один вариант Вы не упомянули - вытряхнуть из сердца и головы. Вопреки всему и всем.
Как Вам он?

Не могу

Розмарин
#68
Гость

Не могу

Можете. Человек может всё. Если того хочет.
Вы хотите?

Гость
#69
Розмарин

Можете. Человек может всё. Если того хочет.
Вы хотите?

Да, но в голове торчит иллюзия и ее нельзя выгнать. Раз к другим не влечет, наверное, это что-то мое внутренней, раз нужен такой человек.

Розмарин
#70
Гость

Да, но в голове торчит иллюзия и ее нельзя выгнать. Раз к другим не влечет, наверное, это что-то мое внутренней, раз нужен такой человек.

Чушь.
Иллюзия ложна по определению.
Если хотите, можем её разрушить. Вместе.

Гость
#71
Розмарин

Чушь.
Иллюзия ложна по определению.
Если хотите, можем её разрушить. Вместе.

И с чего начать?

Розмарин
#72
Гость

И с чего начать?

Пожалуй, с самоосознания. Кто Вы, где Вы, как Вы в этом мире.
Для начала мне нужно собрать Вашу историю воедино. Разумно, не здесь.
Знаете что? Напишите мне (fiarruarr гав-тяв гмейл_ком - с доменом, думаю, разберётесь). На выхах обдумаю. Вы тоже думайте.
В понедельник утром напишу.
Ок?

Гость
#73
Розмарин

Пожалуй, с самоосознания. Кто Вы, где Вы, как Вы в этом мире.
Для начала мне нужно собрать Вашу историю воедино. Разумно, не здесь.
Знаете что? Напишите мне (fiarruarr гав-тяв гмейл_ком - с доменом, думаю, разберётесь). На выхах обдумаю. Вы тоже думайте.
В понедельник утром напишу.
Ок?

Спасибо, вечером напишу.

Розмарин
#74
Гость

Спасибо, вечером напишу.

Не за что. :)
Справимся.
Всех благ. И до связи.

Гость
#76

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая,тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#77

Почитал. Поржал.
Особенно советы типаподружаек повеселили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: