Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Почему мужчины стремятся испортить зачатки отношений сексом чуть ли не на первом свидании? Понятно что высокое либидо, напористость - это плюс для мужчины, но можно же себя воспитано вести. Уже вроде есть куча адекватной литературы и лекций, если родители не воспитали, в отличии устройства мужчины и женщины. Женщина дольше созревает, допускает, чувствует что это ее мужчина, что он надежен и безопасен, а когда у женщины возникают чувства, она восхищается и секс классный с двух сторон. Можно конечно и на первом, втором свидании сексом заняться, трах бах, на голой химии, но высока вероятность что вы разбежитесь, разрушив не начавшееся, не дав ему появиться.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу вижу мой человек или нет, что тут созревать. С мужем секс был на первом свидании, в браке почти 10 лет. До него встречалась с парнем, год ходили за руки держались, созревали, разбежались через год сразу после секса, потому что совершенно друг другу в сексе не подошли как оказалась.

#2

А сколько вы считаете нужно созревать? У меня с мужем все быстро было, хоть и на первом свидании, ничего счастливы в браке. До муж был в моей жизни мужичок, обеспеченный, но напористый. тра@хнул меня чуть ли не на второй встрече, но он как оказалось просто поспорил на меня, потом еще меня шкурой назвал. Вот и так бывает...

Гость
#3

А зачем обязательно становится ближе?если это просто секс,значит это просто секс,а там посмотрите как всё пойдёт,если будите встречаться то будет о чём вспомнить,если нет то хоть классный секс был.будте проще😉

Гость
#4

Да не будет никогда у женщины на первом свидании классного секса, что бы тут не говорили, если только она нимфоманка. Классный секс может быть только с любимым человеком, а когда она его полюбить успела, если это первое свидание? Это только мужику в кайф, не путайте мужскую и женскую сексуальность, она только уступить ему может, под его напористостью, но это не кайф.

Гость
#5

Да тяните с сексом сколько хотите! Хоть пять, хоть десять лет! Хоть всю жизнь! Никто вам слова плохого не скажет, если при этом вы не будете разводить мужчину на бабло.

Гость
#6
Гость

Да тяните с сексом сколько хотите! Хоть пять, хоть десять лет! Хоть всю жизнь! Никто вам слова плохого не скажет, если при этом вы не будете разводить мужчину на бабло.

Ты совсем даун что ли? Ты за какую команду играешь?
Пусть лучше тянут, но дают на первом. А то окончательно на *** придется переходить.

Кэт
#7

Почему мужчины стремятся испортить зачатки отношений сексом чуть ли не на первом свидании?

Потому что у них буй стоит и они хотят присунуть чтобы напряжение сбросить. По т ра хт Ся .

Баба
#8
Гость

Да не будет никогда у женщины на первом свидании классного секса, что бы тут не говорили, если только она нимфоманка. Классный секс может быть только с любимым человеком, а когда она его полюбить успела, если это первое свидание? Это только мужику в кайф, не путайте мужскую и женскую сексуальность, она только уступить ему может, под его напористостью, но это не кайф.

Точно сказано!!!

#9

Потому что по пьяне желание сильное. А потом когда протрезвеешь и ничего не надо вроде.
А еще какие то взаимоотношения пытаетесь приплести, кому надо вообще.

Валентина С
#10
Катя Мраморная

А сколько вы считаете нужно созревать? У меня с мужем все быстро было, хоть и на первом свидании, ничего счастливы в браке. До муж был в моей жизни мужичок, обеспеченный, но напористый. тра@хнул меня чуть ли не на второй встрече, но он как оказалось просто поспорил на меня, потом еще меня шкурой назвал. Вот и так бывает...

И на хрен мне такой *** муж. Себя хоть маленько надо уважать любить.

Валентина С
#11

Я думаю сексам можно занимался на 5 свидание.

Гость
#12

Гость
Да не будет никогда у женщины на первом свидании классного секса, что бы тут не говорили, если только она нимфоманка. Классный секс может быть только с любимым человеком, а когда она его полюбить успела, если это первое свидание? Это только мужику в кайф, не путайте мужскую и женскую сексуальность, она только уступить ему может, под его напористостью, но это не кайф.
.
Я плюсуюсь.

Гость
#13

2. Катя Мраморная | 18.08.2019, 09:09:43 [391825565]
А сколько вы считаете нужно созревать? У меня с мужем все быстро было, хоть и на первом свидании, ничего счастливы в браке.
.
Сочувстую рогатости Вашего мужа. Баба, которая дает сразу, сходу и без разбора всегда будет движима похотью и будет давать всем подряд. О верности речи быть не может...Впрочем, он знал, кого брал.

Гость
#14

Во-первых, когда вам предлагают секс на первом свидании, вам предлагают только секс - никаких отношений. Это женщины нацелены на отношения. А мужчинам чаще всего нужно просто нырнуть в вашу вагину. Сегодня в вашу, завтра в другую. Без отношений. Поэтому предлагается секс на первом свидании. Чтобы время не терять.

#15
Гость

2. Катя Мраморная | 18.08.2019, 09:09:43 [391825565] А сколько вы считаете нужно созревать? У меня с мужем все быстро было, хоть и на первом свидании, ничего счастливы в браке. . Сочувстую рогатости Вашего мужа. Баба, которая дает сразу, сходу и без разбора всегда будет движима похотью и будет давать всем подряд. О верности речи быть не может...Впрочем, он знал, кого брал.

Себе посочувствуйте. Почему без разбора? Я ни разу ему не изменила и не собираюсь

Гость
#16

15. Катя Мраморная | 18.08.2019, 11:19:39 [391825565]
Себе посочувствуйте. Почему без разбора? Я ни разу ему не изменила и не собираюсь
.
Не смешите! Форум-то анонимный. Можете нам не врать! Это мужу будете втюхивать....То Вы растопыриваетесь перед незнакомцем, которого видите первый раз, то теперь святую чистоту и облико-морале изображаете! Чистой воды ложь и лицемерие.!

#17

У меня ни с одной девушкой "химии" не было, да и напористость специфическая, я мееедленно подкатываю, месяцами. То есть какое там первое, на сотом свидании секс это норм

#18
Гость

А зачем обязательно становится ближе?если это просто секс,значит это просто секс,а там посмотрите как всё пойдёт,если будите встречаться то будет о чём вспомнить,если нет то хоть классный секс был.будте проще😉

А зачем он нужен этот просто секс, если он без чувств не доставляет удовольствия? До него просто не дойдет

#19
Гость

Да не будет никогда у женщины на первом свидании классного секса, что бы тут не говорили, если только она нимфоманка. Классный секс может быть только с любимым человеком, а когда она его полюбить успела, если это первое свидание? Это только мужику в кайф, не путайте мужскую и женскую сексуальность, она только уступить ему может, под его напористостью, но это не кайф.

Вот еще бы это мужчины понимали, хотя если он этого не понимает, значит тупой )

#20
Гость

Да тяните с сексом сколько хотите! Хоть пять, хоть десять лет! Хоть всю жизнь! Никто вам слова плохого не скажет, если при этом вы не будете разводить мужчину на бабло.

Уровень мышления - первая ступень пирамиды Маслоу.

#21
Гость

Во-первых, когда вам предлагают секс на первом свидании, вам предлагают только секс - никаких отношений. Это женщины нацелены на отношения. А мужчинам чаще всего нужно просто нырнуть в вашу вагину. Сегодня в вашу, завтра в другую. Без отношений. Поэтому предлагается секс на первом свидании. Чтобы время не терять.

То что мужчине не нужны отношения - это ложь. Ни за что не поверю что мужчины - это отшельники, мечтающие прожить всю жизнь в одиночестве. Кроме разве очень глубоких интровертов, коих не много, и это больше на депрессивное состояние похоже.

#22
2799984

Уровень мышления - первая ступень пирамиды Маслоу.

Ступени можно перескакивать. Полно людей кто не имеет секса но дрстиг вершин в другом. Так что либо секс надо исключить из пирамиды, либо сама пирамида ложна по сути

Гость
#23
Гость

Во-первых, когда вам предлагают секс на первом свидании, вам предлагают только секс - никаких отношений. Это женщины нацелены на отношения. А мужчинам чаще всего нужно просто нырнуть в вашу вагину. Сегодня в вашу, завтра в другую. Без отношений. Поэтому предлагается секс на первом свидании. Чтобы время не терять.

Я так и делаю. Нырнул, бюджетный, в отходник, стоящее - притормозить рычаги есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: