Гость
Статьи
беременна от не …

беременна от не свободного.

Прошу не кидаться тапками, а адекватно оценить ситуацию и дать совет. Беременна от не свободного человека, живёт с женщиной, у них есть общий ребёнок, девочке 8 лет. Себя он считает свободным и …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Я о временном женском пузе, которое 9 месяцев (хотя зачастую так раскабаниваются, что свиноматки отдыхают).

Я худощавый - жру много, но не часто

А я о мужском пузе. Которое появилось непонятно откуда у высокого и симпатичного мужчины. Толстенькие ручки и ножки напоминают ребенка, но их отлично можна прикрывать одеждой. А вот пузо никак не прикрыть. И хвостик плохо видно наверное)))

Гость
#103
Яна

А я о мужском пузе. Которое появилось непонятно откуда у высокого и симпатичного мужчины. Толстенькие ручки и ножки напоминают ребенка, но их отлично можна прикрывать одеждой. А вот пузо никак не прикрыть. И хвостик плохо видно наверное)))

Лишен сих недостатков

#104
Гость

Лишен сих недостатков

Вот и зря. Толстенькие похоже больше располагают к доверию. А худые и жилистые так скорее страх и желание побыстрее оттуда сбежать.

Гость
#105
Яна

Вот и зря. Толстенькие похоже больше располагают к доверию. А худые и жилистые так скорее страх и желание побыстрее оттуда сбежать.

ЖЫрная мадам меня, да стремает.... 70+

Как по мне нормальный женский вес 50-65 взависимости от роста и прочих габаритов. 65-70 это полнота, а 70+ жЫробасина

#106
Гость

ЖЫрная мадам меня, да стремает.... 70+

Как по мне нормальный женский вес 50-65 взависимости от роста и прочих габаритов. 65-70 это полнота, а 70+ жЫробасина

это потому что ты анальный секс предпочитаешь. Обычная поза нагнуться и упереться животом и грудью о столешницу допустим не предполагает проблем с весом женщины.

Гость
#107
Яна

это потому что ты анальный секс предпочитаешь. Обычная поза нагнуться и упереться животом и грудью о столешницу допустим не предполагает проблем с весом женщины.

Вообще анальный непремлю. А вес это эстетика наблюдаемая.

#108
Гость

Вообще анальный непремлю. А вес это эстетика наблюдаемая.

Специально для любителей эстетики создавали скульптуры. Но вообще пластическая хирургия сейчас вроде не проблема. Только если со внешностью все в порядке то обычно мозгами обделены. Найти удобное сочетание большая проблема. Я вас понимаю.

Гость
#109
Яна

Специально для любителей эстетики создавали скульптуры. Но вообще пластическая хирургия сейчас вроде не проблема. Только если со внешностью все в порядке то обычно мозгами обделены. Найти удобное сочетание большая проблема. Я вас понимаю.

И все же бодиарзитивная, значит

#110
Гость

И все же бодиарзитивная, значит

Нет, просто безработная))

Гость
#111
Яна

Нет, просто безработная))

А я занятой...

#112
Jovanii

правда, бабы, удивительно?) нормальным полноценным семьям дай бог забеременеть хоть раз с тысячного раза, а тут таким комикам так легко забеременеть и потом 'ой, так получилось, но тут проблема он женат *** разведен десять детей'
надо же)
рожайте, короче

Я под столом.
А вообще ситуация просто жесть. Автор, ты в каких облаках летала не предохраняясь? Да что ж это за нереальная околесица. Ведь и правда, многие пытаются создать счастливую семью, а кто-то просто так штампует детей и у него ещё это получается. Ну вот ты узнала что у него в гражданском браке есть ребенок, там где-то ещё два, а может у него ещё не весть где их штук шесть? Так снова повторю вопрос, ты почему не предохранялась?

Гость
#113
Девственник до брака

Я под столом.
А вообще ситуация просто жесть. Автор, ты в каких облаках летала не предохраняясь? Да что ж это за нереальная околесица. Ведь и правда, многие пытаются создать счастливую семью, а кто-то просто так штампует детей и у него ещё это получается. Ну вот ты узнала что у него в гражданском браке есть ребенок, там где-то ещё два, а может у него ещё не весть где их штук шесть? Так снова повторю вопрос, ты почему не предохранялась?

Любила же, но как узнала, что не одна она любила же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: