Гость
Статьи
Беременна от не …

Беременна от не свободного

Что делать не знаю. Беременна от не свободного..боюсь ему сказать,боюсь осуждения общества..короче паника #беременность

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты +

#2

Печаль , беда . Сказать придется в любом случае , но думаю в ответ ничего положительного не услышите

Гость
#3

Ноги раздвигать перед не свободным не боялась ?

Калина
#4

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Неудачница
#6

Уйди в лес, там тебя никто не найдёт

Гость
#7

Аборт?
Или растите ребенка одна, хотя перспектива тоже неособо

Гость
#8

Ничего страшного! Ну, родите ещё одного уб-лю.дка - безотцовщину и будете растить его в одиночку. Очень модно и современно! Сейчас большинство так и делают. Не переживайте и живите счастливо.

Гость
#9
Гаф

Что такое свадебный? У автора произошла овуляция головного мозга, или же русский язык для неё не родной?

Пить меньше надо! У Вас в глазах двоится.

Гость
#10

Будете очередной матерью-одиночкой. Не Вы первая. Наверно, никогда не слышали, что: 1.секс после брака, 2.с женатыми не связываться. Понимаю, это всё глупости 😂 Вот и последствия "умного" поведения.

Гость
#11
Гость

Будете очередной матерью-одиночкой. Не Вы первая. Наверно, никогда не слышали, что: 1.секс после брака, 2.с женатыми не связываться. Понимаю, это всё глупости 😂 Вот и последствия "умного" поведения.

Может не после брака,а хоть немного до (к тому ж не все замуж выходят-то)? А то потом сюрприз может получиться в темпераменте и предпочтениях. А вот со вторым пунктом не поспоришь,нужно соотносить риски и всегда помнить,что 100% контрацепция-это слово "нет!".

Гость
#12
Гость

Пить меньше надо! У Вас в глазах двоится.

У неё "произошла овуляция головного мозга" 🤣🤣🤣

Гость
#13

Ну, в общем, да, это стремная ситуация. Вы потенциально мать-одиночка, ребенок без отца, это очень тяжело. Нормальные алименты платят единицы из мужчин, и не факт, что он ребенка признает. Правильно у вас паника. "Несвободный", конечно, последний судак, потому что предохраняться надо.

Гость
#14
Гость

Ну, в общем, да, это стремная ситуация. Вы потенциально мать-одиночка, ребенок без отца, это очень тяжело. Нормальные алименты платят единицы из мужчин, и не факт, что он ребенка признает. Правильно у вас паника. "Несвободный", конечно, последний судак, потому что предохраняться надо.

И алименты и признание — плевок в сторону другой женщины и детей. Если так случилось ещё можно как—то пережить ради тех же детей, а признание и добровольные алики — это двойное предательство жены.

Гость
#15
Гость

Ничего страшного! Ну, родите ещё одного уб-лю.дка - безотцовщину и будете растить его в одиночку. Очень модно и современно! Сейчас большинство так и делают. Не переживайте и живите счастливо.

Кошмар коммент. И ведь наверное женщина написала..

Гость
#16
Гость

Кошмар коммент. И ведь наверное женщина написала..

Напишите некошмар. Как все классно и замечательно.

Гость
#17
Гость

Кошмар коммент. И ведь наверное женщина написала..

А что кошмарного? Девочка знала на что шла. Знала. Знала, что её ребёнок нужен только ей. Что рождение этого ребёнка разрушит ни одну жизнь. Вы представьте, что является какая-то пиззда с ребёнком к вам в дом? А? Ваш муж начинает ещё этого ребёнка признавать? Платить алики, встречаться? Гнать по большому счету в шею. Но тогда уже ваших детей обнесёт финансово, вы получается подарите мужика люьовнице и её бастарду. И половину имущества. Особенно прекрасно, если ваш брак начинался в нищете, с какая—то получает все за свежую писю. Даже если останется, добавляется гимор С совместной собственностью, чтобы не дай бог наследничек не прискакал вас грабить потом. Вот, что такое — левые дети.

Калина
#18
Гость

А что кошмарного? Девочка знала на что шла. Знала. Знала, что её ребёнок нужен только ей. Что рождение этого ребёнка разрушит ни одну жизнь. Вы представьте, что является какая-то пиззда с ребёнком к вам в дом? А? Ваш муж начинает ещё этого ребёнка признавать? Платить алики, встречаться? Гнать по большому счету в шею. Но тогда уже ваших детей обнесёт финансово, вы получается подарите мужика люьовнице и её бастарду. И половину имущества. Особенно прекрасно, если ваш брак начинался в нищете, с какая—то получает все за свежую писю. Даже если останется, добавляется гимор С совместной собственностью, чтобы не дай бог наследничек не прискакал вас грабить потом. Вот, что такое — левые дети.

100%

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: