Гость
Статьи
Что вам дала …

Что вам дала влюбленность мужчин в вас

Не будем скрывать лет с 16 до 20 с чем то в голове у девушек парни мужчины. Особи противоположного пола улавливаются по максимуму.
Внимание на улице, ухаживания, попытки тебя добиться, влюбить в себя парней это то что нормально и возможно оправдано в таком возрасте.
Флирт на работе,в кампаниях.
Мало того девушка цениться у окружающих таких же девушек одноклассниц одногруппниц подруг парней по количеству завоёванных парней.
Одноклассники ловятся чисто для поднятия авторитета.
Но вот за 40 я начала думать а что мне это дало в жизни,а ничего. Ладно кто мужа удачно словил, я нет. Небыли какие то парни мужчины влюблены увлечены добивались пели песни. Ну и что какая с этого практическая польза то. Зря тратила время на накраситься и на одежку. И ещё энергию флиртовать с ними.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
крысапет
#1

вы бы еще в 50 задумались над этим:) те,кому 16 и 20 - прекрасно понимают зачем. вы себя в том возрасте и не помните уже даже...

#2

Пельменей хочется, с чёрным чаем, ммм.

Гость
#3

Ну не надо всё в жизни просто как базар воспринимать. Наслаждайтесь моментом, а не хотите или не можете, так и фиг с вами. Людям вокруг вас от этог не тепло и не холодно.

Гость
#4
Люблю кушать

Пельменей хочется, с чёрным чаем, ммм.

Кстати да.
Но с чаем как-то экзотически)
Я больше люблю с томатным соком.

Дельта
#5

Странный у вас подход😂😂😂
Желание поиметь из всего выгоду - результат разочарования.

Если вкратце.
Что это даёт?
Эмоции💥
Яркие моменты💥
Вы ради эмоций идёте в цирк, в кино, на каток, прыгаете с парашютом.
Вы прилагаете усилия, тратите деньги и время.

Даже если сейчас у вас мужа нет- вам есть что вспомнить👍
И ваши усилия того стоили👍

Гость
#6
Гость

Кстати да.
Но с чаем как-то экзотически)
Я больше люблю с томатным соком.

С майонезиком и с аджикой

Гость
#7
Дельта

Странный у вас подход😂😂😂
Желание поиметь из всего выгоду - результат разочарования.

Если вкратце.
Что это даёт?
Эмоции💥
Яркие моменты💥
Вы ради эмоций идёте в цирк, в кино, на каток, прыгаете с парашютом.
Вы прилагаете усилия, тратите деньги и время.

Даже если сейчас у вас мужа нет- вам есть что вспомнить👍
И ваши усилия того стоили👍

Вспоминать можно и детство и садик. Кстати подготовительная группа у нас была просто супер. Толку с этих воспоминаний? Ну была якогда то красоткой как и моя мама. Это временно. Выгоды никакой не извлекла. Муж есть второй уже но вроде уже к счастью скоро не будет.
Какие то искатели своей выгоды на меня велись или я не умела их раскручивать. Со вторым думаю так.

Гость
#8

Я вот думаю этот меня только так кучи времени а эмоций сколько на парней переживаний стараний их уловить в сети.
Лучше б английский или другой язык выучила и замухпыжкой ходила а деньги собрала бы с косметики духов одежды бритых ног.

Неудачница
#9

Ничего поверила
А в итоге меня обманули

Чипполино
#10

Ко мне лезли знакомиться люди противоположного пола лет с 14. Поездки в общественном транспорте на учебу - это был капец. Я не красилась, кстати.
Когда получила права - очень радовалась помню, что никто не будет приставать.

Влюбленность мужчин что дала?
Ничего) хорошее настроение - если он мне тоже нравится))
Виллы на Лазурном берегу нет

Чипполино
#11
Чипполино

Ко мне лезли знакомиться люди противоположного пола лет с 14. Поездки в общественном транспорте на учебу - это был капец. Я не красилась, кстати.
Когда получила права - очень радовалась помню, что никто не будет приставать.

Влюбленность мужчин что дала?
Ничего) хорошее настроение - если он мне тоже нравится))
Виллы на Лазурном берегу нет

..вил и сеновала - также нет)

Гость
#12

Ничего не дала

Гость
#13
Чипполино

..вил и сеновала - также нет)

Как уныло ...

Гость
#14

Зачем? Для того чтобы поднять свой социальный статус и самооценку. Это в 40 лет до вас дошло, что это всё туфта.

Чипполино
#15
Гость

Как уныло ...

Это сарказм. Я цинична и саркастична. Гы)

Гость
#16

Главное мне ещё завидовали что я нравлюсь многим. И чему завидовать? Дошло в 41 год потому что прочитала тему где женщине чуть постарше нужны любовники дляферромонов для эмоций типо не секс главное. Мне казалось уж в 40 такие глупости в голову не лезут. До этого были темы про то сколько мужчин на вас западают в 40 лет.
Вот ведь люди чем голову забивают. И чё то вспомнилось что это ж вообще главным в жизни было популярность мужчин в 20 лет и парни которые за мной бегали. Вот же г сколько лет жизни глупостями занималась ладно подростком лет в 16 чем еще

Гость
#17
Гость

С майонезиком и с аджикой

Ох,уж этот майонез, два дня ем,как бы не набрать вес ((

Чипполино
#18
Гость

Как уныло ...

У вас, видимо, есть) весело Вам

Гость
#19

Автор, в первую очередь в жизни нужно хорошо выучиться, приучить себя работать и научиться жить самостоятельно, не прося помощи у подруг и родителей. Всё остальное в жизни - по желанию.

разведенка без прицепа
#20

У нормальных девушек нет в голове никаких мужчин, тем более в столь юном возрасте. В голове мозги.
Вот мужчины о девушках постоянно думают т.к. в некоторой степени они зависимы от женского общества.

Гость
#21
разведенка без прицепа

У нормальных девушек нет в голове никаких мужчин, тем более в столь юном возрасте. В голове мозги.
Вот мужчины о девушках постоянно думают т.к. в некоторой степени они зависимы от женского общества.

"У нормальных девушек нет в голове никаких мужчин" ... А кто есть??

Гость
#22

Подарки, романтичные истории, которые любили слушать мои подруги

Гость
#23

Не знаю. Мне нравится находиться в состоянии влюбленности. Хоть в 15, хоть в 20, хоть в 30)

разведенка без прицепа
#24
Гость

"У нормальных девушек нет в голове никаких мужчин" ... А кто есть??

Не кто, а что. Я же пишу, что мозги.
Даже если и подкатывает мужик, девушка прикидывает, чем он может быть ей полезен.

Гость
#25
разведенка без прицепа

Не кто, а что. Я же пишу, что мозги.
Даже если и подкатывает мужик, девушка прикидывает, чем он может быть ей полезен.

Это торгашки с рынка так на вещи смотрят.

разведенка без прицепа
#26
Гость

Это торгашки с рынка так на вещи смотрят.

Так смотрят на вещи все относительно адекватные люди. Человек может быть полезен или приятен, иначе он не интересен.

Гость
#27

Я замуж вышла в 45. Мне муж дал абсолютно всё, о чём женщина может только мечтать...

крысапет
#28
разведенка без прицепа

У нормальных девушек нет в голове никаких мужчин, тем более в столь юном возрасте. В голове мозги.
Вот мужчины о девушках постоянно думают т.к. в некоторой степени они зависимы от женского общества.

смешно. я только и слышу, когда мимо этого возраста прохожу диалоги о парнях:0

разведенка без прицепа
#29
крысапет

смешно. я только и слышу, когда мимо этого возраста прохожу диалоги о парнях:0

Подслушивать некультурно, кстати. Ну раз уж вы начали, что там они говорят?
Каким образом мужчин можно обсуждать с тетками, я никогда так не делала.

Гость
#30
разведенка без прицепа

Подслушивать некультурно, кстати. Ну раз уж вы начали, что там они говорят?
Каким образом мужчин можно обсуждать с тетками, я никогда так не делала.

Почему?

Гость
#31

Не понятно то ли ты хвастаешься какая ты востребованная фифа, то-ли жалуешься. Была бы востребованная не ныла бы тут.

Гость
#32
Гость

Не понятно то ли ты хвастаешься какая ты востребованная фифа, то-ли жалуешься. Была бы востребованная не ныла бы тут.

Во во такие как ты считают что востребованность у мужчин это нечто ценное и без этого женщины ноют страдают. Кто невостреьован.

Гость
#33

я жизнью не заё..нная вообще, жила, порхала и потому сохранилась душой и даже внешне как девушка. Мне 40 и до сих пор любовь в голове и без этого жить неинтересно. я делаю вывод, что все зависит от заё..анности. только и всего

Гость
#34
Гость

Во во такие как ты считают что востребованность у мужчин это нечто ценное и без этого женщины ноют страдают. Кто невостреьован.

а мне вот важна не столько моя востребованность (хотя это прекрасно), сколько мои эмоции. я маньячу по этому, мне кажется, я создана только для этого. любить, влюбляться, быть любимой. я так ощущала с садика. я понимаю, что это психологическая дыра, что я недополучила любви в детстве, но все равно для меня жизнь без ярких любовных эмоций кажется бессмысленной. я и сама способна много эмоций и любви, нежности дать мужчине, и к себе жду в ответ не меньше.

Гость
#35

Влюблённость мужчин приносит один геморрой для девушек. Мало того что тебя преследуют и все время натыкаешься на эти безумные горящие глаза, в телефон сопят круглосуточно, так ещё ловишь их жуткую энергетику ментально, которая спать не даёт и жить нормально. И вот вроде когда ты таким образом тоже подсаживаешься на него, он сливается и реально проявляться не хочет. Подзарядился, поиграл и побежал дальше, козлик. А ты остаёшься с расшатанной нервной системой, без работы, бывшего МЧ и ошарашенно думаешь-что это было?))

Гость
#36
Гость

Влюблённость мужчин приносит один геморрой для девушек. Мало того что тебя преследуют и все время натыкаешься на эти безумные горящие глаза, в телефон сопят круглосуточно, так ещё ловишь их жуткую энергетику ментально, которая спать не даёт и жить нормально. И вот вроде когда ты таким образом тоже подсаживаешься на него, он сливается и реально проявляться не хочет. Подзарядился, поиграл и побежал дальше, козлик. А ты остаёшься с расшатанной нервной системой, без работы, бывшего МЧ и ошарашенно думаешь-что это было?))

Вот вот кучи эмоций времени отходняка и конечно разочарований глубоких разных причин после отношений. Дальше постройка каких то планов с учётом парня мужчины который раз потом вильнкл хвостом поменял приоритеты решил с друзьями погулять или вообще свалить. Измены выслеживание их ну когда подозревает неохота ж дурой ходить.
Сколько бесполезной растраты энергии бесценных нервов времени и в том числе на переживания что ушел свалил изменил проигнорировал ушел с крючка

Гость
#37
Дельта

Странный у вас подход😂😂😂
Желание поиметь из всего выгоду - результат разочарования.

Если вкратце.
Что это даёт?
Эмоции💥
Яркие моменты💥
Вы ради эмоций идёте в цирк, в кино, на каток, прыгаете с парашютом.
Вы прилагаете усилия, тратите деньги и время.

Даже если сейчас у вас мужа нет- вам есть что вспомнить👍
И ваши усилия того стоили👍

Вот согласна. Мне подход тоже странным показался.
Ради эмоций, конечно.

Гость
#38
Гость

Вспоминать можно и детство и садик. Кстати подготовительная группа у нас была просто супер. Толку с этих воспоминаний? Ну была якогда то красоткой как и моя мама. Это временно. Выгоды никакой не извлекла. Муж есть второй уже но вроде уже к счастью скоро не будет.
Какие то искатели своей выгоды на меня велись или я не умела их раскручивать. Со вторым думаю так.

Очень странный подход к жизни. Исключительно с точки зрения выгоды. И вообще, да, мы все стареем, и всё тленно. Толк хотя бы в развитии, новом опыте и ощущениях. Но, естественно, если иметь такой искаженный взгляд на мужчин, что все только ради того, чтобы уметь их "раскручивать", то да, всё печально и грустно, наверное.

Дельта
#39
Гость

Вот согласна. Мне подход тоже странным показался.
Ради эмоций, конечно.

Как скучно и тошно жить, если все что есть - пытаться конвертировать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто - то из великих сказал: на смертном одре мы будем жалеть о двух вещах : что мало любили и мало путешествовали.

А тут наоборот.

Гость
#40

вы совершенно правы -для девушки в этом ни профита, ни радости нет
как-то действуем по накатанной - с нами флиртуют, мы поддаемся правилам игры
но по большому счету это чушь все, половые игрища.
Вот где бы брать ума в юности и ставить себя так, чтобы выгодно свою молодость и энергию вложить, но увы и ах. В юности не было столько опыта и мозгов, как сейчас. А сейчас уже вся эта возня просто не нужна)

Гость
#41
Дельта

Как скучно и тошно жить, если все что есть - пытаться конвертировать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто - то из великих сказал: на смертном одре мы будем жалеть о двух вещах : что мало любили и мало путешествовали.

А тут наоборот.

Мало ли кто что сказал. Я наоборот буду вспоминать сколько я чего проср... Из за мужчин. Нервов, денег на украшательство, усилий наших улавливание.
Это выгодно если за олигархами охотиться или удачно выйти замуж чтобы парня словить. Две симпатичные одногруппницы словили мужей в основном на внешку одна красилась так что сказочная красотка казалась, вторая и сама симпатичная но таки одежда укладка подчеркнули все до красотки. Сейчас в шоколаде.
Ещё одна ловила московского жениха, правда ездила к нему. Если можно выгодой назвать проживание в Москве то да, он не женился на ней потом правда она другого по месту нашла.
Я же не уловила богатого впрочем мозгов и практичности как сейчас у девочек подростков не было, ну и типо не принято тогда было ловить богатых. Типо по любви или симпатии нужно.
Хотя я самая красивая среди всех.

Гость
#42
Гость

Мало ли кто что сказал. Я наоборот буду вспоминать сколько я чего проср... Из за мужчин. Нервов, денег на украшательство, усилий наших улавливание.
Это выгодно если за олигархами охотиться или удачно выйти замуж чтобы парня словить. Две симпатичные одногруппницы словили мужей в основном на внешку одна красилась так что сказочная красотка казалась, вторая и сама симпатичная но таки одежда укладка подчеркнули все до красотки. Сейчас в шоколаде.
Ещё одна ловила московского жениха, правда ездила к нему. Если можно выгодой назвать проживание в Москве то да, он не женился на ней потом правда она другого по месту нашла.
Я же не уловила богатого впрочем мозгов и практичности как сейчас у девочек подростков не было, ну и типо не принято тогда было ловить богатых. Типо по любви или симпатии нужно.
Хотя я самая красивая среди всех.

Эта с московским женихом по месту в нашем городе нашла жениха. Москва ее таки не позвала.
Хотя мы были две главные красотки но я лучше была.
И что? Лучше бы язык выучила какой и деньги зарабатывала.
Насчёт путешествий. Фигня это по большому счету. Раньше я аж трусилась за этим, прошло сейчас. Ну побывала я там сяи ещё где то. Во первых оно все похоже по большому счету.
Во вторых я итак живу в красивейших горах и озеро . Тут по месту как вылезешь куда то сверху красивейшие виды, плюс гор в том что зашёл с другой стороны и совсем другие виды.

Гость
#43
Дельта

Как скучно и тошно жить, если все что есть - пытаться конвертировать. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто - то из великих сказал: на смертном одре мы будем жалеть о двух вещах : что мало любили и мало путешествовали.

А тут наоборот.

Любовь это не счастье, это драма. Для мужиков проще конечно. Для ранимых эмоциональных женщин иногда заканчивается разбитой жизнью и восстановиться невозможно. Так что это писатели мужчины придумали про сладость чувств.
А в женской жизни - Не дай бог, как говорится..

Гость
#44
Гость

Я вот думаю этот меня только так кучи времени а эмоций сколько на парней переживаний стараний их уловить в сети.
Лучше б английский или другой язык выучила и замухпыжкой ходила а деньги собрала бы с косметики духов одежды бритых ног.

Мне 38 и я пришла к такому же выводу.

Гость
#45

Мда, пост не очень умной особи... Это на каком дне надо расти, чтобы успешность в 16-18 лет оценивать по количеству мужиков... 🤦‍♀️
Не удивительно, что бл@дки ни до чего хорошего не довели.
А кто-то учился, занимался любимым делом и замуж вышел за прекрасного мужчину, который жизнь превращает в праздник..
Каждому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: