Гость
Статьи
Зачем мужчины врут на …

Зачем мужчины врут на сз?

Познакомилась с мужчиной ,написано 33 года ,пару фоток ,общались около недели ,решили встретится ,опоздал ,я зашла в ресторан ,сижу жду ,поворачиваюсь стоит ...лысая макушка ,пузо ,одет кое-как .Оказалось ему 45 ,фотки 10-летней давности .Вот скажите зачем врать ,неужели он думал что я не замечу изменения во внешности ) 10 лет это огромный срок ,многие так видоизменяются что мать родная не узнает .Короче ужас ,пол часа поболтали и я сказала что это не красиво, начинать отношения со лжи .Когда уходила ,он мне крикнул в ответ ,а ты тоже не такая красивая как на фото ,не надо было фотошопить )))) ну что за мужчины пошли ((( руки отпускают после таких свиданок ((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы врут еще чаще.

Какой-то человек
#2

Женщины врут до 20 лет снижают, лично видел, а 5 лет это вообще даже говорить не о чем, в порядке вещей. Графу дети не заполнять в порядке вещей. Фотки года этак 2012 ставить в порядке вещей. Писать "Бросаю курить" в порядке вещей, стоят эти бросаю лет 5 уже. Фотошопить, снимать чтобы в кадр попадала только её башка, а не жирная туша, снимать с расстояния в 200 метров единственную фотку с очками на полеб... лица. Оба пола там хороши. То есть плохи.

Гость
#3
Автор

... и я сказала что это не красиво, начинать отношения со лжи ...

Какие еще отношения? Мужик просто развлекается.

Гость
#4

Как работуб.л.я.т.ь найти!? Долг по коммуналке уже хоть и лето . Проблемы у людей) наХ.у.й он тебе нужен. Денежных на сайте знакомств нет и не будет. Делающий вид дятел с 500 долл в месяц ? Зачем )!?

Носорог.
#5

Вы же друг друга обманули какие притензии к друг другу?

Элина
#6

Если Вы полчаса с ним смогли просидеть, значит он не совсем жутко выглядел. И ещё, зачем надо было претензии какие то ему предъявлять? Насчёт фоток и вранья. Неужели не могли просто красиво сказать, что забыли о каком то важном деле. И расстались бы на позитиве. А потом можно было бы его заблокировать, если бы надоедал. И всё).

#7

Девочки, да и мальчики. Извините, что не по теме, просто стало навеяно темой сз. Короче, давно еще со мной познакомился один мужичок, который сидел на сз. Кстати ничего такой при бабле, обеспеченный, бизнес, 2 машины, квартира. Я сама на сз не сидела, он меня нашел в вк. Вопрос в чём: где он мог меня нарыть, слишком он настойчиво писал. Я ему отказывала, он через время опять и опять стал писать. ГОворит, что в поиске нашел, ну не верю, слишком он был настойчиво писал. В итоге встретились. на третьей встрече он меня к сексу склонил. Я вот думаю, мог ли мой бывший его ко мне подослать? Если да то зачем?

Носорог.
#8
Катя Мраморная

Девочки, да и мальчики. Извините, что не по теме, просто стало навеяно темой сз. Короче, давно еще со мной познакомился один мужичок, который сидел на сз. Кстати ничего такой при бабле, обеспеченный, бизнес, 2 машины, квартира. Я сама на сз не сидела, он меня нашел в вк. Вопрос в чём: где он мог меня нарыть, слишком он настойчиво писал. Я ему отказывала, он через время опять и опять стал писать. ГОворит, что в поиске нашел, ну не верю, слишком он был настойчиво писал. В итоге встретились. на третьей встрече он меня к сексу склонил. Я вот думаю, мог ли мой бывший его ко мне подослать? Если да то зачем?

Да не склонял тебя не кто к сексу не придумывай. Сама вото перепила и трахатся полезла.

#9
Носорог.

Да не склонял тебя не кто к сексу не придумывай. Сама вото перепила и трахатся полезла.

Я как- бЭ не пью совсем. Нечего сказать - иди мимо

#10
Автор

Познакомилась с мужчиной ,написано 33 года ,пару фоток ,общались около недели ,решили встретится ,опоздал ,я зашла в ресторан ,сижу жду ,поворачиваюсь стоит ...лысая макушка ,пузо ,одет кое-как .Оказалось ему 45 ,фотки 10-летней давности .Вот скажите зачем врать ,неужели он думал что я не замечу изменения во внешности ) 10 лет это огромный срок ,многие так видоизменяются что мать родная не узнает .Короче ужас ,пол часа поболтали и я сказала что это не красиво, начинать отношения со лжи .Когда уходила ,он мне крикнул в ответ ,а ты тоже не такая красивая как на фото ,не надо было фотошопить )))) ну что за мужчины пошли ((( руки отпускают после таких свиданок ((

Все просто - попробовал, не получилось. Теперь с тем же набором будет обманывать другую. И так до тех пор пока не найдет кого-нибудь. А вообще я согласна, что на сайте знакомств делать нечего.

#11

Знакомьтесь в любом месте, только не на сайте знакомств.

Носорог.
#12
Катя Мраморная

Я как- бЭ не пью совсем. Нечего сказать - иди мимо

Сказки не рассказывай мне, не пьёт она. Позвони любовнику своему, а то заждался уже.

#13
Катя Мраморная

Девочки, да и мальчики. Извините, что не по теме, просто стало навеяно темой сз. Короче, давно еще со мной познакомился один мужичок, который сидел на сз. Кстати ничего такой при бабле, обеспеченный, бизнес, 2 машины, квартира. Я сама на сз не сидела, он меня нашел в вк. Вопрос в чём: где он мог меня нарыть, слишком он настойчиво писал. Я ему отказывала, он через время опять и опять стал писать. ГОворит, что в поиске нашел, ну не верю, слишком он был настойчиво писал. В итоге встретились. на третьей встрече он меня к сексу склонил. Я вот думаю, мог ли мой бывший его ко мне подослать? Если да то зачем?

Я просто думаю, что его ко мне подослали. Может бывший, может еще кто-то.. Может они поспорили, что он переспит со мной. Слишком он навязывался в вк, как-то меня это слишком смущает, он взрослый, обеспеченный, тогда ему 32 было

#14
Катя Мраморная

Девочки, да и мальчики. Извините, что не по теме, просто стало навеяно темой сз. Короче, давно еще со мной познакомился один мужичок, который сидел на сз. Кстати ничего такой при бабле, обеспеченный, бизнес, 2 машины, квартира. Я сама на сз не сидела, он меня нашел в вк. Вопрос в чём: где он мог меня нарыть, слишком он настойчиво писал. Я ему отказывала, он через время опять и опять стал писать. ГОворит, что в поиске нашел, ну не верю, слишком он был настойчиво писал. В итоге встретились. на третьей встрече он меня к сексу склонил. Я вот думаю, мог ли мой бывший его ко мне подослать? Если да то зачем?

"Нарыть" можно по фото, есть в поиске такая функция. Я думаю муж не при чем, успешные мужики привыкли добиваться того, чего хотят, думаю в этом дело.

#15
Саша Z

"Нарыть" можно по фото, есть в поиске такая функция. Я думаю муж не при чем, успешные мужики привыкли добиваться того, чего хотят, думаю в этом дело.

Мужа я тогда и не знала. Я на бывшего думаю. Этот мужичок обеспеченный, жесткий характер у него, умеет надавить. Xep его знает. Недавно вспомнила его

Жушка
#16

Ой автор насмешила,

777
#17
Элина

Если Вы полчаса с ним смогли просидеть, значит он не совсем жутко выглядел. И ещё, зачем надо было претензии какие то ему предъявлять? Насчёт фоток и вранья. Неужели не могли просто красиво сказать, что забыли о каком то важном деле. И расстались бы на позитиве. А потом можно было бы его заблокировать, если бы надоедал. И всё).

Нет,правильно автор всё сделала.Сразу не послала только из вежливости.Он зря отнял у неё время,впредь будет отнимать и у других.А так,выслушав укор,может,одумается.Его видели с молодой,красивой женщиной.А её со стареющим,ненужным,полулысым пузатым мухомором.

777
#18
Катя Мраморная

Девочки, да и мальчики. Извините, что не по теме, просто стало навеяно темой сз. Короче, давно еще со мной познакомился один мужичок, который сидел на сз. Кстати ничего такой при бабле, обеспеченный, бизнес, 2 машины, квартира. Я сама на сз не сидела, он меня нашел в вк. Вопрос в чём: где он мог меня нарыть, слишком он настойчиво писал. Я ему отказывала, он через время опять и опять стал писать. ГОворит, что в поиске нашел, ну не верю, слишком он был настойчиво писал. В итоге встретились. на третьей встрече он меня к сексу склонил. Я вот думаю, мог ли мой бывший его ко мне подослать? Если да то зачем?

Вполне может быть,что бывший вас просто расхваливал так,что и этому захотелось))).У меня был случай-познакомилась на сайте с мужчиной,вроде нормалный,но внешне ну совсем не нравился.Вобщем,отказалась я с ним встречаться,так через время мне по вотсапу его коллега-альфа мне написал,позвонил.В итоге мы встретились.При деньгах был,привлекательный,только уж слишком быстро к тактильному контакту стремился.Поняла я,что намерения наши не совпадают и сбежала из его джипа дорогого.Тут ничего особенного-его коллега дал контакты женщины в поиске,только и всего.

777
#19
Автор

Познакомилась с мужчиной ,написано 33 года ,пару фоток ,общались около недели ,решили встретится ,опоздал ,я зашла в ресторан ,сижу жду ,поворачиваюсь стоит ...лысая макушка ,пузо ,одет кое-как .Оказалось ему 45 ,фотки 10-летней давности .Вот скажите зачем врать ,неужели он думал что я не замечу изменения во внешности ) 10 лет это огромный срок ,многие так видоизменяются что мать родная не узнает .Короче ужас ,пол часа поболтали и я сказала что это не красиво, начинать отношения со лжи .Когда уходила ,он мне крикнул в ответ ,а ты тоже не такая красивая как на фото ,не надо было фотошопить )))) ну что за мужчины пошли ((( руки отпускают после таких свиданок ((

У меня так неоднократно было-приходили мужчины,далёкие от заявленных критерев профиля по многим пунктам.Они пробуют-может дурочка найдётся.Иногда прямо плеваться хотелось.Женщину получить как-то хочется,даже если сам совсем не соответствует.Железное правило-встреча в тот же вечер или на следующий.Если отмазывается,то скорее всего,женат,в тюрьме,психбольнице или в море(а моряков обычно ждёт жена дома).Пишут так,от скуки,только время ваше тратят.Пока вы не увидели мужчину в живую,значит,его нет.

#20
777

Вполне может быть,что бывший вас просто расхваливал так,что и этому захотелось))).У меня был случай-познакомилась на сайте с мужчиной,вроде нормалный,но внешне ну совсем не нравился.Вобщем,отказалась я с ним встречаться,так через время мне по вотсапу его коллега-альфа мне написал,позвонил.В итоге мы встретились.При деньгах был,привлекательный,только уж слишком быстро к тактильному контакту стремился.Поняла я,что намерения наши не совпадают и сбежала из его джипа дорогого.Тут ничего особенного-его коллега дал контакты женщины в поиске,только и всего.

Может. Может мой тот и поспорил с кем-то. Уж слишком он добивался встречи, не типично это для мужика при деньгах)

#21
Катя Мраморная

Может. Может мой тот и поспорил с кем-то. Уж слишком он добивался встречи, не типично это для мужика при деньгах)

Но было с ним у нас не 1 раз, а 4

Гость
#22

О, ща я расскажу. Мне было 24, познакомились. Встретились, с внешностью все в порядке, соответствует. Сидим, кофе пьем, и тут он выдает: а ты знаешь, почему я до сих пор одинок? Потому что женщины все пляди, и вот я общаюсь с ними и вижу, как в#агины у них прогнившие. Я чуть со стула не упала) Такого еще не было. Говорю: даа?? А он: да! Давай встречаться. Я промямлила что-то, потянула минут десять под его бред и тихонько упи#з#довала в туман, отправляться от шока. Через несколько минут на мой телефон пришла смс примерно такого содержания: Я в месяц зарабатываю больше, чем ты за год, мещанка! Так что, девы, несхожая с фото внешность, это не самое страшное))

Сладкая пилюля
#23

Рассказываю... Один - на фото красавчик. Оказалось- уже фейс старый (видео присылал), настырно просила. Но по телефону пел.... Потом зашла с левого аккаунта к нему и спросила как и что. Он оказывается сохнет по той, которая его кинула, а он к ней ездил. П...ц. Я офонарела. А мне лил в уши...
Затем - еще одно знакомство. Звонки, до люблю. Оказалось - нищ, как церковная мышь. И живет по бабам, кто приютит.
Следующая эпопея - было в анкете ищет от 41-60. Самому 57. Фоточки класс. Оказалось - выглядит уже старо, было куча баб, альфонс.
Сайты знакомств - отстой. Никого там не найти нормального. Найти можно, но вот таких. А оно надо? Если нет намерения найти, а так, потусоваться. Тогда да.

Гость
#24

Однажды познакомилась с мужичком,тогда мне было 46, мужичка 50. Взрослый сын, квартира, зарабатывает не так, чтобы очень, но работает в электросетях, все в доме по последнему слову техники, хозяйственный, что подкупало лубл выпить, но - кто не пьёт, назови. Начали встречаться, очень быстро буквально через пару недель поняла, что люди мы совершенно разные и начала избегать встреч под разными предлогами, а у него все шло по нарастающей, он звонил, писал, обиделя и замолчал на неделю.. Я, было, обрадовалась, что он сам все понял. Но он позвонил и попросил приехать и привезти лекарства. Что случилось? Оказалось, в ночное дежурство он с коллегой электриком выпили и отправились по местным помойкам искать выброшенную домашнюю технику. Продолжу...

Гость
#25
Гость

О, ща я расскажу. Мне было 24, познакомились. Встретились, с внешностью все в порядке, соответствует. Сидим, кофе пьем, и тут он выдает: а ты знаешь, почему я до сих пор одинок? Потому что женщины все пляди, и вот я общаюсь с ними и вижу, как в#агины у них прогнившие. Я чуть со стула не упала) Такого еще не было. Говорю: даа?? А он: да! Давай встречаться. Я промямлила что-то, потянула минут десять под его бред и тихонько упи#з#довала в туман, отправляться от шока. Через несколько минут на мой телефон пришла смс примерно такого содержания: Я в месяц зарабатываю больше, чем ты за год, мещанка! Так что, девы, несхожая с фото внешность, это не самое страшное))

То есть он подумал, что вы его слили за его нищету?) А обсер женщин ни при чём??

Гость
#26

Продолжение. Я высушивают эту леденящую сердце историю, понимаю, что это какой-то паноптикум, но вежливость и любопытство одолели желание отключился от абонента. Эти два разбойника в ночи на одной из помоек нашли испоречнную стиральную машину, осмотрели, признали пригодной, если там сменить нагревательный элемент, ну, и начали её перетаскивать до своей конторы. В ночи мой кавалер оступился, упал, порвал куртку, зацепился за какой-то штырь или гвоздь щекой, порвал щеку и губу, зацепил зубы. Пришлось им бросить находку, вызывать скорую, увезли в больницу. Я все выслушгала, но ехать с лекарствами откапззалась. Тоже познакомилась на сз. С тех пор о сз вспоминаю с содроганием.

Гость
#27
Гость

То есть он подумал, что вы его слили за его нищету?) А обсер женщин ни при чём??

Он мне там же в кафе, после того, как сказал про гнилые ва#ги#ны, предложил встречаться. Я была в ужасе, но виду не подала, говорю, я подумаю. Он мне - ну, думай быстрее) потом еще что-то говорил, потом я сказала, что мне пора. Он: ну что, будем встречаться? Я: не) и пошла потихоньку) Вот он смс вдогонку и послал, вот, мол, я какой)

Maybe Baby
#28
Гость

бабы врут еще чаще.

На сз врут почти все. Одинаково. На сз сидит мой БМ и в анкете ни слова о том, что он свалил из страны и оставил ребенка, сделанного очередной ляди случайно...Также там ни слова о том, что он полностью зависим в свои года от богатого отца и ни копейки в жизни не заработал. На сз сидит и мой текущий формальный муж - видела пару рпз случайно. Там у него хоро7ая рабоьа и здоровяе мозги. В жизни у него была серепно-мозговая и с псизикой ьам медицинские проблемы из-за этого и работы у него толклм нет - копейки какие-то. В анкете он "адекваьныц" - ага, адекватный с инвалидностью по психике аосле аварии и черепно-мозговой травмы. Но он внешне отлично выглядит - красавчик такой - так что сходу это не понять. На сз ко мне клеился парень мой рднокашнтцы - я ено по ее инсте знаю, он меня нет. На сз он был свободен и "не готов к семье" с его слов...я была в шоке))) На сз сищит знакомая лядь, подрабатывающая одним местгм -скинула себе в анкете 7 лет и стала рещко москвичкой. На сз друг моего этого формального мужа в весном влзрасте -29 лет...еиу уже 32 или 33 даже... Один знакомый депутат есть( давно общаемся) в жизни ему 38, случайно еа лааплэнаье его анкету втдела - ему 31 там....Бывшая жена одного моего древнего кавалеоа - ей тоже по жизни 29 на сз..В репле она 84 года...И так я могу долго продолжать. Врут там почти все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: