Гость
Статьи
Парень выставил за …

Парень выставил за дверь, что мне делать?

Меня бросил парень, с которым прожили 4 года очень хорошо. Поругались из-за ерунды. Я сейчас ищу работу, ушла с прошлой. А парень работает. Неделю назад ко мне пришел одногрупник, которого я не видела …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Это ты свою житуху описала, Кабаниха? Соболезную...

Разводочка пошла... Пошла... Стандартные штампы пошли.... Твою житуху , твою... Напиши еще, что ты гимнастка-балерина и такое в постели вытворяешь. что мне и не снилось... Растяжка у тебя офигенная и тренированные вагинальные мышцы... Мужики стонут ... и блюют от ужаса, когда тебя видят. Ты уже кончаешь сейчас или еще нет? Никто не хочет тебя, дай хоть я тебя порадую своими ответами из жалости. Надо помогать юродивым типа тебя.

Гость
#52
Злобный Пупсик

ржу. сегодня разводки прям особенно хороши прям чувствуется уровень. видать, новых ботов набрали, с фантазией

Добрый день, Злобный Пупсик! Мне кажется, такие же, как и всегда.

Автор
#53
Гость

Разводочка пошла... Пошла... Стандартные штампы пошли.... Твою житуху , твою... Напиши еще, что ты гимнастка-балерина и такое в постели вытворяешь. что мне и не снилось... Растяжка у тебя офигенная и тренированные вагинальные мышцы... Мужики стонут ... и блюют от ужаса, когда тебя видят. Ты уже кончаешь сейчас или еще нет? Никто не хочет тебя, дай хоть я тебя порадую своими ответами из жалости. Надо помогать юродивым типа тебя.

Пошла нах!

Гость
#54
Автор

Пошла нах!

Ты кончила!!! Отлично. Теперь подмойся и иди накати стаканчик-другой водочки.

Автор
#55
Гость

Ты кончила!!! Отлично. Теперь подмойся и иди накати стаканчик-другой водочки.

Ты ещё и извращенка
Фууу

Гость
#56
Автор

Ты ещё и извращенка Фууу

Прекрасно. Просто замечательно. Люблю совершать добрые дела. Если ты считаешь, что подмываться после оргазма --- извращение, то не подмывайся. Тебе и так сойдет, в принципе. И если нет водочки --- тоже переживешь как-нибудь. Или не переживешь. На все воля Господа .... Может, кто-нибудь поделится с тобой огненной водой... Добрых людей много на свете.

Гость
#59
Гангастаил

Это вброс чтоль?)))) Или действительно есть такие?)))

Обычная разводка, автор специализируется на таких длинных, пишет их как под копирку.

V
#60

Я бы посоветовал книги читать и побольше, а то написано кривовато и без фантазии.

Гость
#61
Принцесса-мильонщица

парень у вас невоспитанный и лезет в частную жизнь. Кроме того, отношения держатся на доверии.

ухахахаххахахаахахх,даже тут парень,по вашему,виноват да??ухахахха))))ПРосто нет слов-одни эмоции,это же надо быть настолько надменной,двуличной и лицемерной,чтобы на полном серьезе оправдывать эту ****дь в такой ситуации))))А простите,это же женская солидарность,да?:D

Гость
#62
Автор

Совета прошу, не читайте тогда и идите мимо.

Совет такой. Он не медик, сами ж определили. Зачем вам возвращаться к нему? Радуйтесь, что свободны

Пупс
#64

Пишет пацан или клуша малолетняя 15//18 лет максимум)))))

Пупс
#65
Гость

ухахахаххахахаахахх,даже тут парень,по вашему,виноват да??ухахахха))))ПРосто нет слов-одни эмоции,это же надо быть настолько надменной,двуличной и лицемерной,чтобы на полном серьезе оправдывать эту ****дь в такой ситуации))))А простите,это же женская солидарность,да?:D

Дурень! Это сарказм у девушки. Где таких баранов рОдят..

Гость
#66
Злобный Пупсик

ржу. сегодня разводки прям особенно хороши прям чувствуется уровень. видать, новых ботов набрали, с фантазией

Да, ну сразу видно,что разводку создавал озабоченный мужик. Вот помню была разводка про Ленка пирожка, где она была полненькой и влюбилась ,и худела, вот там знатно, было всем вуманом худели, даже странно,что мужик писал. А нынешние разводки пишут и сразу понятно мужик любит *** под ругательства

Гость
#67
Гость

Прекрасно. Просто замечательно. Люблю совершать добрые дела. Если ты считаешь, что подмываться после оргазма --- извращение, то не подмывайся. Тебе и так сойдет, в принципе. И если нет водочки --- тоже переживешь как-нибудь. Или не переживешь. На все воля Господа .... Может, кто-нибудь поделится с тобой огненной водой... Добрых людей много на свете.

Смешно ,что ты не видишь, что автор разводняка мужик, при чём старый. Ну, кто сейчас в карты играет из молодёжи?

Гость
#68

Почему парни считают, что им должна хранить верность девушка, которую они не любят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: