Гость
Статьи
Его Маман решает на …

Его Маман решает на ком ему жениться

Здравствуйте, познакомиоась с МЧ на сайте знакомств. Ему 37,врач, мне 27. Мы с разных городов. Приехала в его город отдохнуть,в отпуске. Он с юга,я с северной части страны. Он меня встретил на машине, мы перекусили,поехали на пляж, последующие дни в горы,в лес,на водопад. 2,5сутки он провел рядом. Живет с родителями.
Его мама звонила ему,вызывала домой. Он поехал. Вечером сообщил,что его мама и тетя хотят его женить на притендентке с поселка тети. Еще сутки я провела в его городе, поехала утром к нему на работу он врач УЗИ. Записалась и пришла на прием. Поговорить не получилось. Он запретил,сказал акустика.,слышно в соседних кабинетах. Я плакала ,когда он меня оставил. После приема он мне написал, что не можем быть вместе,что родители против наших отношений. Я поменяла билет и приехала в свой город. Через пару дней я спросила, почему он не отстоял чувства ко мне, почему его в 37 лет,без права выбора женят на кандидатуре подобранной его мамой и тетей? На что он ответил,что был женат 2 раза по "залету" женщин ,у него 2детей и он платит алименты. Хотя до этого отрицал наличие детей.Так же он сказал,что женился бы на мне, если бы его родители дали добро.
В его городе мы строили планы, что если поженимся, он планировал открыть свой кабинет, меня обучить сестринскому делу и работать вместе. Так же его интересовал вопрос моего здоровья, смогу ли я родить ему детей. Я работаю в своем городе, живу с родителями. Не могу забыть его. То ли не сбывшиеся планы с ним, то ли чувства к нему мне терзают душу.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы такая неграмотная, ужас. южане таких не любят.

In my humble opinion
#2

Какая мама, какая тетя, автор, очнитесь! Вы были женой на время отпуска, мама и все остальное всего лишь выдумки предприимчивого мужика, которых хорошо развлекся с очередной горящей взамуж претенденткой. А дети, алименты - выдумки для полноты картины. Билеты за свой счет покупали?

#3

Вечером сообщил,что его мама и тетя хотят его женить на притендентке с поселка тети
По моему информация исчерпывающая!
Почти 40 лет мужичку-двое детей не понятно где,он занимает очень ведомую инфантильную позицю.Он НИКОГДА не возьмет за Вас ответственность,не станет стеной и насчет кабинета своего это сказки.
Оставьте его маме!

#4

Радуйтесь, что на такого мужчину годы не потратили и замуж не вышли за такого.
Обычный трепло, маменькин сынок. Раз за него решает все маман, видимо, то, представляете, каково Вам было бы, когда в Вашу семью лезла свекровь? Чуть что случись, решал бы не он, а его мама.

Я
#5

Автор ! Да забейте Вы на него ! У мужика за плечами (хотя почему за плечами - это его часть жизни и в настоящем) - 2 детей , 2 бывшие жены , не нормальные родственники . Куда вы лежите то ???

Гость
#6

У моей подруги такая же история, слово в слово. Потом выяснилось, что мужик так баб на секс разводит. И вообще это часто встречающаяся практика для живущих на юге мужиков. Вас поимели, автор, а мама там совсем не при делах.

#7
Valeri

Радуйтесь, что на такого мужчину годы не потратили и замуж не вышли за такого. Обычный трепло, маменькин сынок. Раз за него решает все маман, видимо, то, представляете, каково Вам было бы, когда в Вашу семью лезла свекровь? Чуть что случись, решал бы не он, а его мама.

дяденька очень хорошо прикрывается мамой)
мама все решит
и еще не известно почему он два раза разведен и не причастна ли там маман)
помечтал малыш пару дней да опять под юбку мамо залез-там решат с кем ему жить
в любом случае ежели бы зацепила и влюбился то .......но автор в душу не запала
и мама хорошее прикрытие чтобы самому не сказать:извини автор-не выйдет

Автор-нафиг Вам с 2 детьми этот кадр

Папа
#8

Мама плохого не посоветует своему сыну!

Гость
#9

А вы школу посещали? Или с вашего места ложат на правописание?

#10
Поня (mesteno)

дяденька очень хорошо прикрывается мамой) мама все решит и еще не известно почему он два раза разведен и не причастна ли там маман) помечтал малыш пару дней да опять под юбку мамо залез-там решат с кем ему жить в любом случае ежели бы зацепила и влюбился то .......но автор в душу не запала и мама хорошее прикрытие чтобы самому не сказать:извини автор-не выйдет Автор-нафиг Вам с 2 детьми этот кадр

Возможно) Возможно, он специально сказал, что мама не разрешила, это тоже исключать не стоит. Но, есть и такие кадры - маменькины сыночки, которые без мамы решить ничего не могут. А вот то, почему, дважды разведен, это непонятно, и никто не знает, что на самом деле там произошло. Либо он просто кобель, либо маменька замешана в этом.

Гостья
#11
Гость

вы такая неграмотная, ужас. южане таких не любят.

А при чем тут неграмотность?! Сумничал как в лужу пердь. Буду специяльно писать с ашипками чтобы такой умник как ты исчо попис дел.

#12
Valeri

Возможно) Возможно, он специально сказал, что мама не разрешила, это тоже исключать не стоит. Но, есть и такие кадры - маменькины сыночки, которые без мамы решить ничего не могут. А вот то, почему, дважды разведен, это непонятно, и никто не знает, что на самом деле там произошло. Либо он просто кобель, либо маменька замешана в этом.

мама сказала-те две плохие не водись с ними сына,или да,просто кобель хитрый прожженый автора просто поимел.
в любом случае амина радость он или кобель без принципов уже не так важно автора отвергли
не надо туда стучаться и подпитывать эго этого великовозрастного

Гость
#13

Ну и зачем вам такой алень?

Гость
#14

Сама судьба отводит от вас жертву газлайтинга... А кто это и что это такое? Интернет вам в помощь.

Гость
#15

Хитрый какой, знает, как сначала по-быстрому развести на секс, а оптом по-быстрому избавиться от любовницы.
Автор, вас просто поимели, причем во всех смыслах
Справедливости ради, это можно было предугадать, мужик с СЗ, который сразу же хочет жениться и сделать ребенка...
Тут все очевидно)

Мурло
#16
Гостья

А при чем тут неграмотность?! Сумничал как в лужу пердь. Буду специяльно писать с ашипками чтобы такой умник как ты исчо попис дел.

неграмотность - это чепуха,проблема в том, что вы по жизни глyпaя женщина в свои 30 лет. и уже ничего не изменится. в посте сквозит недоразвитость.

Гостья
#17
Мурло

неграмотность - это чепуха,проблема в том, что вы по жизни глyпaя женщина в свои 30 лет. и уже ничего не изменится. в посте сквозит недоразвитость.

Гаваришь на мИня переводишь на сИбя кто Абзываитса сам так назваится

Гость
#18

Нда. без л_оха жизнь плоха))

Гость
#19
Автор

Здравствуйте, познакомиоась с МЧ на сайте знакомств. Ему 37,врач, мне 27. Мы с разных городов. Приехала в его город отдохнуть,в отпуске. Он с юга,я с северной части страны. Он меня встретил на машине, мы перекусили,поехали на пляж, последующие дни в горы,в лес,на водопад. 2,5сутки он провел рядом. Живет с родителями.
Его мама звонила ему,вызывала домой. Он поехал. Вечером сообщил,что его мама и тетя хотят его женить на притендентке с поселка тети. Еще сутки я провела в его городе, поехала утром к нему на работу он врач УЗИ. Записалась и пришла на прием. Поговорить не получилось. Он запретил,сказал акустика.,слышно в соседних кабинетах. Я плакала ,когда он меня оставил. После приема он мне написал, что не можем быть вместе,что родители против наших отношений. Я поменяла билет и приехала в свой город. Через пару дней я спросила, почему он не отстоял чувства ко мне, почему его в 37 лет,без права выбора женят на кандидатуре подобранной его мамой и тетей? На что он ответил,что был женат 2 раза по "залету" женщин ,у него 2детей и он платит алименты. Хотя до этого отрицал наличие детей.Так же он сказал,что женился бы на мне, если бы его родители дали добро.
В его городе мы строили планы, что если поженимся, он планировал открыть свой кабинет, меня обучить сестринскому делу и работать вместе. Так же его интересовал вопрос моего здоровья, смогу ли я родить ему детей. Я работаю в своем городе, живу с родителями. Не могу забыть его. То ли не сбывшиеся планы с ним, то ли чувства к нему мне терзают душу.

Автор, не расстраивайтесь, а порадуйтесь за себя, кто он там был, маменькин сыночек или манипулятор - скажите спасибо, что это мурло свалило с вашего пути. А то бы наплакались. С такими жизни не будет никогда, одни слезы. Знаю, что говорю. Все, что ни делается- все к лучшему. Вы вышли без потерь, а некоторые годы тратят на таких вот чмошников.

Гость
#20

Тут 2 варианта, либо мамочка его действительно всем рулит, либо он просто развел вас, поиграл в люблюнимагу на то время, пока у него были. Лично я склоняюсь к последнему. А что, хорошая отмазка, чтоб назойливые влюбленные не докапывались со звонками) ну и потом, нафиг вам мужчина-алиментщик с 2 детьми?

Гость
#21

Как же знакома ситуация))))Встречались с мужчиной полтора года, все это время он не знакомил с мамо. В итоге она узнала как то и теперь истерит, при чем не зная меня. Уже нашла ему невесту))))). Таких мам я считаю нужно лечить, при чем принудительно. А вам сочувствую искренне.

Гость
#22
Гость

Как же знакома ситуация))))Встречались с мужчиной полтора года, все это время он не знакомил с мамо. В итоге она узнала как то и теперь истерит, при чем не зная меня. Уже нашла ему невесту))))). Таких мам я считаю нужно лечить, при чем принудительно. А вам сочувствую искренне.

Я бы тоже истерила, даже и не зная Вас. Не обижайтесь на правду: уровень грамотности написанного текста дает возможность сделать выводы о человеке очень быстро; ингода и личное знакомство не требуется.

Гость
#23
Гостья

Гаваришь на мИня переводишь на сИбя кто Абзываитса сам так назваится

реально две копейки в голове. даже на алтын не тянет. милая, ваш уровень - плинтус. вот в том районе и ищите себе мужчину.

Меруерт
#24
Гость

реально две копейки в голове. даже на алтын не тянет. милая, ваш уровень - плинтус. вот в том районе и ищите себе мужчину.

Это вообще не автор ответил

Гость
#25
Автор

Здравствуйте, познакомиоась с МЧ на сайте знакомств. Ему 37,врач, мне 27. Мы с разных городов. Приехала в его город отдохнуть,в отпуске. Он с юга,я с северной части страны. Он меня встретил на машине, мы перекусили,поехали на пляж, последующие дни в горы,в лес,на водопад. 2,5сутки он провел рядом. Живет с родителями.
Его мама звонила ему,вызывала домой. Он поехал. Вечером сообщил,что его мама и тетя хотят его женить на притендентке с поселка тети. Еще сутки я провела в его городе, поехала утром к нему на работу он врач УЗИ. Записалась и пришла на прием. Поговорить не получилось. Он запретил,сказал акустика.,слышно в соседних кабинетах. Я плакала ,когда он меня оставил. После приема он мне написал, что не можем быть вместе,что родители против наших отношений. Я поменяла билет и приехала в свой город. Через пару дней я спросила, почему он не отстоял чувства ко мне, почему его в 37 лет,без права выбора женят на кандидатуре подобранной его мамой и тетей? На что он ответил,что был женат 2 раза по "залету" женщин ,у него 2детей и он платит алименты. Хотя до этого отрицал наличие детей.Так же он сказал,что женился бы на мне, если бы его родители дали добро.
В его городе мы строили планы, что если поженимся, он планировал открыть свой кабинет, меня обучить сестринскому делу и работать вместе. Так же его интересовал вопрос моего здоровья, смогу ли я родить ему детей. Я работаю в своем городе, живу с родителями. Не могу забыть его. То ли не сбывшиеся планы с ним, то ли чувства к нему мне терзают душу.

27 лет,взрослая девушка!!! 2,5 дня провела с совершенно до этого незнакомымым мужчиной и собралась уже за него замуж выходить. Прямо трагедия,как же теперь жить??? Также как 27 лет жила без него!!!

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: