Гость
Статьи
Поцелуй на втором …

Поцелуй на втором свидании должен быть или нет?

Парень полез целоваться на втором свидании , я отказала , так как для меня это не приемлемо. Я одна такая ?

Аня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно ты ш-алава. Ибо приличным девушкам такое даже и не предложат, а тебя, б-лядюшку, видно за версту

Гость
#2
Гость

Все равно ты ш-алава. Ибо приличным девушкам такое даже и не предложат, а тебя, б-лядюшку, видно за версту

Ты че такая агрессивная , галоперидол закончился ?

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

При второй встрече должен быть как минимум анал

Гость
#6
Св. Отец Екатеринбуржский

При второй встрече должен быть как минимум анал

...
нуу...это только священники липовые на второй встрече тебя обманули.

Гость
#7
Св. Отец Екатеринбуржский

При второй встрече должен быть как минимум анал

а не поздно ли? анал должен быть до поцелуя.

Св. Отец Екатеринбуржский
#9
Динамо-машина

Ну и?Как вам свЯтый Батенька?Нравится в оп пу принимать?Могу посоветовать одного любителя ахать в оп пу.Геракл зовут,у него чл ен то ли 52 метра,то ли 90,😂каждый год по разному.

Мне после вас этот Геракл будет неприятен

Гость
#10
Динамо-машина

Ну и?Как вам свЯтый Батенька?Нравится в оп пу принимать?Могу посоветовать одного любителя ахать в оп пу.Геракл зовут,у него чл ен то ли 52 метра,то ли 90,😂каждый год по разному.

Герокакл

Св. Отец Екатеринбуржский
#11
Гость

Герокакл

Серега тарзан еще есть

Гость
#12

Я на первом свидание поцеловалась и ничего, для меня это нормально. Правда мы до этого уже месяц общались. А так если вы знакомы два дня, то да рановато

Автор
#13
Гость

Я на первом свидание поцеловалась и ничего, для меня это нормально. Правда мы до этого уже месяц общались. А так если вы знакомы два дня, то да рановато

Да второй день вижу этого человека , хотелось бы узнать его лучше , а он с поцелуями лезет

Гость
#14
Автор

Да второй день вижу этого человека , хотелось бы узнать его лучше , а он с поцелуями лезет

Объясните ему, что пока не готова. Скажите давай получше познакомимся узнаем друг друга

Диана38
#15
Св. Отец Екатеринбуржский

При второй встрече должен быть как минимум анал

Ты не св. отец, а дьявол с Екб! Не стыдно девушке пошлости и мерзости писать? Хотя, чего ещё ждать от вуманских пацанов-дрочеров.

Диана38
#16

Автор! А это вуманский *лядун раздухарился и мразотой исходит. Не обращайте внимания на недомужика. Порядочный мужчина на женский сайт не лезет и пошлостей девушкам не изрыгает из своей вонючей пасти!

#17

это нормально.
секс на 1 свидании тоже нормально.

Гость
#18

У меня как раз на втором свидании и был поцелуй. Если человек нравится, то почему нет!?

Человек
#19
лопух

это нормально.
секс на 1 свидании тоже нормально.

Ну это если страсть возникла . А когда этого нет , то смысл спать и целоваться ?

Автор
#21
Гость

У меня как раз на втором свидании и был поцелуй. Если человек нравится, то почему нет!?

Ну а у меня не было особого желания целоваться

Диана38
#24

Аня! Вообще-то, если вы всего лишь второй раз встречаетесь с парнем, ничего о нём не знаете, то рановато целоваться. С малознакомыми не целуются. Я и в свои 38 не стала бы, хоть у меня и мужчины раньше были с более серьёзными делами. Просто противно бы было. А некоторые девушки-девственницы дают на первом свидании и после хвалятся, что он стал моим мужем. Вот, какие мы все разные. Ещё всё зависит от конкретного человека. Бывает, что увидела мужчину и как током пронзило. Всё, думаешь, влюблена, хочу его. Вам же советую не делать ничего того, что вам ещё неприятно или противно. Тем более, если вы девственница. Всему своё время.

Диана38
#25
лопух

это нормально.
секс на 1 свидании тоже нормально.

Ну, да. Пацанам и мужикам лишь бы засунуть побыстрей, а после свалить. Больше и мыслей никаких. Голова им дана шапку носить и обслуживать свой питилёк. А на другие дела просто извилин больше нет.

Автор
#26
Динамо-машина

Автор,что ж вы об этом сразу не сказали?Если нет страсти почти с первого взгляда,то это врядли ваш человек вообще.

Просто симпатия и все , на втором свидании хотела присмотреться получше , а он полез с поцелуями и мое впечатление о нем испортилось

Автор
#27
Динамо-машина

Как вы вообще решили встречаться с человеком который вас не вставляет?

Да я ещё не собиралась встречаться , а так пообщаться по лучше присмотреться , а этот мужчина с поцелуями полез , вместо того чтобы общаться и узнавать обо мне что нибудь

Автор
#28
Диана38

Аня! Вообще-то, если вы всего лишь второй раз встречаетесь с парнем, ничего о нём не знаете, то рановато целоваться. С малознакомыми не целуются. Я и в свои 38 не стала бы, хоть у меня и мужчины раньше были с более серьёзными делами. Просто противно бы было. А некоторые девушки-девственницы дают на первом свидании и после хвалятся, что он стал моим мужем. Вот, какие мы все разные. Ещё всё зависит от конкретного человека. Бывает, что увидела мужчину и как током пронзило. Всё, думаешь, влюблена, хочу его. Вам же советую не делать ничего того, что вам ещё неприятно или противно. Тем более, если вы девственница. Всему своё время.

Вот и мне противно стало ,что малознакомый лезет . Ладно бы там любовь с первого взгляда возникла , а так просто симпатия и никакой химии

Гость
#29

Кто пьяным в туалете клуба с незнакомцем, кто то невинным замуж выходит. Вы же понимаете - вариантов масса. Делайте как вам комфортно, забейте не мнение серой массы.

#33

Ты молодец

Лена
#34
Автор

Да второй день вижу этого человека , хотелось бы узнать его лучше , а он с поцелуями лезет

Понятно,надо вам хотя бы неделю пообщаться,а потом дать себя трахнуть в задницу раком.

Гость
#35
Лена

Понятно,надо вам хотя бы неделю пообщаться,а потом дать себя трахнуть в задницу раком.

Какая вы грубая, отвратительно

Диана38
#36
Лена

Понятно,надо вам хотя бы неделю пообщаться,а потом дать себя трахнуть в задницу раком.

Не ожидала от женщины прочесть такую непристойность. Обычно так пишут вуманские недомужички.

Гость
#37
Диана38

Не ожидала от женщины прочесть такую непристойность. Обычно так пишут вуманские недомужички.

Грубо, но правы Вы. Замужем. Броская, знакомятся. Если лапать начинает, не мешаю, и на его достоинство ладошку приложу. Было, что убегают... видать, хвалиться нечем.

Аманда
#39

Надо отталкиваться от своих реакций
А не от рекомендаций космо
Тогда естественней получается

Гость
#40
Динамо-машина

Как вы можете мужу изменять?это ж не гуд совсем.вот он бы вам изменял вам бы понравилось?

А в метро, часто, к моей #### кто-то прижмется, или кулак (будто сумку в руке держит) меж ягодиц...
Это измена?

Гость
#42
Аня

Парень полез целоваться на втором свидании , я отказала , так как для меня это не приемлемо.

Какая правильная девочка. Жаль что я староват для тебя, иначе постарался бы познакомиться.

Автор
#43
Гость

Какая правильная девочка. Жаль что я староват для тебя, иначе постарался бы познакомиться.

Правильные, в современном мире, походу не ценятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: