Гость
Статьи
просто секс или …

просто секс или перспектива на отношения?

Девочки, помогите советом, ну и мужчины тоже) возможно у кого была такая ситуация. В общем дело обстоит так, мне нравится один парень, но связывает нас в основном секс, хороший секс) он сразу …

Дура космическая
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

Как я поняла, автор хочет серьезных отношений, а для этого ей нужно порвать с нынешним мужчиной, по-другому, увы, никак.

При ее бескорыстном подходе, серьезные отношения будут означать помимо бесплатного секса еще и все обязанности бесплатной домработницы. В чем принципиальное отличие "серьезных отношений" от того, что у нее есть сейчас,
Ей законный брак нужен с надежным мужчиной.

Автор
#52
Гость

ПРИВЕТ! Была походжая ситуация в молодости, и глядя назад скажу, что вам нужно снова поговорить на жту тему, ну что бы знать на что надеяться и какие строить планы...
Единственный момент, что меня сильно смущает, так это то, что парню уже 30к...
А так, со стороны, выглядит все, как отличная пара, потому что общность интересов, хороший секс, общие цели и отношение к ценностям...
Это то, что и является скрепом в семье.

Добрый день) а если не секрет, чем у вас все закончилось? От вашего мнения, мне прям лучше стало) обязательно с ним при встрече поговорю.. Страшно, но надо))

Автор
#53
Таня

При ее бескорыстном подходе, серьезные отношения будут означать помимо бесплатного секса еще и все обязанности бесплатной домработницы. В чем принципиальное отличие "серьезных отношений" от того, что у нее есть сейчас,
Ей законный брак нужен с надежным мужчиной.

Татьяна, если б мне было важно "просто" выйти замуж, я б уже че-то придумала) мне в данный момент интересны отношения (с перспективой на будущее) с определённым человеком. Я тут и интересуюсь мнением возможно это или нет.

Гость
#54
Автор

Добрый день) а если не секрет, чем у вас все закончилось? От вашего мнения, мне прям лучше стало) обязательно с ним при встрече поговорю.. Страшно, но надо))

А вот как раз из-за того, что осталась недосказанность, то мы в конце лета расстались как бы по условиям "договора на котором начали отношения".
Но самое интересное случилось, когда наступили зимние каникулы и девучка снова приехала... И оказалось что она изменила свое мнение и хотела именно со мной провести каникулы и продолжить общение..
Я же, считая, что "договор истек", безуспешно искал свою судьбу с другими девушками...
И получается что каждый остался ни с чем.. О чем мы потом оба жалели...
Так как и девушка осталась одна, и я в конечном итоге, в тот раз, остался ни с чем.
Потому, я бы поговарил на чистоту с парнем, выслушать, что он думает, какие его планы, что он видит. ТЕРПЕЛИВО выслушать, не говорить за него... А потом уже самой принять решение..

Таня
#55
Автор

Мне кажется мы друг друга не поняли) мне парень очень приятен, он умен, симпатичен, мне с ним комфортно и приятно находиться рядом.но, это не любовь) В дальнейшем я хотела связать свою судьбу с подобным человеком,) но, на данный момент женить его на себе не является целью. Тема как раз и создана для того, чтоб пока я его не полюбила, понять шанс на будущее есть или все испорчено? И как все можно исправить. И я не считаю, что все мужчины предатели кстати))

Начните встречаться с другими, так чтобы он это увидел. Вы же ему ничем не обязаны. Может быть цветы и др. знаки внимания подтолкнут его к отношениям, и но нужны ли они Вам? Оказывайте во встречах, говорите, что заняты, дразните, возбуждайте, приближайте и отталкивайте, играйте. С другой стороны, мы же не знаем Вашего партнера - может от него как от мужа никакого толку, тогда зачем он Вам.

Гость
#56
Таня

Начните встречаться с другими, так чтобы он это увидел. Вы же ему ничем не обязаны. Может быть цветы и др. знаки внимания подтолкнут его к отношениям, и но нужны ли они Вам? Оказывайте во встречах, говорите, что заняты, дразните, возбуждайте, приближайте и отталкивайте, играйте. С другой стороны, мы же не знаем Вашего партнера - может от него как от мужа никакого толку, тогда зачем он Вам.

Танечка, предложенный Вами сценарий приведет к разрыву. Так же необходимо вспомнить, что слово бл@дь в русском языке исключительно женского рода. У мужчины - опыт, а у автора - потасканность. Вот и весь итог.

Таня
#57
Автор

Добрый день) а если не секрет, чем у вас все закончилось? От вашего мнения, мне прям лучше стало) обязательно с ним при встрече поговорю.. Страшно, но надо))

Вы тем самым подсознательно ему внушите, что не стоите его , а вы и так себя обесценили в его глазах. Мужчинам не нужна собачья преданность, им нужна женщина, которую можно потерять, с женским началом.

Why not
#58
Автор

Не приятно это осознавать, но я в какой-то части с вами согласна, точнее мозг понимает, но и эти глупые мысли - "а вдруг?", не дают отрезать его от себя

Женщины всегда привязываются к мужчине, если вступают в близкие отношения. Они прямо прогоняют все эмоции через мозг, тело и душу. Иначе женщины не могут любить.

Амур
#59
Why not

Женщины всегда привязываются к мужчине, если вступают в близкие отношения. Они прямо прогоняют все эмоции через мозг, тело и душу. Иначе женщины не могут любить.

А я вот не могу себя понять. Девушку с который секс я всегда люблю, но когда и как возникает это чувство? Еще до или после? Секса с девушками которые мне не нравятся не бывало.

Гость
#60
Гость

К сожалению, это только ваши проблемы. Парень может годами приезжать к вам на секс, а потом расстаться со словами "я же тебе ничего не обещал и не врал". И он будет абсолютно прав, а вы только потратите лучшие годы жизни впустую.

Почему впустую?
Она же пишет, что секс классный.

Гость
#61
Гость

Он сначала поимел, а потом уже обозначил, что вы "друзья с привилегиями". Понятно. Автор, он просто м-дак.

Парень молодец, а не м-дак. Он сразу сказал, что ему надо и как всё будет. Автор на такой формат согласна. Женица он не обещал.

#62

Не, ты ему секс кукла с функцией общения, вряд ли, но можешь залететь и привязать его к себе, будет скандал

Катерина
#63

Была похожая ситуация. Я в глубине души надеялась на отношения, но он четко дал понять, что чисто секс по дружбе. В итоге через время все изменилось: он захотел отношений, а я перехотела, так как поняла, что он не мой человек. Так что, автор, он захочет отношений, но к тому времени он вам уже будет не нужен

Майсин
#64
Дура космическая

Девочки, помогите советом, ну и мужчины тоже) возможно у кого была такая ситуация. В общем дело обстоит так, мне нравится один парень, но связывает нас в основном секс, хороший секс) он сразу обозначил, что отношения серьёзные ему не нужны, та и мне они были на тот момент не интересны, а теперь чувствую, что влюбилась. Помимо постели, мы и так проводим вместе много времени, прогулки совместные, вылазки на природу, встречи с друзьями. После секса я остаюсь у него, смотрим фильмы, совместные завтраки. Но, это больше напоминает дружеское общение. Скажите есть ли перспектива, что это выльется во что-то или все уже потеряно, и стоит с этим заканчивать, пока полностью не поплыла? Мне 26,ему 30

Автор, у Вас один путь - сделать так, чтобы он вложился в Вас. Материально, финансово, силами, временем. Нужно его подгружать понемногу своими проблемами, и чтобы он тратился на Вас, помогал, подвозил, чинил, забивал гвозди в Вашем доме. И если он на Вас потратится - он никогда Вас не бросит. Потому что женщина для мужчины как проект, если уж он вложился - будет тянуть до конца.
Конечно, стоит просить не прямо и не крупные суммы, а вот просто что-то незначительное, лежите вечером у него дома и Вы такая: "ой, что-то пицечки хочется..." Или "ой, что-то так грустно, но новое платьице меня бы развеселило!" :) Ну и все в каких-то небольших, скромных размерах, не самое дорогущее.
А потом благодарите за каждые потраченные пару тысяч, нахваливайте, какой он хороший, говорите комплименты, только не льстивые-фальшивые, а искренние, когда есть за что. Найдите в нем что-то, чем можно искренне восхититься. например, закончил хороший вуз, хорошая работа - ты такой молодец, такой умный и в таком ключе. В каждом человеке же есть что-то хорошее.

Таня
#65
Гость

Танечка, предложенный Вами сценарий приведет к разрыву. Так же необходимо вспомнить, что слово бл@дь в русском языке исключительно женского рода. У мужчины - опыт, а у автора - потасканность. Вот и весь итог.

Я вовсе не советовала автору обслуживать еще кого-то в постели, я бы и этого не стала, просто встречаться с другими и дать понять этому МЧ, что на нем свет клином не сошелся. Вы мне напомнили недавнюю тему "Соврать или..., автору было бы полезно прочитать комменты мужчин.

Гость
#67

всяко бывает автор, поводов не вижу, почему бы и не перерасти в серьезное

Лена
#68
Автор

Спасибо вам за мнение! Вы ведь абсолютно правы (мне нужен человек который будет переодически это говорить, а то я загоняться начинаю🌷

Автор,он же сказал что будет вас трахать в задницу без любви.Так что продолжайте с ним трахаться и получать удоаольствие пока ненайдешь человека,которого любишь.

Автор
#69
Таня

Я вовсе не советовала автору обслуживать еще кого-то в постели, я бы и этого не стала, просто встречаться с другими и дать понять этому МЧ, что на нем свет клином не сошелся. Вы мне напомнили недавнюю тему "Соврать или..., автору было бы полезно прочитать комменты мужчин.

О какой теме речь?

Автор
#70
Лена

Автор,он же сказал что будет вас трахать в задницу без любви.Так что продолжайте с ним трахаться и получать удоаольствие пока ненайдешь человека,которого любишь.

Это он вам так сказал-"в задницу без любви"? Не стоит думать, что если нет любви, то людям не присуще чувство уважения)

Автор
#71
Майсин

Автор, у Вас один путь - сделать так, чтобы он вложился в Вас. Материально, финансово, силами, временем. Нужно его подгружать понемногу своими проблемами, и чтобы он тратился на Вас, помогал, подвозил, чинил, забивал гвозди в Вашем доме. И если он на Вас потратится - он никогда Вас не бросит. Потому что женщина для мужчины как проект, если уж он вложился - будет тянуть до конца.
Конечно, стоит просить не прямо и не крупные суммы, а вот просто что-то незначительное, лежите вечером у него дома и Вы такая: "ой, что-то пицечки хочется..." Или "ой, что-то так грустно, но новое платьице меня бы развеселило!" :) Ну и все в каких-то небольших, скромных размерах, не самое дорогущее.
А потом благодарите за каждые потраченные пару тысяч, нахваливайте, какой он хороший, говорите комплименты, только не льстивые-фальшивые, а искренние, когда есть за что. Найдите в нем что-то, чем можно искренне восхититься. например, закончил хороший вуз, хорошая работа - ты такой молодец, такой умный и в таком ключе. В каждом человеке же есть что-то хорошее.

Спасибо за совет) я это буду иметь ввиду)

Автор
#72
Катерина

Была похожая ситуация. Я в глубине души надеялась на отношения, но он четко дал понять, что чисто секс по дружбе. В итоге через время все изменилось: он захотел отношений, а я перехотела, так как поняла, что он не мой человек. Так что, автор, он захочет отношений, но к тому времени он вам уже будет не нужен

Я уже не на что наверное и не надеюсь, надоело ждать чего-то (я решила с ним заканчивать, хоть и нравится очень и привязалась, но слишком это муторно, сидеть и размышлять как его заинтересовать.посмотрим конечно, что будет дальше, но я решила исключить из своей жизни полностью)

Аманда
#73
Автор

Я уже не на что наверное и не надеюсь, надоело ждать чего-то (я решила с ним заканчивать, хоть и нравится очень и привязалась, но слишком это муторно, сидеть и размышлять как его заинтересовать.посмотрим конечно, что будет дальше, но я решила исключить из своей жизни полностью)

Что заканчивать?
Если кто-то занимается с вами сексом ничего не обещая то кто-то занимается с вами сексом. Это иллюзия что вы можете заканчивать то что не начиналось. Вы можете прекратить заниматься с ним сексом

Автор
#74
Аманда

Что заканчивать?
Если кто-то занимается с вами сексом ничего не обещая то кто-то занимается с вами сексом. Это иллюзия что вы можете заканчивать то что не начиналось. Вы можете прекратить заниматься с ним сексом

Аманда, заканчивать заниматься с ним сексом. От такой формулировки вам стало легче и понятней моя мысль?

Аманда
#75
Автор

Аманда, заканчивать заниматься с ним сексом. От такой формулировки вам стало легче и понятней моя мысль?

Мне и не становилось тяжело
Ваша проблема что вы притягиваете за уши проблемы которых нет
Потому что нет ничего проще чем прекратить заниматься сексом с одним и начать с другим
И чтобы общаться ни о чем в интернете

Автор
#76
Аманда

Мне и не становилось тяжело
Ваша проблема что вы притягиваете за уши проблемы которых нет
Потому что нет ничего проще чем прекратить заниматься сексом с одним и начать с другим
И чтобы общаться ни о чем в интернете

Вот тут я с вами согласна!) моя огромная проблема придумывать то чего нет(
Вы говорите, что нет ничего легче.. Но, правда, я понимаю, что спать без отношений не очень выглядит, многие здесь уже надумали, что я слаба на передок и т.д.,но мне правда нравится этот человек, видимо из-за этого я в каждой нашей встрече, в каждом его взгляде хочу увидеть симпатию и взаимный интерес, но увы.. (

Гость
#77
Автор

Вот тут я с вами согласна!) моя огромная проблема придумывать то чего нет(
Вы говорите, что нет ничего легче.. Но, правда, я понимаю, что спать без отношений не очень выглядит, многие здесь уже надумали, что я слаба на передок и т.д.,но мне правда нравится этот человек, видимо из-за этого я в каждой нашей встрече, в каждом его взгляде хочу увидеть симпатию и взаимный интерес, но увы.. (

У женщины достаточно мозгов и вероломства чтобы рулить отношения
Мужчины чаще всего обесценивают секс как таковой, вернее не смешивают секс и чувства
Если бы вы хотели чувств то выбрали иную стратегию
Не выбрали — не ваш пассажир
Забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: